Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону - фото
4.3
5.5

Косметология «Beautyline»
Ростов-на-Дону

Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону: 7 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10450 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, д. 10.

ул. Верхненольная, д. 10 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.05.2021

Врачи

ООО «Элос Медикал»

Косметология «Beautyline» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Нахичевань, который располагается на территории Ростова-на-Дону. Это специализированная клиника, которая занимается устранением внешних дефектов кожи лица и тела. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Правовая документация была получена 24 декабря 2014 года.

Косметологией «Beautyline» гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность проводимых медицинских мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Руководит учреждением главный врач Алтанская М. В.

В стенах косметологии «Beautyline» услуги предоставляются по таким направлениям, как эстетическая медицина, косметология, диетология, физиотерапия и сестринское дело. Докторами клиники проводятся следующие виды аппаратных процедур: экспресс омоложение, фракционный дриллинг, удаление сосудов, фракционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция. Здесь можно заказать процедуры инъекционной косметологии: мезотерапию, плазмолифтинг, нити APTOS, коррекцию мимических морщин, Лаеннек-терапию и контурную пластику.

Для проезда к косметологии «Beautyline» можно использовать автобусы № 3, 3а, 24, 88 или маршрутные такси № 80, 98. Высадившись на остановке «2-я Линия», необходимо повернуть на улицу Верхненольную и пройти по ней к зданию № 10. Пеший путь занимает около 2-х минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Косметология «Beautyline»
Понравилось
Доктор. Процедура. Обслуживание. Обстановка.
Обратилась к Марии Викторовне Алтайской, очень понравилась процедура и консультация. Делала чистку лица, процедуру гелео, лазерную эпиляцию. Все процедуры безболезненные, результат великолепный.
ул. Верхненольная, д. 10
Понравилось
Профессионализм и комфорт.
Регулярно делаю процедуры мезотерапии и биоревитализации в "Бьютилайн"! Красивая, профессиональная клиника с профессиональными врачами-косметологами. Большое спасибо Наталье Владимировне. Очень доверяю этому доктору. Всегда можно проконсультироваться по поводу проблем на коже и получить ответы на все волнующие вопросы. Процедуры проводятся всегда на высоком уровне, препараты подбираются индивидуально.
ул. Верхненольная, д. 10
Прекрасная атмосфера в клинике, приветливые и внимательные администраторы быстро оформляют на процедуру, Оксана Викторовна Воспякова встречает и во время процедуры "ХайдраФэшл" подробно рассказывает о каждом этапе процедуры, эффект от которой видим на следующий день. С большим удовольствием посещаю "Бьютилайн". Место, в которое хочется возвращаться за продлением красоты и молодости. Успехов и процветания! Руководителю респект за многолетнее "якорение" профессионалов своего дела, это очень ценно. Дарья Зенищева, директор "Клиника Эксперт Ростов".
ул. Верхненольная, д. 10
Понравилось
Я обратилась в клинику с целью устранения акне и постакне, врач-косметолог Алтанская Мария Викторовна очень ответственно и с большим вниманием отнеслась к моей проблеме. Решила все поставленные перед ней задачи. Врач-косметолог с большой буквы!
Всем рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришёл в клинику по двум запросам: избавиться от излишка потоотделения и устранить рубцы на лице. Просто 10 из 10 даю клинике и доктору Щебуняевой А. Г. Грамотный подход, никаких лишних навязываний. Итого от потных ладошек избавили за один раз, и два посещения по лазерной шлифовке. Я доволен! Рекомендую всем, кто ценит свое время, качество и результат.