Стоматология «Экселленс»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Экселленс», Ростов-на-Дону: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 320 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологических кабинетов Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 91.
Стоматология «Экселленс», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: ООО "Шестое чувство"

Стоматология «Экселленс» осуществляет свою деятельность в Кировском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это авторская клиника, которая была сформирована в 2014 году. Спустя 4 года она успешно прошла все этапы лицензирования. В 2019 году был открыт опер-блок с новейшими видами оборудования (KaVo, Ivoсlar и Nobel).

Кадровый состав стоматологии «Экселленс» представлен опытными специалистами, обладающими высоким уровнем профессионализма. Здесь трудятся представители высшего и среднего звена. Возглавляет учреждение главный врач Кухаренко И. А.

В стоматологии «Экселленс» оказываются следующие виды диагностических услуг: компьютерная томография, визиография, ортопантомография, изготовление и изучение диагностических моделей. В роли терапевтических процедур выступают: лечение кариеса и пульпита, пломбирование каналов, закрытие перфорации зуба PROROOT MTA, гингивотомия, чистка ротовой полости ультразвуком. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами коронками из прессованной керамики E.max.

До стоматологии «Экселленс» ходят троллейбусы № 1, 2, 22 и автобусы № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 88, 98. Выйдя на остановке «Пр. Кировский», необходимо пройти через Покровский сквер, двигаясь в сторону здания № 91. Ориентир – гипермаркет «Магнит».

Понравилось все - от входа, респшен-зоны до результата! А главное - подход врачей. Мне не просто дали план лечения, а объяснили, что, зачем и почему необходимо сделать, в какие сроки. Ответили на каждый мой вопрос. А главное - результат. Лечение прошло быстро и качественно. Мне поставили виниры и подарили "голливудскую улыбку" в лучшем ее проявлении, подобрали близкий к натуральным цвет, объяснили, почему сильно белые зубы - это не плюс к эстетике. И конечно, гигиена полости рта стала для меня приятной процедурой, ведь моя адская чувствительность больше не вернулась.

Фотографии

Холл