Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 7А/16А.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 09.09.2019

Официальное название: ООО "Доктор Келлер"

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова базируется в Ворошиловском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это современная клиника частного профиля. Она стоит на страже здоровья зубов и десен, а также заботится о сохранении привлекательной улыбки

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова трудятся вежливые и доброжелательные специалисты. Они обладают солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная, проводниковая, инфильтрационная), лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом световой полимеризации, удаление налета (Air-Flow), глубокое фторирование зубов. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой брекетов INVISALIGN и «Инкогнито». Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов BoneTrust и Astra Tech.

Для проезда к Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 38, 66 или автобусами № 13, 19, 21, 30, 45, 47, 77, 81, 94, 96, 145. Выйдя на остановке «Ул. Добровольского», необходимо проследовать в сторону бульвара Комарова, к строению № 7А/16А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда по бульвару Комарова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль жилого дома.

Врачи стоматологической клиники «Доктор Келлер»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Доктор Келлер»

Хорошо работают с детьми, знают, как не напугать. Все выглядит чисто и стерильно. Доктора соблюдают гигиену, всегда в перчатках, все одноразовое заменяют.

Значительных замечаний нет, однако пришлось подождать записи.

Лечили дочке кариес, до ужаса боится зубных, тут прошло довольно гладко. Доктора успокоили ребенка, обошлось без истерик.

10.09.19 11:18:53
Мы за высокий профессионализм в своем деле - только одноразовые инструменты!)Спасибо огромное, что вам все понравилось, мы стараемся для вас)

Очень благодарен этой клинике, особенно Зайцевой Е. А.! Неожиданно для себя обнаружил, что ходить к дантистам не страшно, хотя всегда было не по себе. А тут и анестезию хорошо сделали, и Екатерина справилась на отлично с моей проблемой. Да хочется в целом сказать, что клиника хорошая — в ней приятно находиться, чего часто нельзя сказать о подобных местах.

Все понравилось!

Наконец-то нашёл место, куда без страха можно идти лечиться. Спасибо.

29.08.19 14:49:15
Здравствуйте, искреннее спасибо вам, приятно читать и осознавать, что смогли подарить такие положительные эмоции! Екатерина Александровна замечательный доктор и человек, ей будет очень приятно) Ждём вас снова!)

Хорошо оборудованная клиника с компетентными врачами. Вежливый и общительный персонал, всегда готовы прийти на помощь. Не напрягающий интерьер, уютно и со вкусом обустроены коридоры, удобная мебель для ожидания.

Недочетов не заметила.

Периодически ходим всей семьёй для профессиональной гигиены полости рта уже не первый год. Ну и с текущими проблемами, если возникают. Никакого страха перед любыми процедурами, современные технологии и опытные врачи избавили от детских страхов. И сын ходит с удовольствием, не приходится уговаривать.

21.08.19 15:37:16
Здравствуйте, счастливы, что нам доверяют всей семьей, ведь мы именно семейная стоматология! Рады помочь и всегда ждем в гости)

Давно нашла эту клинику и стала постоянным пациентом. Зубы у меня проблемные, с ними надо много возиться, искать особый подход. Побывала тут у многих врачей, но Ольгу Викторовну Гребень хочу отдельно поблагодарить за профессионализм. Я здесь и лечила кариес, и пульпит, и удаляла зубы, и чистку делала. Всем осталась довольна, теперь не стыдно улыбаться.

Надо заполнять много бумаг.

Я с вами навсегда.

26.07.19 16:15:48
Здравствуйте, чудесно, что вы наш постоянный пациент! Счастливы быть вам полезными, спасибо что нашли время оставить теплые слова!)

Добрый день. Мое мнение - мне не понравилась клиника. Пришли чуть раньше назначенного времени, чтобы как обычно заполнить все бумаги. В итоге всё затянулось, а с маленьким ребёнком дорога каждая минута, т. к. все дети непоседы. В этом огромный минус. Если назначено на определенное время, будьте добры принять клиента в указанное время. Помещение где сидит администратор, уже наводит ужас - темные тона, мне захотелось сразу выйти из клиники. Для маленьких детей нет нормальной игровой. То, что там есть - для детей от 3 лет. Про самого врача - ничего не могу сказать про уровень и качество ее знаний, но как человек она могла бы быть поскромнее. В общем, осталось двоякое впечатление. И ещё один момент - записывалась я по акции на бесплатную консультацию, а в итоге с меня взяли как за обычную консультацию. Мне конечно не жалко 500 руб., но сам факт - неприятно. Скорее я бы повторно не пришла, чем пришла ещё раз.

14.05.19 13:45:28
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и мнение, нам искренне жаль что мы не вызвали у вас положительных эмоций и очень хотели бы это исправить! Пожалуйста, напишите свои контакты на эл адрес: и мы обязательно вместе попробуем исправить ситуацию)
Все отзывы (53)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники «Доктор Келлер»