Косметология «Beautyline»
Ростов-на-Дону

Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, д. 10.
Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО «Элос Медикал»

Косметология «Beautyline» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Нахичевань, который располагается на территории Ростова-на-Дону. Это специализированная клиника, которая занимается устранением внешних дефектов кожи лица и тела. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Правовая документация была получена 24 декабря 2014 года.

Косметологией «Beautyline» гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность проводимых медицинских мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Руководит учреждением главный врач Алтанская М. В.

В стенах косметологии «Beautyline» услуги предоставляются по таким направлениям, как эстетическая медицина, косметология, диетология, физиотерапия и сестринское дело. Докторами клиники проводятся следующие виды аппаратных процедур: экспресс омоложение, фракционный дриллинг, удаление сосудов, фракционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция. Здесь можно заказать процедуры инъекционной косметологии: мезотерапию, плазмолифтинг, нити APTOS, коррекцию мимических морщин, Лаеннек-терапию и контурную пластику.

Для проезда к косметологии «Beautyline» можно использовать автобусы № 3, 3а, 24, 88 или маршрутные такси № 80, 98. Высадившись на остановке «2-я Линия», необходимо повернуть на улицу Верхненольную и пройти по ней к зданию № 10. Пеший путь занимает около 2-х минут.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

В этой клинике мне нравится всё. Иначе бы я не ходила в неё много лет. Прекрасная атмосфера, ремонт, культура общения, отношение к клиенту. Всегда изысканная ненавязчивая музыка. Чистота. Изысканное оформление. Хорошие врачи. Очень люблю доктора Волкову Алипат Магомедовну, ни на кого бы её не променяла. Внимательная, талантливая, профессиональная.

Я рекомендую эту клинику всем знакомым. Не одного уже приводила за годы сотрудничества.

Отлично.

Обратилась в клинику "Beautyline-rostov. Ru" для лечения проблемной кожи, попала к врачу-косметологу Овагимян Милене Сарвановне. При первой консультации косметолог подробно и доступно рассказал мне о методах лечения при моей проблеме, стоимость также сразу была озвучена, никакого навязчивого сервера, из серии "вам это необходимо". Также рассказала о проф. косметике, которую мне рекомендует при акне, поэтому для начала приобрела гель для умывания Holy Land, который не сушит кожу и хорошо очищает, планирую приобрести крема марки Holy Land. У косметолога прошла процедуру фотодинамической терапии, эффект, которой меня впечатлил, кожа посветлела, прыщики "стухли". Процедура не из дешёвых, но эффект... Также косметолог делал мне атравматическую чистку, после которой закрепили неодимовым лазером. Сразу после процедур были покраснения, но на следующий день лицо было чистеньким. Отдельно хочу сказать об обстановке, обратила внимание на чистоту в кабинете, все по полочкам, все аккуратно.

Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону - фото
ул. 3 линия, 3, офис 3