Медицинский центр «Гераци»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону: 20 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., запись на приём ☎(863) 320-02-71, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д. 226.
Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Вита Лаб"
Руководитель: Осипян Михаил Александрович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Гераци» города Ростов-на-Дону применяет в работе наиболее актуальные методики диагностики и лечения. В наличии современное оборудование, качественные материалы и лекарственные препараты. В медицинском центре «Гераци» работают опытные внимательные специалисты.

На базе медицинского центра «Гераци» оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология (ЛОР), урология, терапия, дерматовенерология, УЗИ, гастроэнтерология, гинекология, эндокринология, кардиология.

Проводятся лабораторные исследования: цитогенетические исследования, аллергодиагностика, диагностика аутоиммунных заболеваний, микробиологические исследования, диагностика инфекций методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), диагностика инфекций методом ИФА, витамины, онкомаркеры, иммунологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования, исследования выделений, микроскопические исследования, исследования мочи, кала, биохимические исследования, коагулологические исследования, гематологические исследования.

До медицинского центра «Гераци» едет автобус №16, 25, 157, 455, 458, маршрутное такси №16мт. Выйти на остановке «Проспект Стачки, 231».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Гераци»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Гераци»

Очень понравилась Клиника, и оборудование, и квалифицированные специалисты. Теперь за помощью только к вам.

02.04.19 13:31:00
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Крепкого здоровья и всего самого доброго Вам!

В этом центре были в первый раз. Ходили сюда на консультацию к кардиологу и сдавали ЭКГ. Мы приехали в центр к назначенному времени, прием начался вовремя. У специалиста все прошло хорошо, он все объяснил, заключение выдал, рекомендации нам дал. Персонал на ресепшене улыбчивый, записали без проблем, прекрасно обслужили, все объяснили. В центре все нормально устроено, есть два или три дивана, кулер. Цена на обследование была по акции, совсем недорого, нам понравилось. Еще меня приятно удивило, что здесь "бесплатный терапевт". Информацию мы увидели в рекламе и даже спросили, "не благотворительность ли это"? А нам сказали, что здесь постоянно проводится бесплатный прием терапевта. А еще мне очень понравилось, что стояли конфетки, мы взяли по одной. Это очень прельщает.

26.01.19 11:38:59
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы делитесь своим мнением! Уверен, такие отзывы помогают другим Пациентам принять правильное решение о прохождении у нас медицинских исследований и получении профессиональных консультаций. Будьте здоровы!

Отличная клиника! Осталась довольна приёмом. Мне проводили обследование. Всё четко по времени, без очередей. Вежливый персонал сопровождал во время процедур. Очень удобная запись на сайте клиники. Все необходимые виды анализов в одном месте. Ещё и скидку сделали! Спасибо!

03.12.18 01:53:52
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы стараемся для Вас!

Очень уютный центр, проходила мимо, решила зайти. И зашла очень удачно, уточнила все свои вопросы. Обычно, я не доверяю платным медицинским центрам, потому что много раз, говоря на простом языке, меня просто "разводили на деньги", что не очень приятно! В наше время даже объяснять ничего не хотят! Спасибо огромное администратору Марине. Очень приятная девушка, ответила терпеливо на все мои вопросы, рассказала подготовку к анализам, которые мне нужны были, все доступным языком, чтоб понятно было. Приятно, что в наше время ещё остались неравнодушные люди! А в центр я обязательно обращусь, потому что меня там точно не обманут!

11.11.18 09:30:22
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова!

Была на приеме у кардиолога Дзюрич Т.А. Татьяна Александровна - очень внимательная, терпеливо меня выслушала, обследовала и на каждый мой вопрос ответила. Доктором я очень довольна. И сотрудники клиники доброжелательные. Хороший медицинский центр!

02.11.18 16:04:41
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся для Вас!
Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-23-98

«Клиника Профессора Буштыревой», Ростов-на-Дону - фото
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Фотографии медицинского центра «Гераци»

Медицинский центр «Гераци», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-02-71