Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону - фото
8.2
7.5
6.8

Ростов-на-Дону

Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону: 11 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 39000 руб., запись на приём (863) 320-04-82 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д. 39/1.

пр-кт Космонавтов, д. 39/1 Закрыто до 09:00
(863) 320-04-82
Обновлено 13.01.2021

Врачи Стоматологии «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
высшая категория, без степени
Бесплатно
Отличный хирург. Спас у меня не один зуб. Вежливый и аккуратный. Спасибо за Вашу работу, приду еще не один раз.
Расписание клиники недоступно

ООО "Баранов и Компания"
Баранов Евгений Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов базируется в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это авторская клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В штат учреждения «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов входят грамотные и ответственные специалисты. Их численность составляет 12 человек. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Клиника работает 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00.

В стенах компании «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов оказывается широкий спектр общих услуг: комплексный осмотр, экспертные консультации, визиографический снимок, постановка диагноза, составление плана лечения, лечение под микроскопом и рентгенодиагностика (КТ). Терапевтами клиники проводятся следующие виды процедур: введение анестезии, лечение кариеса с использованием светоотверждаемого пломбировочного материала, шлифовка и полировка пломбы, реставрация зубов, вторирование эмали APF GEL и снятие зубных отложений. Имплантологами учреждения осуществляются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Snucone и Dentium SuperLine. Ортопедами клиники осуществляется такие мероприятия, как: все виды протезирования, реставрации композитными и керамическими накладками.

К организации «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов можно проехать автобусами № 13, 29, 63, 65, 65а, 112а либо маршрутными такси № 163, 170. Выйдя на остановке «Дом детского творчества», необходимо пройти по проспекту Космонавтов в сторону здания № 39/1.

Клиника расположена в здании бизнес-центра, у входа есть бесплатная общедоступная парковка. При отсутствии свободных мест, можно оставить автомобиль на парковке у соседнего здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника понравилась, все на высшем уровне, специалисты - профессионалы своего дела, чистота, комфорт, современное оборудование. Спасибо Богуш Юлии Павловне за лечение, я очень довольна. Спасибо руководителю Баранову Е.С. за прекрасную команду врачей, занимающихся нелегким и очень нужным делом!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за отзыв, рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Наконец я нашла место, где сочетаются приемлемые цены и отличное качество предоставляемых услуг. Устраняли мою диастему между передними верхними резцами. Могут предложить различные и современные брекет-системы, в том числе абсолютно не заметные на зубах. Проблему решила за считанные месяцы. Большое спасибо!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь нашим пациентам.
Посетили врачаДекабрь 2020
Стоматология отлично организована. И так нервничаешь, попадая обычно в такое место, но современная клиника - это совершенно не страшно. Врачи здесь просто как на подбор. Мне лечили пульпит, а потом устанавливали коронку. Очень довольна их работой и добрым отношением. Не могу не отметить также приветливое отношение администраторов. Обязательно порекомендую вас!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательное отношение, чисто, уютно. Цены за работу приемлемые. Консультации перед лечением всегда проходим бесплатно. Оснащена клиника по высшему разряду.
Посещаем клинику всей семьей, советую друзьям и знакомым. Место, где считаются с твоим временем, которое бесценно, где можешь доверять врачу, потому что работают профессионалы, замечательное отношение, чисто, уютно. Цены за работу приемлемые.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2020
К сожалению, я очень боюсь стоматологов и дотянула свой кариес до большой дырки. К моему счастью, доктор когда меня посмотрела, не ругала меня за то, что я запустила, а спокойно объяснила, что будет делать и как лечить. Боли я даже не почувствовала, лечением оказалась более чем довольна. Сейчас ничего не болит. Цены и персонал у них нормальные.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Да, бывает страшно и мы благодарны, что вы доверились WELL CLINIC.

Акции

Имплантация под ключ

Осталось 28 дней 18.01.2021 — 18.02.2021
Установка импланта под ключ:

1 этап. Имплантация - 15 000 рублей.
2 этап. Формирователь - 5 000 рублей.
3 этап. Металлокерамическая коронка - 21 900 рублей.

Стоимость импланта без скидки - 20 000 рублей.
Запись по телефону
(863) 320-04-82

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Баранов Евгений Сергеевич, я являюсь основателем и руководителем сети стоматологий WELL CLINIC.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия стоматолог - осознанный выбор. Мне всегда хотелось помогать людям. Я всегда проявлял искренность и сочувствие. Мне хотелось что-то сделать для людей, быть им полезным! Выбор был сделан на подсознательном уровне, а затем я утвердился во мнении, что он был верным!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказания помощи пациентам - очень важное направление в медицине. Основная задача главного врача - организовать работу коллектива, создать условия для работы и профессионального роста медицинского персонала, создать комфортные и безопасные условия для пациентов клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. Я не устаю учиться, постигать новое, развиваться.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Очень бы хотелось чтобы все люди имели возможность получать качественную медицинскую помощь!

Конечно о государственной поддержке частной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считал, что медицина - это призвание, случайные люди в ней не остаются.

Мера во всем. Стараюсь соблюдать.

Я очень ответственно отношусь к себе, и требую такого же с докторов. Поэтому могу сказать, что у нас работают одни из лучших специалистов!

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Наша клиника- это царство инновационных технологий и великолепных врачей, для которых главная цель – ваша сияющая улыбка.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения. В первую очередь повышение узнаваемости бренда и исполнение поставленных целей, ценностей, задач. Мы точно знаем, что мы всегда будем идти в ногу со временем и давать нашим пациентам только самое лучшее.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья и счастливых улыбок, а за их красотой обращайтесь к нам!