Отзывы о Стоматология «Астродент» на Волкова в Ростове-на-Дону

(863) 333-24-81
Отзывы о Стоматология «Астродент» на Волкова в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Астродент» на Волкова, Ростов-на-Дону - фото
Стоматология «Астродент» на Волкова

Клиника, вроде, неплохая, у меня пока нареканий никаких нет. Бывает, зубы у них лечу, сейчас вот приходил на снятие зубного налета - много лет курю, цвет от этого, естественно, портится. Там есть разные способы, я прошу механический - технике больше доверяю, чем всякой химии, да и оборудование у них современное. Зубы в итоге отполированные, обновленные получаются. По цене, я бы не сказал, что дорого выходит, я повторно почти 3 тысячи отдаю, нормально. Думаю еще на отбеливание сходить.

Зубы у меня крепкие, практически никогда не болят, чем я очень горжусь. Но из-за этого к зубным кабинетам не привыкла и, признаюсь, боюсь их, трусиха я. Когда появился кариес, я даже не сразу поняла, поэтому тянула до победного. Пришлось смириться, да и боль уже покоя не давала, решила пойти в "Астродент" - уж лучше переплатить, но быть уверенной в результате. Причем я испугалась, что по своей же глупости мне зуб просто возьмут и удалят. Беззубой-то не хотелось оставаться. В клинике ко мне отнеслись по-божески, я думала, посмеются надо мной. Наоборот, Анастасия Сергеевна - мой врач, сделала снимок, объяснила все, сказала, что зуб можно спасти. Я ей доверилась, потому даже как-то не боялась, все нормально прошло. Отдельное ей спасибо за заботу и понимание.

Когда решил ставить имплантант, выяснилось после томографии, что нужно делать синус-лифтинг. Оказалось, что не хватает костной ткани и нужно поднимать пазуху. К сожалению, у неё есть противопоказания, и я думал, что, наверное, по ним и не пройду. Просто в своё время мучался с хроническим гайморитом, мне сделали операцию, и дышу я уже давно хорошо. Но не уверен был, что после такого мне решат ещё и синус-лифтинг делать. Врач благо дельный оказался, заверил, что всё в порядке и можно делать. Повезло, что делали мне закрытый синус-лифтинг, так как он дешевле выходил по цене, да и после неё можно сразу имплантат вставлять, чтобы по времени не терять. Можно сказать, отстрелялся я вполне быстро. Но потратился прилично, это факт.

Хочу выразить благодарность клинике "Астродент" за то, что помогли мне восстановить прикус и выровнять зубы. Без приключений не обошлось, мне и зубы мудрости удаляли, т. к. они помешали бы брекетам, да и вообще, к пациенту здесь особое отношение - объясняли каждую деталь, что и каким образом будут делать, спокойно и быстро установили брекет-систему. Даже удаление зубов прошло практически безболезненно, хотя в первый раз мне страшно было. Ходила с брекетами полтора года и все получилось. Поэтому, если что-то - лучше опять пойду сюда.

Я регулярно лечу в этой клинике зубы. Дороговато, не каждый сможет позволить, но врач - я лечу у Чантиева - профессионал, пломбы держатся хорошо и долго. Недавно ставили коронки, боялась, думала долго будет и больно, но оказалось все не так страшно. Теперь улыбка выглядит эстетично, я довольна.

Делал здесь отбеливание зубов, стараюсь за ними тщательно следить, но ни порошок, ни зубная паста белоснежного эффекта не дают. Процесс это не моментальный, требуется определённая подготовка ротовой полости, о ней вам сообщит специалист. Врач использовал систему Opalescence (есть и другие просто), поэтому после основной процедуры зубы стали белее на несколько тонов. В принципе мне нравится, но для лучшего результата отбеливание надо повторить, что немного напрягает, хотелось максимума с первого раза получить. Но главное, результат есть, зубы стали гораздо белее, поэтому я спокоен.

Посещаю клинику уже не в первый раз, приходим лечить молочные зубки сыну. Всегда стараемся записываться к Наталье Александровне, ее подход к маленьким пациентам нас порадовал. Удаление кариеса не каждого взрослого радует, а ребенка тем более, но с ней процесс для нас как родителей, да и самого ребенка стал менее болезненным. Все аккуратно, размеренно, спокойно. Ребенок совсем не испугался и не плакал, а ему всего 5 лет. Не жалеем, что сюда обратились.

Клиника нормальная такая, персонал и врачи вежливые, мне понравилось. Лечила недавно у них зуб, боялась, что удалять надо будет, но нет - спасли мне его. Починили, поставили пломбу хорошую, думаю, продержится долго. Цена меня не напрягла особо, главное, что качественно сделали мне всё.

Мне не повезло с верхним рядом зубов, особенно с передними, выросли кривыми. Родители в детстве надеялись, что зубы исправятся, но чуда не произошло. Внимание мало кто обращал, но мне не нравилось, что передний зуб чуть ли не в бок растет, комплексовал по этому поводу. Все-таки брекеты стоят дорого, родители позволить не могли. Поэтому уже когда сам стал зарабатывать, поставил себе такую цель. И вот в 27 лет наконец-то дошел. Делать решил в клинике заведомо хорошей и подороже, друзья посоветовали «Астродент», а конкретно Девятайкина Р. В. Да и сам я прочитал много хороших отзывов. То, что объясняет долго и доходчиво пациенту о процедуре - правда. Тем более, я не очень хотел обычные брекеты, которые всем видно, поэтому Роман Валерьевич предлагал альтернативные варианты. Год с половиной я у него наблюдался, когда их снимали, чувствовал себя другим человеком. Моя проблема заметно исправилась, приятно стало улыбаться, да и вообще чествовать себя уверенно. Поэтому если кто-то мучается так же, как и я - советую ставить брекеты и не задумываться, оно того стоит.

Как и у многих женщин после беременности, зубы стали таять на глазах. А они у меня и до этого были не самые лучшие. Долго лечила, но в итоге с мужем посоветовалась и решила виниры вставить - красивые зубы мне важны по роду профессии, много требуется работать в кадре. Сумма, конечно, вышла большая, но, во-первых, виниры мне в "Астроденте" достались с хорошей скидкой, во-вторых, я решила расплатиться в рассрочку, для меня это было удобнее. Плюс условия кредитования более-менее выгодные. Сделали мне их за несколько подходов, делали специально слепок и по ним уже виниры изготавливали. Зубы сейчас выглядят шикарно, даже прикус изменился. Я всем довольна, даже не смотря на такую цену.

Качество и цена.

Всё отлично.

Нашла в "Астродент" качественные и недорогие виниры. Сняли слепки, изготовили за неделю и установили за 3 посещения. В принципе быстро управились. Улыбка голливудски-белая теперь и прикус немного подправился. К работе стоматолога претензий нет, всё как надо. В клинике всё очень стильно и чисто, оборудование современное.

06.11.18 11:41:45
Благодарим за отзыв!Ваши отзывы - лучшая оценка качества нашей работы!

Забота о клиентах, нормальные расценки на услуги.

В этом филиале была уже у всех врачей. И муж тоже сюда ходит теперь. Цены по нынешним меркам нормальные. С острой болью стараются принять как можно быстрее. Вообще о клиентах заботятся. Мне всегда перезванивают после приема и интересуются самочувствием. Я, конечно, понимаю, что это просто политика фирмы, и мужа, например, раздражают даже звонки, потому что он часто за рулем. Но по мне лучше уж пусть интересуются, это показывает уровень сервиса.

01.10.18 14:15:43
Благодарим за отзыв!Рады видеть Вас в наших клиниках!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-81