Отзывы о «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов в Ростове-на-Дону

(863) 320-04-82
Отзывы о «Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 28.11.2019
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов

У меня положительный отзывы о клинике. Я вожу туда ребенка чуть больше года. Сначала мы наблюдались в городской поликлинике у врача, а потом перешли к нему сюда. Он нам нравится. Мы из области, и нам в любое учреждение неудобно добираться. Эта клиника для нас расположена ближе всех. Приезжаем на машине. С парковкой все хорошо, места всегда есть. Цены приемлемые, устраивают. Там их "не дерут", если можно так выразиться. При каждом посещении составляют договор, дают чек оплаты. Мне нравится обслуживание, внимательное отношение. Приемы начинаются вовремя, минута в минуту. Я всем довольна. И хирург, и ортодонт вполне устраивают.

07.12.19 03:35:38
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Баранова Е.С..

Очень довольна работой Ваших докторов - Синельниковой Надеждой Сергеевной и Абрамовой Яной Сергеевной. Чувствуется их квалификация, и вообще общее состояние клиники очень хорошее. Недостатков нет. Рекомендую всем своим знакомым. В случаи необходимости буду приходить только к Вам.

Советую врачей.

Ольга Евсеевна.

12.10.19 18:00:22
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас такое положительное впечатление.

Доктор Евгений Сергеевич - отличный специалист своего дела! Много слышала о докторе, и вот пришлось самой обратиться к нему. Спасибо за внимательность, за профессионализм! Девочки на ресепшене очень внимательные! Отдельное спасибо ассистентке, поддерживала меня! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику!

27.07.19 16:15:06
Большое Вам спасибо за благодарность! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова

В самом помещении вроде было чисто, детского уголка я там не заметила. Кулер с водой стоял, но мы к нему не подходили. чай и кофе нам тоже было не нужно. Чистые бахилы выдавались и было место где присесть.

Мы были записаны на прием к доктору в 8:00 утра, мы пришли, просидели 25 минут в ожидании, но доктора так и не подошел. Администраторы при нас набирали его номер телефона, но трубку стоматолог так и не взял. Хотя ребенок пришел с болью. Перед нами абсолютно никак не извинились, даже сделали недовольные лица когда мы уходили. Общее впечатление о медицинском центре у меня осталось плохое!

В стоматологию «Академия Дент» мы обратились по совету девочки, только тогда она обращалась к взрослому специалисту, а мы записались к детскому. Но у нас получилась довольно-таки неприятная ситуация.

27.07.19 16:23:37
Добрый день! Очень жаль, что после нашего посещения остались такие негативные эмоции. Давайте постараемся вместе разобраться в ситуации и исправить её! Пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному номеру , мы обязательно вместе всё разрешим!

Очень довольна стоматологией! Доктор Е. С. Баранов, огромное спасибо, что работаете в свой выходной день и делаете людей здоровыми и счастливыми! Записали на приём даже поздно вечером, после окончания рабочего дня стоматологии, избавил меня от мучений с зубом "мудрости". Очень рада, что пришла именно к вам. Теперь всем советую. Успехов вам!

21.05.19 13:11:17
Огромное Вам СПАСИБО! Всегда очень приятно получать такие теплые слова в адрес наших докторов! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и всегда готовы прийти снова на помощь, если возникнет необходимость! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда Ваша стоматология Баранова Е.С.
Филиал