Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону - фото
9.5
4.2
5.0

Ростов-на-Дону

Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, д. 10.

ул. Верхненольная, д. 10 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.07.2021

Врачи

ООО «Элос Медикал»
Ищенко Ирина Сергеевна
наличные, банковская карта.

Косметология «Beautyline» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Нахичевань, который располагается на территории Ростова-на-Дону. Это специализированная клиника, которая занимается устранением внешних дефектов кожи лица и тела. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Правовая документация была получена 24 декабря 2014 года.

Косметологией «Beautyline» гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность проводимых медицинских мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Руководит учреждением главный врач Алтанская М. В.

В стенах косметологии «Beautyline» услуги предоставляются по таким направлениям, как эстетическая медицина, косметология, диетология, физиотерапия и сестринское дело. Докторами клиники проводятся следующие виды аппаратных процедур: экспресс омоложение, фракционный дриллинг, удаление сосудов, фракционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция. Здесь можно заказать процедуры инъекционной косметологии: мезотерапию, плазмолифтинг, нити APTOS, коррекцию мимических морщин, Лаеннек-терапию и контурную пластику.

Для проезда к косметологии «Beautyline» можно использовать автобусы № 3, 3а, 24, 88 или маршрутные такси № 80, 98. Высадившись на остановке «2-я Линия», необходимо повернуть на улицу Верхненольную и пройти по ней к зданию № 10. Пеший путь занимает около 2-х минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков, на мой взгляд, нет.
На протяжении трёх месяцев делаю процедуру на аппарате эндосфера. Результатом очень довольна, продолжу делать, т. к. это способствует не только красоте, но и здоровью. Специалисты - профессионалы, имеют медицинское образование, что вызывает доверие. Администраторы очень внимательные и вежливые, всегда предложат воду, чай/кофе, заранее напомнят о визите.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На сегодняшний день только лучшие впечатления.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Доброжелательные сотрудники на ресепшн, все чисто, красиво и создаёт приятное впечатление о клинике. Делала чистку hydrafacial у доктора Рачаловской Елены. Все подробно рассказала о процедуре, каждый этап подробно комментировала. Хотя изначально я пришла на простую чистку, но рада, что прислушалась к совету Елены Григорьевны. Результат, как говорят, «налицо».
Посетили врача Июль 2021
Добрый день. Клинику "Бьютилайн" я посещаю уже не первый год. У меня на глазах прошёл колоссальный рост косметологии всех направлений, за это огромное спасибо руководителю, Ирине! Она приобрела всевозможные аппараты для красоты и ухода своих пациентов. Отдельное спасибо "старожилу" клиники, доктору Марии, я её называю, любя, Машенька! У неё золотые руки! Благодаря её вниманию и рекомендациям, моя кожа выглядит молодо. Спасибо огромное всему коллективу, девочки, вы все умницы! Люблю вас!
Косметология «Beautyline»
Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших специалистов. Постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи знают своё дело! Чувствуешь себя в руках профессионалов. Отдельно хочу выделить сервис и чистоту! А отношение к клиентам на высшем уровне! Всем рекомендую. Это моя любимая клиника, проверенная годами!
Посещаю клинику более 5 лет. Делала лазерную эпиляцию Элос и на александритовом лазере. Также lpg массаж.
Косметология «Beautyline»
Спасибо Вам за такие приятные слова! Очень ценим Вас и свою работу.
Посетили врача Июль 2021
В клинике BeautyLine второй раз. Понравилась как сама клиника, так и процедуры. Грамотные врачи. Можно спокойно доверить своё лицо, не боясь, что сделают что-то не так. С удовольствием записалась на третье посещение.
Косметология «Beautyline»
Благодарим Вас за доверие и отзыв о наших специалистах. Ждем вас снова.

Акции

Дерматологический пилинг от Zein Obagi- 10 %.

Осталось 2 дня 20.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость - 4 050 ₽ вместо 4 500 ₽.

Коррекция мимических морщин.

Осталось 2 дня 21.07.2021 — 31.07.2021
Коррекция мимических морщин со скидкой 17,5 % - по 99 ₽ за 1 ед. вместо 120 ₽.

Лазерная эпиляция - 34 %.

Осталось 2 дня 20.07.2021 — 31.07.2021
Все тело за 9 900 ₽ вместо 15 000 ₽.