Наркологическая клиника «Спасение», Ростов-на-Дону - фото
8.0
6.2
6.8

Отзывы о Наркологическая клиника «Спасение»
Ростов-на-Дону

Отзывы о Наркологическая клиника «Спасение» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

х. Курган, ул. Береговая, д. 58б Круглосуточно
Обновлено 17.01.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Не могу передать всех эмоций счастья от положительного исхода лечения моего сына. Полное сопровождение на всех этапах, от знакомства до восстановительной реабилитации. Работа с очень грамотным психологом, стоит отметить весь медицинский персонал в целом, так как это команда единомышленников, настроенных на 100% результат. Подбором учреждения я занималась лично, учитывала все параметры, среди которых отметила наличие лицензии на разрешение, специализация докторов с хорошим стажем, размер и оснащенность клиники, чтобы не все в одну кучу, а были отделения. Я не зря сделала этот выбор и готова благодарить бесконечно весь врачебный состав, который сделал все, чтобы подарить моему сыну новый шанс на жизнь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Данный отзыв хочу оставить в качестве благодарности клинике "Спасение", которая справляется со своими обязанностями и помогает найти новый смысл в жизни, отказавшись от наркотиков. Само заведение продумано хорошо, имеет все необходимое для оказания специализированной помощи. По отзывам сына относились там очень хорошо, не было предвзятости или высокомерия. Несмотря на высокую квалификацию, вели врачи себя по-простому, даже как-то по-свойски, что очень помогало и не создавало дискомфорта. Положительно повлияла на него психологическая помощь, за что отдельная благодарность психологу. Очень благодарны вам за такое отношение и положительный результат, в корне изменивший нашу жизнь!
х. Курган, ул. Береговая, д. 58б
Понравилось
Советую всем нуждающимся в лечении не бояться и не откладывать, ведь клиника "Спасение" реабилитирует со 100% гарантией. На нашу проблему очень быстро отреагировали, я решила оставить заявку на сайте и практически тут же получила обратную связь от дежурного специалиста. Подобрали индивидуальный комплекс лечебно-восстановительных мероприятий. В клинике очень хорошо и есть все для комфортного пребывания. Важно, что работают с такими пациентами кандидаты и даже профессора м. н. Высокий уровень проф подготовки - залог успеха в лечении. Клиника лицензированная и даже получала титул самой лучшей в аналогичной сфере, и это полностью оправдано. Моему сыну помогли, уже год, как все хорошо.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы и это есть для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину! Профессиональный девиз медицинской клиники "Спасение": «Мы в ответе за тех, кого лечим».
Посетили врачаДекабрь 2020
Очень нас спасла эта клиника, которая не просто пообещала результат, но и достигла его, конечно, не без желания и усилий пациента, так как это тоже играет огромную роль! Мой муж стал чаще общаться с нерадивым дружком, который и способствовал пристрастию к запрещенке. Я была в отчаянии, но вовремя взяла себя в руки, ведь у нас растёт малыш. Благо, что мне удалось на него повлиять и записать на лечение в "Спасение". Здесь ему оказали квалифицированную помощь от и до. Это полноценное учреждение, имеющее право на оказание подобных услуг посредством лицензии. Огромным плюсом стала для нас гарантия на повторное бесплатное лечение в случае рецидива. Благо, до это не дошло! Спасибо за ваше добро и любовь к людям.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно слышать от Вас слова благодарности и знать, что у вас все хорошо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось все! Абсолютно всё! Врачи внимательные и квалифицированные, для меня был важен пункт медицинской лицензии и конечно медицинское образование. Каждый мой пункт был закрыт и я осталась довольна. Благодарю всех врачей за помощь в выздоровлении.
Не понравилось
Такого не было.
Желаю процветания и расширения клиники! Пусть у каждого человека будет возможность получать качественную и доступную медицину.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
От выбора клиники в этом вопросе зависит очень многое, и нам она стала настоящим провидением! С наркологической зависимостью сына удалось справиться благодаря ответственному подходу к лечению и огромному опыту лечащих врачей. Очень качественная психологическая помощь была оказана, считаю, что она сыграла огромную роль в успешном итоге. Бояться не надо, здесь дают гарантию на повторный бесплатный курс в случае, если человек сорвётся и снова попытается вернуться к употреблению. Клиника оборудована по современному, все отделения изолированы, а не в одной общей массе. Но главное, что лечением занимается не абы кто, а специалисты такого уровня как кандидаты наук или профессора, а это тоже многое значит!
х. Курган, ул. Береговая, д. 58б
Понравилось
Эффективность лечения. Условия проживания.
Не понравилось
Поначалу лечения казалось что ничего не получится, хотел бросить эту затею. Но цель оправдала средства.
Лечился в клинике «Спасение» от алкогольной зависимости. Очень понравилось отношение персонала – никаких упреков, осуждающих взглядов, только конструктивная помощь. Прошел курс лечения, сейчас не употребляю алкоголь вообще. Большое спасибо Вам!
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
х. Курган, ул. Береговая, д. 58б
Понравилось
Благоприятная обстановка, вкусное питание, комплексная программа, индивидуальный подход и многое другое!
Лечился в центре «Спасение» несколько месяцев назад. К сожалению, я уже имел опыт с проблемами алкогольной зависимости. Ранее обращался в бесплатные государственные клиники, где условия пребывания и отношение к больным оставляют желать лучшего, а атмосфера похожа на психиатрические больницы. В клинике «Спасение» все кардинально по-другому – новые палаты, неограниченные возможности в перемещении и общении с другими пациентам, хорошее питание и доброжелательное отношение. Предложенная мне программа лечения оказалась эффективной, ведь подбиралась исключительно для меня, состояла не только из бесконечных капельниц и промывания желудка, но и отличной психологической поддержки, мотивации. Сейчас я уже выписался из центра, вернулся на работу, поменял круг общения, тяги к спиртному нет, хотя раньше я не отказывался от выпивки, предложенной друзьями, уже спустя пару дней после возвращения из больницы. Спасибо, желаю клинике процветания!
Наркологическая клиника «Спасение»
Очень приятно читать ваши отзывы! Обратная связь от наших пациентов - залог качества работы медицинской клиники. Спасибо и вам!
х. Курган, ул. Береговая, д. 58б
Понравилось
Отношение персонала, анонимность, цена, чистый ухоженный дом, питание сбалансированное, результат лечения.
Обращались в клинику «Спасение» для лечения сына. К сожалению, не сразу заметили существование проблемы наркотиков в нашей семье. Все попытки как-нибудь решить ситуацию дома оказались бесполезными. Долго выбирали с мужем клинику, куда можно прийти со своим горем, решили лечиться здесь. Вначале нам понравилось, что услуги центра анонимные, потому что отношение к наркоманам в нашем обществе, мягко говоря, плохое, а сыну после лечения еще предстояло дальше учиться, искать работу и как-то строить отношения с обществом. Скажу сразу, наш сын подросток в силу переходного возраста или влияния зависимости, категорически отказался от лечения в клинике. Нам пришлось вызвать психолога на дом. После нескольких бесед ребенок уже не был столь категоричен, в конце концов, решился на госпитализацию. Лечение зависимости от солей в нашем случае заняло 6 месяцев. За это время врачи клиники смогли кардинально поменять жизненные ориентиры нашей семьи, избавили сына от многих заболеваний, сопутствующих с наркоманией. Цена лечения оказалась доступной для нашей семьи. С момента выписки прошло около года, о проблеме наркомании мы не вспоминаем до сих пор, надеюсь, так будет и дальше.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш откровенный отзыв! Чистоты и трезвости вашей семье.
Показать еще отзывы