Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1700 руб., запись на приём ☎(863) 322-12-37, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 11.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.02.2020

Официальное название: ООО "Северная звезда"

Поликлиника «Авеню-Комарова» базируется в микрорайоне «Северный» города Ростов-на-Дону. Это структурное подразделение сети клиник, которые специализируются на оказании широкого спектра консультативных и лечебно-диагностических услуг. Лицензия, позволяющая компании осуществлять свою медицинскую деятельность, получена 1 марта 2018 года.

В поликлинике «Авеню-Комарова» работает команда настоящих профессионалов своего дела. Численность персонала достигает 19 человек. Попасть к ним на прием можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.

Услуги, которые оказывают доктора поликлиники «Авеню-Комарова», включают такие направления, как неврология, гастроэнтерология, эндокринология, урология, андрология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, терапия. Выявить скрытые заболевания позволяет современный диагностический комплекс. Здесь проводятся следующие виды обследований: кольпоскопия, гастроскопия, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, УЗИ и лабораторные анализы.

Проезд к поликлинике «Авеню-Комарова» удобнее всего совершить следующими категориями общественного транспорта: автобусом № 33, 63, 65, 83, 104, 105а, 106, троллейбусом № 6 или маршрутным такси № 11, 25, 44, 56, 65, 92а, 95, 112, 163, 170. Выйдя на остановке «Бульвар Комарова», нужно проследовать пешком в сторону здания № 11. Дальность пути — 320 метров.

Собственной парковки нет.

Врачи поликлиники «Авеню-Комарова» на Комарова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-12-37

Отзывы о поликлинике «Авеню-Комарова» на Комарова

Всегда сдаём у вас анализы. Есть скидка 20%. Это приятно.

Очень плохо настроены аппараты УЗИ. Моему мужу диагностировали камни в почках. Это не шутки. По прохождении УЗИ на другом оборудовании, диагноз не подтвердился. А переживаний было много, пришлось делать дополнительное обследование. По свидетельству врача, ранее работавшему в этой клинике, она неоднократно указывала на то, что оборудование нуждается в настройке, но никто не обратил на это внимание. Обратите внимание, пожалуйста, на мой отзыв. Спасибо!

Обращаюсь в Вашу клинику не первый раз. Смело могу сказать про самые выгодные цены. И в качестве ничего не теряю! Нет проблем с тем, чтобы переносили время, с чем я сталкивалась ранее. Наоборот, всегда сообщение придет о подтверждении. Врачи - специалисты своего дела! Спасибо Вам! Всем рекомендую!

12.01.19 12:14:27
Благодарим за отзыв!Очень приятно!

Сегодня впервые обратилась в вашу лабораторию. Пришла на забор крови из вены. Ещё ожидая в очереди, заметила, что все выходят с перебинтованными кистями. Ну, думала, им оттуда надо кровь сдавать. И вот в чём дело! Молодая медсестра (Косинцева Александра) просто не умеет брать кровь из вены! Когда она уже проткнула меня иголкой, на локтевом сгибе, сказала, что вены у меня плохие и кровь очень густая. Что для меня оказалось странным. После неудачных попыток, из обычного места кровь из вены так и не взяли. Девушка предложила мне дать кисть, я дала, а там оказалось всё ещё хуже, после долгого поиска моих вен, хотя там они все наружу, у девушки соскочила игла, раздуло мне руку, и хлынула кровь! Кровь мне так и не взяли на анализ. Когда я ошарашенная вышла из кабинета, объяснила ситуацию, девушка с регистратуры предложила всё-таки взять кровь, уже с другой руки. Ну, она внушала доверие (Виолетта, по-моему). И тут сразу нашлись вены, и кровь была получена за 3 секунды. Уважаемые руководители, я пришла в вашу клинику платно! И хотелось бы получить качественные услуги за свои деньги! Руководители, управляющие, директор этого центра, лаборатории, прошу обратить внимание на ваших неумелых специалистов. Сомневаюсь, что у этой молоденькой девушки есть медицинское образование. Жаль, фото нельзя выложить моих исколотых рук. Последствия неизвестны. Вы должны учитывать, что ваш персонал несёт ответственность за жизнь и здоровье ваших пациентов и клиентов. После такого, я к вам - ни ногой и все мои знакомые тоже! Рука надулась, и синяки будут проходить ещё очень долго. Категорически не советую сдавать кровь в этой лаборатории.

29.01.19 10:35:31
Благодарим за оставленный отзыв!
Все наши сотрудники имеют медицинское образование.
Мы обязательно проверим навыки внутривенного введения у медсестры. И примем необходимые меры, что бы работа процедурного кабинета была максимально комфортной.

Я записалась на прием и пришла в клинику заблаговременно. Передо мной опоздали на прием 2 пациентки. И оказалось так, что я ждала целый час. Не хочется приходить в коммерческое учреждение и ждать. Это было мое первичное обращение. Если не считать этого момента, то условия там неплохие. Цены меня, тоже устроили.

29.01.19 10:31:45
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы максимально стараемся соответствовать времени записи пациентов. Но к сожалению бывают задержки из-за сложных случаев или экстренных пациентов.
Приносим свои извинения за сбой в расписании. Приложим все усилия, что бы в дальнейшем такое не допускать.

Отличное расположение. Демократичные цены и качество - приятно поразили! Давно искала специалиста-кардиолога. Что называется, "на всю жизнь". Алексею Александровичу большое спасибо, думаю, что я нашла то, что искала!

05.11.18 17:24:52
Спасибо за теплые слова!