Наркологическая клиника «Спасение», Ростов-на-Дону - фото
8.0
6.2
6.8

Ростов-на-Дону

Наркологическая клиника «Спасение», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, х. Курган, ул. Береговая, д. 58б.

х. Курган, ул. Береговая, д. 58б Круглосуточно
Обновлено 17.01.2021

Врачи

х. Курган, ул. Береговая, д. 58б

ООО "Лечебно-реабилитационный психолого-психотерапевтический научный медицинский центр "Спасение"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет информации по транспорту.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Не могу передать всех эмоций счастья от положительного исхода лечения моего сына. Полное сопровождение на всех этапах, от знакомства до восстановительной реабилитации. Работа с очень грамотным психологом, стоит отметить весь медицинский персонал в целом, так как это команда единомышленников, настроенных на 100% результат. Подбором учреждения я занималась лично, учитывала все параметры, среди которых отметила наличие лицензии на разрешение, специализация докторов с хорошим стажем, размер и оснащенность клиники, чтобы не все в одну кучу, а были отделения. Я не зря сделала этот выбор и готова благодарить бесконечно весь врачебный состав, который сделал все, чтобы подарить моему сыну новый шанс на жизнь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Данный отзыв хочу оставить в качестве благодарности клинике "Спасение", которая справляется со своими обязанностями и помогает найти новый смысл в жизни, отказавшись от наркотиков. Само заведение продумано хорошо, имеет все необходимое для оказания специализированной помощи. По отзывам сына относились там очень хорошо, не было предвзятости или высокомерия. Несмотря на высокую квалификацию, вели врачи себя по-простому, даже как-то по-свойски, что очень помогало и не создавало дискомфорта. Положительно повлияла на него психологическая помощь, за что отдельная благодарность психологу. Очень благодарны вам за такое отношение и положительный результат, в корне изменивший нашу жизнь!
х. Курган, ул. Береговая, д. 58б
Понравилось
Советую всем нуждающимся в лечении не бояться и не откладывать, ведь клиника "Спасение" реабилитирует со 100% гарантией. На нашу проблему очень быстро отреагировали, я решила оставить заявку на сайте и практически тут же получила обратную связь от дежурного специалиста. Подобрали индивидуальный комплекс лечебно-восстановительных мероприятий. В клинике очень хорошо и есть все для комфортного пребывания. Важно, что работают с такими пациентами кандидаты и даже профессора м. н. Высокий уровень проф подготовки - залог успеха в лечении. Клиника лицензированная и даже получала титул самой лучшей в аналогичной сфере, и это полностью оправдано. Моему сыну помогли, уже год, как все хорошо.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы и это есть для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину! Профессиональный девиз медицинской клиники "Спасение": «Мы в ответе за тех, кого лечим».
Посетили врачаДекабрь 2020
Очень нас спасла эта клиника, которая не просто пообещала результат, но и достигла его, конечно, не без желания и усилий пациента, так как это тоже играет огромную роль! Мой муж стал чаще общаться с нерадивым дружком, который и способствовал пристрастию к запрещенке. Я была в отчаянии, но вовремя взяла себя в руки, ведь у нас растёт малыш. Благо, что мне удалось на него повлиять и записать на лечение в "Спасение". Здесь ему оказали квалифицированную помощь от и до. Это полноценное учреждение, имеющее право на оказание подобных услуг посредством лицензии. Огромным плюсом стала для нас гарантия на повторное бесплатное лечение в случае рецидива. Благо, до это не дошло! Спасибо за ваше добро и любовь к людям.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно слышать от Вас слова благодарности и знать, что у вас все хорошо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось все! Абсолютно всё! Врачи внимательные и квалифицированные, для меня был важен пункт медицинской лицензии и конечно медицинское образование. Каждый мой пункт был закрыт и я осталась довольна. Благодарю всех врачей за помощь в выздоровлении.
Не понравилось
Такого не было.
Желаю процветания и расширения клиники! Пусть у каждого человека будет возможность получать качественную и доступную медицину.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину!