Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»), Ростов-на-Дону - фото
8.6
7.4
8.6

Отзывы о Стоматологии «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Ростов-на-Дону

Отзывы о Стоматологии «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова») в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 128 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Космонавтов, д. 39/1 Открыто до 21:00
(863) 320-04-82
Обновлено 25.03.2021
Среди многообразия клиник города не просто определиться с выбором. Очень много положительных отзывов практически у каждой второй стоматологии. Но как только вы придёте на консультацию в стоматологию доктора Баранова, то сразу поймёте, что этой клинике можно доверить своё здоровье (лично у меня это чувство возникло сразу). Замечательный персонал и высококвалифицированные врачи располагают к себе с первого взгляда. Отдельно хочется поблагодарить стоматолога-ортодонта Музиева Юнуса Ярагиевича. Действительно большой профессионал в своём деле. К этому специалисту я перешла из другой клиники с уже установленной брекет-системой. Объяснил план лечения без воды, все очень подробно и по делу. А главное, провёл качественное лечение. 👌 Моя улыбка будет сиять ещё ярче благодаря Вам. 😁
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо, за приятные слова в адрес клиники и врача. Нам очень приятно.
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Проблему с прикусом смогли мне устранить очень качественно. Неправильный прикус может много создать проблем в дальнейшем, поэтому записалась к доктору Юнусу Ярагиевичу. Подобрал и установил брекеты. Весь процесс лечения моего проходил ещё в присутствии одного доктора - Синельниковой Надежды. Чуть больше года потребовалось на лечение, но результат не заставил себя ждать. Спасибо опытным врачам!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо вам за отзыв о нашей клинике, наши врачи действительно профессионалы своего дела, рады, что помогли вам.
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Обращалась в стоматологию с проблемой неровных зубов. На консультации доктор всё подробно объяснил, что и как будет происходить. На протяжении времени носки брекетов за мной внимательно наблюдали, поэтому зубки удалось выровнять. Конечно, это не самая быстрая процедура, и всё зависит от того, насколько "запущена" ситуация. Моя благодарность врачам Музиеву Ю. Я и Баранову Е. С.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо вам, что доверились нашим профессионалам, радуйте всех своей улыбкой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удобное расположение клиники, чистота, качество предоставленных услуг.
Очень хорошая клиника, современное оборудование, врачи профессионалы своего дела. Особенно хочется выразить благодарность Клоковой Татьяне Ивановне. Такого внимательного специалиста не встретишь в наши дни. Приветливые и грамотные администраторы. Встретили, быстро оформили все документы. Спасибо Вам огромное. Теперь всей семьёй только к Вам.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда готовы максимально помочь своим пациентам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В 2020 году обратился в клинику, чтобы удалить зуб. Всё сделали отлично, не больно. Очень понравилась атмосфера. Чисто, приветливый и вежливый персонал. Администратор все оперативно оформила, проконсультировала. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую.
Отличная клиника.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, для нас это важно! Рады, что помогли Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника понравилась, все на высшем уровне, специалисты - профессионалы своего дела, чистота, комфорт, современное оборудование. Спасибо Богуш Юлии Павловне за лечение, я очень довольна. Спасибо руководителю Баранову Е.С. за прекрасную команду врачей, занимающихся нелегким и очень нужным делом!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за отзыв, рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Наконец я нашла место, где сочетаются приемлемые цены и отличное качество предоставляемых услуг. Устраняли мою диастему между передними верхними резцами. Могут предложить различные и современные брекет-системы, в том числе абсолютно не заметные на зубах. Проблему решила за считанные месяцы. Большое спасибо!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь нашим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Стоматология отлично организована. И так нервничаешь, попадая обычно в такое место, но современная клиника - это совершенно не страшно. Врачи здесь просто как на подбор. Мне лечили пульпит, а потом устанавливали коронку. Очень довольна их работой и добрым отношением. Не могу не отметить также приветливое отношение администраторов. Обязательно порекомендую вас!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательное отношение, чисто, уютно. Цены за работу приемлемые. Консультации перед лечением всегда проходим бесплатно. Оснащена клиника по высшему разряду.
Посещаем клинику всей семьей, советую друзьям и знакомым. Место, где считаются с твоим временем, которое бесценно, где можешь доверять врачу, потому что работают профессионалы, замечательное отношение, чисто, уютно. Цены за работу приемлемые.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
К сожалению, я очень боюсь стоматологов и дотянула свой кариес до большой дырки. К моему счастью, доктор когда меня посмотрела, не ругала меня за то, что я запустила, а спокойно объяснила, что будет делать и как лечить. Боли я даже не почувствовала, лечением оказалась более чем довольна. Сейчас ничего не болит. Цены и персонал у них нормальные.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Да, бывает страшно и мы благодарны, что вы доверились WELL CLINIC.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Дважды посещала "Стоматологию доктора Баранова" и могу порекомендовать. Лечила я здесь свой проблемный зуб, с которого постоянно слетали пломбы, и была адская боль. Записывалась по телефону к врачу, у которого ближайшая свободная запись, так и попадала к Богуш Ю.П. Очень понравилась врач, такая вежливая, аккуратная, все сделала быстро и практически без боли. Также хочу выделить администратора Елену, приветливая девушка, которая располагает к себе. В самой клинике чисто, отсутствуют очереди, но присутствуют вменяемые расценки. Спасибо, зуб не беспокоит!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все наши врачи — профессионалы. Они регулярно проходят обучение, совершенствуют технику и, конечно же, придерживаются правил деловой этики. Рады, что решили Вашу проблему.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё! Очень благодарна коллективу клиники доктора Баранова Е.С. Я приехала в Ростов из Луганска. По рекомендации друзей с острой болью (причём поздно вечером) обратилась за помощью. Спасибо за то, что не отказали в приеме (хотя могли, 20:30 - это уже конец дня и приём окончен). Евгений Сергеевич лично осмотрел, сделал все необходимые манипуляции для диагностики и оказал помощь, что значительно улучшило мое состояние. Думаю, меня поймёт каждый, кто имел сходные ощущения. Следующее посещение было назначено на утро. Приём вела Маргарита Сениковна Овсепян. Доктор, я благодарна Вам бесконечно за Ваш профессионализм и внимание, за деликатность и индивидуальный подход. От души рекомендую всем!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся оказать помощь нашим пациентам. Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Стоматологическая клиника Баранова Е. С. - клиника современная, серьезная. Евгений Сергеевич отличный врач, спасибо за помощь и хорошее отношение во время лечения.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Всегда рады помочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошее отношение медицинского персонала, все сделали быстро и безболезненно.
Как у меня разболелся зуб - это что-то, а я находилась на тот момент на 26-ой недели беременности, в любую стоматологию не пойдешь... Вот и искала сразу по родственникам рекомендованную хорошую клинику, так мне посоветовали эту. Приняли в этот же день. Отношение вежливое и доброжелательное. Врач - попалась женщина аккуратная и до безумия спокойная, мне прям легко было. Даже не рыдала. Было не больно. Анестезию делали для беременных, зуб залечили за минут 20, не дольше. Однозначно рекомендую стоматологию!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас такое положительное впечатление.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня положительный отзывы о клинике. Я вожу туда ребенка чуть больше года. Сначала мы наблюдались в городской поликлинике у врача, а потом перешли к нему сюда. Он нам нравится. Мы из области, и нам в любое учреждение неудобно добираться. Эта клиника для нас расположена ближе всех. Приезжаем на машине. С парковкой все хорошо, места всегда есть. Цены приемлемые, устраивают. Там их "не дерут", если можно так выразиться. При каждом посещении составляют договор, дают чек оплаты. Мне нравится обслуживание, внимательное отношение. Приемы начинаются вовремя, минута в минуту. Я всем довольна. И хирург, и ортодонт вполне устраивают.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Баранова Е.С..
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень довольна работой Ваших докторов - Синельниковой Надеждой Сергеевной и Абрамовой Яной Сергеевной. Чувствуется их квалификация, и вообще общее состояние клиники очень хорошее. Недостатков нет. Рекомендую всем своим знакомым. В случаи необходимости буду приходить только к Вам.
Не понравилось
Советую врачей.
Ольга Евсеевна.
Посетили врача Июнь 2019
Доктор Евгений Сергеевич - отличный специалист своего дела! Много слышала о докторе, и вот пришлось самой обратиться к нему. Спасибо за внимательность, за профессионализм! Девочки на ресепшене очень внимательные! Отдельное спасибо ассистентке, поддерживала меня! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Большое Вам спасибо за благодарность! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В самом помещении вроде было чисто, детского уголка я там не заметила. Кулер с водой стоял, но мы к нему не подходили. чай и кофе нам тоже было не нужно. Чистые бахилы выдавались и было место где присесть.
Не понравилось
Мы были записаны на прием к доктору в 8:00 утра, мы пришли, просидели 25 минут в ожидании, но доктора так и не подошел. Администраторы при нас набирали его номер телефона, но трубку стоматолог так и не взял. Хотя ребенок пришел с болью. Перед нами абсолютно никак не извинились, даже сделали недовольные лица когда мы уходили. Общее впечатление о медицинском центре у меня осталось плохое!
В стоматологию «Академия Дент» мы обратились по совету девочки, только тогда она обращалась к взрослому специалисту, а мы записались к детскому. Но у нас получилась довольно-таки неприятная ситуация.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Добрый день! Очень жаль, что после нашего посещения остались такие негативные эмоции. Давайте постараемся вместе разобраться в ситуации и исправить её! Пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному номеру , мы обязательно вместе всё разрешим!
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Очень довольна стоматологией! Доктор Е. С. Баранов, огромное спасибо, что работаете в свой выходной день и делаете людей здоровыми и счастливыми! Записали на приём даже поздно вечером, после окончания рабочего дня стоматологии, избавил меня от мучений с зубом "мудрости". Очень рада, что пришла именно к вам. Теперь всем советую. Успехов вам!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Огромное Вам СПАСИБО! Всегда очень приятно получать такие теплые слова в адрес наших докторов! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и всегда готовы прийти снова на помощь, если возникнет необходимость! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда Ваша стоматология Баранова Е.С.
Показать еще отзывы