Стоматология «Инспиро»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Инспиро», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 220а.
Стоматология «Инспиро», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Инспиро"
Руководитель: Пономарь Н.С.
Год основания: 2018

Стоматологическая клиника «Инспиро» расположена в Кировском районе города Ростов-на-Дону. В клинике работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение как в России, так и за рубежом. Для лечения и диагностики используется оборудование ведущих мировых производителей.

В клинике «Инспиро» можно получить стоматологические услуги по следующим направлениям: ортодонтия, хирургия, эндодонтия, имплантология, протезирование, терапия, а также эстетическая стоматология.

Производится лечение десен, пломбирование, удаление зубов, лечение кариеса, установка виниров, брекетов, а также отбеливание и профессиональная гигиена зубов.

Ведётся приём пациентов любого возраста.

Возможно оказание услуг в рассрочку.

Добраться до стоматологической клиники «Инспиро» можно на трамвае No10 (остановка «Крепостной переулок»), на троллейбусе No 2, 5, 22, маршрутном такси No 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226 до остановки «Крепостной (ул. Красноармейская)»

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Обратилась с проблемой по восстановлению пломбы. При более детальном обследовании обнаружился ряд проблемных моментов, на которые в других клиниках не обращали внимания! Я очень благодарна персоналу, и лично Наталье Сергеевне, за своевременную и современную диагностику и рекомендации! Огромное спасибо доктору Н. Д. Мурадовой за её скрупулёзность и профессионализм!

Все просто супер! Врачи с высоким профессионализмом! Теперь только в клинику "Испиро"! Успехов Вам и процветания!

03.10.18 08:02:33
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! И мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья Вам!

Все супер! Добрый и милый персонал. Приехала с острой болью, все вылечили, дали дальнейшие рекомендации. Одним словом - все на высшем уровне. Теперь только туда.

23.09.18 12:09:53
Здравствуйте!

Очень понравилось. Отличная клиника, соотношение цены и качества! Навели полный порядок в кратчайшие сроки и самое главное без боли и нервов. Всем советую!

22.09.18 21:55:05
Здравствуйте!

В клинике "Инспиро" работают настоящие профессионалы своего дела с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Осталась очень довольна всеми выполненными процедурами, и теперь только к ним!

22.09.18 21:55:08
Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото