Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону - фото
5.6
6.4
7.2

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону: 24 врача, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., запись на приём (863) 320-02-71 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д. 226.

пр-кт Стачки, д. 226 Открыто до 19:00
(863) 320-02-71
Обновлено 19.02.2021

Врачи медицинского центра «Гераци»

Расписание клиники недоступно

ООО "Вита Лаб"
Осипян Михаил Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гераци» города Ростов-на-Дону применяет в работе наиболее актуальные методики диагностики и лечения. В наличии современное оборудование, качественные материалы и лекарственные препараты. В медицинском центре «Гераци» работают опытные внимательные специалисты.

На базе медицинского центра «Гераци» оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология (ЛОР), урология, терапия, дерматовенерология, УЗИ, гастроэнтерология, гинекология, эндокринология, кардиология.

Проводятся лабораторные исследования: цитогенетические исследования, аллергодиагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, микробиологические исследования, диагностика инфекций методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), диагностика инфекций методом ИФА, витамины, онкомаркеры, иммунологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования, исследования выделений, микроскопические исследования, исследования мочи, кала, биохимические исследования, коагулологические исследования, гематологические исследования.

До медицинского центра «Гераци» едет автобус №16, 25, 157, 455, 458, маршрутное такси №16мт. Выйти на остановке «Проспект Стачки, 231».

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест перед Сбербанком (50 метров от клиники). Въезд на нее с пр. Стачки. Парковаться можно в любом месте перед отделением банка. Если свободных мест для парковки нет, можно припарковаться сразу за домом на пр. Стачки, 228 (150 метров от медцентра, внутрь жилого массива) или на бесплатной парковке вдоль дома на пр. Стачки, 226 (со стороны двора)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-02-71

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось, начиная от звонка в центр, очень милые администраторы, все вежливые, доброжелательные. Сдавала анализы и делала УЗИ. Доктор все прокомментировал. В центре приятно находиться, кровь взяли так, что я даже не почувствовала.
Очень приятно, что ещё есть такие люди! Спасибо. С уважением, Регина.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам доверие и за добрые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Не понравилось! Больше не придем никогда.
Не понравилось
Информацию по телефону разные администраторы дают совершенно разную.
Была в этой клинике три раза. Первый раз узнавала группу крови. Все понравилось. Второй раз была на приеме у гинеколога, которая по факту тупо пыталась выкачать из мня деньги. Просидела в несуществующей очереди полчаса (не было никого, но врач чем-то была занята, хотя я пришла в свое время по записи). Сейчас о сегодняшнем инциденте. Мужу нужно пройти спермограмму. Звонила в клинику 4 раза. Все 4 раза мне сказали, что нужно прийти в период с 11:30 до 12:00. Муж приехал. Его отправили, сказав, что с 12 до 12:30. Пришлось сидеть в машине и ждать. А после моего возмущенного звонка, заявили, что "не знают, кто мне такое мог сказать". Уважаемые администраторы! Вы не единственные работающие люди в этом городе! Чтобы сдать анализ в такое время, нужно отпрашиваться с работы. Научитесь, пожалуйста, предоставлять верную информацию!
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что Вам все понравилось в первый раз и очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем медицинском центре в последующие посещения.
Да, действительно, наш сотрудник сообщил, что материал для анализа необходимо принести с 12:00 до 12:30, а второй администратор ошибся, назвав время с 11:30 до 12:00.
Главным врачом "Гераци" по данному поводу была проведена разъяснительная работа с администратором, предоставившим некорректную информацию по телефону.
Для разбора Вашей ситуации с приемом гинеколога и контроля качества оказываемых услуг руководством клиники была проведена проверка, по результатам которой хотим обратить Ваше внимание на то, что нашему гинекологу для установки наиболее точного диагноза действительно потребовалось назначение дообследований в соответствии с клиническими рекомендациями составления протоколов и планов лечения пациентов, общепринятых в медицинской практике,
которые Вы могли пройти в любом другом месте (не обязательно у нас).
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Понравилось все. Приветливый персонал. Знание сотрудников. Месторасположение.
Не понравилось
Очень хороший центр. Понравилось все. Администратор приветливый. Проверяет запись. Сотрудники компетентны в своих действиях. Деньги не дерут. Очень довольна. Советую! Огромное спасибо Наире!
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам доверие и за добрые слова в адрес наших сотрудников, мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности, которые, безусловно, послужат отличной мотивацией для всего нашего персонала, чтобы и в дальнейшем продолжать предоставлять нашим гостям высокий уровень сервиса и обслуживания. Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Качественное обслуживание, приятный сервис, квалифицированные врачи.
Огромное спасибо за современный уютный медицинский центр, в котором собраны замечательные врачи! Прекрасные девушки на ресепшн, всегда вежливы, позвонят, напомнят о визите перед приемом врача. Но главная жемчужина центра - врачи, их отношение к пациенту, современные и эффективные методы лечения. Обращалась за ближайшее время к таким специалистам центра, как лор-врач, гастроэнтеролог, делала УЗИ, а также сдавала анализы. Понравилось, что все четко, понятно и оперативно, врачи вежливые, отвечают на любые вопросы пациента, назначают современное лечение. На сегодня для меня это лучший медицинский центр в городе. Всех своих специалистов нашла здесь.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам доверие и за такие эмоционально наполненные, добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам искренне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень приветливый персонал. Проконсультировали и записали по телефону. Сама клиника очень приятная и чистая! Делала УЗИ (Крылова А. С.) и ходила к гастроэнтерологу (Кашина М. А.). Все понравилось, врачи тактичные и грамотные, дали рекомендации и разложили все доступным простым смертным языком.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам доверие и за добрые слова в адрес наших врачей! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Михаил Александрович Осипян
– Руководитель медицинского центра «Гераци».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

При выборе профессии для меня в приоритете были такие понятия как благородство и польза для общества, мне всегда нравилось помогать людям, делать для них добрые дела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это серьезная ответственность. Поэтому я всегда подбираю врачей в наш центр исключительно после личного собеседования с ними и никогда никого не беру на работу по просьбам, звонкам или по каким-то рекомендациям. Команда, которая работает со мной - это профессионалы высокого уровня, с достаточно большим стажем работы, богатым багажом знаний и навыков. Считаю, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом, именно поэтому процесс моего обучения, как главного врача, постоянно продолжается.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, для достижения успеха необходимо постоянно учиться, развиваться, занимаясь любимым делом, от которого получаешь если не удовольствие, то хотя бы настоящее удовлетворение, отдавать ему все силы, знания и умения.

У меня на первом месте находится семья – мои замечательные дамы – любимые супруга и дочь. Я очень люблю путешествовать, играть в шахматы, нарды, люблю плавать, стараюсь поддерживать физическую и духовную форму. Стремлюсь жить и наслаждаться каждым мгновеньем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы не было войны на всей нашей планете. 2. Чтобы мои родные, близкие и знакомые были здоровы и счастливы. 3. Чтобы я прожил жизнь, ни разу не пожалев ни о чем.

Я считаю, что все случилось так, как должно было случиться, и, если изменить какой-либо момент в своей жизни с помощью машины времени, то многое могло бы поменяться, а меня сейчас и так все вполне устраивает.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем смысл жизни?

О конкретных мерах поддержки предпринимательства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это всё, что делает нас здоровыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Оптимистичными, выстроенными профессионально, грамотно, четко и продуманно, с учетом всех современных реалий.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1. Отрегулировал бы уровень зарплаты в здравоохранении 2. Организовал бы ремонты во всех медицинских организациях, в которых они необходимы 3. Освежил бы технику и мебель в больницах, поликлиниках.

ЗОЖ — основа для осознанной и полноценной жизни. Начиная от питания, заканчивая нашими мыслями. Стараюсь придерживаться, приближаюсь, как могу.

Честное лечение по прозрачным ценам, ради результата, без навязывания дополнительных услуг, с уважительным и трепетным Отношением к пациентам.

2018-й год, когда сформировался действительно нужный, подходящий коллектив, сложилось взаимопонимание между сотрудниками и стремление к общей цели - развитию клиники.

Новые хорошие сотрудники пришли к нам, у нас появилась круглосуточная горячая линия, возможность записи на прием/УЗИ онлайн, система контроля качества всех оказываемых услуг.

Число пациентов, которым искренне порекомендовали наш центр как место, в котором профессионально оказывают квалифицированную помощь.

В каждом направлении мы приобретаем уникальный опыт, стандартизируем и используем свои схемы лечения. Уникальные направления есть в гинекологии, дерматологии, кардиологии и т.д.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Оставаться верными своим принципам: доступность, человечность, качество. Улучшение показателей медицинского обслуживания. Стремиться не только оправдать, но и превзойти ожидание и доверие пациентов!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Стараться делать все возможное, чтобы сохранять самое главное, хрупкое и бесценное в нашей жизни – здоровье свое и своих близких.