Отзывы о Стоматология «Афина» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Афина» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Афина», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.05.2018
Стоматология «Афина»
Стоматология «Афина» - пр-кт Маршала Жукова. д. 36/5

Я, как и многие, панически боюсь врачей-стоматологов. Попала к Нане Давидовне случайно, по острой боли. Сказать то, что я довольна, ничего не сказать. Врач от бога, у меня была реставрация примоляров, на которых ранее уже были пломбы - разница колоссальная с тем, как они были сделаны ранее другим врачом. Всегда подскажет как лучше, все объяснит что и для чего, очень аккуратная и просто как человек очень приятная. По крайней мере меня больше не бросает в холодный пот, при мысли, что мне нужно к стоматологу.

Лечащий врач: Мурадова Н. Д.
Стоматология «Афина» - пр-кт Маршала Жукова. д. 36/5

Профессионал, спокойный, внимательный к мелочам, отличное чувство юмора. Дискомфорта и боли не испытывал.

Столкнулся с проблемой потери жевательного зуба, не вовремя вылечил кариес под пломбой. Я обошел несколько клиник, в которых меня убеждали, что удаление зуба и установка коронки - это единственный верный вариант. По совету знакомых мне порекомендовали Алексея. После осмотра был составлен план лечения, в котором основной целью было восстановление зуба. За 3 посещения зуб был вылечен и восстановлен.

Лечащий врач: Нефедов А. Н.