Медицинский центр «Гераци»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону: 17 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., запись на приём ☎(863) 320-02-71, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д. 226.
Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.08.2019

Официальное название: ООО "Вита Лаб"
Руководитель: Осипян Михаил Александрович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Гераци» города Ростов-на-Дону применяет в работе наиболее актуальные методики диагностики и лечения. В наличии современное оборудование, качественные материалы и лекарственные препараты. В медицинском центре «Гераци» работают опытные внимательные специалисты.

На базе медицинского центра «Гераци» оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология (ЛОР), урология, терапия, дерматовенерология, УЗИ, гастроэнтерология, гинекология, эндокринология, кардиология.

Проводятся лабораторные исследования: цитогенетические исследования, аллергодиагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, микробиологические исследования, диагностика инфекций методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), диагностика инфекций методом ИФА, витамины, онкомаркеры, иммунологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования, исследования выделений, микроскопические исследования, исследования мочи, кала, биохимические исследования, коагулологические исследования, гематологические исследования.

До медицинского центра «Гераци» едет автобус №16, 25, 157, 455, 458, маршрутное такси №16мт. Выйти на остановке «Проспект Стачки, 231».

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест перед Сбербанком (50 метров от клиники). Въезд на нее с пр. Стачки. Парковаться можно в любом месте перед отделением банка. Если свободных мест для парковки нет, можно припарковаться сразу за домом на пр. Стачки, 228 (150 метров от медцентра, внутрь жилого массива) или на бесплатной парковке вдоль дома на пр. Стачки, 226 (со стороны двора)

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Гераци»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Гераци»

Были в медцентре "Гераци" у ЛОРа на приёме - показывали ребёнка. ЛОР быстро нашла контакт с дочкой, внимательно посмотрела, выписала небольшой список недорогих лекарств Сам центр чистый и уютный, приветливая девушка на ресепшене - все быстро и чётко оформила и проводила к врачу. Понравилось, придём ещё.

19.08.19 16:30:11
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!

Посетили впервые медцентр "Гераци". Обслуживание отличное. Приветливый и внимательный персонал, чистота, доброжелательное отношение. Отдельное спасибо доктору Захаревич Олесе Олеговне. Внимательно выслушала и расспросила, диагноз опытным взглядом определила без навязывания дорогостоящих анализов. Очень внимательный врач, подробно объяснила схему лечения и возможные побочные эффекты препаратов. Рекомендую с удовольствием!

15.08.19 08:49:06
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего сотрудника! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!

Были сегодня на приёме у ЛОРа, врач приятная, достаточно легко нашла подход к моему ребёнку. Провела осмотр, выписала рецепт. В самой клинике чисто, светло. Оборудование все новое. На ресепшене дружелюбная девушка. Качеством предоставленных услуг остались довольны. На пятницу назначили повторный визит.

09.08.19 00:07:28
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!

Дозвонилась в "Гераци" с первого раза - что уже порадовало, так как до этого звонила в другой медцентр, а там очень долго слушала длинные гудки, и потом звонок вообще прервался. Девушка мне все рассказала об анализах на аллергопробы, подготовке, времени готовности и так далее. Результат пришел на почту, мне неудобно было еще раз по жаре приходить за ним.

29.06.19 01:37:37
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!

Я посетила данный центр впервые. Записалась на холтер. Мне очень понравился вежливый и грамотный персонал. Услуга была оказана аккуратно и качественно. Прибор очень хороший, он современный и чувствительный. Меня порадовала хорошая цена на услугу. Я осталась довольна качеством обслуживания. После я записалась на УЗИ сердца и на консультацию к кардиологу. Мне очень понравилось, что доктор-кардиолог Коломацкая О. Е. сама же и смотрела, выдавала заключение по холтеру, а после УЗИ сердца, которое делала доктор Мирзоян Е. С. Она проконсультировала меня, все подробно рассказала и расписала лечение. И кстати, оба доктора - кандидаты медицинских наук, было приятно, что именно они консультировали меня.

20.06.19 16:10:43
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес наших Докторов! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Все отзывы (135)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Михаил Александрович Осипян
– Руководитель медицинского центра «Гераци».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

При выборе профессии для меня в приоритете были такие понятия как благородство и польза для общества, мне всегда нравилось помогать людям, делать для них добрые дела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это серьезная ответственность. Поэтому я всегда подбираю врачей в наш центр исключительно после личного собеседования с ними и никогда никого не беру на работу по просьбам, звонкам или по каким-то рекомендациям. Команда, которая работает со мной - это профессионалы высокого уровня, с достаточно большим стажем работы, богатым багажом знаний и навыков. Считаю, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом, именно поэтому процесс моего обучения, как главного врача, постоянно продолжается.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, для достижения успеха необходимо постоянно учиться, развиваться, занимаясь любимым делом, от которого получаешь если не удовольствие, то хотя бы настоящее удовлетворение, отдавать ему все силы, знания и умения.

У меня на первом месте находится семья – мои замечательные дамы – любимые супруга и дочь. Я очень люблю путешествовать, играть в шахматы, нарды, люблю плавать, стараюсь поддерживать физическую и духовную форму. Стремлюсь жить и наслаждаться каждым мгновеньем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы не было войны на всей нашей планете. 2. Чтобы мои родные, близкие и знакомые были здоровы и счастливы. 3. Чтобы я прожил жизнь, ни разу не пожалев ни о чем.

Я считаю, что все случилось так, как должно было случиться, и, если изменить какой-либо момент в своей жизни с помощью машины времени, то многое могло бы поменяться, а меня сейчас и так все вполне устраивает.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем смысл жизни?

О конкретных мерах поддержки предпринимательства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это всё, что делает нас здоровыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Оптимистичными, выстроенными профессионально, грамотно, четко и продуманно, с учетом всех современных реалий.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1. Отрегулировал бы уровень зарплаты в здравоохранении 2. Организовал бы ремонты во всех медицинских организациях, в которых они необходимы 3. Освежил бы технику и мебель в больницах, поликлиниках.

ЗОЖ — основа для осознанной и полноценной жизни. Начиная от питания, заканчивая нашими мыслями. Стараюсь придерживаться, приближаюсь, как могу.

Честное лечение по прозрачным ценам, ради результата, без навязывания дополнительных услуг, с уважительным и трепетным Отношением к пациентам.

2018-й год, когда сформировался действительно нужный, подходящий коллектив, сложилось взаимопонимание между сотрудниками и стремление к общей цели - развитию клиники.

Новые хорошие сотрудники пришли к нам, у нас появилась круглосуточная горячая линия, возможность записи на прием/УЗИ онлайн, система контроля качества всех оказываемых услуг.

Число пациентов, которым искренне порекомендовали наш центр как место, в котором профессионально оказывают квалифицированную помощь.

В каждом направлении мы приобретаем уникальный опыт, стандартизируем и используем свои схемы лечения. Уникальные направления есть в гинекологии, остеопатии, физиотерапии.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Оставаться верными своим принципам: доступность, человечность, качество. Улучшение показателей медицинского обслуживания. Стремиться не только оправдать, но и превзойти ожидание и доверие пациентов!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Стараться делать все возможное, чтобы сохранять самое главное, хрупкое и бесценное в нашей жизни – здоровье свое и своих близких.

4 июля 2019 г.

Фотографии медицинского центра «Гераци»

Вход в клинику