Стоматология «Астродент» на Волкова
Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Волкова, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 69000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Волкова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2018

Стоматология «Астродент» на Волкова предлагает услуги пациентам всех возрастов. Процедуры безболезненны за счет качественной анестезии. Соблюдается инфекционная безопасность и современные правила стерилизации. Принимают опытные квалифицированные специалисты со средним стажем 13 лет. В стоматологии «Астродент» на Волкова располагается современное оборудование от известных производителей: визиографы, интраоральные видеокамеры, микроскопы KaVo Leica, центрифуги, Vector Paro Pro для лечения десен, Cerec 3D для создания коронок и вкладок, лампы Philips Zoom 4 для отбеливания.

На базе стоматологи «Астродент» на Волкова проводится съемное и несъемное протезирование зубов: установка виниров, съемных цельнокерамических вкладок, пластиночных протезов, цельнокерамических коронок, цельнолитых металлических коронок, металлокерамических коронок.

Оказываются услуги для детей и взрослых: лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическое лечение (лечение каналов под микроскопом), имплантация, установка брекетов, установка прозрачных кап Invisalign.

До стоматологии «Астродент» на Волкова едет автобус №77, маршрутное такси №38мт. Выйти на остановке «Улица Борко».

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Астродент» на Волкова

Садоха Евгений Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Садоха Евгений Дмитриевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Волкова, д. 2
Отличный доктор! Легко, быстро удаляет зубы. Внимательный, доброжелательный. Всегда с улыбкой. Очень довольна! Побольше бы таких врачей!
Последняя запись 6 часов назад

Отзывы о Стоматологии «Астродент» на Волкова

А я обратилась с проблемной восьмеркой. Было два варианта - удалить или лечить под микроскопом. Доктор рекомендовала сохранить зуб и проводить лечение, я засомневалась, все-таки лечение не из дешевых и хотелось, что наверняка удалось спасти, а не на год, и попросила пригласить еще несколько врачей для консультации - все были одного мнения, что можно сохранить. Тогда и согласилась. Пришлось повозиться с ним, но я уверена, что доктор хорошо постаралась, все таки под многократным увеличением проще пломбировать каналы, чем фактически в слепую. Результатом довольна, пишу по прошествии времени, сохраненный зуб стоил тех денег и времени.

Врачи клиники "Астродент" помогли мне восстановить прикус и выровнять зубы. Сначала мне пришлось удалить зубы мудрости, так как они могли помешать брекет-системе. Удаление прошло быстро и без боли. Мне понравился здесь подход к пациентам, врач объясняет каждое свое действие. Брекеты установили быстро и качественно. Хожу с ними уже на протяжении года. Раз в несколько месяцев хожу на гигиеническую чистку и подкручивание. Зубы заметно стали ровнее. Прикус совершенно другой. В этом году уже снимать будут, уверен, что результат окончательный меня порадует.

Хорошее качество услуг. Есть с чем сравнивать, за свою жизнь, где только я ни лечил зубы. Понятно уж, что сейчас к платникам особое отношение, но и в разных клиниках оно разное. Пока "Астродент" вызывает доверие больше, чем другие. 2 месяца как поставил имплант, все хорошо, прижился. Сейчас вот занялся лечением, за 2 дня, думаю, все подлечим. Работают в вечернее время, после работы заезжаю, за раз 2 зуба сразу залечиваю, удобно.

Квалификация врачей этой стоматологии высокая, говорю, как постоянный пациент и вообще это уже стала для нас семейная клиника. И деток водим на лечение и сами обслуживаемся. Буквально на днях обращалась в срочном порядке для удаления кисты к хирургу Москалеву Д. Д.. Никаких воспалений, которые могли быть, не возникло, благодаря правильному вмешательству врача. Было жутко страшно, но не больно. Доктор хороший и видно опытный, так слаженно все прошло. Благодарю и советую всем не затягивать с посещением стоматолога, так как чем дальше мы откладываем, тем дороже нам встает по итогу лечение.

19.11.19 14:57:32
Спасибо большое за отзыв! Благодарим, что доверяете здоровье вашей семьи нам! Это очень ценно.
Спасибо!

Да, клиника неплохая, соглашусь. Ставила виниры, в принципе искала, как и все, наверное, акционные предложения. Тут вот за 16 тысяч на акцию попала. Считаю, неплохая цена. А как сделали, мне вообще понравилось. Эстетика важна в наше время, особенно, когда работаешь с людьми. Особенная благодарность от меня, думала, процедура болезненная, но нет. Все сделали максимально аккуратно. Неделя уже прошла, все хорошо. Никакого дискомфорта, никаких дефектов. Буду советовать вашу стоматологию.

19.11.19 14:58:45
Спасибо вам за отзыв! Да, это очень выгодное предложение нашей клиники по установке цельнокерамических виниров. Всего 16 тыс. за винир.
Спасибо большое за доверие!
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А