Центр МРТ «ДиМагнит»
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Центр МРТ «ДиМагнит», Ростов-на-Дону: 2 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7500 руб., запись на приём ☎(863) 320-02-13, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 2/7.
Центр МРТ «ДиМагнит», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 03.09.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Магнит Дон"

Центр МРТ «ДиМагнит» базируется в Ростове-на-Дону, на территории микрорайона «Западный». Это современная клиника, которая оказывает высококвалифицированные услуги с использованием новейших технологий и передового оборудования.

В стенах центра МРТ «ДиМагнит» трудится сплоченная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов. Их опыт медицинской деятельности варьируется в пределах от 4 до 8 лет.

Центром МРТ «ДиМагнит» проводится магнитно-резонансная томография следующих зон человеческого тела: головы (мозга, черепно-мозговых нервов и мостомозжечкового угла), позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-подвздошного отделов), сосудов, суставов, брюшной полости (печени, почек, селезенки и поджелудочной железы), мягких тканей, молочных желез, лимфатических узлов, органов малого таза мужчин и женщин. Исследования могут осуществляться с контрастным усилением.

Для проезда к центру МРТ «ДиМагнит» удобнее всего будет воспользоваться автобусом № 26 или маршрутными такси № 6, 48, 55, 67, 73, 85а. Высадившись на остановке «Ул. Маршала Жукова», необходимо пройти до улицы Жданова, после чего нужно повернуть на нее и проследовать к зданию № 2/7.

Имеется открытая бесплатная парковка около ТРЦ "Левенцовский", на территории которого находится медцентр. Въезд на открытую парковку с улицы Жданова. Парковаться можно на любом свободном месте.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о Центре МРТ «ДиМагнит»

Замечательный центр! Я страдаю клаустрофобией, и уже не надеялась пройти процедуру, но благодаря оператору Александру я это сделала. Спасибо большое! Также спасибо доктору Маджарян А.А. за поддержку. И администратору! Очень современный медицинский центр, никаких очередей, результат, плюс консультация доктора в течении 10 мин. после процедуры.

04.09.19 11:11:46
Здравствуйте!
Спасибо большое за теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведением исследования МРТ.
Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия, чтобы обследование проходило спокойно даже для пациентов с клаустрофобией. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива, в частности врача Артура Акоповича и оператора Александра. Обязательно передадим им Ваши добрые слова.
Желаем крепкого здоровья и удачи!
С уважением, администрация центра «ДиМагнит».

Прохожу обследование в этом центре уже второй раз. Хочу сказать большое спасибо персоналу за понимание и отзывчивость. Страдаю клаустрофобией, но шла сюда повторно, потому что в первый раз сотрудники очень поддержали и помогли мне преодолеть мои страхи. Персонал очень приветлив, отзывчив и доброжелателен. Знаю, что посещу этот центр снова и буду рекомендовать вас друзьям.

16.08.19 18:01:43
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова. Очень рады, что прохождение МРТ было для Вас комфортным. Мы всегда стараемся помогать каждому пациенту, делать его пребывание в нашем центре приятным. Спасибо за оказанное доверие, при необходимости всегда готовы Вам помочь. Крепкого здоровья и удачи!
С уважением, администрация медицинского центра "ДиМагнит".

Все очень понравилось. Замечательные врачи, отношение и профессионализм.

Дмитрий Юрьевич - это просто чудо, а не врач. Все объясняет настолько понятно, что лишние вопросы отпадают сами собой. Сын очень волновался, делал впервые, но все прошло на высшем уровне. Быстро и комфортно. Время ожидания заключения 5 минут. Нет очередей, на приём попал в точно назначенное время. Очень рекомендую данный центр. Профессионалы с большой буквы.

26.07.19 21:42:27
Здравствуйте!
Спасибо большое Вам за такие добрые слова и высокую оценку работы Дмитрия Юрьевича! Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.
Нам очень приятно, что Ваш сын остались доволен посещением нашего центра. Скорейшего выздоровления ему и крепкого здоровья Вам!
С уважением, администрация медицинского центра «ДиМагнит».

Отличный новый центр! Чисто, удобно, нет очередей, девочки из колл-центра отзывчивы, руководство идёт на встречу - мне нужна была помощь, не отказали! Доктор приветлив, помогла мужу устроиться на кушетке. Описание ждали недолго. Доктор, что делал описание, знаком по другой клинике, дал рекомендации. Рекомендую.

22.07.19 11:38:12
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения центра. Рады были Вам помочь! Все наши сотрудники стараются сделать так, чтобы пациенту было максимально комфортно проходить исследования. Мы Вам желаем крепкого здоровья и удачи!

Отлично.

Новый современный центр. Самые приемлемые цены. Имеется система скидок! Что очень приятно! Удобное время работы. Можно записаться и посетить после работы. Приветливый, профессиональный персонал! Чисто, уютно и, самое главное, без очередей! Результат после обследования. Консультация врача. Всему персоналу спасибо!

14.07.19 19:35:48
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что от посещения нашего центра у Вас остались хорошие впечатления. Всегда рады помочь Вам!
Крепкого здоровья и удачи!

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Диагностический центр «МРТ Юг», Ростов-на-Дону - фото
ул. Профсоюзная, д. 49/52
(863) 320-00-58

Медицинский центр «Точная Диагностика», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)
Медицинский центр «Валео», Ростов-на-Дону - фото
ул. Социалистическая, 50/37

Фотографии Центра МРТ «ДиМагнит»