Стоматология «Астродент» на Волкова
Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Волкова, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 20000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Волкова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2018

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Клиника, вроде, неплохая, у меня пока нареканий никаких нет. Бывает, зубы у них лечу, сейчас вот приходил на снятие зубного налета - много лет курю, цвет от этого, естественно, портится. Там есть разные способы, я прошу механический - технике больше доверяю, чем всякой химии, да и оборудование у них современное. Зубы в итоге отполированные, обновленные получаются. По цене, я бы не сказал, что дорого выходит, я повторно почти 3 тысячи отдаю, нормально. Думаю еще на отбеливание сходить.

Зубы у меня крепкие, практически никогда не болят, чем я очень горжусь. Но из-за этого к зубным кабинетам не привыкла и, признаюсь, боюсь их, трусиха я. Когда появился кариес, я даже не сразу поняла, поэтому тянула до победного. Пришлось смириться, да и боль уже покоя не давала, решила пойти в "Астродент" - уж лучше переплатить, но быть уверенной в результате. Причем я испугалась, что по своей же глупости мне зуб просто возьмут и удалят. Беззубой-то не хотелось оставаться. В клинике ко мне отнеслись по-божески, я думала, посмеются надо мной. Наоборот, Анастасия Сергеевна - мой врач, сделала снимок, объяснила все, сказала, что зуб можно спасти. Я ей доверилась, потому даже как-то не боялась, все нормально прошло. Отдельное ей спасибо за заботу и понимание.

Когда решил ставить имплантант, выяснилось после томографии, что нужно делать синус-лифтинг. Оказалось, что не хватает костной ткани и нужно поднимать пазуху. К сожалению, у неё есть противопоказания, и я думал, что, наверное, по ним и не пройду. Просто в своё время мучался с хроническим гайморитом, мне сделали операцию, и дышу я уже давно хорошо. Но не уверен был, что после такого мне решат ещё и синус-лифтинг делать. Врач благо дельный оказался, заверил, что всё в порядке и можно делать. Повезло, что делали мне закрытый синус-лифтинг, так как он дешевле выходил по цене, да и после неё можно сразу имплантат вставлять, чтобы по времени не терять. Можно сказать, отстрелялся я вполне быстро. Но потратился прилично, это факт.

Хочу выразить благодарность клинике "Астродент" за то, что помогли мне восстановить прикус и выровнять зубы. Без приключений не обошлось, мне и зубы мудрости удаляли, т. к. они помешали бы брекетам, да и вообще, к пациенту здесь особое отношение - объясняли каждую деталь, что и каким образом будут делать, спокойно и быстро установили брекет-систему. Даже удаление зубов прошло практически безболезненно, хотя в первый раз мне страшно было. Ходила с брекетами полтора года и все получилось. Поэтому, если что-то - лучше опять пойду сюда.

Я регулярно лечу в этой клинике зубы. Дороговато, не каждый сможет позволить, но врач - я лечу у Чантиева - профессионал, пломбы держатся хорошо и долго. Недавно ставили коронки, боялась, думала долго будет и больно, но оказалось все не так страшно. Теперь улыбка выглядит эстетично, я довольна.

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

ул. Вятская, д. 41/1
(863) 320-04-82

Фотографии

Стоматология «Астродент» на Волкова, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-81