Отзывы о Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского в Ростове-на-Дону

Отзывы о Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.11.2019
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского

Хожу к доктору Кавердяеву. Для меня центр остеопатии стал единственным мед. учреждением, которое я посещаю. Первый раз попала совершенно случайно несколько лет назад, мучилась с болью в плече, обошла кучу врачей, все безрезультатно. Остеопатия работает с причиной, поэтому повторно с одной и той же проблемой не обращаюсь. Любите себя, берегите свои тела. Доктор, Вам долгих лет счастливой жизни.

17.11.19 22:35:17
Спасибо за теплые слова в адрес остеопатии и Евгения Владимировича в частности.

Был на приёме у Нор-Аревян Ксении Александровны. Остался очень доволен. Высококвалифицированный специалист. Мастер своего дела. Уже после первого посещения исчезли боли в грудном отделе позвоночника, дискомфорт в области желудочно-кишечного тракта. На ресепшене приветливые и отзывчивые сотрудники. Всегда подберут оптимальное время для посещения.

Профессиональные специалисты. Эффект заметен после первого сеанса.

Была на приеме у остеопата Нор-Аревян Ксении Александровны. Осталась в полном восторге. Самое главное эффект есть и заметен лично мне стал уже после первого посещения. Улучшилось психоэмоциональное состояние, прошли проблемы с кишечником. Теперь советую своим знакомым.

17.11.19 22:37:22
Вам повезло, так как эффект наступает обычно чуть позже, но такие приятные исключения как у вас все же встречаются и мы этому рады.Спасибо за отзыв.

Добрый день. Посещаю остеопата Никулина А.А., очень довольна результатом. Пока продолжаю сеансы, но уже хорошие результаты. Приятная обстановка, вежливый персонал. Доктор очень душевный. Очень радостно, что в нашем городе можно найти хороших специалистов. Всем рекомендую, у кого сложные случаи, здесь обязательно помогут.

Вежливость, отношение к клиенту, профессионализм.

Все просто отлично!

Я пришла в центр в ужасном состоянии, казалось, что сил нет и жизнь - одна сплошная черная полоса. Болела не переставая, только разобралась с маститом, как вылезла аллергия на глазах, разобралась с глазами, как пропал голос, потом опять мастит, вирус с жуткой температурой, бессонница, жуткие проблемы с кожей. Я была на приёме у Ксении Александровны (остеопат) и у Елены Ткаченко (гомеопат). Неделю еще конечно пришлось поболеть, так как это нормально при начале лечения. Но вот уже сейчас я просто другой человек. Жизнь бьёт ключом, у меня столько сил и энергии, я просто в шоке сама с того, что все так получилось. Я начала жить, а не существовать. Спасибо большое за новую меня. 🙏

Очень вежливый персонал, удобное расположение центра, чисто и уютно, для деток есть всё необходимое, очень приветливые и грамотные специалисты, которые находят подход к малышам и не только. Рекомендую данный центр для лечения как взрослым, так и деткам.

Ходим к Брусняк С. С. и Маркеловой Юлии, очень всё нравится, всем рекомендую.

Очень вежливый и доброжелательный персонал. Четкое соблюдение записи приема пациентов.

Мы с дочерью (3,5 года) впервые были на приёме у остеопата. Я приятно удивлена! Очень комфортная атмосфера, всё тихо и максимально спокойно. Ни капельки не пожалела, что обратилась именно в этот центр! С нами работала врач Нор-Аревян. После приёма у меня осталось очень хорошее впечатление! Добрая, спокойная, приятная и безусловно профессионал в своём деле!

Ходим с дочкой и сыном в центр остеопатии "Дыхание Жизни" на Добровольского. Очень хороший центр, вежливый и чуткий персонал, всегда заранее напомнят о приеме, без проблем переносят дату приема. Помогут подобрать удобное время приема, и если нужно, не раз через администраторов уточняла некоторые вопросы у остеопата.

Хочу порекомендовать Ксению Александровну, столкнулась с проблемой потери памяти после комы, как осложнение после КС. "Медленно, но верно" движемся к значительному улучшению. Очень приятный человек.

По рекомендации администратора центра попали к Маркеловой Ю. Ю. У ребенка в 3 месяца проявилась асимметрия черепа. Невролог в детской поликлинике сказала, что теперь так и останется, потому что родничок зарос практически. Юлия Юрьевна внимательно выслушала, провела детальный опрос, а также объяснила и ответила на все мои вопросы. Самое главное, что после трёх сеансов значительное улучшение. Лечение продолжаем. Спасибо вам за ваш труд и отзывчивость.

Теле2

После посещения центра на Добровольского остались только положительные впечатления. Дочка стала себя чувствовать намного лучше.

После первого посещения доктора Никулина А.А. уменьшились боли в спине. Я смогла спать на спине, до этого не могла даже лежать на нее. Очень вежливый и отзывчивый персонал. И высококвалифицированные специалисты.

Посетила центр остеопатии "Дыхание жизни", остались только положительные впечатления! Чисто, уважительное отношение персонала, получила ответы на все свои вопросы. После процедуры мое состояние значительно улучшилось, при том что я сходила один раз! И я с уверенностью могу привести своего ребенка в надежные руки!

Я с семьёй уже больше 5 лет обращаюсь к докторам центра. Всегда оперативно записывают на прием, ищут окошки для срочной записи. Спасибо администраторам! Доктора квалифицированные и опытные. Острые боли снимаются за один прием, более сложные проблемы за несколько посещений. Спасибо Сергею Сергеевичу за центр и докторам за работу! Всегда рекомендую ваш центр знакомым. Удачи вам и процветания!

Посещаем Центр остеопатии "Дыхание жизни" всей семьёй. Очень довольны работой специалистов центра. Вижу положительные изменения. Очень приятные администраторы, которые всегда приветливы и помогут подстроиться под расписание.

Ходила с детьми в центр к доктору Никулину. Очень хороший доктор, после первого посещения видишь результат. Персонал центра очень вежливый. Остались довольны и будем ходить до полного выздоровления.

Очередной раз был на приеме у Ксении Александровны, мои жалобы значительно уменьшились. Все рекомендации выполняю, я доволен улучшением здоровья. Благодарен за профессионализм. Сергей Петрович.

В центре решили мою проблему с регулярными головными болями. Спасибо большое Ксении Александровне. Хороший специалист.

Была на приёме у специалиста остеопата Ковердяева Евгения Владимировича, были проблемы со спиной и копчиком. После первого же сеанса, боли чудесным образом прошли. До этого мучалась не один год, не ожидала, что результат может быть такой быстрый, очень благодарна за помощь. Маргарита Кабикова.

Спасибо огромное грамотным и внимательным специалистам центра "Дыхание жизни"! Улучшения здоровья и у детей, и у взрослых!

Была с ребенком на приеме у Ксении Александровны! Очень довольна радушным приемом, добрым и отзывчивым отношением к пациентам! Хорошо, что есть такие доктора! Лечение проходит положительно! Главное - без лекарств! Дальнейших успехов Вам, доктора-остеопаты, которые дают дышать жизнью!

Очень понравилось!

Долго сомневалась, идти или нет. Уютный медицинский центр, приветливая девушка в регистратуре. Были с сыном у А. А. Никулина. Первые впечатления: грамотный, внимательный специалист, внушает спокойствие, расположил внимание ребёнка. Грамотно и доходчиво объяснил о нашей проблеме. Надеюсь на положительный результат. Спасибо.

Посетили врача второй раз. Хотелось бы отметить, что ребенок стал более спокойней. Перестал жаловаться на боль в ногах и головную боль. Думаю доходим курс и более подробно напишу позже.

Я очень рад, что в моей жизни произошли изменения моего здоровья в лучшую сторону, благодаря доктору Ксении Александровне! После очередного приема я убедился, что остеопатия - движение жизни. Доктор очень внимательный и отзывчивый.

Отличный медцентр. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Мне все понравилось. Очень благодарна Вам за Вашу работу.

Добрый день, мы начали лечение сыну у Ксении Александровны. Нам тут понравилось, атмосфера расслабляющая, доктор приятная, доброжелательная и внимательная. Сынок доволен и ехал с удовольствием во второй раз. Будем надеяться, что наша проблема (аденоиды) оставит нас в покое.

Обратилась за помощью к Ксении Александровне и осталась довольна. Доктор очень внимательный, аккуратный, корректный. Лечение начато, есть первые небольшие результаты, очень надеюсь на избавление от недуга.

В "Дыхание жизни" по совету друзей привела двоих своих детей 10 мес.. Попали мы к Никулину А. А. и остались очень довольны. Но от друзей же слышала, что остальные специалисты там тоже большие профи своего дела. Андрей Александрович рассказал про проблемы и проблемные места моих детей и это действительно так. После первого сеанса была положительная динамика, скоро идем на второй. Рекомендую этот центр.

Обратилась в центр с жалобами на головокружение и боли в шее, попала на прием к Ксении Александровне. Очень довольна результатом посещения, так как лечение у невролога результата не принесло. Огромное спасибо высококлассному специалисту и вежливому персоналу за помощь. С уважением, Л. Г. Щеглова.

Обратилась с болями в позвоночнике, грудной отдел, поясничный отдел. Врач Нор-Аверян К.А. - просто замечательный специалист. Ощущения совершенно другие, советую приходить к ней! Жду повторного приема через две недели. Не верила в остеопатию, теперь стоит задуматься.

Центр остеопатии "Дыхание жизни". Хочу поблагодарить Кавердяева Евгения Владимировича за высокий профессионализм, чуткое отношение. В центре работают высококвалифицированные, отзывчивые специалисты. И работа центра организованна на высшем уровне. К каждому пациенту относятся с большим вниманием, учитывая все особенности. Судить могу не только по отношению к себе (дочь и друзья обратились в центр). Спасибо большое администраторам Западного и Северного филиалам за ответственное отношение к работе и неподдельную доброжелательность. Особенно хочу поблагодарить администратора Западного филиала Каролину за отзывчивость, чуткость. Здоровья вам всем.

Я долго мучилась с головной болью, не могла спать, чувствовался дискомфорт. Но уже после первого сеанса у Ксении Александровны у меня прошли боли. Очень благодарна за возможность вернуться к своему активному и полноценному образу жизни! После посещения центра остаются приятные и положительные ощущения.

После безуспешного лечения остеохондроза у невролога, обратилась к остеопату. Только после описания своей проблемы, остеопат определила, что это опущение почки. УЗИ подтвердило. После двух приемов у меня перестала болеть спина, которая болела больше года. Мое лечение еще не окончено, но я знаю, что мы добьемся хороших результатов с Ксенией Александровной. Спасибо вам!

Здравствуйте! По совету знакомой (мама четырех детей) повели свою доченьку к остеопату. До посещения были сомнения в эффективности, но первые изменения заметили буквально на следующий день. Как итог доченька быстрее села, а потом и пошла. Благодарим за прекрасную работу Никулина Андрея Александровича. Он давал не только рекомендации как врач, но и как родитель. Очень приятно иметь дело с людьми, которым ты небезразличен.

Была на приеме у остеопата Маркеловой Юлии Юрьевны. Осталась очень довольна качеством обслуживания в центре и мастерством доктора. На приеме у остеопата была впервые и не ожидала, что уже первое посещение будет настолько эффективным! Оказалось, прием остеопата - это совсем не больно, быстро и эффективно.

Очень довольна центром Дыхание жизни на Добровольского, 5. Очень вежливые администраторы. Особенно помогла врач Маркелова Ю. Ю.

Была на приеме у Маркеловой. По проблемам с позвоночником. Результатом осталась довольна. Врач все подробно рассказывает, объясняет. В отношении работы самого центра все устроило, нареканий нет.

Посещала центр с целью восстановления после родов, результатом осталась довольна. Собираюсь привести ребенка на обследование. Очень понравилась организация, вежливый персонал.

Добрый день! После посещения центра остаются приятные и положительные ощущения. Появилось чувство легкости. Надеюсь на дальнейшие улучшения в работе своего организма.

Наша семья узнала об остеопатии от друзей, которые были очень довольны безболезненным лечением дочери. Клинику «Дыхание жизни» подсказала сестра, она лечила там детей, причем успешно, тоже отзывалась только положительно. Конечно, и мы решили попробовать, посетили клинику только один раз, но будем продолжать лечение. О результатах говорить рано, но старший ребёнок стал намного спокойнее. Очень интересная методика, а главное - никаких противных лекарств!

Хочу выразить большую благодарность за высокое качество сервиса и настоящий профессионализм специалистов МЦ "Дыхание Жизни".

Филиал