Стоматология «Астродент» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
8.7
4.6
4.3

Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Космонавтов, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 64500 руб., запись на приём (863) 333-24-81 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д. 14Б.

пр-кт Космонавтов, д. 14Б Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Аврора Дент"
Богочарова Е.П.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Астродент» на Космонавтов предлагает услуги пациентам всех возрастов. Процедуры безболезненны за счет качественной анестезии. Соблюдается инфекционная безопасность и современные правила стерилизации. Принимают опытные квалифицированные специалисты со средним стажем 13 лет. В стоматологии «Астродент» на Космонавтов располагается современное оборудование от известных производителей: визиографы, интраоральные видеокамеры, микроскопы KaVo Leica, центрифуги, Vector Paro Pro для лечения десен, Cerec 3D для создания коронок и вкладок, лампы Philips Zoom 4 для отбеливания.

На базе стоматологи «Астродент» на Космонавтов проводится съемное и несъемное протезирование зубов: установка виниров, съемных цельнокерамических вкладок, пластиночных протезов, цельнокерамических коронок, цельнолитых металлических коронок, металлокерамических коронок.

Оказываются услуги для детей и взрослых: лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическое лечение (лечение каналов под микроскопом), имплантация, установка брекетов, установка прозрачных кап Invisalign.

До стоматологии «Астродент» на Космонавтов едет маршрутка №163, троллейбус №6, автобусы №78, 92, 104, 170, 44, 56, 63, 65, 65а, 13, 25, 33. Выйти на остановке «Бульвар Комарова».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-24-81

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Клиника, в которой все супер! Особая благодарность врачам Бабичеву В. В. и Садохе Е. Д.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо Вам за Ваше доверие и Ваш отзыв!
Благодарим и ждём Вас вновь!
пр-кт Космонавтов, д. 14Б
А я обратилась с проблемной восьмеркой. Было два варианта - удалить или лечить под микроскопом. Доктор рекомендовала сохранить зуб и проводить лечение, я засомневалась, все-таки лечение не из дешевых и хотелось, что наверняка удалось спасти, а не на год, и попросила пригласить еще несколько врачей для консультации - все были одного мнения, что можно сохранить. Тогда и согласилась. Пришлось повозиться с ним, но я уверена, что доктор хорошо постаралась, все таки под многократным увеличением проще пломбировать каналы, чем фактически в слепую. Результатом довольна, пишу по прошествии времени, сохраненный зуб стоил тех денег и времени.
пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Врачи клиники "Астродент" помогли мне восстановить прикус и выровнять зубы. Сначала мне пришлось удалить зубы мудрости, так как они могли помешать брекет-системе. Удаление прошло быстро и без боли. Мне понравился здесь подход к пациентам, врач объясняет каждое свое действие. Брекеты установили быстро и качественно. Хожу с ними уже на протяжении года. Раз в несколько месяцев хожу на гигиеническую чистку и подкручивание. Зубы заметно стали ровнее. Прикус совершенно другой. В этом году уже снимать будут, уверен, что результат окончательный меня порадует.
пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Хорошее качество услуг. Есть с чем сравнивать, за свою жизнь, где только я ни лечил зубы. Понятно уж, что сейчас к платникам особое отношение, но и в разных клиниках оно разное. Пока "Астродент" вызывает доверие больше, чем другие. 2 месяца как поставил имплант, все хорошо, прижился. Сейчас вот занялся лечением, за 2 дня, думаю, все подлечим. Работают в вечернее время, после работы заезжаю, за раз 2 зуба сразу залечиваю, удобно.
пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Понравилось
Квалификация врачей этой стоматологии высокая, говорю, как постоянный пациент и вообще это уже стала для нас семейная клиника. И деток водим на лечение и сами обслуживаемся. Буквально на днях обращалась в срочном порядке для удаления кисты к хирургу Москалеву Д. Д.. Никаких воспалений, которые могли быть, не возникло, благодаря правильному вмешательству врача. Было жутко страшно, но не больно. Доктор хороший и видно опытный, так слаженно все прошло. Благодарю и советую всем не затягивать с посещением стоматолога, так как чем дальше мы откладываем, тем дороже нам встает по итогу лечение.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо большое за отзыв! Благодарим, что доверяете здоровье вашей семьи нам! Это очень ценно.
Спасибо!