Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону - фото
4.8
8.1

Медицинский центр «Рождение»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону: 70 врачей, 470 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём (863) 320-00-69 , официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 239.

ул. Варфоломеева, д. 239 Открыто до 20:00
(863) 320-00-69
Обновлено 28.09.2020

Врачи медицинского центра «Рождение»

Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
высшая категория, без степени
от1500
Очень грамотный врач. Помогла сыну. На следующий день пошёл на поправку. Спасибо огромное. Рекомендую всем!
Расписание клиники недоступно

ООО «Рождение»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Рождение» размещается в южном сегменте Октябрьского района, на территории Ростова-на-Дону. Учреждение выступает в качестве многофункциональной частной клиники. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг в более чем 10 отраслях доказательной медицины.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Рождение» представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом и солидным арсеналом знаний и умений. Коллектив насчитывает 15 сотрудников.

Медицинским центром «Рождение» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как хирургия, терапия, гинекология, неврология, аллергология, иммунология, урология, андрология, гастроэнтерология и гематология. Особое внимание в клинике уделяется выявлению скрытых заболеваний. Для этих целей здесь проводится ультразвуковая диагностика жизненно важных структур организма, таких как сердце, печень, поджелудочная железа, лимфоузлы, сосуды, органы малого таза и брюшной полости. В клинике также можно сдать анализы и пройти мероприятия физиотерапевтического профиля.

До медицинского центра «Рождение» можно добраться маршрутным такси № 25. Совершать проезд нужно до остановочной площадки «Ул. Семашко». Покинув транспортное средство, следует пройти вдоль улицы Варфоломеева в направлении шестиэтажного дома № 239. Дистанция пешего маршрута составляет 70 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-00-69

Медицинский центр «Рождение»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наблюдались у этого доктора в НИИАПе больше 3-лет, но туда сейчас не попасть, заставляют сдавать анализ на КОВИД, на сайте увидели, что наша доктор Михайличенко Л. С. стала совмещать приёмы в клинике "Рождение", чему мы очень сильно обрадовались. Принимает раз в неделю, нас это, в принципе, устраивает. Позвонили в клинику, доброжелательные девушки помогли записаться на приём без каких-либо проблем. Благодарим за оказанную помощь, мы остались довольны.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Хотела сделать УЗИ по беременности 3 триместр, посмотреть, как лежит ребёночек, все ли хорошо развивается и выбрала эту клинику, т. к. можно мужу присутствовать - хотела, чтоб и он посмотрел! На регистратуре записали на день, когда врач отсутствовал, пришлось слушать разговоры, кто, как и зачем записал, потом ждать врача, ну это ладно (спасибо, что врач пришёл, т. к. очень хотелось попасть на УЗИ), далее пришёл врач - (Волков А. Е.), который на мои вопросы отвечал с язвой, ничего толком не объяснил, ничего толком не показал! Обычно я не пишу отзывы, но отношение в данной клинике ужасное, неорганизованное. Не советую делать УЗИ в этом месте.
ул. Варфоломеева, д. 239
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Записались с грудничком с другого города, никто из Мед. Центра не предупредил, где именно будет проходить приём. И это все за 2000, там даже лавочки не было посидеть покормить грудничка, я уже молчу о туалете и руки помыть. Да ещё и другие пациенты, не факт, что здоровые: и взрослые и дети, вообще ужас. Больше никогда и никому не посоветую этот центр.
Плохо.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Отношение персонала на высшем уровне. Врачи очень высококвалифицированные. Были у педиатра Бойко, остались очень довольны. Ребёнок стал хорошо кушать, и вопрос по дерматологии закрылся. Так как назначено грамотное лечение. Ещё была у гинеколога Карпущенко - тоже очень довольна. Очень подробный и внимательный осмотр. Лечение тоже назначено грамотно. Рекомендую всем девушкам. Мне очень понравилась клиника. Цены невысокие, специалисты - все врачи от бога, и персонал клиники очень приятный и внимательный.
Всё супер!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Приехал к специалисту по предварительной записи. Оператор принимавшая мою заявку ее не обработала и в результате меня здесь никто здесь не ждал. Извинений нет. На ресепшен три девушки откровенно маются от безделья. Посетителей мало. Ощущение полного отсутствия какого-либо руководства этой странной организацией. Не рекомендую совсем. Прождал 30 минут, не дождался.