Отзывы о Клиника «ПрофМедицина» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Клиника «ПрофМедицина» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ПрофМедицина», Ростов-на-Дону - фото
Клиника «ПрофМедицина»

Настоящий профессионал своего дела! Любит и знает свою работу! С большим пониманием и чуткостью относится к каждому пациенту. И как врач, и как человек очень отзывчивый, ей присуще чувство такта и этики, а этим, к сожалению, обладают не все. Я рада, что попала именно к Вам, и Вы взяли моё здоровье в свои руки! Благодарю от всей души!

Лечащий врач: Яндовицкая М. С.
+2.0 Отлично Клиника «ПрофМедицина» - ул. Добровольского, д. 1/2

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и отзывчивому доктору Маргарите Сергеевне, которая помогла мне и не осталась равнодушной в моей проблеме. Обратившись к ней с проблемой, мне был поставлен точный диагноз, назначено лечение, мой доктор поставил меня на ноги. Весь период моего лечения Маргарита Сергеевна исправно интересовалась моим самочувствием, давая советы, которые приносили мне положительный результат не только в моём физическом состоянии, но и душевном. Мой доктор мне очень помог, хочу сказать спасибо Вам! Хочу порекомендовать вам Маргариту Сергеевну, которая Вам обязательно поможет!

Лечащий врач: Яндовицкая М. С.
Были в этой клинике?