Медицинский центр «Рождение»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону: 49 врачей, 381 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём ☎(863) 320-00-69, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 239.
Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Рождение»
Руководитель: Карпова Елена Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Рождение» размещается в южном сегменте Октябрьского района, на территории Ростова-на-Дону. Учреждение выступает в качестве многофункциональной частной клиники. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг в более чем 10 отраслях доказательной медицины.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Рождение» представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом и солидным арсеналом знаний и умений. Коллектив насчитывает 15 сотрудников.

Медицинским центром «Рождение» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как хирургия, терапия, гинекология, неврология, аллергология, иммунология, урология, андрология, гастроэнтерология и гематология. Особое внимание в клинике уделяется выявлению скрытых заболеваний. Для этих целей здесь проводится ультразвуковая диагностика жизненно важных структур организма, таких как сердце, печень, поджелудочная железа, лимфоузлы, сосуды, органы малого таза и брюшной полости. В клинике также можно сдать анализы и пройти мероприятия физиотерапевтического профиля.

До медицинского центра «Рождение» можно добраться маршрутным такси № 25. Совершать проезд нужно до остановочной площадки «Ул. Семашко». Покинув транспортное средство, следует пройти вдоль улицы Варфоломеева в направлении шестиэтажного дома № 239. Дистанция пешего маршрута составляет 70 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Рождение»

Отзывы о медицинский центр «Рождение»

Была на так называемом 4D-УЗИ, а по факту - некачественный 2D с записью непонятно чего вам на электронную почту. Врач за минут 10 измерил ребёнка и сказал "до свидания", даже не показав нам с мужем нашего малыша. Очень расстроена из-за зря потраченных денег. Для такого УЗИ - слишком дорого.

08.04.19 13:05:07
Добрый день,уважаемый пациент! Приносим извинения за сложившееся недопонимание и расстройство. Вам стоило сразу попросить специалиста показать малыша или услышать объяснения почему это невозможно,поскольку бывает положение плода,которое не позволяет показать хорошую картинку. Поэтому в Вашем представлении это видится некачественной записью. В любом случае,мы готовы сгладить все недопонимания и предложить Вам существенную скидку на следующее УЗИ или на другие услуги нашего медицинского центра. Спросите для этого менеджера по развитию и работе с клиентами.

Врачи и центр соответствуют друг другу. Очень грамотные специалисты, а центр привлекает своей опрятностью и презентабельностью! Очень понравилось. Была на УЗИ, у врача-гинеколога, сдавала анализы. Поразила идеальная чистота и опрятность всего персонала.

УЗИ кабинет работает ежедневно и можно попасть без записи.

Очень хороший центр! Спасибо за высокое обслуживания! Буду ходить к вам постоянно. Плюс, ещё и анализы можно сразу сдать! Спасибо.

24.07.18 15:47:48
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв.

Скоро за воздух брать деньги начнут. Была в очередной раз на УЗИ, так вот, стали брать деньги за то, что перед вами включают экран! Хотя, до этого, 2 раза делала, не было такого. При записи стоимость уточнила, и никто мне об этом нововведении не сказал. Просто поставили перед фактом. Администраторы работают отвратительно. Больше в этот центр не обращусь. Буду к своему врачу записываться, в другие центры.

Умалчивают о дополнительной стоимости.

10.06.18 15:42:21
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. МЦ "РОЖДЕНИЕ" создавая комфортные условия для пациентов, специально установил монитор высокого качества, чтобы будущие мамы смогли увидеть проводимое исследование.
Приносим свои извинения за некорректную работу администраторов. Все необходимые меры будут приняты.

Прекрасная клиника! Рекомендую! Доктора высшего уровня, компетентный вежливый персонал. Была у врача Бедарева Григория Васильевича на УЗИ по беременности, все доступно рассказал, изъяснил. И чудо аппарат на котором видно лицо моего малыша. В общем, всем рекомендую!

10.06.18 15:43:00
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-07

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону - фото
ул. Толмачева, 117
(863) 322-20-74

Фотографии медицинского центра «Рождение»

1 этаж ресепшн
Медицинский центр «Рождение» - 1 этаж ресепшн, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-00-69