Клиника «ПрофМедицина», Ростов-на-Дону - фото
2.2
4.9

Клиника «ПрофМедицина»
Ростов-на-Дону

Клиника «ПрофМедицина», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (55/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д. 1/2.

ул. Добровольского, д. 1/2 Открыто до 17:00
Обновлено 10.11.2019

Врачи

ул. Добровольского, д. 1/2

ЛО-61-01-005233

Клиника «ПрофМедицина» размещается в микрорайоне «Северный» города Ростов-на-Дону. Это многофункциональное учреждение, приоритетным направлением которого является проведение профосмотров и оформление медицинской документации. Организация обладает лицензией на право оказания медицинских услуг. Разрешительные документы выданы ей 1 июня 2016 года.

Кадровый состав клиники «ПрофМедицина» представлен дипломированными специалистами, имеющими за плечами солидный опыт работы и высокий уровень квалификации. Коллектив насчитывает 12 человек. Двое из них обладают высшей категорией.

Клиникой «ПрофМедицина» оказываются следующие виды услуг: выдаются справки в ГИБДД и на право ношения оружия, оформляются медицинские книжки, проводятся профосмотры и водительские комиссии, осуществляется выдача санаторно-курортных карт и заключений о годности к работе. Кроме этого, здесь можно выполнить процедуры инструментальной диагностики и получить консультации от таких специалистов, как кардиолог, невролог, дерматолог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог и гастроэнтеролог.

Проезд к клинике «ПрофМедицина» можно совершить автобусом № 21, 45, 47, 77, 96, 145 или маршрутным такси № 11, 19, 21, 30, 38, 44, 45, 47, 66, 77, 95, 96. Двигаться нужно до остановки «Площадь Борко». Выйдя из транспорта, необходимо обогнуть кольцевую развязку и прошагать к дому № 1/2. Преодолеть этот путь пешком за 2 – 3 минуты.

Клиника «ПрофМедицина»
0.0 нормально
Понравилось
Доброжелательный администратор. Дополнение от 10.11.2019. Умеют признавать свои ошибки и работать над ними. Дополню свой отзыв о втором посещении. Во второй раз все было хорошо, медсестра профессиональна, компенсация за доставленные неудобства предложена и принята. Результаты, правда, пришли на следующий день, но до 19:00 уже никто и не обещал. В целом второе посещение оставило приятные впечатления.
Не понравилось
Непрофессиональная медсестра, задержка результатов анализов.
Обратилась в данное учреждение выполнить определенный анализ. На сайте информация, что будет готов в тот же день до 19:00, что администратор подтвердила. Не успев взять анализ, на процессе оплаты и оформления сразу дают бумагу, где надо подписать, что претензий не имеешь. Так как никогда не сталкивалась с какими-то проблемами при сдаче анализов в частных клиниках, спокойно подписала. Прошла в процедурный кабинет, медсестра начала выполнять процедуру - подколола иглу первый раз, я отвернулась, не люблю вид крови, жду. Она переподколола ее, сильная резкая боль (вколола в сухожилие, как потом стало понятно). Иглу вынимает, я оборачиваюсь - пробирка пустая. "Не пошла кровь" растеряно сказала медсестра. Вены у меня очень хорошие, полные и выделяющиеся, проблем в жизни не возникало. Я почти плача от боли начинаю возмущаться (думаю, все бы так же поступили на моем месте), подбегает другая медсестра, успокаивает, быстро и легко берет кровь из другой руки. В тот же день результаты не приходят, нет их и до сих пор - 10 утра следующего дня, в регистратуре трубку никто не берет в течение двух часов. Надеюсь, прочитав этот отзыв, вы выберете для себя другие нормальные клиники, но только не эту. Самое худшее, что мне к ним через два дня снова идти повторять анализ, ибо он должен быть выполнен два раза с интервалом в несколько дней на одном аппарате.
ул. Добровольского, д. 1/2