Отзывы о Стоматология «Колибри» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Колибри» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Колибри», Ростов-на-Дону - фото
Стоматология «Колибри»
проверено
28.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.02.2019 Начата проверка по запросу
15.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

***А я осталась недовольна работой стоматологии и никому не посоветую. Считаю, что сплошной развод на деньги. После них ещё консультировалась в трёх разных стоматологиях. А ещё мне вместо лечения удалили зуб и, к сожалению, надломили соседний, который теперь ставить под коронку за свой счёт (так как никому ничего не докажешь). В общем, мое мнение - однозначно ни ногой сюда больше и вам не советую, если хотите сохранить свои зубы.

Отличное место, очень удобно для спального района. Идеальные условия приёма: работают и в субботу, и воскресенье. Очень любезный, а самое главное - профессиональный персонал (отдельное спасибо Денису Евгеньевичу Зотову). Помимо профессионализма, отмечаю хорошее оборудование клиники: все современное, очень удобное для пациента.

Здравствуйте. Лечил зуб и ставил коронку у Дениса Евгеньевича. Остался очень доволен и качеством, и внимательным отношением. Огромное спасибо! Действительно профессионал высокого класса. Всем рекомендую!

Были в этой клинике?