Отзывы о Стоматология «Инспиро» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Инспиро» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Инспиро», Ростов-на-Дону - фото
Стоматология «Инспиро»

Обратилась с проблемой по восстановлению пломбы. При более детальном обследовании обнаружился ряд проблемных моментов, на которые в других клиниках не обращали внимания! Я очень благодарна персоналу, и лично Наталье Сергеевне, за своевременную и современную диагностику и рекомендации! Огромное спасибо доктору Н. Д. Мурадовой за её скрупулёзность и профессионализм!

Все просто супер! Врачи с высоким профессионализмом! Теперь только в клинику "Испиро"! Успехов Вам и процветания!

03.10.18 08:02:33
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! И мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья Вам!

Все супер! Добрый и милый персонал. Приехала с острой болью, все вылечили, дали дальнейшие рекомендации. Одним словом - все на высшем уровне. Теперь только туда.

23.09.18 12:09:53
Здравствуйте!

Очень понравилось. Отличная клиника, соотношение цены и качества! Навели полный порядок в кратчайшие сроки и самое главное без боли и нервов. Всем советую!

22.09.18 21:55:05
Здравствуйте!

В клинике "Инспиро" работают настоящие профессионалы своего дела с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Осталась очень довольна всеми выполненными процедурами, и теперь только к ним!

22.09.18 21:55:08
Здравствуйте!

Посещение стоматологической клиники "Инспиро" оставило только теплые и приятные воспоминания. Приветливый администратор, очень милый ассистент и самое главное - доктор! Наталья Сергеевна просто супермастер, все прошло быстро и без дискомфорта! Проблем было много, но мы быстро все вылечили и результат просто потрясающий! Вернусь обязательно, но уже на более приятные процедуры и ради профилактики!

Все замечательно!

Спасибо огромное! Успеха и процветания клинике "Инспиро"!

22.09.18 21:55:13
Были в этой клинике?