Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону - фото
9.1
4.8
4.5

Ростов-на-Дону

Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 4000 руб., запись на приём (863) 333-24-23 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д. 5.

ул. Добровольского, д. 5 Закрыто до 10:00

Расписание клиники недоступно
Кубло Владимир Викторович,  - Ростов-на-Дону
Расписание клиники недоступно

ул. Добровольского, д. 5
ООО "Центр остеопатии "Дыхание Жизни"
Брусняк Сергей Сергеевич
Дети Взрослые

До центра остеопатии «Дыхание жизни» быстрее всего будет добраться автобусом № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 и маршрутным такси № 11, 19, 21, 30, 38, 44, 45, 47, 66, 77, 94, 95. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Добровольского». Покинув транспорт, необходимо пройти в направлении девятиэтажного дома № 5. На пеший путь понадобится затратить около 1 – 2 минут времени.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в "Дыхание жизни" в марте 2020 года. С этого времени прохожу лечение у Нор-Аревян Ксении Александровны. Уже пройдено 5 сеансов. Проблем со здоровьем было много. Подход к лечению комплексный. Чувствую себя после лечения хорошо.
Не понравилось
Не нравится, что нет системы скидок. Приём очень дорогой и не всегда есть возможность. Я являюсь многодетной мамой и хотелось бы детей показать, но цены кусаются.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень счастлива, что попали и лечимся всей семьей именно в этом остеопатическом центре. Попала сюда по рекомендации гинеколога. Прекрасные и грамотные специалисты, которых посещали - это Евгений Ковердяев, Ксения Нор-Аревян, Светлана Иванова. Ну и, конечно же, Сергей Сергеевич Брусняк! Отличную собрал команду специалистов! Очень помогают их методики! Спасибо за их труд! Очень советую всем нуждающимся попробовать эту методику лечения комплексно всего организма!
Очень располагают к себе специалисты! И помогают!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В центр ходила моя мама и крёстная. К доктору Маркеловой. Моей маме помогли справиться с болями после травмы позвоночника, а крестной доктор поставила верный диагноз. Она онкобольная в ремиссии, уже думали, что болезнь опять начала прогрессировать, но остеопат правильно поставила диагноз и направила к хирургу! Сейчас поведу сына к доктору Брусняк. Надеюсь, поможет решить и нашу проблему!
Не понравилось
Все отлично. Никаких нареканий.
Стояли в очереди на месяц вперёд. Позвонили из клиники через два дня и предложили приехать в свободное "окно". Спасибо!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Спасибо за оценку нашей работы. Мы делаем все, чтобы пациента как можно раньше попадали на прием, но к сожалению это не всегда возможно.
ул. Добровольского, д. 5
Понравилось
Очень понравился врач Никулин Андрей Александрович, давно искала врача, который работает с причиной нарушений, а не с симптомами. Пришла с травмой колена, параллельно решили проблему с мигренями, состоянием общего переутомления и обострениями хронических заболеваний.
Не понравилось
Такого нет.
Центр очень приятный и чистый, персонал приветливый, все по записи и без очередей. Всегда напоят чаем, спросят о самочувствии. Администраторы очень внимательные. Врачи профессиональные. Выделяются даже на фоне других платных медицинских учреждений.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Спасибо за ваш комментарий. Всегда приятно, когда отвечаешь запросу и уровню ожидания пациента
ул. Добровольского, д. 5
Понравилось
Все нравится, продолжаем курс лечения. Вместе с доктором мы справимся. Я верю.
Не понравилось
Проходим сейчас курс лечения у Ивановой Светланы. Пока результатов не видно, но очень верим и надеемся, что доктор нам поможет. В центре достаточно комфортное пребывание, тихо спокойно, все приходят к своей записи, без очередей и толп людей.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Спасибо за отзыв. Было бы интересно узнать достигли ли вы с врачом ожидаемого результата.