Отзывы о Стоматология «Колибри» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Колибри» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Колибри», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 02.07.2019
Стоматология «Колибри»
Теле2

Делал ежегодную чистку зубов в этой клинике на Жмайлова. В прошлом году делал точно такую же чистку у них в клинике на Коммунистическом. Что там, что там все понравилось, все профессионально, никакого негатива. Имеется парковка для того, чтобы подъехать и спокойно поставить машину. Явных минусов не увидел.

Отличная клиника, очень уютно, качество услуг на высшем уровне, буду всем советовать, приду еще. Отдельное спасибо доктору Пермяковой Ольге Валерьевне. Теперь только к ней. Полечили зубки, сделали проф. гигиену, все быстро и безболезненно. Очень приветливые девушки-администраторы, всегда прозванивают, напоминают о приеме, спрашивают, как самочувствие, и угощают чайком.

Я нашла клинику "Колибри" совершенно случайно, просто живу неподалеку, и когда мне понадобилась срочная помощь, как-то не раздумывая решила сразу обратиться к ним. Пришла с проблемным зубом мудрости, он мучил меня много дней, лечить было нецелесообразно, пришлось удалять. Я волновалась очень, я вообще по медицинской теме не очень стрессоустойчивая, врачей боюсь. Но хирург сделал все очень быстро и совсем не больно. Я просто не успела испугаться! Зря только накручивала себя. Фамилию хирурга я не помню, к сожалению, но благодарна от души, спасибо! Планирую еще обращаться именно в эту клинику, если придется.

Теле2

Доброжелательные, приветливые, профессиональные специалисты, которые работают быстро и слаженно - и это прекрасно. Клиника заслуживает самой высокой оценки определённо равно как и весь персонал, работающий в ней. На сегодняшний день пройденным лечением доволен, буду продолжать и непременно рекомендовать знакомым и родственникам лечение в клинике "Колибри".

18.06.19 12:32:22
Большое спасибо за оставленный отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
проверено
28.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.02.2019 Начата проверка по запросу
15.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

***А я осталась недовольна работой стоматологии и никому не посоветую. Считаю, что сплошной развод на деньги. После них ещё консультировалась в трёх разных стоматологиях. А ещё мне вместо лечения удалили зуб и, к сожалению, надломили соседний, который теперь ставить под коронку за свой счёт (так как никому ничего не докажешь). В общем, мое мнение - однозначно ни ногой сюда больше и вам не советую, если хотите сохранить свои зубы.

27.03.19 13:33:09
Здравствуйте, уважаемый аноним! Вы не могли бы, пожалуйста, подсказать, когда именно Вы были в нашей клинике и произошел описанный Вами случай? Подскажите день, когда Вы у нас были и мы сможем точно проверить то, о чем Вы пишете. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости принять соответствующие меры. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: или напишите на электронную почту
Мы ждем Вашего звонка или письма! Спасибо, что написали отзыв, мы очень ценим обратную связь. Здоровья Вам!

Отличное место, очень удобно для спального района. Идеальные условия приёма: работают и в субботу, и воскресенье. Очень любезный, а самое главное - профессиональный персонал (отдельное спасибо Денису Евгеньевичу Зотову). Помимо профессионализма, отмечаю хорошее оборудование клиники: все современное, очень удобное для пациента.

27.03.19 13:36:42
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Здравствуйте. Лечил зуб и ставил коронку у Дениса Евгеньевича. Остался очень доволен и качеством, и внимательным отношением. Огромное спасибо! Действительно профессионал высокого класса. Всем рекомендую!

27.03.19 13:39:17
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники! Обязательно передадим Денису Евгеньевичу ваши теплые слова.