Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Ростов-на-Дону

Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д. 5.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: ООО "Центр остеопатии "Дыхание Жизни"
Руководитель: Брусняк Сергей Сергеевич
Год основания: 2013

До центра остеопатии «Дыхание жизни» быстрее всего будет добраться автобусом № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 и маршрутным такси № 11, 19, 21, 30, 38, 44, 45, 47, 66, 77, 94, 95. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Добровольского». Покинув транспорт, необходимо пройти в направлении девятиэтажного дома № 5. На пеший путь понадобится затратить около 1 – 2 минут времени.

ВзрослыеДети

Врачи

В центр ходила моя мама и крёстная. К доктору Маркеловой. Моей маме помогли справиться с болями после травмы позвоночника, а крестной доктор поставила верный диагноз. Она онкобольная в ремиссии, уже думали, что болезнь опять начала прогрессировать, но остеопат правильно поставила диагноз и направила к хирургу! Сейчас поведу сына к доктору Брусняк. Надеюсь, поможет решить и нашу проблему!

Все отлично. Никаких нареканий.

Стояли в очереди на месяц вперёд. Позвонили из клиники через два дня и предложили приехать в свободное "окно". Спасибо!

Очень понравился врач Никулин Андрей Александрович, давно искала врача, который работает с причиной нарушений, а не с симптомами. Пришла с травмой колена, параллельно решили проблему с мигренями, состоянием общего переутомления и обострениями хронических заболеваний.

Такого нет.

Центр очень приятный и чистый, персонал приветливый, все по записи и без очередей. Всегда напоят чаем, спросят о самочувствии. Администраторы очень внимательные. Врачи профессиональные. Выделяются даже на фоне других платных медицинских учреждений.

Все нравится, продолжаем курс лечения. Вместе с доктором мы справимся. Я верю.

Проходим сейчас курс лечения у Ивановой Светланы. Пока результатов не видно, но очень верим и надеемся, что доктор нам поможет. В центре достаточно комфортное пребывание, тихо спокойно, все приходят к своей записи, без очередей и толп людей.

Хожу к доктору Кавердяеву. Для меня центр остеопатии стал единственным мед. учреждением, которое я посещаю. Первый раз попала совершенно случайно несколько лет назад, мучилась с болью в плече, обошла кучу врачей, все безрезультатно. Остеопатия работает с причиной, поэтому повторно с одной и той же проблемой не обращаюсь. Любите себя, берегите свои тела. Доктор, Вам долгих лет счастливой жизни.

17.11.19 22:35:17
Спасибо за теплые слова в адрес остеопатии и Евгения Владимировича в частности.

Был на приёме у Нор-Аревян Ксении Александровны. Остался очень доволен. Высококвалифицированный специалист. Мастер своего дела. Уже после первого посещения исчезли боли в грудном отделе позвоночника, дискомфорт в области желудочно-кишечного тракта. На ресепшене приветливые и отзывчивые сотрудники. Всегда подберут оптимальное время для посещения.

04.12.19 23:06:05
Спасибо за ваш отзыв, Ксения Александровна действительно высококлассный специалист.

Фотографии