Стоматология «Астродент» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Стачки, Ростов-на-Дону: 7 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 20000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2017

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Галечян Гурген Акопович, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Галечян Гурген Акопович
Приём от 300 р.
  • ул. Стачки, д. 55

Стоматолог в местной поликлинике сказал, что дочке нужно как можно быстрее начать исправлять прикус. Поэтому обратились в "Астродент", прочитала у них на сайте, что дело это исправимое. Попали мы к Анне Валентиновне, она сразу же заговорила ребенка, поэтому страха перед врачом у него не было. Решили ей трейнеры поставить, для брекетов еще рано было, много молочных зубов. Да и как любой школьнице ей с ними легче было, их же не круглые сутки носить нужно было, а лишь несколько часов в день. Так постепенно зубки то и поправили. Понравилось, что в клинике к нам отнеслись внимательно, а к ребенку - с трепетом. За трейнеры мы заплатили 10 тысяч, приемлемо, на мой взгляд.

Соглашусь с многими, это действительно уютная и теплая клиника, что обычно не скажешь о стоматологиях. Здесь я избавилась от страха зубных врачей, во многом благодаря Богдановой А.Н. Очень приятная женщина и как врач отличная. Кариес, каналы, реставрация - это все мы с ней проходили и не раз. Главное, всегда врач меня успокаивала, все рассказывала о лечении "от и до" и просто располагала к себе. Поэтому я рада, что смогла не просто найти подходящую клинику, но и "своего" врача, а это многого стоит.

Из-за отсутствия нормальной парковки на Братском решил перейти в филиал "Астродента" на Стачки, тем более там к работе ближе ехать. Особой разницы в сервисе не обнаружил: и там, и тут делают нормально. В прошлый раз с зубом попал к Адамян В. Н. и остался доволен.

У меня сломался передний зуб буквально за неделю до важной конференции. Время конечно было, чтобы его починить, но он располагался спереди, хотел уж накрепко сделать - решил поставить не обычную пломбу, а вкладку. Тем более цена адекватная, можно себе и позволить, зубы не каждый день ломаются. Радует, что "Астродент" идёт в ногу со временем, мне сделали 3д модель челюсти, по которой изготовили зуб. На следующий визит мне уже всё отшлифовали и поставили, зуб целёхонек. На конференции не пришлось краснеть перед коллегами.

Огромный плюс, что клиника работает в выходные! В будни работаю с утра до ночи, никуда с таким графиком уже не попасть, а на выходные либо все занято, либо просто не работают. А так получилось, что боль обуяла дикая, в пятницу из-за работы пойти не смог, но удалось без проблем записаться на субботу. Дальше уже все нормально было, зуб вылечили, коронку поставили. Таким образом, закончилось все хорошо, но думаю, что такому, по сути, дорогому учреждению не помешала бы и круглосуточная клиника.

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

☎(863) 333-24-81
Стоматология «Астродент»
ул. Сергея Лазо, д. 9
☎(863) 333-24-81
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-24-81