Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону - фото
8.6
7.3
8.4

Ростов-на-Дону

Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону: 16 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 39000 руб., запись на приём (863) 320-04-82 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д. 39/1.

пр-кт Космонавтов, д. 39/1 Закрыто до 09:00
(863) 320-04-82
Обновлено 25.03.2021

Врачи Стоматологии «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
высшая категория, кандидат наук
от500
Отличный хирург. Спас у меня не один зуб. Вежливый и аккуратный. Спасибо за Вашу работу, приду еще не один раз.
Расписание клиники недоступно

пр-кт Космонавтов, д. 39/1
ООО "Баранов и Компания"
Баранов Евгений Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов базируется в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это авторская клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В штат учреждения «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов входят грамотные и ответственные специалисты. Их численность составляет 12 человек. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Клиника работает 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00.

В стенах компании «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов оказывается широкий спектр общих услуг: комплексный осмотр, экспертные консультации, визиографический снимок, постановка диагноза, составление плана лечения, лечение под микроскопом и рентгенодиагностика (КТ). Терапевтами клиники проводятся следующие виды процедур: введение анестезии, лечение кариеса с использованием светоотверждаемого пломбировочного материала, шлифовка и полировка пломбы, реставрация зубов, вторирование эмали APF GEL и снятие зубных отложений. Имплантологами учреждения осуществляются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Snucone и Dentium SuperLine. Ортопедами клиники осуществляется такие мероприятия, как: все виды протезирования, реставрации композитными и керамическими накладками.

К организации «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов можно проехать автобусами № 13, 29, 63, 65, 65а, 112а либо маршрутными такси № 163, 170. Выйдя на остановке «Дом детского творчества», необходимо пройти по проспекту Космонавтов в сторону здания № 39/1.

Клиника расположена в здании бизнес-центра, у входа есть бесплатная общедоступная парковка. При отсутствии свободных мест, можно оставить автомобиль на парковке у соседнего здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Среди многообразия клиник города не просто определиться с выбором. Очень много положительных отзывов практически у каждой второй стоматологии. Но как только вы придёте на консультацию в стоматологию доктора Баранова, то сразу поймёте, что этой клинике можно доверить своё здоровье (лично у меня это чувство возникло сразу). Замечательный персонал и высококвалифицированные врачи располагают к себе с первого взгляда. Отдельно хочется поблагодарить стоматолога-ортодонта Музиева Юнуса Ярагиевича. Действительно большой профессионал в своём деле. К этому специалисту я перешла из другой клиники с уже установленной брекет-системой. Объяснил план лечения без воды, все очень подробно и по делу. А главное, провёл качественное лечение. 👌 Моя улыбка будет сиять ещё ярче благодаря Вам. 😁
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо, за приятные слова в адрес клиники и врача. Нам очень приятно.
Проблему с прикусом смогли мне устранить очень качественно. Неправильный прикус может много создать проблем в дальнейшем, поэтому записалась к доктору Юнусу Ярагиевичу. Подобрал и установил брекеты. Весь процесс лечения моего проходил ещё в присутствии одного доктора - Синельниковой Надежды. Чуть больше года потребовалось на лечение, но результат не заставил себя ждать. Спасибо опытным врачам!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо вам за отзыв о нашей клинике, наши врачи действительно профессионалы своего дела, рады, что помогли вам.
Обращалась в стоматологию с проблемой неровных зубов. На консультации доктор всё подробно объяснил, что и как будет происходить. На протяжении времени носки брекетов за мной внимательно наблюдали, поэтому зубки удалось выровнять. Конечно, это не самая быстрая процедура, и всё зависит от того, насколько "запущена" ситуация. Моя благодарность врачам Музиеву Ю. Я и Баранову Е. С.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо вам, что доверились нашим профессионалам, радуйте всех своей улыбкой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удобное расположение клиники, чистота, качество предоставленных услуг.
Очень хорошая клиника, современное оборудование, врачи профессионалы своего дела. Особенно хочется выразить благодарность Клоковой Татьяне Ивановне. Такого внимательного специалиста не встретишь в наши дни. Приветливые и грамотные администраторы. Встретили, быстро оформили все документы. Спасибо Вам огромное. Теперь всей семьёй только к Вам.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда готовы максимально помочь своим пациентам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В 2020 году обратился в клинику, чтобы удалить зуб. Всё сделали отлично, не больно. Очень понравилась атмосфера. Чисто, приветливый и вежливый персонал. Администратор все оперативно оформила, проконсультировала. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую.
Отличная клиника.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, для нас это важно! Рады, что помогли Вам.

Акции

Скидка на имплантацию 5000 рублей!

Заканчивается сегодня 11.03.2021 — 11.04.2021
Установка импланта за 15000 рублей вместо 20000 рублей. Консультация стоматолога-имплантолога бесплатно.

* - Подробности уточняйте у администраторов.

Запись по телефону
(863) 320-04-82

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Баранов Евгений Сергеевич, я являюсь основателем и руководителем сети стоматологий WELL CLINIC.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия стоматолог - осознанный выбор. Мне всегда хотелось помогать людям. Я всегда проявлял искренность и сочувствие. Мне хотелось что-то сделать для людей, быть им полезным! Выбор был сделан на подсознательном уровне, а затем я утвердился во мнении, что он был верным!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказания помощи пациентам - очень важное направление в медицине. Основная задача главного врача - организовать работу коллектива, создать условия для работы и профессионального роста медицинского персонала, создать комфортные и безопасные условия для пациентов клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. Я не устаю учиться, постигать новое, развиваться.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Очень бы хотелось чтобы все люди имели возможность получать качественную медицинскую помощь!

Конечно о государственной поддержке частной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считал, что медицина - это призвание, случайные люди в ней не остаются.

Мера во всем. Стараюсь соблюдать.

Я очень ответственно отношусь к себе, и требую такого же с докторов. Поэтому могу сказать, что у нас работают одни из лучших специалистов!

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Наша клиника- это царство инновационных технологий и великолепных врачей, для которых главная цель – ваша сияющая улыбка.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения. В первую очередь повышение узнаваемости бренда и исполнение поставленных целей, ценностей, задач. Мы точно знаем, что мы всегда будем идти в ногу со временем и давать нашим пациентам только самое лучшее.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья и счастливых улыбок, а за их красотой обращайтесь к нам!