Детская поликлиника на 40 лет Победы
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника на 40 лет Победы, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д. 314.

Врачи

Абдулхаликова Патимат Магамедовна
Педиатр
Стаж 44 года, 1 категория
  • пр-кт 40-летия Победы, д. 314

+2.0 Отлично Детская поликлиника на 40 лет Победы - пр-кт 40-летия Победы, д. 314

Мне врач очень понравилась. Помогла найти причину нашей проблемы (бесконечных болезней в начальной школе. При этом в саду мы были не часто болеющими, что очень удивило), а не так как другие иммунологи (а мы были у 2-х до нее) выписывали нам иммуномодуляторы в течении нескольких лет, а толку никакого не было. У ребенка оказалась банальная нехватка железа, о чем ни педиатр, ни другие иммунологи нам не говорили ни разу. Пили железо курсом 4 месяца. Сейчас ходим в школу и не вспоминаем о болячках. Спасибо ей большое!

Лечащий врач: Ведяшкина М. В.

Хочу выразить большую благодарность нашему участковому педиатру Хренову Александру Ивановичу. Это врач с большой буквы - не побоюсь этого сказать. Очень вежливый, внимательный, грамотный. Еще мой муж у него лечился, а теперь наши двое детей ходят к нему уже на протяжении 12 лет. Лечение и назначение всегда подбирается грамотно, что способствует скорейшему выздоровлению. В поликлинике самый лучший доктор, который имеет большой опыт и стаж работы.

Лечащий врач: Хренов А. И.
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б