«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Ростов-на-Дону

«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-82, официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д. 39/1.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.09.2019

Официальное название: ООО "Баранов и Компания"
Руководитель: Баранов Евгений Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов базируется в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это авторская клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В штат учреждения «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов входят грамотные и ответственные специалисты. Их численность составляет 12 человек. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Клиника работает 7 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

В стенах компании «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов оказывается широкий спектр общих услуг: комплексный осмотр, экспертные консультации, визиографический снимок, постановка диагноза, составление плана лечения. Терапевтами клиники проводятся следующие виды процедур: введение анестезии, лечение кариеса с использованием светоотверждаемого пломбировочного материала, шлифовка и полировка пломбы, реставрация зубов, вторирование эмали APF GEL и снятие зубных отложений. Имплантологами учреждения осуществляются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Snucone и Dentium SuperLine.

К организации «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов можно проехать автобусами № 13, 29, 63, 65, 65а, 112а либо маршрутными такси № 163, 170. Выйдя на остановке «Дом детского творчества», необходимо пройти по проспекту Космонавтов в сторону здания № 39/1.

Клиника расположена в здании бизнес-центра, у входа есть бесплатная общедоступная парковка. При отсутствии свободных мест, можно оставить автомобиль на парковке у соседнего здания.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов

График работы врачей

Отзывы о «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов

Очень довольна работой Ваших докторов - Синельниковой Надеждой Сергеевной и Абрамовой Яной Сергеевной. Чувствуется их квалификация, и вообще общее состояние клиники очень хорошее. Недостатков нет. Рекомендую всем своим знакомым. В случаи необходимости буду приходить только к Вам.

Советую врачей.

Ольга Евсеевна.

12.10.19 18:00:22
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас такое положительное впечатление.

Доктор Евгений Сергеевич - отличный специалист своего дела! Много слышала о докторе, и вот пришлось самой обратиться к нему. Спасибо за внимательность, за профессионализм! Девочки на ресепшене очень внимательные! Отдельное спасибо ассистентке, поддерживала меня! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику!

27.07.19 16:15:06
Большое Вам спасибо за благодарность! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова

В самом помещении вроде было чисто, детского уголка я там не заметила. Кулер с водой стоял, но мы к нему не подходили. чай и кофе нам тоже было не нужно. Чистые бахилы выдавались и было место где присесть.

Мы были записаны на прием к доктору в 8:00 утра, мы пришли, просидели 25 минут в ожидании, но доктора так и не подошел. Администраторы при нас набирали его номер телефона, но трубку стоматолог так и не взял. Хотя ребенок пришел с болью. Перед нами абсолютно никак не извинились, даже сделали недовольные лица когда мы уходили. Общее впечатление о медицинском центре у меня осталось плохое!

В стоматологию «Академия Дент» мы обратились по совету девочки, только тогда она обращалась к взрослому специалисту, а мы записались к детскому. Но у нас получилась довольно-таки неприятная ситуация.

27.07.19 16:23:37
Добрый день! Очень жаль, что после нашего посещения остались такие негативные эмоции. Давайте постараемся вместе разобраться в ситуации и исправить её! Пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному номеру , мы обязательно вместе всё разрешим!

Очень довольна стоматологией! Доктор Е. С. Баранов, огромное спасибо, что работаете в свой выходной день и делаете людей здоровыми и счастливыми! Записали на приём даже поздно вечером, после окончания рабочего дня стоматологии, избавил меня от мучений с зубом "мудрости". Очень рада, что пришла именно к вам. Теперь всем советую. Успехов вам!

21.05.19 13:11:17
Огромное Вам СПАСИБО! Всегда очень приятно получать такие теплые слова в адрес наших докторов! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и всегда готовы прийти снова на помощь, если возникнет необходимость! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда Ваша стоматология Баранова Е.С.

Фотографии «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов

Стоматология «Академия Дент»