КДЦ «Здоровье» на Казахской
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Казахская, д. 61б.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 07.07.2019

Врачи

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам дневного стационара - как врачам, так и медсестрам. Очень внимательное отношение к детям. Мы наблюдаемся с момента открытия центра у невролога Постельной О.А., более внимательного врача еще не встречали. Направит на обследование то, что действительно нужно. Никогда не выпишет из препаратов ничего лишнего. Ребенок очень любит находиться у врача. Массаж делаем у Шараг Т.Е., только ей под силу справиться с нашими капризами. Мы идем туда только с радостью. Спасибо, что есть такой центр и такое отделение, поддерживающее и помогающее деткам, родившимся раньше времени.

В КДЦ «Здоровье» попали по направлению из поликлиники на реабилитацию. Врачом у нас была О. А. Постельная. Мы лежали в дневном стационаре. Мы очень остались довольны чистотой помещения, хорошим отношением персонала к ребёнку. Все процедуры проходили достаточно быстро. Постельная О. А. очень грамотный и компетентный врач, с нашим ребёнком работает с рождения и хорошо виден прогресс. Массаж нам делал Филипп Евгеньевич, у нас спастический тетрапарез грубее в руках, после его массажа наш ребёнок стал лучше раскрывать ручки, стал намного расслабленней. Мы очень остались довольны КДЦ «Здоровье» и всем персоналом!

В КДЦ попали по направлению из поликлиники на реабилитацию. Все продумано, везде очень чисто и аккуратно, персонал доброжелателен, возможны небольшие очереди, но в пределах разумного. Есть детские игровые зоны, что немаловажно для маленьких пациентов. Мы наблюдаемся у Постельной Ольги Александровны и Желябиной Анастасии Юрьевны, очень хорошие специалисты. Все необходимые назначения можно пройти здесь же. Радует очень наличие личного кабинета, в котором сохранены все анализы и исследования ребенка и при необходимости их можно распечатать в любой момент, там же всегда записываюсь и на прием.

Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству и персоналу данного мед.учреждения. Проходили лечение в дневном стационаре в мае-июне этого года и были приятно удивлены качеством лечения. Само здание после ремонта, оборудование новое, сотрудники внимательные и доброжелательные. Очень вкусная еда, есть площадка для маленьких детей и телевизор с мультфильмами. Будем рады обратиться ещё раз.

Хотелось выразить благодарность коллективу данного медицинского центра! Массажистам, физиотерапевтам за свою работу и за терпение, т. к. дочка активно проявляла свой характер, плакала, отвлекали все вместе. Особая благодарность врачу-ортопеду Изотова Н.Г. Как сказал Бехтерев: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". После разговора с Натальей Григорьевной нам стало легче, так как на основании рентгена, анализов она сделала заключение, подробно рассказала о диагнозе, как лечить. В центре всегда чисто. Есть место для игр детям в ожидании процедур. В обязательном порядке будем продолжать лечение в данном центре.

Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Доломановский, 1