Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону - фото
9.3
4.6
5.5

Отзывы о Косметология «Beautyline»
Ростов-на-Дону

Отзывы о Косметология «Beautyline» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Верхненольная, д. 10 Открыто до 21:00
Обновлено 01.06.2021
Понравилось
Доктор. Процедура. Обслуживание. Обстановка.
Обратилась к Марии Викторовне Алтайской, очень понравилась процедура и консультация. Делала чистку лица, процедуру гелео, лазерную эпиляцию. Все процедуры безболезненные, результат великолепный.
ул. Верхненольная, д. 10
Понравилось
Профессионализм и комфорт.
Регулярно делаю процедуры мезотерапии и биоревитализации в "Бьютилайн"! Красивая, профессиональная клиника с профессиональными врачами-косметологами. Большое спасибо Наталье Владимировне. Очень доверяю этому доктору. Всегда можно проконсультироваться по поводу проблем на коже и получить ответы на все волнующие вопросы. Процедуры проводятся всегда на высоком уровне, препараты подбираются индивидуально.
ул. Верхненольная, д. 10
Прекрасная атмосфера в клинике, приветливые и внимательные администраторы быстро оформляют на процедуру, Оксана Викторовна Воспякова встречает и во время процедуры "ХайдраФэшл" подробно рассказывает о каждом этапе процедуры, эффект от которой видим на следующий день. С большим удовольствием посещаю "Бьютилайн". Место, в которое хочется возвращаться за продлением красоты и молодости. Успехов и процветания! Руководителю респект за многолетнее "якорение" профессионалов своего дела, это очень ценно. Дарья Зенищева, директор "Клиника Эксперт Ростов".
ул. Верхненольная, д. 10
Понравилось
Я обратилась в клинику с целью устранения акне и постакне, врач-косметолог Алтанская Мария Викторовна очень ответственно и с большим вниманием отнеслась к моей проблеме. Решила все поставленные перед ней задачи. Врач-косметолог с большой буквы!
Всем рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришёл в клинику по двум запросам: избавиться от излишка потоотделения и устранить рубцы на лице. Просто 10 из 10 даю клинике и доктору Щебуняевой А. Г. Грамотный подход, никаких лишних навязываний. Итого от потных ладошек избавили за один раз, и два посещения по лазерной шлифовке. Я доволен! Рекомендую всем, кто ценит свое время, качество и результат.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала и доктора, проведение и качество процедуры.
27.01.2021 была на процедуре «Чистка лица» у доктора Ольги Юрьевны Кобзарь. Понравилось всё, от отношения администраторов до проведения процедуры. Во время процедуры Ольга Юрьевна объясняла все этапы процедуры, что было не менее приятным. Прошло уже два дня со дня процедуры, и я очень довольна результатом. Обязательно ещё вернусь на другие процедуры в клинику.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливое отношение персонала, уютная атмосфера.
Хочу выразить благодарность врачу Анне. Была очень внимательна к моей проблеме, все подробно объяснила, исправила мой домашний уход. После курса лазера акне, пилингов и мезо высыпания ушли практически полностью. Все ещё продолжаю курс лечения и рекомендую эту клинику всем знакомым!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
23. 01. 2021 была на чистке лица, понравилось чуткость, внимание и профессионализм Щебуняевой А. Г. Врач все доступно и понятно объяснил о дальнейшем плане лечении, подобрал необходимый домашний уход. Сама клиника очень чистая, уютная и с доброжелательным персоналом. Записалась сразу на следующую процедуру. Всем довольна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике "БьютиЛайн" отличная команда профессионалов своего дела. Ко всем относятся со вниманием и применяют индивидуальный подход. За все время посещения клиники - у меня нет нареканий, любая услуга была оказана на высоком уровне, каждый специалист - с хорошим уровнем подготовки. Помогли выбрать линию уходовой косметики, разработали программу по долговременному уходу за кожей лица. Мне очень нравится посещать "БьютиЛайн", располагает в том числе и интерьер, и общая обстановка. Рекомендую!
Замечательная клиника, отличные специалисты!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Красивая, профессиональная клиника, с хорошим персоналом! Делала процедуру лазерной шлифовки на аппарате fotona, до этого делала 3 раза на аппарате со2, и мне есть с чем сравнить, аппарат fotona избавил меня от многих комплексов, результат потрясающий.
Замечательная клиника! Обращалась на лазерную шлифовку, перед процедурой очень нервничала, встретили настолько тёплым приемом, что мое волнение в миг улетучилось. Познакомили с моим врачом Овагимян Миленой Сарвановной - спасибо Вам большое! Таких добрых, милых, и отзывчивых докторов ещё не встречала! Благодаря Вам и Вашим золотым рукам я стала смотреть в зеркало с любовью. ❤️ Спасибо "Beautyline", Вы большие молодцы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Консультация, после которой не осталось вопросов, безболезненная процедура. Врач Милена создала очень комфортные условия.
Современная клиника, персонал потрясающий, удобное местоположение, комфортная атмосфера.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Несколько лет являюсь пациенткой Бьюти лайн! Замечательная клиника! Приходишь на приём, тебя встречают приветливые администраторы. Всегда угостят ароматным кофе. В клинике очень уютный дизайн, рассдабляющая музыка. Врачи всегда принимают в назначенное время без задержки, и без навязывания ненужных процедур! Спасибо моему доктору Воспяковой Оксане Викторовне за мою красоту! Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нравится эффект от лазерной эпиляции на александритовом лазере. Вообще безболезненно, сплю на процедуре. Нравиться мой доктор Анна Георгиевна Щебуняева. Тактичная, грамотная, очень располагает к себе.
Не понравилось
Вообще приятно находиться в этой клинике, вежливые администраторы, грамотные специалисты, с мед. образованием.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посетила первый раз. Делала лазерную эпиляцию подбородка. Персонал приветливый, внимательный, ненавязчивый, очень доходчиво все объясняют. Впечатления от посещения только положительные. Буду ходить регулярно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень приятные, безболезненные процедуры, прекрасный персонал. После процедур состояние замечательное!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличное отношение к клиентам - вежливость и адекватность. Компетентность и отношение врача. Отличный результат после процедур!
Уютная атмосфера, красивый салон - очень приятно там находится. Сервис на высшем уровне, девочки на ресепшен - просто прелесть! Я больше года хожу к Алипат Магометовне и очень довольна! Делала коррекцию носослезки и носогубки. А недавно была еще на коррекции губ и лазерном омоложении 4Д. Очень рада, что нашла такого классного специалиста. Рекомендую искренне эту клинику!
Посетили врача Июль 2020
Давно пользуюсь услугами этой клиники, никогда не было нареканий. Грамотные специалисты, современное оборудование, которого нет в других клиниках. Очень довольная процедурой Hydrafacial.
Посетили врача Январь 2020
В эту клинику я обратилась по причине возрастных изменений и попала на консультацию к доктору Анне Георгиевне. Очень внимательная, деликатная девушка, выслушав мои пожелания, предложила процедуру SMAS-лифтинг, которую мне сделали в этот же день. Анна оставила мне свой номер телефона на случай, если возникнут вопросы. Результат был заметен сразу, а через месяц достигнут желаемый эффект. Овал подтянулся, взгляд стал более открытым, обозначились скулы, по которым я уже стала скучать, я довольна. Планирую снова прийти в эту клинику за красотой и молодостью.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В предчувствии весны любой женщине хочется свежести и ощущения юности. Лучшая процедура для этого - биоревитализация. Для инъекционных процедур в незнакомое место не пойдешь. Поэтому выбираешь лучшее и проверенное! На многих информационных ресурсах неоднократно видела рекомендации клиники "Beautyline", поэтому сомнений не было. Прекрасный доктор Воспякова Оксана Викторовна расположила к себе моментально. В процессе консультации мы обсудили все преимущества биоревитализантов и выбрали препарат Jalupro (Италия) 2, 5%. У доктора очень легкая рука, процедура прошла легко и безболезненно.
Держим и дальше курс на улучшайзинг. Я уже после первой процедуры увидела отличный результат. Дальше больше!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была у врача-косметолога Овагимян Милены. Обратилась с проблемой розацеа, врач внимательно выслушала, рассказала о методах, которые мне подходят, расписала подробный план процедур, с ценами и периодичностью. Начали с фотодинамической терапии HELEO4. После первой процедуры результат на лицо, уменьшилось воспаление и сухость, лицо стало свежим. Клиника очень понравилась, комфортная и уютная обстановка, приветливые администраторы. Порадовала система скидок. Буду продолжать рекомендованные процедуры.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Делала курс 4Д-омоложения, диспорт, биоревитализацию. Так получилось, что все процедуры у разных врачей. Диспорт у Алипат. Она грамотно подобрала дозы препарата: мимика сохранилась, а морщины разгладились. Брови "не упали" (несколько раз до этого делала в другом месте, и постоянно опускались брови, долго потом ходила с серьезным выражением лица). Тут такого не произошло. Ещё врач уколола немного препарата над губой, и получился эффект "естественной припухлости", что смотрится очень естественно. 4Д делала у Оксаны. Очень внимательный, грамотный врач. Во время процедуры все комментировала. И даже позвонила мне сама на 3-й день после процедуры, поинтересовалась моим самочувствием! К врачу Наталье попала на биоревитализацию. Сама процедура показалась мне совсем не болезненной. После процедур мое лицо посвежело, исчезли морщины, цвет лица выровнялся. А носогубка разгладилась. Хотя я хотела филер в эту область, врач отговорила и не зря. Очень довольна результатом.
Не понравилось
Все нравится.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Начну с того, что я очень долго искала клинику, которая устроит меня по всем показателям, и я ее нашла. "BeautyLine" - это профессиональный подход к лечению клиента (расписывают подробный курс лечение и проф. косметику для домашнего ухода). Дружелюбная атмосфера в клинике, всегда предложат чай/кофе, очень вежливый персонал. Уютный и очень функциональный мед. центр в Ростове. Обращаюсь в эту клинику по поводу лечения акне, понравился грамотный индивидуальный подход лечащего врача-косметолога Овагимян М. С., в дальнейшем планирую и дальше посещать клинику "BeautyLine".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный салон! Новейшее оборудование, уютно, стильно, чисто, просторно! Приветливые администраторы, профессиональные врачи! Есть в ассортименте профессиональная косметика, также можно заказать. Несколько зон ожиданий, что тоже очень удобно. Сертифицированные препараты, приятная система скидок!
Не понравилось
Я посетитель несколько лет и за это время мною каких-либо недочетов найдено не было. Всегда только с положительной стороны себя показывает салон.
Всем могу посоветовать, останетесь довольны. Есть процедуры на любой "вкус" и бюджет!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В этой клинике мне нравится всё. Иначе бы я не ходила в неё много лет. Прекрасная атмосфера, ремонт, культура общения, отношение к клиенту. Всегда изысканная ненавязчивая музыка. Чистота. Изысканное оформление. Хорошие врачи. Очень люблю доктора Волкову Алипат Магомедовну, ни на кого бы её не променяла. Внимательная, талантливая, профессиональная.
Я рекомендую эту клинику всем знакомым. Не одного уже приводила за годы сотрудничества.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отлично.
Обратилась в клинику "Beautyline-rostov. Ru" для лечения проблемной кожи, попала к врачу-косметологу Овагимян Милене Сарвановне. При первой консультации косметолог подробно и доступно рассказал мне о методах лечения при моей проблеме, стоимость также сразу была озвучена, никакого навязчивого сервера, из серии "вам это необходимо". Также рассказала о проф. косметике, которую мне рекомендует при акне, поэтому для начала приобрела гель для умывания Holy Land, который не сушит кожу и хорошо очищает, планирую приобрести крема марки Holy Land. У косметолога прошла процедуру фотодинамической терапии, эффект, которой меня впечатлил, кожа посветлела, прыщики "стухли". Процедура не из дешёвых, но эффект... Также косметолог делал мне атравматическую чистку, после которой закрепили неодимовым лазером. Сразу после процедур были покраснения, но на следующий день лицо было чистеньким. Отдельно хочу сказать об обстановке, обратила внимание на чистоту в кабинете, все по полочкам, все аккуратно.
Показать еще отзывы