Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова, Ростов-на-Дону: 10 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 7А/16А.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Доктор Келлер"

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова базируется в Ворошиловском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это современная клиника частного профиля. Она стоит на страже здоровья зубов и десен, а также заботится о сохранении привлекательной улыбки

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова трудятся вежливые и доброжелательные специалисты. Они обладают солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная, проводниковая, инфильтрационная), лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом световой полимеризации, удаление налета (Air-Flow), глубокое фторирование зубов. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой брекетов INVISALIGN и «Инкогнито». Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов BoneTrust и Astra Tech.

Для проезда к Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 38, 66 или автобусами № 13, 19, 21, 30, 45, 47, 77, 81, 94, 96, 145. Выйдя на остановке «Ул. Добровольского», необходимо проследовать в сторону бульвара Комарова, к строению № 7А/16А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда по бульвару Комарова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль жилого дома.

Врачи стоматологической клиники «Доктор Келлер»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Доктор Келлер»

Добрый день. Мое мнение - мне не понравилась клиника. Пришли чуть раньше назначенного времени, чтобы как обычно заполнить все бумаги. В итоге всё затянулось, а с маленьким ребёнком дорога каждая минута, т. к. все дети непоседы. В этом огромный минус. Если назначено на определенное время, будьте добры принять клиента в указанное время. Помещение где сидит администратор, уже наводит ужас - темные тона, мне захотелось сразу выйти из клиники. Для маленьких детей нет нормальной игровой. То, что там есть - для детей от 3 лет. Про самого врача - ничего не могу сказать про уровень и качество ее знаний, но как человек она могла бы быть поскромнее. В общем, осталось двоякое впечатление. И ещё один момент - записывалась я по акции на бесплатную консультацию, а в итоге с меня взяли как за обычную консультацию. Мне конечно не жалко 500 руб., но сам факт - неприятно. Скорее я бы повторно не пришла, чем пришла ещё раз.

14.05.19 13:45:28
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и мнение, нам искренне жаль что мы не вызвали у вас положительных эмоций и очень хотели бы это исправить! Пожалуйста, напишите свои контакты на эл адрес: administrator@keller32.ru и мы обязательно вместе попробуем исправить ситуацию)

Удалили ребенку зубик, все прошло прекрасно, быстро и безболезненно. Подарили за смелость игрушку. Рекомендую. Цены адекватные.

13.05.19 15:15:56
Здравствуйте, благодарим вас за ценный отзыв и доверие нам своего сокровища)

Отличная стоматология. Был приятно удивлен, ведь всегда мне не везло с зубами, а тем более со стоматологами. Но зря я боялся, этим людям довериться можно. Профессионалы своего дела.

29.04.19 12:17:43
Здравствуйте! Спасибо вам, мы очень надеемся что ваше невезение закончится и зубная боль больше не будет беспокоить! Всегда готовы прийти на помощь!

Отличная клиника, очень приветливый персонал и администраторы! Лечил кариес в марте, все супер, рекомендую эту клинику! Спасибо! Удачи!

06.04.19 10:40:00
Спасибо большое за обратную связь, рады стараться для вас!)

Очень плохо. Пришла с ребёнком маленьким на консультацию за 500 руб. на Комарова. Администратор вела себя, как директор - ни улыбки, ни приветливости, дала кипу бумаг для заполнения минимум на 15-20 минут, при том, что ребёнок только на консультацию, не на лечение и разбегается в разные стороны. Настойчиво грозно просила при любых обстоятельствах заполнить, правда, ненадолго предложила отвлечь малыша. В итоге насчитали сумму огромную для лечения ребёнка и поставили диагноз «гипоплазия». Проконсультировавшись с несколькими другими врачами в других клиниках, врачи опровергли этот диагноз в один голос! И зубки полечили ребёнку в Москве почти в 2 раза дешевле вместе с дорогой. А вот когда записывались на приём в «Доктор Келлер» - отвечали очень милые и приветливые девушки.

18.02.19 16:16:53
Добрый день! Мы искренне огорчены вашим впечатлением после посещения нашей стоматологии. Да, действительно, заполнение карты пациентов перед приемом занимает не мало времени - мы хотим знать как можно больше о маленьком пациенте для установки контакта. Тем не менее мы очень хотели бы исправить негативное впечатление о нас, и разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите контактные данные на почту glavvrach@keller32.ru - наш главный врач обязательно с вами свяжется!

Фотографии стоматологической клиники «Доктор Келлер»

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-39