Центр МРТ «ДиМагнит»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 2 человека

Центр МРТ «ДиМагнит», Ростов-на-Дону: 3 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7500 руб., запись на приём ☎(863) 320-02-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 2/7.
Центр МРТ «ДиМагнит», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Магнит Дон"

Центр МРТ «ДиМагнит» базируется в Ростове-на-Дону, на территории микрорайона «Западный». Это современная клиника, которая оказывает высококвалифицированные услуги с использованием новейших технологий и передового оборудования.

В стенах центра МРТ «ДиМагнит» трудится сплоченная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов. Их опыт медицинской деятельности варьируется в пределах от 4 до 8 лет.

Центром МРТ «ДиМагнит» проводится магнитно-резонансная томография следующих зон человеческого тела: головы (мозга, черепно-мозговых нервов и мостомозжечкового угла), позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-подвздошного отделов), сосудов, суставов, брюшной полости (печени, почек, селезенки и поджелудочной железы), мягких тканей, молочных желез, лимфатических узлов, органов малого таза мужчин и женщин. Исследования могут осуществляться с контрастным усилением.

Для проезда к центру МРТ «ДиМагнит» удобнее всего будет воспользоваться автобусом № 26 или маршрутными такси № 6, 48, 55, 67, 73, 85а. Высадившись на остановке «Ул. Маршала Жукова», необходимо пройти до улицы Жданова, после чего нужно повернуть на нее и проследовать к зданию № 2/7.

Имеется открытая бесплатная парковка около ТРЦ "Левенцовский", на территории которого находится медцентр. Въезд на открытую парковку с улицы Жданова. Парковаться можно на любом свободном месте.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о Центре МРТ «ДиМагнит»

Отличный центр. Приняли вовремя, ждать результатов и заключения пришлось меньше 20 минут. Приняли в тот же день, когда я позвонил.

10.01.19 16:05:59
Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего центра.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра "ДиМагнит".

Меня все устроило в посещении. Обратилась впервые. Перед приемом мне позвонили и напомнили о том, что я была записана в клинику. Я легко добралась до центра. Долго искать не пришлось, вход заметен с улицы. Администраторы быстро оформили меня, очереди не было. Прием начался вовремя. Я прошла МРТ. Получила заключение и снимки буквально сразу, в течение десяти минут. В центре есть дежурный врач, который бесплатно консультирует по результатам. Очень удобно, когда получаешь не только результаты МРТ, но и консультацию доктора. В клинике чистенько, светло, все новое. Персонал приветливый. Бахилы надевала два раза. Стоимость МРТ самая дешевая из того, что я смогла найти, тем более приняли в воскресенье. В Ростове тяжело найти МРТ в этот день, особенно в ближайшее время. Я порекомендую обращаться в центр МРТ «ДиМагнит».

09.12.18 13:44:41
Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв - нам очень приятно получать такую обратную связь от пациентов! Рады оказаться Вам полезными.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра "ДиМагнит".

Я сама за 2 часа до приема позвонила и уточнила время приема. Могу сказать, что работа врача мне понравилась. Качество работы нормальное, без лишних вопросов. Все подсказал, все разъяснил. Анализы я совершенно не долго ожидала, буквально с точностью до минуты. У персонала было прекрасное отношение ко мне как к пациенту. В самом помещении было чисто, светло уютно и пристойно. Я всем довольна. Если понадобится, то еще раз туда обращусь. Хотя, болеть конечно не хотелось бы.

02.12.18 16:17:46
Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось качество нашей работы и уровень сервиса. Мы понимаем, что обращение за медицинской помощью всегда сопряжено со стрессом и стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы обследование проходило максимально комфортно.
Надеемся и в дальнейшем быть Вам полезными, если возникнет такая необходимость.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра "ДиМагнит".

В этом центре я проходил МРТ уже во второй раз. Пришел сюда, потому что точно знал, что здесь проводят такие обследования и делают все хорошо. Записался за сутки, приехал ко времени. Меня встретили, персонал весь вежливый. Прошел к специалисту, все сделали оперативно. Только вот результаты выдают на следующий день. И цены для меня высокие. Но, если будет нужно, приду сюда еще раз.

01.12.18 16:12:30
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли быть Вам полезными.
Получение результатов в подавляющем большинстве случаев занимает не более 15-30 минут. Большая продолжительность описания может быть связана только со сложностью клинического случая - тогда мы собираем консилиум с коллегами из Санкт-Петербурга для более точной верификации изменений. В такой ситуации всегда возможно получение результатов по электронной почте, чтобы пациенту не приходилось приезжать повторно.
У нас периодически проводятся акции, по которым можно пройти требуемое обследование со значительными скидками. Мы стремимся сделать качественную МРТ-диагностику доступной для всех наших пациентов. О действующих акциях можно узнать по телефону, сотрудники всегда помогут подобрать удобное время для обследования по оптимальной цене.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра "ДиМагнит".

Центр МРТ «ДиМагнит» мне понравился, все было хорошо. Персонал вполне нормально общался. Мне довольно быстро оформили документы, все показали, сопроводили до кабинета. Сам прием начался вовремя. Анализы МРТ мне расшифровали, довольно оперативно их сделали, я ждала всего минут 10. В целом, я довольна. Если понадобится, то еще приду.

01.12.18 15:16:38
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашем центре. Нам очень приятно заслужить Вашу высокую оценку! Постараемся и дальше сохранять высокую оперативность и качество в работе.
Медицинский центр «Эталон» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото

ЛДЦ «МИБС» (МРТ в 20 больнице), Ростов-на-Дону - фото
пр. Коммунистический, д. 39
Медицинский центр «Евроэксперт клиник», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, д. 76Б/87А

Фотографии Центра МРТ «ДиМагнит»

Центр МРТ «ДиМагнит», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-02-13