Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону - фото
7.5
6.7
5.9

Ростов-на-Дону

Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону: 13 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40700 руб., запись на приём (863) 320-04-82 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д. 39/1.

пр-кт Космонавтов, д. 39/1 Открыто до 21:00
(863) 320-04-82
Обновлено 27.09.2020

Врачи Стоматологии «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
высшая категория, без степени
Бесплатно
Отличный хирург. Спас у меня не один зуб. Вежливый и аккуратный. Спасибо за Вашу работу, приду еще не один раз.
Расписание клиники недоступно

ООО "Баранов и Компания"
Баранов Евгений Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов базируется в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это авторская клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В штат учреждения «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов входят грамотные и ответственные специалисты. Их численность составляет 12 человек. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Клиника работает 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00.

В стенах компании «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов оказывается широкий спектр общих услуг: комплексный осмотр, экспертные консультации, визиографический снимок, постановка диагноза, составление плана лечения, лечение под микроскопом и рентгенодиагностика (КТ). Терапевтами клиники проводятся следующие виды процедур: введение анестезии, лечение кариеса с использованием светоотверждаемого пломбировочного материала, шлифовка и полировка пломбы, реставрация зубов, вторирование эмали APF GEL и снятие зубных отложений. Имплантологами учреждения осуществляются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Snucone и Dentium SuperLine. Ортопедами клиники осуществляется такие мероприятия, как: все виды протезирования, реставрации композитными и керамическими накладками.

К организации «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов можно проехать автобусами № 13, 29, 63, 65, 65а, 112а либо маршрутными такси № 163, 170. Выйдя на остановке «Дом детского творчества», необходимо пройти по проспекту Космонавтов в сторону здания № 39/1.

Клиника расположена в здании бизнес-центра, у входа есть бесплатная общедоступная парковка. При отсутствии свободных мест, можно оставить автомобиль на парковке у соседнего здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-82

Посетили врачаСентябрь 2020
К сожалению, я очень боюсь стоматологов и дотянула свой кариес до большой дырки. К моему счастью, доктор когда меня посмотрела, не ругала меня за то, что я запустила, а спокойно объяснила, что будет делать и как лечить. Боли я даже не почувствовала, лечением оказалась более чем довольна. Сейчас ничего не болит. Цены и персонал у них нормальные.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Да, бывает страшно и мы благодарны, что вы доверились WELL CLINIC.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Дважды посещала "Стоматологию доктора Баранова" и могу порекомендовать. Лечила я здесь свой проблемный зуб, с которого постоянно слетали пломбы, и была адская боль. Записывалась по телефону к врачу, у которого ближайшая свободная запись, так и попадала к Богуш Ю.П. Очень понравилась врач, такая вежливая, аккуратная, все сделала быстро и практически без боли. Также хочу выделить администратора Елену, приветливая девушка, которая располагает к себе. В самой клинике чисто, отсутствуют очереди, но присутствуют вменяемые расценки. Спасибо, зуб не беспокоит!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все наши врачи — профессионалы. Они регулярно проходят обучение, совершенствуют технику и, конечно же, придерживаются правил деловой этики. Рады, что решили Вашу проблему.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось всё! Очень благодарна коллективу клиники доктора Баранова Е.С. Я приехала в Ростов из Луганска. По рекомендации друзей с острой болью (причём поздно вечером) обратилась за помощью. Спасибо за то, что не отказали в приеме (хотя могли, 20:30 - это уже конец дня и приём окончен). Евгений Сергеевич лично осмотрел, сделал все необходимые манипуляции для диагностики и оказал помощь, что значительно улучшило мое состояние. Думаю, меня поймёт каждый, кто имел сходные ощущения. Следующее посещение было назначено на утро. Приём вела Маргарита Сениковна Овсепян. Доктор, я благодарна Вам бесконечно за Ваш профессионализм и внимание, за деликатность и индивидуальный подход. От души рекомендую всем!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся оказать помощь нашим пациентам. Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Стоматологическая клиника Баранова Е. С. - клиника современная, серьезная. Евгений Сергеевич отличный врач, спасибо за помощь и хорошее отношение во время лечения.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Всегда рады помочь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошее отношение медицинского персонала, все сделали быстро и безболезненно.
Как у меня разболелся зуб - это что-то, а я находилась на тот момент на 26-ой недели беременности, в любую стоматологию не пойдешь... Вот и искала сразу по родственникам рекомендованную хорошую клинику, так мне посоветовали эту. Приняли в этот же день. Отношение вежливое и доброжелательное. Врач - попалась женщина аккуратная и до безумия спокойная, мне прям легко было. Даже не рыдала. Было не больно. Анестезию делали для беременных, зуб залечили за минут 20, не дольше. Однозначно рекомендую стоматологию!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас такое положительное впечатление.

Акции

2 имплантата Dentium SuperLine (Корея) по цене 1-го

Заканчивается сегодня 05.09.2020 — 29.09.2020
Стоимость 1-го имплантата без акции - 20 000 руб.
Запись по телефону
(863) 320-04-82