Стоматология «Астродент» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
8.6
7.1
2.8

Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Стачки, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 195000 руб., запись на приём (863) 303-21-68 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55.

ул. Стачки, д. 55 Закрыто до 08:00
(863) 303-21-68
Обновлено 28.11.2021

Врачи стоматологии «Астродент» на Стачки

Входит в состав сети
ООО "Астродент-Форте"
Марущенко Ю.П.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Астродент» на Стачки использует только эффективные методики и технологии. Работают профессиональные врачи со средним опытом 13 лет. Для исключения дискомфорта используется современная анестезия. Пациентам гарантируется абсолютная безопасность процедур. Кабинеты стоматологии «Астродент» на Стачки оснащены инновационным оборудованием: приборы Air-Flow, лампы Philips Zoom 4, томографы Gendex, микроскопы KaVo Leica, аппарат Cerec 3D, Vector Paro Pro, центрифуги, визиографы.

На базе стоматологи «Астродент» на Стачки предлагается протезирование зубов: установка виниров, съемных пластиночных протезов, цельнокерамических вкладок, цельнокерамических коронок, металлокерамических коронок, цельнолитых металлических коронок.

Оказываются услуги для детей и взрослых: лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическое лечение (лечение каналов под микроскопом), имплантация зубов установка прозрачных кап Invisalign, установка брекетов.

До стоматологии «Астродент» на Стачки едет автобус №121а (450), 455, 458, 67а, 71, 72, 98, 41, 44, 55, 57, 67, 34, 34п, 34а, 15, 16, 26, маршрутное такси №40мт, 85а, 16мт, 98мт, троллейбус №10, 12. Выйти на остановке «Стадион Локомотив».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-21-68

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
В "Астродент" была впервые. На ресепшен милая девушка-регистратор, не нужно самостоятельно заполнять кучу документов, договор, чеки, все предоставили. Доктор Шахназарян Эдуард Михайлович проговорил все манипуляции, предложил план лечения. Очень радует, что нет навязывания допуслуг. Цены по городу конкурентные. Посещением и оказанной услугой (профессиональной чисткой) очень довольна.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошая клиника, профессиональные врачи. Лечат небольно, быстро и качественно.
Пришли на плановый осмотр. Назначили план лечения. Лишнего ничего не назначали.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество обслуживания.
Не понравилось
Первый раз обратилась в "Астродент" в апреле 2021 г., поменяли пломбы. В октябре 2021 г. обратилась повторно для профгигиены. Всегда чисто, уютно, персонал вежливый, доктора отличные. Сделали все на высшем уровне, спасибо.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество оказанных услуг (пока это лечение кариеса и установка брекетов, чистка зубов). Обращение персонала с клиентами, внимательность.
Не понравилось
[...]
Отличный стоматолог (Хутаба Эсма Витальевна), ортодонт (Тонян Вагарш Овикович). Да и в остальных специалистах сомнений нет, отличная клиника, изменили мои представления о современной стоматологии. Я очень счастлив, что обратился именно в эту клинику, к этим специалистам. Также лечили мою бабушку, очень внимательно отнеслись. Когда ставил брекеты, предложили рассрочку, но банки отказали, и тогда со мной поговорила заведующая, которая включила скидку 10% (однако, при сумме 120000 это значительная экономия). Изначально вообще обратился по вопросу имплантации, но отнеслись внимательно и предложили сначала исправить прикус и вылечить зубы. Цены на имплантанты и коронки заморозили, что важно при внесении предоплаты.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое, что поделились с нами своей историей! Мы очень рады, что вам все понравилось. :) Ждем отзыв после установки имплантата!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качественно, быстро, безболезненно.
Не понравилось
Прием задержался от назначенного времени на 20 минут. Но удобный холл для ожидания.
Решилась принять участие в акции. Сделала прочистку по акционной цене. Очень довольна. Все безупречно.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Приносим свои извинения за ожидание, к сожалению, на предыдущем приеме у доктора была сложная клиническая ситуация, поэтому лечение задержалось. Мы рады, что вы остались довольны процедурой)