Стоматология «СтомПрофи», Ростов-на-Дону - фото
5.8
6.8

Стоматология «СтомПрофи»
Ростов-на-Дону

Стоматология «СтомПрофи», Ростов-на-Дону: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологических кабинетов Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 112/1.

ул. Текучева, д. 112/1
Обновлено 14.06.2018

Врачи

ул. Текучева, д. 112/1

ООО "СтомПрофи"

Стоматология «СтомПрофи» располагается в Ростове-на-Дону, на территории микрорайона «Новое Поселение». Это профильная клиника, которая предлагает своим клиентам инновационное оборудование и современные технологии, способные эффективно и безопасно решить проблемы здоровья всех элементов зубочелюстной системы.

В стенах стоматологии «СтомПрофи» работают специалисты высокого класса. В их число входят врачи и сотрудники среднего звена. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены 20 апреля 2016 года.

В стоматологии «СтомПрофи» осуществляется диагностика патологий, проводится лечение кариеса и пульпита материалами GRADIA и FILTEK, производится восстановление утраченных зубов с помощью металлокерамических коронок и цельнолитых протезов. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, герметизация фиссур, полировка эмали и обработка зубов фторсодержащими препаратами.

Проезд к стоматологии «СтомПрофи» удобнее всего осуществлять на маршрутном такси № 9, 2, 23, 25, 93. Двигаться нужно до остановочного пункта «Приволжский». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать вдоль улицы Текучева, держа путь к дому № 112/1. Дистанция пешего пути – 180 метров.

Стоматология «СтомПрофи»
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Все понравилось.
Прекрасный врач! Проводил мне лечение и протезирование, работу свою выполнил блестяще! Теперь рекомендую его всем знакомым, с каждым пациентом работает вежливо и качественно. Мне его тоже посоветовал друг. Спасибо Роману Валерьевичу за его работу и другу за совет. Сегодня тоже был на консультации у Романа Валерьевича, осмотр провел качественно, дал нужную консультацию. Спасибо.
Лечащий врач: Терешкин Р. В.
Терешкин Р. В.
Спасибо!!!👍
Стоматология «СтомПрофи»-ул. Текучева, д. 112/1
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Лучший доктор из всех, у кого приходилось лечиться! Вместе с мужем протезировали, лечили кариес, чистили камни. Остались очень довольны! Качественно, быстро и главное - не страшно (а я боялась зубных врачей).
Не понравилось
Все отлично!
Теперь в случае необходимости только к Роману Валерьевичу! Спасибо Вам, огромное.
Лечащий врач: Терешкин Р. В.
Терешкин Р. В.
Спасибо!всегда рад помочь!