Медицинский центр «Рождение»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону: 67 врачей, 444 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 239.
Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО «Рождение»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Рождение» размещается в южном сегменте Октябрьского района, на территории Ростова-на-Дону. Учреждение выступает в качестве многофункциональной частной клиники. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг в более чем 10 отраслях доказательной медицины.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Рождение» представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом и солидным арсеналом знаний и умений. Коллектив насчитывает 15 сотрудников.

Медицинским центром «Рождение» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как хирургия, терапия, гинекология, неврология, аллергология, иммунология, урология, андрология, гастроэнтерология и гематология. Особое внимание в клинике уделяется выявлению скрытых заболеваний. Для этих целей здесь проводится ультразвуковая диагностика жизненно важных структур организма, таких как сердце, печень, поджелудочная железа, лимфоузлы, сосуды, органы малого таза и брюшной полости. В клинике также можно сдать анализы и пройти мероприятия физиотерапевтического профиля.

До медицинского центра «Рождение» можно добраться маршрутным такси № 25. Совершать проезд нужно до остановочной площадки «Ул. Семашко». Покинув транспортное средство, следует пройти вдоль улицы Варфоломеева в направлении шестиэтажного дома № 239. Дистанция пешего маршрута составляет 70 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Рождение»

Бойко Елена Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Бойко Елена Валерьевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 10 лет, высшая категория
  • ул. Варфоломеева, д. 239
Очень грамотный врач. Помогла сыну. На следующий день пошёл на поправку. Спасибо огромное. Рекомендую всем!

Отзывы о медицинский центр «Рождение»

Записались в клинику по отзывам и ни чуточку не пожалели. Все четко и грамотно. Синхронизированная работа административного и медицинского персонала приятно удивила. За один смогли посетить педиатра Бойко, невролога Вострых, ЛОР-врача (не запомнила ФИО) и сдать анализы.

Кстати, в клинике не только детские врачи. Принимают и взрослых. Будем записываться к вам теперь всей семьей, очень надеемся, что специалисты для взрослых такие же, как и детские врачи. Обязательно будем возвращаться вновь и вновь.

Пришла к назначенному времени, приняли четко по времени, оформление заняло буквально 5 минут! Администраторы четко сработали, к врачу не могла попасть долго, а тут записалась (и ещё на субботу) очень удобно! Врач проконсультировал грамотно, уделил достаточно времени - почти 40 минут! Спасибо за внимательное отношение к пациентам! Буду обращаться в эту клинику и к другим специалистам!

25.10.19 14:34:15
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв! Вы действительно обратились к высококвалифицированному специалисту в области гематологии. Наша клиника пациентоориентированна и мы всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь.

Была на УЗИ с ребёнком, специалист высокого уровня, все рассказал, все показал. Остались очень довольны. При записи по телефону все четко и грамотно объяснили. Спасибо администраторам за качественную работу и внимание. Записались к другим врачам, все специалисты высшей категории и с хорошими отзывами.

УЗИ. В. С. Богданов.

21.10.19 08:45:56
Спасибо Вам за отзыв, мы работаем с лучшими специалистами и дорожим каждым пациентом!

Была недавно к клинике "Рождение", удивило название, думала, тут одни женские врачи. Оказалось, что можно за один день пройти очень хороших детских специалистов, и кровь сдали ребенку без проблем. Вообще, отлично! Никаких нареканий к работе персонала нет, девочки - молодцы! А врача искали именно по отзывам, остались очень довольны детским эндокринологом и неврологом!

Центр города, удобное месторасположение.

17.10.19 09:38:52
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что в нашей клинике работают такие специалисты и приходят замечательные пациенты! Здоровья Вам и Вашей семье!

Была на так называемом 4D-УЗИ, а по факту - некачественный 2D с записью непонятно чего вам на электронную почту. Врач за минут 10 измерил ребёнка и сказал "до свидания", даже не показав нам с мужем нашего малыша. Очень расстроена из-за зря потраченных денег. Для такого УЗИ - слишком дорого.

08.04.19 13:05:07
Добрый день,уважаемый пациент! Приносим извинения за сложившееся недопонимание и расстройство. Вам стоило сразу попросить специалиста показать малыша или услышать объяснения почему это невозможно,поскольку бывает положение плода,которое не позволяет показать хорошую картинку. Поэтому в Вашем представлении это видится некачественной записью. В любом случае,мы готовы сгладить все недопонимания и предложить Вам существенную скидку на следующее УЗИ или на другие услуги нашего медицинского центра. Спросите для этого менеджера по развитию и работе с клиентами.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-27-91

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Рождение»

Вход в клинику