Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Ростов-на-Дону

Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д. 5.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Центр остеопатии "Дыхание Жизни"
Руководитель: Брусняк Сергей Сергеевич
Год основания: 2013

До центра остеопатии «Дыхание жизни» быстрее всего будет добраться автобусом № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 и маршрутным такси № 11, 19, 21, 30, 38, 44, 45, 47, 66, 77, 94, 95. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Добровольского». Покинув транспорт, необходимо пройти в направлении девятиэтажного дома № 5. На пеший путь понадобится затратить около 1 – 2 минут времени.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Профессиональные специалисты. Эффект заметен после первого сеанса.

Была на приеме у остеопата Нор-Аревян Ксении Александровны. Осталась в полном восторге. Самое главное эффект есть и заметен лично мне стал уже после первого посещения. Улучшилось психоэмоциональное состояние, прошли проблемы с кишечником. Теперь советую своим знакомым.

Добрый день. Посещаю остеопата Никулина А.А., очень довольна результатом. Пока продолжаю сеансы, но уже хорошие результаты. Приятная обстановка, вежливый персонал. Доктор очень душевный. Очень радостно, что в нашем городе можно найти хороших специалистов. Всем рекомендую, у кого сложные случаи, здесь обязательно помогут.

Вежливость, отношение к клиенту, профессионализм.

Все просто отлично!

Я пришла в центр в ужасном состоянии, казалось, что сил нет и жизнь - одна сплошная черная полоса. Болела не переставая, только разобралась с маститом, как вылезла аллергия на глазах, разобралась с глазами, как пропал голос, потом опять мастит, вирус с жуткой температурой, бессонница, жуткие проблемы с кожей. Я была на приёме у Ксении Александровны (остеопат) и у Елены Ткаченко (гомеопат). Неделю еще конечно пришлось поболеть, так как это нормально при начале лечения. Но вот уже сейчас я просто другой человек. Жизнь бьёт ключом, у меня столько сил и энергии, я просто в шоке сама с того, что все так получилось. Я начала жить, а не существовать. Спасибо большое за новую меня. 🙏

Очень вежливый персонал, удобное расположение центра, чисто и уютно, для деток есть всё необходимое, очень приветливые и грамотные специалисты, которые находят подход к малышам и не только. Рекомендую данный центр для лечения как взрослым, так и деткам.

Ходим к Брусняк С. С. и Маркеловой Юлии, очень всё нравится, всем рекомендую.

Очень вежливый и доброжелательный персонал. Четкое соблюдение записи приема пациентов.

Мы с дочерью (3,5 года) впервые были на приёме у остеопата. Я приятно удивлена! Очень комфортная атмосфера, всё тихо и максимально спокойно. Ни капельки не пожалела, что обратилась именно в этот центр! С нами работала врач Нор-Аревян. После приёма у меня осталось очень хорошее впечатление! Добрая, спокойная, приятная и безусловно профессионал в своём деле!

Все отзывы (74)Оставить отзыв