Отзывы о Стоматология «Октябрь» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Октябрь» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Октябрь», Ростов-на-Дону - фото
Стоматология «Октябрь»

Не передать словами, как я благодарна, что у нас в городе есть такая клиника. Я очень долго мучалась с зубной болью, мне посоветовали эту клинику. Зуб, можно сказать, был на последнем вздохе, у меня выпала пломба, я позвонила в клинику, но свободных мест на запись не было. Сказать, что я просто расстроилась - это ничего не сказать, но в течение 15 минут мне перезвонили, и администратор Татьяна предложила свободные окошки для приёма, я была безумно рада и благодарна. Спасибо Вам, Татьяна, вы выручаете не первый раз. Сама клиника прекрасна, отношение персонала отличное, приветливые и отзывчивые, всегда чисто и убрано, в общем, я всем советую. И очень полюбила своего лечащего врача Нелю, спасибо тебе за все зубки. Я рекомендую всем только эту клинику, а особенно администратора Татьяну и лечащего врача Нелю. Вы лучшая клиника.

13.03.19 10:49:52
Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего коллектива! Это очень важно, что в лице Наили Амировны Вы нашли "своего" специалиста, а нам просто необходимо получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь. Юлия, мы передадим Ваши слова благодарности специалистам.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
Главный врач ООО "Октябрь"

Являюсь пациентом этой клиники уже почти два года! Лучшая клиника! Лечимся всей семьей, и рекомендую всем друзьям. Первое и неоценимое преимущество - это работа клиники в системе ОМС. И это не просто слова: все, что включено в перечень ОМС, делается бесплатно. Я делаю плановый осмотр 2-3 раза в год, и пока мне предоставлялись бесплатные услуги, хотя в клиники есть, конечно, перечень платных услуг, но о них можно узнать заранее у доктора или в регистратуре. Даже в государственных клиниках, к сожалению, нет гарантии, что все бесплатные услуги по ОМС будут оказаны действительно бесплатно... Второй и самый, пожалуй, главный плюс - это замечательный доктор Евгения Арамовна, которая стала для нас семейным врачом! Внимательное отношение, профессионализм, полезные советы. В общем, находиться в кресле у этого доктора - одно удовольствие. Большое спасибо ей и всему персоналу этой замечательной клиники!

24.02.19 13:22:33
Большое спасибо Вам за прекрасный, подробный и эмоциональный отзыв! Мы передали слова вашей благодарности Евгении Арамовне, врач, в свою очередь передает Вам огромное спасибо за высокую оценку его профессионализма и просто добрые слова и пожелания. Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.

С уважением,
Главный врач ООО«Октябрь»