Отзывы о КДЦ «Здоровье» на Казахской в Ростове-на-Дону

Отзывы о КДЦ «Здоровье» на Казахской в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 01.11.2019
КДЦ «Здоровье» на Казахской

Современный медицинский центр!

Моя дочь (13 лет) получила направление в дневной стационар, мы обе в восторге от этого современного медицинского центра! В 2012 году она посещала санаторий "Светлячок", который располагался в этом здании, как все изменилось! Высокопрофессиональные врачи, с которыми мы общались лично (Изотова Н. Г. ортопед и Одинцова Е. С. врач ЛФК), чуткая медсестра Светочка, квалифицированный персонал дневного стационара и внимательные сотрудники регистратуры. Современное медицинское оборудование, хорошее оснащение холлов, отлично обустроенный участок для прогулок, которому могут позавидовать многие детские учреждения, где в хорошую погоду найдут себе занятие малыши и подростки, а для родителей есть удобные скамейки и навесы. Конечно, главное - медицинская помощь, но всё остальное улучшает настроение, позволяет испытать радость от красоты, движения, игры, что очень важно в ситуации заболеваний, требующих длительного лечения.

Очень понравился детский массажист Капитанов Филлип Евгеньевич!

Очень понравился дет. массажист Капитанов Филлип Евгеньевич. Прекрасное отношение к детям. Несмотря на юный возраст, массажист от Бога. Очень рекомендую! Персонал вежливый, врачи хорошие. Кормят с 3 лет, кто на дневном стационаре. Все понравилось. Спасибо.

Все очень доброжелательно настроены, все чисто и ярко!

Хочется сказать спасибо массажисту Капитанову Ф. Е. за его работу! Очень приятный человек! Всегда с улыбкой встретит, массаж делает прекрасно - ребёнок после 4 сеанса пополз и начал подниматься. Очень рады, что оказались в руках у этого специалиста!

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам дневного стационара - как врачам, так и медсестрам. Очень внимательное отношение к детям. Мы наблюдаемся с момента открытия центра у невролога Постельной О.А., более внимательного врача еще не встречали. Направит на обследование то, что действительно нужно. Никогда не выпишет из препаратов ничего лишнего. Ребенок очень любит находиться у врача. Массаж делаем у Шараг Т.Е., только ей под силу справиться с нашими капризами. Мы идем туда только с радостью. Спасибо, что есть такой центр и такое отделение, поддерживающее и помогающее деткам, родившимся раньше времени.

В КДЦ «Здоровье» попали по направлению из поликлиники на реабилитацию. Врачом у нас была О. А. Постельная. Мы лежали в дневном стационаре. Мы очень остались довольны чистотой помещения, хорошим отношением персонала к ребёнку. Все процедуры проходили достаточно быстро. Постельная О. А. очень грамотный и компетентный врач, с нашим ребёнком работает с рождения и хорошо виден прогресс. Массаж нам делал Филипп Евгеньевич, у нас спастический тетрапарез грубее в руках, после его массажа наш ребёнок стал лучше раскрывать ручки, стал намного расслабленней. Мы очень остались довольны КДЦ «Здоровье» и всем персоналом!

В КДЦ попали по направлению из поликлиники на реабилитацию. Все продумано, везде очень чисто и аккуратно, персонал доброжелателен, возможны небольшие очереди, но в пределах разумного. Есть детские игровые зоны, что немаловажно для маленьких пациентов. Мы наблюдаемся у Постельной Ольги Александровны и Желябиной Анастасии Юрьевны, очень хорошие специалисты. Все необходимые назначения можно пройти здесь же. Радует очень наличие личного кабинета, в котором сохранены все анализы и исследования ребенка и при необходимости их можно распечатать в любой момент, там же всегда записываюсь и на прием.

Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству и персоналу данного мед.учреждения. Проходили лечение в дневном стационаре в мае-июне этого года и были приятно удивлены качеством лечения. Само здание после ремонта, оборудование новое, сотрудники внимательные и доброжелательные. Очень вкусная еда, есть площадка для маленьких детей и телевизор с мультфильмами. Будем рады обратиться ещё раз.

Хотелось выразить благодарность коллективу данного медицинского центра! Массажистам, физиотерапевтам за свою работу и за терпение, т. к. дочка активно проявляла свой характер, плакала, отвлекали все вместе. Особая благодарность врачу-ортопеду Изотова Н.Г. Как сказал Бехтерев: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". После разговора с Натальей Григорьевной нам стало легче, так как на основании рентгена, анализов она сделала заключение, подробно рассказала о диагнозе, как лечить. В центре всегда чисто. Есть место для игр детям в ожидании процедур. В обязательном порядке будем продолжать лечение в данном центре.

Как такое может быть в 2019 году: сначала кое-как пробившись к ортопеду через обрывание телефона в 8:30 с целью успеть в те несколько минут, в которые есть номерки, дальше нужно попасть к врачу ЛФК и физиотерапевту, к которым запись осуществляется, внимание, только личным присутствием на месте в 8:30! Причем не факт, что ты сможешь записаться с первой попытки. Это что, нужно энное количество раз лично приезжать к 8:30 в надежде обскакать других мамочек и выбить заветную запись? Про интернет вообще молчу, такая опция в данном учреждении не предусмотрена в принципе. В каком каменном веке работает это "новое" учреждение?

Мы были у невролога Ватутиной, спасибо за назначенное обследование (в своей поликлинике бы этого не назначили и ходили бы долго в поисках причины проблемы) и лечение. Сейчас на дневном стационаре, спасибо всем за добрый подход, медсёстрам и врачам, спасибо за чистоту везде и организованные детские комнаты, детям хоть есть где отвлечься от ожиданий.

Очень приятно удивлена, дочь так вообще в полном восторге, так боялась больниц, но сегодня все уши прожужжала, когда наступит завтра и мы снова туда пойдем. Все врачи, которых мы сегодня посетили, включая медсестер, воспитателя дневного стационара - настоящие профессионалы, всё четко, налажено. Молодцы. Еще раз повторюсь, очень приятно удивлена уровнем медицины по полису ОМС! Пациент - Самагаева Лидия.

Филиал