Отзывы о Медицинский центр «Артролига» в Ростове-на-Дону

(863) 303-28-79
Отзывы о Медицинский центр «Артролига» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Артролига», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.08.2019
Медицинский центр «Артролига»

Направили от поликлиники, после операции на физио и массаж. Врач, осмотрел, всё рассказал, всё хорошо. Но вот не очень понравилось то, что человек приехал к назначенному времени на прием к массажисту. Просидел под дверью час! Просто ждал. Чего и кого, непонятно. В итоге принимали всех, кто пришел позже. Короче, человек ушел. После операции как-то не совсем удобно бегать по городу, ждать кого-то.

Уютный медицинский центр с внимательным, доброжелательным персоналом. После курса массажа забыла о боли, повысилось качество жизни, почувствовала прилив сил и энергии. Мастер массажа Денис - настоящий профессионал! Очень ответственно и качественно подходит к своей работе. Чувствуется его внимание и забота по отношению к пациентам. Очень благодарна за его труд.

Tele2

В этот "молодой" центр меня направили из районной поликлиники по полису ОМС. Осталась довольна приемом доктора Андрея Ивановича. Назначенные процедуры и лечение оказали благотворное влияние, почувствовала себя намного лучше. Внимательный персонал, домашняя теплая атмосфера. Чисто. Отдельное спасибо волшебному мастеру массажа - Денису!

Всю жизнь страдаю от аллергии, началась весна не дышу, началась осень и того хуже, поэтому первым вопросом, связанным с лечением моих коленей, было, а насколько это приемлемо при моем аллергичном организме, доктор объяснил, что процедура как раз для таких как я, берется кровь (моя), отделяют плазму и вводится в больную точку, никакой химии, результат есть, боюсь загадывать, но пока это реальный метод, который дал мне облегчение.

Делала в "Артролиге" физиопроцедуру - ударно-волновая терапия. Честно говоря, после трёх процедур, думала, деньги на ветер, судя по отзывам, кому-то помогает и один сеанс, у меня же заметные улучшения были после четвёртого раза. Ясно, что вылечить полностью это невозможно, но поддержать и улучшить качество жизни вполне реально.

Теперь я верю современной медицине! Вначале я хочу выразить благодарность и сказать врачам, медицинским сестрам большое спасибо, что так быстро помогли! Обратилась в Медицинский центр «Артролига». Сильные боли в области спины были невыносимы! Профессиональный и внимательный персонал, новейшее оборудование, верный диагноз. Вы сотворили буквально чудо. Спасибо!

Беспокоили ноющие боли в колене после травмы. После курсов уколов и скэнар терапии боли прошли, занимаюсь спортом, как раньше. Спасибо за результат. Очень доволен.

Проходил в «Артролиге» лечение (физиотерапия Скэнар) - могу сказать, что очень ответственно подходит к делу медперсонал. И врачи, и медсестры. Все грамотно и по делу. А главное - лечение помогает. Через несколько сеансов наступил эффект лечения.

Недавно побывали в новом медицинском центре "Артролига". Все очень понравилось. Очень милые девушки на ресепшене, все подробно объяснили, подобрали для меня и моей бабули удобное время. Попали на прием точно в назначенное время. Еще и скидку на физиопроцедуры получили. Было приятно от такого хорошего отношения к пациентам.

Новый медицинский центр с очень хорошими специалистами травматологами-ортопедами, неврологом, кардиологом, ревматологом. Прекрасный персонал, душевные девушки-администраторы, все внимательные и отзывчивые. Легко добираться, работают с 8-ми утра до 20:00, так что можно попасть на прием хоть до, хоть после работы.