Стоматология «ДенталКеа», Ростов-на-Дону - фото
6.5
5.5
4.2

Ростов-на-Дону

Стоматология «ДенталКеа», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25900 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 15.

ул. Орбитальная, д. 15 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.09.2021

Врачи стоматологии «ДенталКеа»

OOO "МедЛайф"
Рябов Иван Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ДенталКеа» расположена в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Она позиционирует себя в роли современной компании частного профиля, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам с различным уровнем дохода.

Персонал стоматологии «ДенталКеа» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Записаться к ним на прием можно с понедельника по субботу (9:00 – 20:00). Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 27 сентября 2017 года.

В стоматологии «ДенталКеа» выполняется широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, формирование кариозной полости, пломбирование каналов пастой и гуттаперчей, использование гелиокомпозитов, постановка штифта (стекловолоконного или титанового), герметизация фиссур, художественная реставрация, отбеливание зубов, снятие зубных отложений, глубокое фторирование эмали. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами MISS и Alpha Bio, металлокерамическими коронками NORITAKE (Япония) и INLINE (Германия).

До стоматологии «ДенталКеа» можно добраться автобусами № 13, 29, 63, 65, 65а и маршрутным такси № 163. Осуществлять проезд нужно до остановки «Орбитальная д. 64». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Орбитальной в направлении дома № 15. На пеший путь понадобится затратить около 2-х минут времени.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Август 2021
Я пришёл на удаление в стоматологию "ДенталКеа"! Попал к доктору Тонян Артёму Валерьевичу! Очень сильно боялся укола, сделал аккуратно и без боли. Удалил зуб без боли, профессионально и добросовестно отнёсся к своей работе! Мне все понравилось, рекомендую клинику и доктора!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный подход Евгении Дмитриевны и Людмилы Алексеевны.
Очень болел зуб, нашел клинику рядом с домом в воскресенье вечером. Безумно рад, что смогли принять, думал придется терпеть до понедельника, а мне как раз нужно было уезжать на 2 недели на обучение. Но спасибо специалистам, сделали чистку зубов и удалили зуб мудрости. Огромное спасибо. :)
Стоматология «ДенталКеа»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за приятные слова в сторону наших докторов, обязательно им передадим вашу благодарность! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился, кстати, я по рекомендации от друга, который делал отбеливание, по-моему за 12-15 тыс. руб. Результат обалденный. Позвонил, записали на следующий день, понравилось, что напомнили о приеме, позвонили за 1 час до приема. Лечил кариес, цена доступная 3500, сделали анестезию, было не больно, комфортно, лежишь и смотришь ТВ. Коллектив дружелюбный, приятно общаются, в целом от приема полностью остался удовлетворенным. Цена и качество обслуживания на высшем уровне. Всем советую стоматологию "Дентал Кеа" на Орбитальной, 15. Спасибо доктору Евгении Дмитриевне.
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.