Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону - фото
5.3
6.3

Косметология «Beautyline»
Ростов-на-Дону

Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10450 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, д. 10.

ул. Верхненольная, д. 10 Открыто до 21:00
Обновлено 28.07.2020

Врачи

ООО «Элос Медикал»

Косметология «Beautyline» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Нахичевань, который располагается на территории Ростова-на-Дону. Это специализированная клиника, которая занимается устранением внешних дефектов кожи лица и тела. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Правовая документация была получена 24 декабря 2014 года.

Косметологией «Beautyline» гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность проводимых медицинских мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Руководит учреждением главный врач Алтанская М. В.

В стенах косметологии «Beautyline» услуги предоставляются по таким направлениям, как эстетическая медицина, косметология, диетология, физиотерапия и сестринское дело. Докторами клиники проводятся следующие виды аппаратных процедур: экспресс омоложение, фракционный дриллинг, удаление сосудов, фракционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция. Здесь можно заказать процедуры инъекционной косметологии: мезотерапию, плазмолифтинг, нити APTOS, коррекцию мимических морщин, Лаеннек-терапию и контурную пластику.

Для проезда к косметологии «Beautyline» можно использовать автобусы № 3, 3а, 24, 88 или маршрутные такси № 80, 98. Высадившись на остановке «2-я Линия», необходимо повернуть на улицу Верхненольную и пройти по ней к зданию № 10. Пеший путь занимает около 2-х минут.

Косметология «Beautyline»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличное отношение к клиентам - вежливость и адекватность. Компетентность и отношение врача. Отличный результат после процедур!
Уютная атмосфера, красивый салон - очень приятно там находится. Сервис на высшем уровне, девочки на ресепшен - просто прелесть! Я больше года хожу к Алипат Магометовне и очень довольна! Делала коррекцию носослезки и носогубки. А недавно была еще на коррекции губ и лазерном омоложении 4Д. Очень рада, что нашла такого классного специалиста. Рекомендую искренне эту клинику!
Посетили врачаИюль 2020
Давно пользуюсь услугами этой клиники, никогда не было нареканий. Грамотные специалисты, современное оборудование, которого нет в других клиниках. Очень довольная процедурой Hydrafacial.
Посетили врачаЯнварь 2020
В эту клинику я обратилась по причине возрастных изменений и попала на консультацию к доктору Анне Георгиевне. Очень внимательная, деликатная девушка, выслушав мои пожелания, предложила процедуру SMAS-лифтинг, которую мне сделали в этот же день. Анна оставила мне свой номер телефона на случай, если возникнут вопросы. Результат был заметен сразу, а через месяц достигнут желаемый эффект. Овал подтянулся, взгляд стал более открытым, обозначились скулы, по которым я уже стала скучать, я довольна. Планирую снова прийти в эту клинику за красотой и молодостью.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В предчувствии весны любой женщине хочется свежести и ощущения юности. Лучшая процедура для этого - биоревитализация. Для инъекционных процедур в незнакомое место не пойдешь. Поэтому выбираешь лучшее и проверенное! На многих информационных ресурсах неоднократно видела рекомендации клиники "Beautyline", поэтому сомнений не было. Прекрасный доктор Воспякова Оксана Викторовна расположила к себе моментально. В процессе консультации мы обсудили все преимущества биоревитализантов и выбрали препарат Jalupro (Италия) 2, 5%. У доктора очень легкая рука, процедура прошла легко и безболезненно.
Держим и дальше курс на улучшайзинг. Я уже после первой процедуры увидела отличный результат. Дальше больше!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была у врача-косметолога Овагимян Милены. Обратилась с проблемой розацеа, врач внимательно выслушала, рассказала о методах, которые мне подходят, расписала подробный план процедур, с ценами и периодичностью. Начали с фотодинамической терапии HELEO4. После первой процедуры результат на лицо, уменьшилось воспаление и сухость, лицо стало свежим. Клиника очень понравилась, комфортная и уютная обстановка, приветливые администраторы. Порадовала система скидок. Буду продолжать рекомендованные процедуры.