Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото
1.7
5.4
7.6

Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова, Ростов-на-Дону: 21 врач, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1700 руб., запись на приём (863) 322-12-37 , официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 11.

б-р Комарова, д. 11 Закрыто до 07:30
(863) 322-12-37
Обновлено 18.10.2020

Врачи поликлиники «Авеню-Комарова» на Комарова

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Северная звезда"
Гостевая парковка

Поликлиника «Авеню-Комарова» базируется в микрорайоне «Северный» города Ростов-на-Дону. Это структурное подразделение сети клиник, которые специализируются на оказании широкого спектра консультативных и лечебно-диагностических услуг. Лицензия, позволяющая компании осуществлять свою медицинскую деятельность, получена 1 марта 2018 года.

В поликлинике «Авеню-Комарова» работает команда настоящих профессионалов своего дела. Численность персонала достигает 19 человек. Попасть к ним на прием можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.

Услуги, которые оказывают доктора поликлиники «Авеню-Комарова», включают такие направления, как неврология, гастроэнтерология, эндокринология, урология, андрология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, терапия. Выявить скрытые заболевания позволяет современный диагностический комплекс. Здесь проводятся следующие виды обследований: кольпоскопия, гастроскопия, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, УЗИ и лабораторные анализы.

Проезд к поликлинике «Авеню-Комарова» удобнее всего совершить следующими категориями общественного транспорта: автобусом № 33, 63, 65, 83, 104, 105а, 106, троллейбусом № 6 или маршрутным такси № 11, 25, 44, 56, 65, 92а, 95, 112, 163, 170. Выйдя на остановке «Бульвар Комарова», нужно проследовать пешком в сторону здания № 11. Дальность пути — 320 метров.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-12-37

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не рекомендую!
Не понравилось
Ужасный сервис! Не рекомендую! Записалась за 4 дня до приема. Согласовали адрес, время приема. Приехала издалека, а говорят - записи нет. Сказали: "Не знаем, ничего поделать не можем и принять Вас не можем". Чтобы так не получилось у вас, записывайтесь в другую клинику, где ответственно подходят к клиентам. Не тратьте своё время на недобросовестный подход к клиентам этого медцентра.
Ужасный сервис! Безответственный и несерьезный подход к клиентам.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день уважаемый пациент.
Мы прикладываем максимум усилий чтобы обеспечить максимальный сервис нашим пациентам. Но мы ничем не можем помочь в случае, если пациент записан на воскресенье, а пришел на прием в субботу.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Оборудование оставляет желать лучшего. Аппарат УЗИ будто взят из детского набора доктора. На 2-м с лишнем месяце беременности у меня даже плод не обнаружили. Такое вообще возможно?!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Уважаемый автор, к сожалению, Вы отказались предоставить данные, позволяющие идентифицировать Вас как пациента клиники и выполнить проверку качества и безопасности оказанной Вам (с Ваших слов) медицинской услуги - ультразвукового исследования. Выражаем сомнение в правдивости отзыва. Если Вы действительно являетесь пациентом клиники, просим связаться с главным врачом по телефону, указанному на нашем официальном сайте, либо через форму обратной связи (функция "Обратиться к руководителю") там же.
Добавим, что мы используем современные ультразвуковые системы экспертного класса. Указанная в отзыве погрешность диагностики исключена и недопустима.
С уважением, администрация поликлиник АВЕНЮ.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всегда сдаём у вас анализы. Есть скидка 20%. Это приятно.
Не понравилось
Очень плохо настроены аппараты УЗИ. Моему мужу диагностировали камни в почках. Это не шутки. По прохождении УЗИ на другом оборудовании, диагноз не подтвердился. А переживаний было много, пришлось делать дополнительное обследование. По свидетельству врача, ранее работавшему в этой клинике, она неоднократно указывала на то, что оборудование нуждается в настройке, но никто не обратил на это внимание. Обратите внимание, пожалуйста, на мой отзыв. Спасибо!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Мы используем современные ультразвуковые системы высокого класса. Все оборудование проходит своевременное техническое обслуживание и настройку. Спасибо за обратную связь, за отзыв с намерением принести пользу. Очень просим Вас не доверять слухам, непроверенной информации.
Сразу после публикации отзыва руководитель подразделения связывался с Вами, поэтому нам известно, что все разногласия по результатам исследования устранены.
Желаем Вам здоровья! В случае необходимости посещения будем рады видеть Вас снова.
б-р Комарова, д. 11
Понравилось
Обращаюсь в Вашу клинику не первый раз. Смело могу сказать про самые выгодные цены. И в качестве ничего не теряю! Нет проблем с тем, чтобы переносили время, с чем я сталкивалась ранее. Наоборот, всегда сообщение придет о подтверждении. Врачи - специалисты своего дела! Спасибо Вам! Всем рекомендую!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Благодарим за отзыв!Очень приятно!
-0.8 плохо
Сегодня впервые обратилась в вашу лабораторию. Пришла на забор крови из вены. Ещё ожидая в очереди, заметила, что все выходят с перебинтованными кистями. Ну, думала, им оттуда надо кровь сдавать. И вот в чём дело! Молодая медсестра (Косинцева Александра) просто не умеет брать кровь из вены! Когда она уже проткнула меня иголкой, на локтевом сгибе, сказала, что вены у меня плохие и кровь очень густая. Что для меня оказалось странным. После неудачных попыток, из обычного места кровь из вены так и не взяли. Девушка предложила мне дать кисть, я дала, а там оказалось всё ещё хуже, после долгого поиска моих вен, хотя там они все наружу, у девушки соскочила игла, раздуло мне руку, и хлынула кровь! Кровь мне так и не взяли на анализ. Когда я ошарашенная вышла из кабинета, объяснила ситуацию, девушка с регистратуры предложила всё-таки взять кровь, уже с другой руки. Ну, она внушала доверие (Виолетта, по-моему). И тут сразу нашлись вены, и кровь была получена за 3 секунды. Уважаемые руководители, я пришла в вашу клинику платно! И хотелось бы получить качественные услуги за свои деньги! Руководители, управляющие, директор этого центра, лаборатории, прошу обратить внимание на ваших неумелых специалистов. Сомневаюсь, что у этой молоденькой девушки есть медицинское образование. Жаль, фото нельзя выложить моих исколотых рук. Последствия неизвестны. Вы должны учитывать, что ваш персонал несёт ответственность за жизнь и здоровье ваших пациентов и клиентов. После такого, я к вам - ни ногой и все мои знакомые тоже! Рука надулась, и синяки будут проходить ещё очень долго. Категорически не советую сдавать кровь в этой лаборатории.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Благодарим за оставленный отзыв!
Все наши сотрудники имеют медицинское образование.
Мы обязательно проверим навыки внутривенного введения у медсестры. И примем необходимые меры, что бы работа процедурного кабинета была максимально комфортной.