Отзывы о Стоматология «Доктор Вита» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Доктор Вита» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Доктор Вита», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.06.2019
Стоматология «Доктор Вита»

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этой замечательной клиники, профессионалам своего дела. Отдельное спасибо нашему семейному доктору Ивановой Наталье Григорьевне, за профессионализм, коммуникабельность, доброту, отзывчивость.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Dr. Vita" - это настоящая команда. Мне посчастливилось познакомиться c достойными профессионалами, которые провели полное обследование зубов и назначили план лечения. Хотелось бы отметить врача стоматолога-ортопеда Махитарова Петра Арсентьевича. Очень внимательный, аккуратный специалист высшей категории! Знаток своего дела. Любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Отдельная благодарность врачу- стоматологу Ивановой Наталье Григорьевне за проделанную работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и личные качества. Фофанова Инна Игоревна - ассистент, умничка. Всегда приветствует с улыбкой, хорошим настроением и душевным гостеприимством - образец лучшего ассистента врача и поддержки пациента. Желаю всех благ сотрудникам стоматологии "Dr. Vita"! Процветания, благополучия и новых высот! Ваш верный пациент, Анахасян Лидия Левоновна.

В "Dr. Vita" наблюдаюсь второй год, а у Натальи Григорьевны с февраля 2015 г. Высококвалифицированные специалисты, делают всё на совесть и с любовью. Большое спасибо всем за оказанные мне услуги. С уважением, Юрий Валиев.