Наркологическая клиника «Спасение», Ростов-на-Дону - фото
5.9
6.8

Наркологическая клиника «Спасение»
Ростов-на-Дону

Наркологическая клиника «Спасение», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге наркологий Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, х. Курган, ул. Береговая, д. 58б.

х. Курган, ул. Береговая, д. 58б Круглосуточно
Обновлено 27.02.2021

Врачи

х. Курган, ул. Береговая, д. 58б

ООО "Лечебно-реабилитационный психолого-психотерапевтический научный медицинский центр "Спасение"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет информации по транспорту.

Наркологическая клиника «Спасение»
Посетили врача Февраль 2020
Как человек, прошедший путь от зависимости до её лечения, я хочу оставить свой отзыв о клинике, в которой проходил восстановление. Меня буквально поставили на ноги, потому как держаться я на них не мог от постоянной выпивки. Когда уже мама начала бить тревогу и потащила меня в клинику, до меня стало доходить насколько всё серьёзно, но сам остановится я бы точно не смог, даже несмотря на это понимание. "Спасение" выбрали за то, что это полноценное медучреждение, всё у них документально. Врачи имеют не только квалификации, но и учёные степени, а это, я считаю, залог успешного лечения. Здесь всё предусмотрено, в начале ты попадаешь в крыло для реабилитации зависимых, а после тебя уже переводят в палату для восстановления. Весь период моего пребывания в клинике ощущалась забота не только от младшего персонала, но и от врачей. Я даже забыл по какой причине сюда попал, было только общее, что я болен. Время для меня пролетело незаметно, вышел я совершенно другим человеком, переосмыслившим всю свою жизнь. За это я должен поблагодарить всех в этом участвующих специалистов, которые так усердно мне старались помочь. Не зря клиника получала титул лучшей наркологической клиники по нашей Ростовской области, это действительно заслуженно!
х. Курган, ул. Береговая, д. 58б
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
12 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
08 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021