«ДА ВИНЧИ» на Нагибина
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Нагибина, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 322-12-86, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, д. 49.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО МЦ "ДАВИНЧИ"

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Нагибина дислоцируется в центральной части Ворошиловского района города Ростов-на-Дону. Это современный комплекс высоких технологий, на территории которого оказывается широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Лицензия, дающая право клинике осуществлять ее профессиональную деятельность, получена 20 февраля 2017 года.

В клинике «ДА ВИНЧИ» на Нагибина прием пациентов ведут опытные и высококвалифицированные врачи. Персонал компании состоит из 11 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любое удобное время, с понедельника по субботу.

Клиникой «ДА ВИНЧИ» на Нагибина услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, гематологии, анестезиологии, маммологии, урологии, акушерству и гинекологии. На территории клиники работает современный кабинет физиотерапии. В нем можно пройти такие процедуры, как биоптрон, ВЛОК, электрофорез, магнитотерапию, ТЭС-терапию и фонофорез. Здесь также можно выполнить ультразвуковое обследование сосудов и внутренних органов.

Осуществить проезд к клинике «ДА ВИНЧИ» на Нагибина можно следующими видами транспорта: автобусом № 2, 21, 22, 33, 45, 47, 63, 77, 83, 90, 105а, 106, 145, троллейбусом № 6 или маршрутным такси № 21, 25, 45, 56, 65, 77, 92, 92а, 163. Высадившись на остановке «Ул. Нариманова», необходимо пройти по проспекту Михаила Нагибина к зданию № 49.

наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Нагибина

Рядных Оксана Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Рядных Оксана Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • пр. Михаила Нагибина, д. 49
Хороший и внимательный врач. Вежлива в общении. Ничего лишнего не назначила. Провела аккуратный осмотр.

График работы врачей

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Нагибина

Не первый раз ловлю неприятный, оценивающий взгляд администратора, разговаривает высокомерно (как будто я в чем-то провинилась). Спасибо врачу за доброжелательность и внимание Ардинцевой О. А. Остался осадок.

Ходим сюда с мужем на протяжении уже полугода точно. Никаких нареканий нет, вся работа четко отлажена. Грамотные доктора.

Пунктуальность у докторов данного центра в почете, что лично меня очень радует. Пришла на прием вовремя и меня сразу же приняли. В этот же день по назначению доктора мне удалось выполнить УЗИ, что значительно ускорило мое обследование и назначение лечения.

Осталась довольна посещением центра на Нагибина.

Записался на прием к дерматологу, через интернет - очень удобно. Доктор вызвал меня вовремя, особых очередей и толкучки в коридорах не заметил, все построено четко и по времени. Очень радует, что в кабинетах современная техника и медицинская аппаратура, администрация не экономит на этом. Очень доволен посещением.

Добрый день. Хотелось бы написать несколько теплых слов в адрес этой замечательной клиники. Побывали в ней не так давно, приходили за консультацией эндокринолога. Девочки администраторы помогли разобраться, сориентироваться и вовремя найти нужный кабинет. Очереди не было, мы пришли к своему времени. Доктор приняла очень хорошо, подробно выслушала и затем скорректировала уже имеющееся у меня лечение. Написала более современные препараты, которые надо пить всего 1 раз в день а не по 2 или 3. Очень удобно. Доктору спасибо. Клиника просто супер.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

ул. Толмачева, 117
(863) 322-20-74

Фотографии «ДА ВИНЧИ» на Нагибина

«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - Лицензия, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-12-86