Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону - фото
6.5
6.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону: 22 врача, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., запись на приём (863) 320-02-71 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д. 226.

пр-кт Стачки, д. 226 Открыто до 19:00
(863) 320-02-71
Обновлено 07.07.2020

Врачи медицинского центра «Гераци»

Расписание клиники недоступно

ООО "Вита Лаб"
Осипян Михаил Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гераци» города Ростов-на-Дону применяет в работе наиболее актуальные методики диагностики и лечения. В наличии современное оборудование, качественные материалы и лекарственные препараты. В медицинском центре «Гераци» работают опытные внимательные специалисты.

На базе медицинского центра «Гераци» оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология (ЛОР), урология, терапия, дерматовенерология, УЗИ, гастроэнтерология, гинекология, эндокринология, кардиология.

Проводятся лабораторные исследования: цитогенетические исследования, аллергодиагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, микробиологические исследования, диагностика инфекций методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), диагностика инфекций методом ИФА, витамины, онкомаркеры, иммунологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования, исследования выделений, микроскопические исследования, исследования мочи, кала, биохимические исследования, коагулологические исследования, гематологические исследования.

До медицинского центра «Гераци» едет автобус №16, 25, 157, 455, 458, маршрутное такси №16мт. Выйти на остановке «Проспект Стачки, 231».

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест перед Сбербанком (50 метров от клиники). Въезд на нее с пр. Стачки. Парковаться можно в любом месте перед отделением банка. Если свободных мест для парковки нет, можно припарковаться сразу за домом на пр. Стачки, 228 (150 метров от медцентра, внутрь жилого массива) или на бесплатной парковке вдоль дома на пр. Стачки, 226 (со стороны двора)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-02-71

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Просили приехать на дом, сделать ЭКГ лежачему больному. Медсестра, как и обещали, приехала вовремя, расшифровку отправили на телефон. Все ОК.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось, что медцентр находится недалеко от дома и нет очереди (наверное, из-за самоизоляции). На входе есть бесплатные бахилы, девушка в регистратуре адекватная. Есть место для ожидания.
Не понравилось
Брали кровь из вены, анализы недешёвые и хочется качественного обслуживания. Как итог - проткнули вену, болит рука и синяк.
Данный медцентр нашли в интернете. Цены средние. Находится в жилом здании, помещение небольшое. На входе есть бесплатные бахилы. Оформили быстро. Сдавали анализы впервые, больше не придем.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Я - руководитель медицинского центра «Гераци», Михаил Александрович. Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме максимально подробно. Для разбора Вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг мне необходимо провести проверку, поэтому прошу Вас прислать на электронную почту медцентра "Гераци" ФИО и дату посещения нашей клиники. Заранее благодарен за обратную связь!
Посетили врачаМай 2020
Чихал, мучился по чем зря, ходил к разным ростовским ЛОРам, платил кучу денег, пока не попал в "Гераци", кто бы мог подумать, что у меня аллергия! Спасибо большое за правильно поставленный диагноз и за облегчения после правильно назначенного лечения моего ослабленного антибиотиками организма. Важно, что о коллегах, лечивших меня не от того, что надо, не было сказано ни одного плохого слова - мол вот безграмотные врачи, да к кому вы ходили и так далее - достойно уважения, ничего лишнего, все по делу!
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Спасибо, что нашли время для оставления отзыва! Рады, что теперь у Вас все хорошо! Благодарим за обратную связь!
21 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Был на приёме у Захаревич ещё в октябре прошлого года (проблема с сыпью на руке). Заплатил за приём около 1200. Как ни странно, врач визуально осмотрев, поставила диагноз "атопический дерматит". Назначена мазь "Пимафукорт" на месяц. Итог: ничего не проходило, только ухудшалось. Через месяц при попытке записи на повторный прём, узнал от мед.персонала, что стоимость 800 рублей только в течение месяца, а если позже, то, как за первичный, то есть 1200. Посетил КВД на Пацаева по полису. Там очень удивились диагнозу и отсутствию анализов. Назначены были сразу соскоб и анализ крови. Всё на месте, быстро. После чего назначено лечение (диагноз и близко не похож на тот, что поставила Захаревич), и результат был уже через три дня! Как можно назначать лечение визуально, без назначения анализов, непонятно вообще, при этом эти услуги есть в "Гераци"? И как позже выяснилось, этот же врач работает в Областной больнице больше 20 лет... В общем, промучился около трех месяцев, так как не мог записаться по полису, всё занято было. Сейчас всё ок. Не рекомендую этот центр, берут деньги, а толку нет.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в медицинский центр «Гераци». Для разбора Вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг нам необходимо провести проверку, руководству действительно очень важно разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас прислать на электронную почту Ваше ФИО и дату посещения нашей клиники. Олеся Олеговна в 99 % случаев при диагнозе "Атопический дерматит" назначает комплексное лечение, которое включает не только мазь, но и таблетки, рекомендации по диете, купанию, уходу и т.д., а так же повторный визит через неделю после начала терапии. Мы всегда стараемся не навязывать лишние анализы (на Пацаева берут кровь только на Сифилис, результат этого анализа не дает информации к диагностике Атопического дерматита), и если доктором Захаревич был поставлен данный диагноз, значит, у нее были для этого основания (он ставится визуально). Спасибо за то, что делаете наш сервис лучше. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
С клиникой я познакомилась в прошлом году. Периодически обращалась к разным специалистам и никогда не была разочарована их работой. Хочу выразить огромную благодарность великолепным врачам Кашиной Марии Александровне, Юрьевой Светлане Ивановне и Касабовой Наире Ивановне за доброе, чуткое отношение, высокий профессионализм, знание своего дела и от всей души пожелать им крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, благополучия. Большое спасибо всем сотрудникам "Гераци" за слаженную работу и доброжелательность. И особая благодарность медсестрам Жене и Наиде за безболезненные уколы.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за время, уделённое написанию отзыва!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Михаил Александрович Осипян
– Руководитель медицинского центра «Гераци».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

При выборе профессии для меня в приоритете были такие понятия как благородство и польза для общества, мне всегда нравилось помогать людям, делать для них добрые дела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть главным врачом — это серьезная ответственность. Поэтому я всегда подбираю врачей в наш центр исключительно после личного собеседования с ними и никогда никого не беру на работу по просьбам, звонкам или по каким-то рекомендациям. Команда, которая работает со мной - это профессионалы высокого уровня, с достаточно большим стажем работы, богатым багажом знаний и навыков. Считаю, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом, именно поэтому процесс моего обучения, как главного врача, постоянно продолжается.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, для достижения успеха необходимо постоянно учиться, развиваться, занимаясь любимым делом, от которого получаешь если не удовольствие, то хотя бы настоящее удовлетворение, отдавать ему все силы, знания и умения.

У меня на первом месте находится семья – мои замечательные дамы – любимые супруга и дочь. Я очень люблю путешествовать, играть в шахматы, нарды, люблю плавать, стараюсь поддерживать физическую и духовную форму. Стремлюсь жить и наслаждаться каждым мгновеньем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы не было войны на всей нашей планете. 2. Чтобы мои родные, близкие и знакомые были здоровы и счастливы. 3. Чтобы я прожил жизнь, ни разу не пожалев ни о чем.

Я считаю, что все случилось так, как должно было случиться, и, если изменить какой-либо момент в своей жизни с помощью машины времени, то многое могло бы поменяться, а меня сейчас и так все вполне устраивает.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем смысл жизни?

О конкретных мерах поддержки предпринимательства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это всё, что делает нас здоровыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Оптимистичными, выстроенными профессионально, грамотно, четко и продуманно, с учетом всех современных реалий.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1. Отрегулировал бы уровень зарплаты в здравоохранении 2. Организовал бы ремонты во всех медицинских организациях, в которых они необходимы 3. Освежил бы технику и мебель в больницах, поликлиниках.

ЗОЖ — основа для осознанной и полноценной жизни. Начиная от питания, заканчивая нашими мыслями. Стараюсь придерживаться, приближаюсь, как могу.

Честное лечение по прозрачным ценам, ради результата, без навязывания дополнительных услуг, с уважительным и трепетным Отношением к пациентам.

2018-й год, когда сформировался действительно нужный, подходящий коллектив, сложилось взаимопонимание между сотрудниками и стремление к общей цели - развитию клиники.

Новые хорошие сотрудники пришли к нам, у нас появилась круглосуточная горячая линия, возможность записи на прием/УЗИ онлайн, система контроля качества всех оказываемых услуг.

Число пациентов, которым искренне порекомендовали наш центр как место, в котором профессионально оказывают квалифицированную помощь.

В каждом направлении мы приобретаем уникальный опыт, стандартизируем и используем свои схемы лечения. Уникальные направления есть в гинекологии, дерматологии, кардиологии и т.д.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Оставаться верными своим принципам: доступность, человечность, качество. Улучшение показателей медицинского обслуживания. Стремиться не только оправдать, но и превзойти ожидание и доверие пациентов!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Стараться делать все возможное, чтобы сохранять самое главное, хрупкое и бесценное в нашей жизни – здоровье свое и своих близких.