Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Ростов-на-Дону

Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д. 5.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Центр остеопатии "Дыхание Жизни"
Руководитель: Брусняк Сергей Сергеевич
Год основания: 2013

До центра остеопатии «Дыхание жизни» быстрее всего будет добраться автобусом № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 и маршрутным такси № 11, 19, 21, 30, 38, 44, 45, 47, 66, 77, 94, 95. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Добровольского». Покинув транспорт, необходимо пройти в направлении девятиэтажного дома № 5. На пеший путь понадобится затратить около 1 – 2 минут времени.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Теле2

После посещения центра на Добровольского остались только положительные впечатления. Дочка стала себя чувствовать намного лучше.

После первого посещения доктора Никулина А.А. уменьшились боли в спине. Я смогла спать на спине, до этого не могла даже лежать на нее. Очень вежливый и отзывчивый персонал. И высококвалифицированные специалисты.

Посетила центр остеопатии "Дыхание жизни", остались только положительные впечатления! Чисто, уважительное отношение персонала, получила ответы на все свои вопросы. После процедуры мое состояние значительно улучшилось, при том что я сходила один раз! И я с уверенностью могу привести своего ребенка в надежные руки!

Я с семьёй уже больше 5 лет обращаюсь к докторам центра. Всегда оперативно записывают на прием, ищут окошки для срочной записи. Спасибо администраторам! Доктора квалифицированные и опытные. Острые боли снимаются за один прием, более сложные проблемы за несколько посещений. Спасибо Сергею Сергеевичу за центр и докторам за работу! Всегда рекомендую ваш центр знакомым. Удачи вам и процветания!

Посещаем Центр остеопатии "Дыхание жизни" всей семьёй. Очень довольны работой специалистов центра. Вижу положительные изменения. Очень приятные администраторы, которые всегда приветливы и помогут подстроиться под расписание.

Были в этой клинике?