«ДА ВИНЧИ» на Нагибина
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Нагибина, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, д. 49.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО МЦ "ДАВИНЧИ"

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Нагибина дислоцируется в центральной части Ворошиловского района города Ростов-на-Дону. Это современный комплекс высоких технологий, на территории которого оказывается широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Лицензия, дающая право клинике осуществлять ее профессиональную деятельность, получена 20 февраля 2017 года.

В клинике «ДА ВИНЧИ» на Нагибина прием пациентов ведут опытные и высококвалифицированные врачи. Персонал компании состоит из 11 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любое удобное время, с понедельника по субботу.

Клиникой «ДА ВИНЧИ» на Нагибина услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, гематологии, анестезиологии, маммологии, урологии, акушерству и гинекологии. На территории клиники работает современный кабинет физиотерапии. В нем можно пройти такие процедуры, как биоптрон, ВЛОК, электрофорез, магнитотерапию, ТЭС-терапию и фонофорез. Здесь также можно выполнить ультразвуковое обследование сосудов и внутренних органов.

Осуществить проезд к клинике «ДА ВИНЧИ» на Нагибина можно следующими видами транспорта: автобусом № 2, 21, 22, 33, 45, 47, 63, 77, 83, 90, 105а, 106, 145, троллейбусом № 6 или маршрутным такси № 21, 25, 45, 56, 65, 77, 92, 92а, 163. Высадившись на остановке «Ул. Нариманова», необходимо пройти по проспекту Михаила Нагибина к зданию № 49.

наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Нагибина

Рядных Оксана Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Рядных Оксана Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
  • пр. Михаила Нагибина, д. 49
Хороший и внимательный врач. Вежлива в общении. Ничего лишнего не назначила. Провела аккуратный осмотр.

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Нагибина

Добрый день. Хотелось бы написать несколько теплых слов в адрес этой замечательной клиники. Побывали в ней не так давно, приходили за консультацией эндокринолога. Девочки администраторы помогли разобраться, сориентироваться и вовремя найти нужный кабинет. Очереди не было, мы пришли к своему времени. Доктор приняла очень хорошо, подробно выслушала и затем скорректировала уже имеющееся у меня лечение. Написала более современные препараты, которые надо пить всего 1 раз в день а не по 2 или 3. Очень удобно. Доктору спасибо. Клиника просто супер.

Обращался в клинику на Нагибина для выполнения УЗИ щитовидной железы, после исследования обратился к эндокринологу в этом же центре, очень удобно. Получил для себя ответы на некоторые вопросы и новые рекомендации исходя из данных обследования. Очень доволен уровнем подготовки специалистов, скоростью обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Несомненно буду обращаться сюда снова.

По женской части всегда наблюдаюсь в центре “ДА ВИНЧИ”, поэтому, когда диагностировали опущение стенок влагалища, я не сомневалась, где лечиться. Сначала пробовала делать специальные упражнения, но это не помогло. Решили с моим гинекологом, что нужно делать интимную пластику. Знаете, я лет 10 назад уже делала операцию, прошло хорошо, но больно, а лазерная пластика - это, конечно, чудо! Быстро, совсем не больно, восстановление тоже безболезненное, и эффект шикарный! Кроме лечения еще и интимную жизнь улучшили! Так что, девочки, заботьтесь о себе и своем женском здоровье! “ДА ВИНЧИ” помогут. Спасибо Вам, Ирина Юрьевна Вартанян!

Была на приеме в субботу, осталась очень довольна! Смогла сразу пройти и УЗИ исследование, и посетить гинеколога. Получила назначения и самое главное - это очень быстро. Возможность сдать анализы тоже предусмотрена.

Очень уютно и всем довольна.

Приятная атмосфера и вежливый персонал, чувствуешь себя как дома.

Добрый день! Надеюсь, мой отзыв дойдёт до руководства. Уже несколько раз, по субботам, приходя в вашу клинику на Нагибина 49 с приличной суммой денег, приходится выслушивать от светловолосой женщины в возрасте, сидящей на ресепшне, о том, что я должна сделать и куда пойти. Я не понимаю, почему я должна терпеть подобное хамство, основанное лишь на том, что у меня нет суммы под расчёт? Да, у вас работает хороший доктор, но такие женщины, сидящие на ресепшене, отбивают у меня всё желание к вам приходить. Помимо этого, ваша сотрудница ещё и умудряется доводить всё до апогея тем, что начинает громко и возмущёно обсуждать со мною причины того, почему у меня нет суммы под расчёт, чем провоцирует других клиентов вступать в наш диалог. Я почему-то не учу вашу сотрудницу работать, и мирюсь с тем, то что будучи последним клиентом, приходиться ждать по 10 минут, пока она распечатает чек. Я оставляю у вас по 3-5 тысячи рублей за 1 приём, и тем самым я хочу уважительного к себе отношения. Проведите воспитательные беседы, примите меры, иначе, в чём тогда смысл в вашей частной клинике?!

17.05.18 09:36:42
Уважаемый аноним! Время ожидание чека обуславливается тем , что администратору нужно оформить все необходимые документы в программе, чтобы выдать их Вам. Приносим свои извинения за поведение нашего администратора. С ней проведена разъяснительная беседа.

Фотографии «ДА ВИНЧИ» на Нагибина

Были в этой клинике?