Отзывы о медицинский центр «Рождение» в Ростове-на-Дону

Вчера записалось 4 человека
(863) 320-00-69
Отзывы о медицинский центр «Рождение» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 382 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Рождение», Ростов-на-Дону - фото
Медицинский центр «Рождение»

Была на так называемом 4D-УЗИ, а по факту - некачественный 2D с записью непонятно чего вам на электронную почту. Врач за минут 10 измерил ребёнка и сказал "до свидания", даже не показав нам с мужем нашего малыша. Очень расстроена из-за зря потраченных денег. Для такого УЗИ - слишком дорого.

08.04.19 13:05:07
Добрый день,уважаемый пациент! Приносим извинения за сложившееся недопонимание и расстройство. Вам стоило сразу попросить специалиста показать малыша или услышать объяснения почему это невозможно,поскольку бывает положение плода,которое не позволяет показать хорошую картинку. Поэтому в Вашем представлении это видится некачественной записью. В любом случае,мы готовы сгладить все недопонимания и предложить Вам существенную скидку на следующее УЗИ или на другие услуги нашего медицинского центра. Спросите для этого менеджера по развитию и работе с клиентами.

Врачи и центр соответствуют друг другу. Очень грамотные специалисты, а центр привлекает своей опрятностью и презентабельностью! Очень понравилось. Была на УЗИ, у врача-гинеколога, сдавала анализы. Поразила идеальная чистота и опрятность всего персонала.

УЗИ кабинет работает ежедневно и можно попасть без записи.

Очень хороший центр! Спасибо за высокое обслуживания! Буду ходить к вам постоянно. Плюс, ещё и анализы можно сразу сдать! Спасибо.

24.07.18 15:47:48
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв.

Скоро за воздух брать деньги начнут. Была в очередной раз на УЗИ, так вот, стали брать деньги за то, что перед вами включают экран! Хотя, до этого, 2 раза делала, не было такого. При записи стоимость уточнила, и никто мне об этом нововведении не сказал. Просто поставили перед фактом. Администраторы работают отвратительно. Больше в этот центр не обращусь. Буду к своему врачу записываться, в другие центры.

Умалчивают о дополнительной стоимости.

10.06.18 15:42:21
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. МЦ "РОЖДЕНИЕ" создавая комфортные условия для пациентов, специально установил монитор высокого качества, чтобы будущие мамы смогли увидеть проводимое исследование.
Приносим свои извинения за некорректную работу администраторов. Все необходимые меры будут приняты.

Прекрасная клиника! Рекомендую! Доктора высшего уровня, компетентный вежливый персонал. Была у врача Бедарева Григория Васильевича на УЗИ по беременности, все доступно рассказал, изъяснил. И чудо аппарат на котором видно лицо моего малыша. В общем, всем рекомендую!

10.06.18 15:43:00
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-00-69