КДЦ «Здоровье» на Казахской
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 444 до 4895 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Казахская, д. 61б.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 01.11.2019

Врачи

Современный медицинский центр!

Моя дочь (13 лет) получила направление в дневной стационар, мы обе в восторге от этого современного медицинского центра! В 2012 году она посещала санаторий "Светлячок", который располагался в этом здании, как все изменилось! Высокопрофессиональные врачи, с которыми мы общались лично (Изотова Н. Г. ортопед и Одинцова Е. С. врач ЛФК), чуткая медсестра Светочка, квалифицированный персонал дневного стационара и внимательные сотрудники регистратуры. Современное медицинское оборудование, хорошее оснащение холлов, отлично обустроенный участок для прогулок, которому могут позавидовать многие детские учреждения, где в хорошую погоду найдут себе занятие малыши и подростки, а для родителей есть удобные скамейки и навесы. Конечно, главное - медицинская помощь, но всё остальное улучшает настроение, позволяет испытать радость от красоты, движения, игры, что очень важно в ситуации заболеваний, требующих длительного лечения.

Очень понравился детский массажист Капитанов Филлип Евгеньевич!

Очень понравился дет. массажист Капитанов Филлип Евгеньевич. Прекрасное отношение к детям. Несмотря на юный возраст, массажист от Бога. Очень рекомендую! Персонал вежливый, врачи хорошие. Кормят с 3 лет, кто на дневном стационаре. Все понравилось. Спасибо.

Все очень доброжелательно настроены, все чисто и ярко!

Хочется сказать спасибо массажисту Капитанову Ф. Е. за его работу! Очень приятный человек! Всегда с улыбкой встретит, массаж делает прекрасно - ребёнок после 4 сеанса пополз и начал подниматься. Очень рады, что оказались в руках у этого специалиста!

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам дневного стационара - как врачам, так и медсестрам. Очень внимательное отношение к детям. Мы наблюдаемся с момента открытия центра у невролога Постельной О.А., более внимательного врача еще не встречали. Направит на обследование то, что действительно нужно. Никогда не выпишет из препаратов ничего лишнего. Ребенок очень любит находиться у врача. Массаж делаем у Шараг Т.Е., только ей под силу справиться с нашими капризами. Мы идем туда только с радостью. Спасибо, что есть такой центр и такое отделение, поддерживающее и помогающее деткам, родившимся раньше времени.

В КДЦ «Здоровье» попали по направлению из поликлиники на реабилитацию. Врачом у нас была О. А. Постельная. Мы лежали в дневном стационаре. Мы очень остались довольны чистотой помещения, хорошим отношением персонала к ребёнку. Все процедуры проходили достаточно быстро. Постельная О. А. очень грамотный и компетентный врач, с нашим ребёнком работает с рождения и хорошо виден прогресс. Массаж нам делал Филипп Евгеньевич, у нас спастический тетрапарез грубее в руках, после его массажа наш ребёнок стал лучше раскрывать ручки, стал намного расслабленней. Мы очень остались довольны КДЦ «Здоровье» и всем персоналом!

Детская поликлиника №7 на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Доломановский, 1