Отзывы о «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов в Ростове-на-Дону

Отзывы о «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
+2.0 Отлично «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Прекрасный врач. Как говорится: врач от бога! Внимательная, приветливая и мастер своего дела! Сделала мне зубки - просто супер! Когда шла на прием, то боялась. Но оказалось, что напрасно. Анна Александровна настолько внимательная, чуткая и опытная, что я и не заметила, как прошло время и всё, что надо было сделано! Всем её рекомендую!

Наталия Павловна

Лечащий врач: Романенко А. А.

Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне, это специалист своего дела. Хожу к ней на протяжении уже трёх лет. Брекеты сняли, зубки идеальные, спасибо ей за доброту, внимательность и шикарный результат. Всегда позитивная, спрашивает, не больно ли. Я очень рада, что попала именно к ней!

Лечащий врач: Романенко А. А.
25.01.19 09:16
Доброе утро! Огромное Вам спасибо за такой прекрасный отзыв!! Мы всегда рады, что наши любимые пациенты остаются довольны работой наших прекрасных врачей! желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего! Всегда Ваша Стоматологическая клиника доктора Баранова Е.С.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём