Стоматология «Астродент» на Волкова
Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Волкова, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 59000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Волкова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2018

Стоматология «Астродент» на Волкова находится в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Она выступает в статусе современной медицинской организации негосударственного типа. В ее стенах оказывается широкий перечень услуг диагностического и лечебно-профилактического плана.

В стоматологии «Астродент» на Волкова пациентов встречают: вежливый и внимательный персонал, доброжелательная и комфортная обстановка. Обслуживание клиентов осуществляется на протяжении всей недели. Клиника является лицензированной. Юридические документы были выданы ей 31 июля 2018 года.

В стоматологии «Астродент» на Волкова предлагается широкий перечень терапевтических услуг: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, эстетическая реставрация разрушенных зубов. Для профилактики зубных заболеваний проводятся такие виды мероприятий, как удаление зубного налета ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow, чистка и фторирование зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Dentium и IMPRO, с последующей установкой на них металлокерамических коронок.

К стоматологии «Астродент» на Волкова можно проехать автобусами № 13, 19, 21, 30, 45, 47, 81, 94, 96, 145 и маршрутными такси № 38, 66. Покинув транспорт, необходимо пройти в сторону многоэтажного здания № 2. Ориентир – площадь Борко.

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Астродент» на Волкова

Отзывы о Стоматологии «Астродент» на Волкова

Рада, что нашли эту клинику. Наш врач, Шесткина Инна Андреевна. Сыну 4 года и впервые на осмотре были в другом медицинском центе, после чего он начал бояться врачей. Ни за что не открывает рот, не буду же я силой его держать, стресс какой. Разговорилось с одной мамочкой в парке на скамейке и она посоветовала мне эту клинику. Инна Андреевна лечение зубов превратила в увлекательную игру, с получением призов в конце путешествия, легко нашла подход к ребенку, разговорила его. Теперь ходим только сюда. Мой ребенок перестал бояться стоматологов.

График работы (без выходных), современное оборудование, внимательный персонал, широкий спектр стоматологических услуг.

Недешевые цены.

Зубы плохие с детства, поэтому посещаю стомат. кабинеты часто. Врачей не боюсь, просто стараюсь ходить к тем, которые лечат легко и без боли. "Астродент" - мой "товарищ" на протяжении 2-х лет.

Клиника нравится! Посещаем ее всей семьей. Папа с бабушкой протезировали зубы, мама устанавливала виниры, мне ставили брекеты. Здесь профессиональные врачи, внимательное отношение к клиентам, современное оборудование, много стоматологических услуг. Мы довольны результатом. И врачи здесь знают нашу семью, всегда приветливо улыбаются.

Мужа перевели работать в другой город, пришлось переезжать и мне вместе с ним. Новый город, ничего не знаю, а тут еще пломба выпала. Начала в интернете мониторить клиники, читать отзывы и остановилась на стоматологии "Астродент". Все лечение прошло здесь без лишней боли и нервов, приятный врач Гурген Акопович. Был со мной предельно внимателен и учтив. Планирую через полгода на комплексную профессиональную гигиену.

Во-первых, цены; во-вторых, качественное обслуживание, даже на консультации.

Клиника понравилась.

Много сказать не могу, была один раз позавчера, но отзыв написать сподвигнуло, однозначно, трепетное отношение к своим клиентам. Лечение одного зуба 2 с лишним тысячи вышло, это вообще отличная цена на сегодняшний день, кто знает реальные цены. И консультация - это не просто консультация на счет того, что вас волнует... Это полная консультация по всем зубам, и по итогу я получила приговор обо всех своих недочетах. Рассказали, что срочно, а что терпит. Сейчас вот уже записалась на послезавтра и на следующую неделю на вторник, будем лечить, пока есть возможность.

Все отзывы (62)Оставить отзыв
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото