Клиника «ПрофМедицина»
Ростов-на-Дону

Клиника «ПрофМедицина», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (56/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д. 1/2.
Клиника «ПрофМедицина», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ЛО-61-01-005233
Год основания: 2016

Клиника «ПрофМедицина» размещается в микрорайоне «Северный» города Ростов-на-Дону. Это многофункциональное учреждение, приоритетным направлением которого является проведение профосмотров и оформление медицинской документации. Организация обладает лицензией на право оказания медицинских услуг. Разрешительные документы выданы ей 1 июня 2016 года.

Кадровый состав клиники «ПрофМедицина» представлен дипломированными специалистами, имеющими за плечами солидный опыт работы и высокий уровень квалификации. Коллектив насчитывает 12 человек. Двое из них обладают высшей категорией.

Клиникой «ПрофМедицина» оказываются следующие виды услуг: выдаются справки в ГИБДД и на право ношения оружия, оформляются медицинские книжки, проводятся профосмотры и водительские комиссии, осуществляется выдача санаторно-курортных карт и заключений о годности к работе. Кроме этого, здесь можно выполнить процедуры инструментальной диагностики и получить консультации от таких специалистов, как кардиолог, невролог, дерматолог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог и гастроэнтеролог.

Проезд к клинике «ПрофМедицина» можно совершить автобусом № 21, 45, 47, 77, 96, 145 или маршрутным такси № 11, 19, 21, 30, 38, 44, 45, 47, 66, 77, 95, 96. Двигаться нужно до остановки «Площадь Борко». Выйдя из транспорта, необходимо обогнуть кольцевую развязку и прошагать к дому № 1/2. Преодолеть этот путь пешком за 2 – 3 минуты.

Врачи

Настоящий профессионал своего дела! Любит и знает свою работу! С большим пониманием и чуткостью относится к каждому пациенту. И как врач, и как человек очень отзывчивый, ей присуще чувство такта и этики, а этим, к сожалению, обладают не все. Я рада, что попала именно к Вам, и Вы взяли моё здоровье в свои руки! Благодарю от всей души!

Лечащий врач: Яндовицкая М. С.
+2.0 Отлично Клиника «ПрофМедицина» - ул. Добровольского, д. 1/2

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и отзывчивому доктору Маргарите Сергеевне, которая помогла мне и не осталась равнодушной в моей проблеме. Обратившись к ней с проблемой, мне был поставлен точный диагноз, назначено лечение, мой доктор поставил меня на ноги. Весь период моего лечения Маргарита Сергеевна исправно интересовалась моим самочувствием, давая советы, которые приносили мне положительный результат не только в моём физическом состоянии, но и душевном. Мой доктор мне очень помог, хочу сказать спасибо Вам! Хочу порекомендовать вам Маргариту Сергеевну, которая Вам обязательно поможет!

Лечащий врач: Яндовицкая М. С.

Фотографии

Были в этой клинике?