Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону - фото
4.5
5.8
8.8

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону: 60 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём (863) 320-00-69 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 239.

ул. Варфоломеева, д. 239 Открыто до 20:00
(863) 320-00-69
Обновлено 02.09.2021

Врачи медицинского центра «Рождение»

Расписание клиники недоступно

ООО «Рождение»
Карпова ЕН
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Рождение» размещается в южном сегменте Октябрьского района, на территории Ростова-на-Дону. Учреждение выступает в качестве многофункциональной частной клиники. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг в более чем 10 отраслях доказательной медицины.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Рождение» представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом и солидным арсеналом знаний и умений. Коллектив насчитывает 15 сотрудников.

Медицинским центром «Рождение» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как хирургия, терапия, гинекология, неврология, аллергология, иммунология, урология, андрология, гастроэнтерология и гематология. Особое внимание в клинике уделяется выявлению скрытых заболеваний. Для этих целей здесь проводится ультразвуковая диагностика жизненно важных структур организма, таких как сердце, печень, поджелудочная железа, лимфоузлы, сосуды, органы малого таза и брюшной полости. В клинике также можно сдать анализы и пройти мероприятия физиотерапевтического профиля.

До медицинского центра «Рождение» можно добраться маршрутным такси № 25. Совершать проезд нужно до остановочной площадки «Ул. Семашко». Покинув транспортное средство, следует пройти вдоль улицы Варфоломеева в направлении шестиэтажного дома № 239. Дистанция пешего маршрута составляет 70 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-00-69

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году2
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врача Август 2021
Вожу в это центр двоих детей. Центр нормальный, чисто, администраторы вежливы. Но очень сильно задрали цену на консультацию врача. Приезжаем только потому, что там принимает наш любимый педиатр. А так не посещали бы МЦ "Рождение", цена была 1500 р., а стала 1900 р.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике "Рождение" понравилось, что нет толпы людей, внимательный персонал, администраторы вежливые, чисто всегда в клинике, есть столик для маленьких деток с стульчиками, где можно их занять порисовать, пока в ожидании приема, но и это не особо нужно, так как ко скольки назначено, в это же время и принимает врач, это много стоит, пунктуальность идеальная в клинике, всегда позвонят напомнят о приеме заблаговременно, что тоже очень приятно!
Попала в клинику "Рождение" на промывания гланд, к внимательному врачу-отоларингологу Ландыревой Татьяне Юрьевне, осталась довольна лечением. :)
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Всё, отношение врачей, к сожалению, оценить не удалось.
Отвратительная работа администраторов. В течение 2 недель звонила через день, пытаясь записать ребёнка к неврологу. На что каждый раз говорили, у нас нет расписания врача, оставьте свой номер телефона. Оставляла, не дождавшись звонка, звонила постоянно сама. Повторяли одно и то же, снова оставляла номер. Попросила записать нас сразу же, как откроется запись. Сказали, сразу перезвонят. И вот запись открылась, но она якобы вся уже занята. Конечно же никто не перезвонил и записались все на месяц вперед. Также, когда были ранее записаны к иммунологу, и приехали с маленьким ребёнком на приём, узнали, что приём отменён, врач не пришёл, а нам забыли позвонить. Что за отношение к пациентам?
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уже долгое время я и моя семья посещаем эту клинику, всё устраивает, сервис и качество на должном уровне. Особенно удобно тем, что все лучшие врачи города собраны в одном месте по вполне доступным ценам в сравнении с остальными учреждениями.
Не первый раз сдавала анализы в клинике. Как обычно, всё прошло отлично и абсолютно безболезненно.
ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Тёплый приём. Отличный персонал.
Отличная клиника! Обратился сделать биоимпедансный анализ массы тела. Для корректировки своего рациона питания! Сделали процедуру быстро и профессионально!
Медицинский центр «Рождение»
Спасибо Вам большое за приятные слова! Здоровья Вам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карпова Елена Николаевна. Руководитель медицинского центра «Рождение»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства мне легко удавалось находить общий язык с окружающими людьми и предотвращать различные конфликтные ситуации. Выбор профессии был не случайным. Я всегда знала, что моя работа будет построена на общении с людьми.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я считаю, что «управление» подразумевает «служение» коллективу и общему делу. Лидерские качества и чувство коллективизма моя неотъемлемая часть. В нашем медицинском центре я создала дружескую, семейную атмосферу. От многих врачей слышу такие фразы, как: «Мы сюда просто летим на крыльях», «Нам хочется здесь работать», «Ни в одной частной клинике, в которой мы работали до этого, такого не было».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Гармоничное изменение деструктивного поведения на более сознательное и созидательное помогает направить энергию в нужное русло и найти в этом свой особый талант, который как раз может привести человека к успеху. Такая реализация будет во много раз ценнее и надежнее, чем любые чужие рецепты успеха, которые мы пытаемся примерить на себя.

Родилась я на Камчатке. Уже как 20 лет проживаю в г. Ростов-на-Дону. Имею 2 высших образования Экономическое и Биологическое. Увлекаюсь кулинарией, йогой, медитацией. Очень люблю путешествовать. Более 3-х лет изучала генетику и биоинженерию. Долгое время работала в медико-генетической лаборатории.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Мир без Войн 2.Здоровья и счастья родным 3. Чтобы нашли качественный и эффективный способ избавления от онкологии.

Я бы вернулась в момент, когда у меня была возможность путешествовать по всему миру, без каких-либо опасений, но я ей не воспользовалась и изменила бы это.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне бы хотелось почаще слышать вопросы, о моих прекрасных детях, так как они моя гордость.

Разумеется тематика разговора была бы медицинской. Я бы обсудила вопрос сбора денег для больных детей и вопрос массового увольнения врачей из больничных учреждений, по причине низкого уровня заработной платы.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это огромная система научных знаний и практической деятельности, включающая в себя множество направлений. Медицина- это постоянное совершенствование и тяжкий труд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы представляются только с развитием частной медицины или с достойным финансированием государственных лечебных учреждений. Без увеличения заработных плат врачам и мед. персоналу, без закупки современного, дорогостоящего оборудования, развитие отечественной медицины – невозможно. Именно поэтому, на сегодняшний день, развивается только частная медицина, а государственная стоит на месте.

1. Популяризация медицинского образования среди детей школьного возраста. 2. Всевозможная поддержка студентов медицинских учебных заведений как финансовая, так и духовная. 3. Обратить внимание на экологию хотя бы нашего родного города.

На сегодняшний день, в связи с плохой экологией, сидячими условиями труда, некачественными продуктами питания, излучением от разнообразной техники, формирование здорового образа жизни является важным атрибутом для любого человека, независимо от возраста и половой принадлежности. На самом деле, на эту тему я могу разговаривать очень долго, так как сама придерживаюсь здорового образа жизни и считаю это самым важным элементом существования в современном мире.

Ключевым отличием от других является то, что в нашем медицинском центре царит домашняя, семейная атмосфера. Всем нашим сотрудникам предоставлены максимально комфортные условия труда.

Произошло знакомство с врачом, акушером-гинекологом, физиотерапевтом, который порекомендовал одну очень эффективную физиотерапевтическую установку для лечения и восстановления урологии и гинекологии. Естественно мы заинтересовались данным предложением и закупили необходимое оборудование. Именно с этого и начал развиваться наш медицинский центр. Изначально, мы специализировались на лечении различных гинекологических заболеваний, вплоть до бесплодия. Со временем, мы привлекли детских специалистов и стали работать в двух направлениях.

Новое всё. Я начинала работать в данном медицинском центре с момента его открытия, когда в нем еще не было ничего, начиная от табуретки на ресепшне, заканчивая оснащением всего медицинского центра специализированным оборудованием.

Ежемесячный прирост довольных пациентов, развитие(лицензирование) новых видов медицинской деятельности, оснащение медицинского центра современным лечебно-диагностическим оборудованием, привлечение в клинику высококвалифицированных специалистов разных областей, подбор и обучение персонала по европейским критериям.

Основной уникальной методикой диагностики и лечения в нашем медицинском центре является электро-магнитная стимуляция органов малого таза для лечения и восстановления мужской и женской репродуктивной системы, а также лечение энуреза различной этиологии у детей и взрослых.

Перспективы развития нашего медицинского центра – велики. С каждым днем в мире появляется всё больше уникальных методов диагностики и лечения различных заболеваний. Мы следим за мировым медицинским прогрессом и черпаем оттуда всё самое лучшее и эффективное для нас и наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем уверенно идти к поставленным целям, не боясь совершать ошибки и оступаться.