Стоматология «Астродент» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Стачки, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2017

Стоматология «Астродент» на Стачки базируется в микрорайоне Западный на территории Ростова-на-Дону. Она предлагает профессиональные услуги, которые позволяют эффективно и безопасно устранять различные дефекты зубочелюстной системы. Здесь каждому пациенту гарантируется высокое качество выполняемых процедур по приемлемой стоимости.

В стоматологии «Астродент» на Стачки применяется современная техническая база. Здесь имеются такие виды оборудования, как аппарат ультразвуковой хирургии NSK VarioSurg, компьютерный томограф Gendex и система отбеливания Zoom.

В стоматологии «Астродент» на Стачки осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Nobel, Implantium) и коронок (E. Max). В медцентре выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали и стерилизация пародонтальных карманов. Здесь можно отбелить эмаль, осуществить коррекцию прикуса, а также выполнить простое и сложное удаление зуба.

До стоматологии «Астродент» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 8, автобусы № 15, 16, 26, 34, 34а, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 72, 98, 450, 457, 516 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «Ул. Тренева», нужно проследовать к зданию № 55.

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Астродент» на Стачки

Отзывы о Стоматологии «Астродент» на Стачки

Стоматолог и персонал приятные и клиентоориентированные, цены невысокие, оборудование современное.

Только в этой стоматологии мой сын 5-ти лет, сидит спокойно, не орет и не плачет. Благодарна персоналу и врачу-стоматологу, которые с первого посещения смогли найти подход к ребенку. Теперь о проблеме, пришли с кариесом, уже достаточно крупным - на передних и боковых резцах, потому как нигде не давался лечить, то все усугубилось. За несколько приемов зубки подлечили, укрепили эмаль, также врач провела беседу с ребенком на тему гигиены (все конечно в игровой форме). Сын теперь тщательно следит за зубками, самостоятельно бежит чистить, я довольна.

Хорошая клиника, цены не удивили, примерно одинаковые по городу. Пришел сюда, потому что рекомендации о врачах дали положительные. У меня с детства не совсем белые и ровные зубы. Сначала они меня не волновали, а позже понял, что хочу идеальные. Остановились со специалистом на винирах, эмаль зубов не тонкая, позволяет. Поставили мне их полгода назад, за несколько визитов. Результат меня приятно удивил, даже внешность как-то поменялась. Заплатил недешево, но я ориентировался в ценах. Спасибо.

Классный сервис. Очередей здесь не бывает, все спокойно и размерено всегда, вежливый персонал. Одни плюсы. Семечки - моя страсть на протяжении многих лет, очень плохая привычка, а избавиться не могу. Сначала трещина, потом скол зуба переднего, и я здесь. Цены умеренные, просто надо вовремя делать и беречь. Врач предложила поставить коронку на зуб, и я согласилась. Отличий нет, качественно подобрала по цвету и форме.

Зубы боюсь лечить с детства, просто панический страх охватывает. Запомнила на всю жизнь неприятный случай, когда стоматолог жестко лечил зубы, было больно. В "Астроденте" оказалась по рекомендации коллеги с работы, очень боялась. В. А. Бабичева - замечательный врач, доверяю свои зубы ей полностью. Она деликатна с пациентами, грамотно подбирает пломбочки под цвет зуба. Я хожу теперь только к ней.

Зуб свой запустила еще с прошлого года, пришлось удалить и ставить имплант, то есть могу сказать, что сотрудничество с данной клиникой было не единожды. Проделали обе операции без нареканий. И хирург ответственный, и имплантолог. Буду наблюдать теперь за зубами следить своевременно, надеюсь до такого больше не дойдет. Ладно, хоть и не с родным, но с зубом теперь.

Все отзывы (52)Оставить отзыв

ул. Малиновского, 68/1
(863) 320-03-18

Фотографии Стоматологии «Астродент» на Стачки

Видео Стоматологии «Астродент» на Стачки

Исполнительный директор сети стоматологий Астродент - Марущенко Ю.П.
Исполнительный директор сети стоматологий Астродент - Марущенко Ю.П.
Стоматолог Астродента, специалист по Cerec - Богданова Анна Николаевна
Владелец сети стоматологий Астродент - Богочаров В.В.
Хирург стоматологии Астродент - Москалев Дмитрий Дмитриевич
Руководитель службы маркетинга Астродента - Дончук А.А.
☎(863) 333-24-81
Стоматология «Астродент»