Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото
None лет
6.8

Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова, Ростов-на-Дону: , 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 7А/16А.

б-р Комарова, д. 7А/16А Закрыто до 08:00
Обновлено 23.11.2019

ООО "Доктор Келлер"
Гостевая парковка

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова базируется в Ворошиловском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это современная клиника частного профиля. Она стоит на страже здоровья зубов и десен, а также заботится о сохранении привлекательной улыбки

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова трудятся вежливые и доброжелательные специалисты. Они обладают солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная, проводниковая, инфильтрационная), лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом световой полимеризации, удаление налета (Air-Flow), глубокое фторирование зубов. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой брекетов INVISALIGN и «Инкогнито». Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов BoneTrust и Astra Tech.

Для проезда к Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 38, 66 или автобусами № 13, 19, 21, 30, 45, 47, 77, 81, 94, 96, 145. Выйдя на остановке «Ул. Добровольского», необходимо проследовать в сторону бульвара Комарова, к строению № 7А/16А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда по бульвару Комарова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль жилого дома.

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Понравилось
Приятный доктор, было не больно.
В начале ноября разболелся зуб. Начал ныть вечерами, к врачу не шла до последнего. Вообще я бояка, не лечила зубы последние 5 лет. Пришла в «Доктор Келлер» по совету коллеги с работы. У врача выяснилось, что у меня пульпит. За одну неделю он мне всё вылечил. Приятно идти к доброму, улыбчивому врачу. Тогда и не думается, что сейчас будет что-то страшное. Сейчас зуб в порядке. Не болит. Спасибо!
б-р Комарова, д. 7А/16А
Понравилось
Вежливое общение и квалифицированность персонала.
Еще со школьных времен я невзлюбил походы к стоматологам, поэтому всегда оттягиваю лечение до последнего. После страшных историй друзей, во сколько им обходится вставить зубы, решил все-таки провести, так сказать, "ревизию" своих зубов, чтобы избежать серьезных финансовых потерь. Естественно, зубы оказались не в самом лучшем виде и обнаружили кариес. С тяжелым сердцем шел на лечение, предвкушая пронизывающую боль и невыносимый звук сверла, но, к моему удивлению, все было значительно лучше. Врач постоянно что-то рассказывал на отвлеченные темы, плюс современное оборудование, в общем, я даже не заметил, как пролетело время. Рад, что попал на лечение именно в «Доктор Келлер».
б-р Комарова, д. 7А/16А
Понравилось
Замечательное место. Понравилось.
Не понравилось
Не заметили ничего плохого.
В клинике побывали с мужем впервые. Впечатления очень хорошие. Мужу в клинике лечили кариес. Он очень переживал перед этим, но все прошло гладко. Спасибо докторам! Теперь будем обращаться только сюда. Еще и своим знакомым посоветуем это место.
б-р Комарова, д. 7А/16А
Понравилось
Лечил кариес только в детстве, уж больше десяти лет прошло. Тут внезапно зуб начал болеть – кариес. А в Ростов приехал недавно, куда обратиться, не знал. Пришёл сюда, потому что близь дома было. Боялся, а напрасно. Врачи своё дело знают, всё делают аккуратно и быстро. Относятся к клиентам с уважением. В общем, спасибо!
б-р Комарова, д. 7А/16А
Понравилось
До ужаса боюсь зубных врачей с детства. Думаю, в этом я не одинока. Всё бы хорошо, но на передних зубах появился кариес. Протянула до того, что уже стыдно было улыбаться. Пошла со скрипом в клинику. Естественно, заявилась раньше назначенного времени. Приготовилась к долгому ожиданию и забыла о зубах. Настолько располагающая обстановка, доброжелательные медсестры. Уже без страха вошла в кабинет. Вышла довольная. Теперь улыбаюсь во все свои 30 и сколько-то еще зуба. Кстати, теперь с удовольствием хожу лечить остальные зубы без страха.
Не понравилось
Да после избавления от страха перед стоматологами, даже если недостатки есть, я их все равно не замечу.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Спасибо большое, что позволили избавить вас от страха лечения зубов!)) Мы всегда рады видеть вас у на с в клинике на профоосмтрах!)