Стоматология «Доктор Вита», Ростов-на-Дону - фото
5.4
9.1

Отзывы о Стоматология «Доктор Вита» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Доктор Вита» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 1-й Конной Армии, д. 23/10 Открыто до 20:00
Обновлено 04.06.2019
О клинике
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этой замечательной клиники, профессионалам своего дела. Отдельное спасибо нашему семейному доктору Ивановой Наталье Григорьевне, за профессионализм, коммуникабельность, доброту, отзывчивость.
ул. 1-й Конной Армии, д. 23/10
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Dr. Vita" - это настоящая команда. Мне посчастливилось познакомиться c достойными профессионалами, которые провели полное обследование зубов и назначили план лечения. Хотелось бы отметить врача стоматолога-ортопеда Махитарова Петра Арсентьевича. Очень внимательный, аккуратный специалист высшей категории! Знаток своего дела. Любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Отдельная благодарность врачу- стоматологу Ивановой Наталье Григорьевне за проделанную работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и личные качества. Фофанова Инна Игоревна - ассистент, умничка. Всегда приветствует с улыбкой, хорошим настроением и душевным гостеприимством - образец лучшего ассистента врача и поддержки пациента. Желаю всех благ сотрудникам стоматологии "Dr. Vita"! Процветания, благополучия и новых высот! Ваш верный пациент, Анахасян Лидия Левоновна.
ул. 1-й Конной Армии, д. 23/10
В "Dr. Vita" наблюдаюсь второй год, а у Натальи Григорьевны с февраля 2015 г. Высококвалифицированные специалисты, делают всё на совесть и с любовью. Большое спасибо всем за оказанные мне услуги. С уважением, Юрий Валиев.
Показать еще отзывы