Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону - фото
8.8
7.9
6.7

Ростов-на-Дону

Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону: 12 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 163900 руб., запись на приём (863) 320-04-82 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д. 39/1.

пр-кт Космонавтов, д. 39/1 Открыто до 21:00
Обновлено 19.05.2022

Врачи стоматологии «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)

ООО "Баранов и Компания"
Баранов Евгений Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов базируется в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это авторская клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В штат учреждения «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов входят грамотные и ответственные специалисты. Их численность составляет 12 человек. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Клиника работает 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00.

В стенах компании «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов оказывается широкий спектр общих услуг: комплексный осмотр, экспертные консультации, визиографический снимок, постановка диагноза, составление плана лечения, лечение под микроскопом и рентгенодиагностика (КТ). Терапевтами клиники проводятся следующие виды процедур: введение анестезии, лечение кариеса с использованием светоотверждаемого пломбировочного материала, шлифовка и полировка пломбы, реставрация зубов, вторирование эмали APF GEL и снятие зубных отложений. Имплантологами учреждения осуществляются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Snucone и Dentium SuperLine. Ортопедами клиники осуществляется такие мероприятия, как: все виды протезирования, реставрации композитными и керамическими накладками.

К организации «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов можно проехать автобусами № 13, 29, 63, 65, 65а, 112а либо маршрутными такси № 163, 170. Выйдя на остановке «Дом детского творчества», необходимо пройти по проспекту Космонавтов в сторону здания № 39/1.

Клиника расположена в здании бизнес-центра, у входа есть бесплатная общедоступная парковка. При отсутствии свободных мест, можно оставить автомобиль на парковке у соседнего здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Клиника очень достойная, предоставляет весь спектр стоматологических услуг. Так же хочу отметить высококачественное оборудование в клинике. По рекомендации обратилась к врачу Дудка Анне Николаевне и благодаря ей за месяц я вылечила все проблемные зубы. Спасибо Вам огромное за тёплый приём и качественный результат!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо большое Вам за отзыв. Нам очень приятно! Всегда ждем Вас на профгигиену! Рады, что оценили нашу клинику.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Позвонил в клинику, сказали, что удаление молочного зуба стоит 1100 р. На сайте была такая же цена, и меня всё устроило. Я записался на 06.05.2022 на 13:00. После процедуры озвучили цену 1700. На моё возмущение администратор сказала, цены поднялись и она по телефону озвучила старую цену. Мне это очень не понравилось: по телефону и на сайте - одно; по факту - другое. Я бы знал, что будет такая цена, не ехал через весь город, за эти деньги можно было и ближе, где я живу.
Понравилось всё: и комфорт, и сервис, персонал. Есть одно но, что меня огорчило. Опишу в разделе "не понравилось".
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Добрый день, спасибо за отзыв. Да, действительно администратор ошибся и назвал старую цену удаления молочного зуба. Мы приносим свои извинения, и готовы сделать скидку на лечение, профгигиену или вернуть Вам разницу. Пожалуйста свяжитесь с нами для решения данной ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, уютно. Медсестры и администраторы вежливые.
Первый раз обратилась в клинику в октябре 2021 г. с жуткой болью, не особо выбирала, к кому, лишь бы помогли. Сняли старый мост, удалили больной зуб, и тогда я обратила внимание, что судьба привела меня именно в эту клинику. Клокова Т. И. и Синельникова Н. С. профессионально избавили меня от боли и провели консультацию. Хирург Момот А. С. - это вообще волшебник! А Татьяна Ивановна - все расскажет, объяснит, словом, душка-доктор! Все профессионалы, отношение доброжелательное, мою боязнь как рукой сняло после посещения этой клиники! Большое всем спасибо за ваш труд!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Добрый день! Спасибо, что написали нам такой искренний отзыв! Очень рады, что вам нравится наша клиника и наши доктора :). Хорошего дня!
Проверено (3)
Записалась на приём к врачу Дудка. Она пролечила мне кариес, после лечения зуб ныл, стал чувствительным на холодные и горячие напитки. Пришла на повторный прием, врач обработала лекарствами от чувствительности и сказала использовать пасту для чувствительных зубов, но зуб продолжает реагировать на соприкосновение с холодным и горячим, притом что до лечения кариеса зуб не болел совсем. Не знаю, чья в этом вина, зуба или доктора, который неправильно пролечил зуб. В итоге, первое хорошее впечатление от клиники испорчено, точнее от профессионализма врача. Сервис, обстановка и отношение было отличным.
Здравствуйте.
WELL CLINIC тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг.
Пожалуйста, напишите ваши контакты в чат, чтобы мы смогли с вами связаться и разобраться в данной ситуации.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Уютная клиника, вежливый персонал, профессионалы своего дела.
Внезапно воспалилась десна вокруг нижнего зуба мудрости. По совету многих знакомых обратилась к Баранову Евгению Сергеевичу. При осмотре посмотрел внимательно все зубы и обнаружилось, что верхний зуб мудрости уже в плохом состоянии. Замечательный доктор, положил лекарство на нижнем зубе под десну, 2 приёма. За пару дней всё прошло. И сказал после еды полоскать ромашкой, чтобы убирать остатки пиши. В мае пойду на удаление верхнего зуба мудрости. Уверена всё пройдёт замечательно.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику!

Акции

Скидка на отбеливание

Осталось 18 дней 10.05.2022 — 10.06.2022
Акция на отбеливание зубов 1+1=20% скидка на обе процедуры.
Стоимость 9 900₽ вместо 12 500₽ за одну процедуру.
Запись по телефону

Профгигиена 2 по цене 1

Осталось 8 дней 10.05.2022 — 31.05.2022
Акция на профгигиену - 4 100₽ вместо 8 200₽ действует только для новых пациентов.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Баранов Евгений Сергеевич, я являюсь основателем и руководителем сети стоматологий WELL CLINIC.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия стоматолог - осознанный выбор. Мне всегда хотелось помогать людям. Я всегда проявлял искренность и сочувствие. Мне хотелось что-то сделать для людей, быть им полезным! Выбор был сделан на подсознательном уровне, а затем я утвердился во мнении, что он был верным!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказания помощи пациентам - очень важное направление в медицине. Основная задача главного врача - организовать работу коллектива, создать условия для работы и профессионального роста медицинского персонала, создать комфортные и безопасные условия для пациентов клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. Я не устаю учиться, постигать новое, развиваться.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Очень бы хотелось чтобы все люди имели возможность получать качественную медицинскую помощь!

Конечно о государственной поддержке частной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считал, что медицина - это призвание, случайные люди в ней не остаются.

Мера во всем. Стараюсь соблюдать.

Я очень ответственно отношусь к себе, и требую такого же с докторов. Поэтому могу сказать, что у нас работают одни из лучших специалистов!

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Наша клиника- это царство инновационных технологий и великолепных врачей, для которых главная цель – ваша сияющая улыбка.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения. В первую очередь повышение узнаваемости бренда и исполнение поставленных целей, ценностей, задач. Мы точно знаем, что мы всегда будем идти в ногу со временем и давать нашим пациентам только самое лучшее.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья и счастливых улыбок, а за их красотой обращайтесь к нам!