Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1600 руб., запись на приём ☎(863) 320-03-81, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Маршала Жукова, д. 23.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.05.2019

Официальное название: ООО "Развитие"

Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова города Ростова-на-Дону гарантирует пациентам назначение только действительно необходимых процедур. Принимают доктора «узкого» профиля с большим стажем работы. В поликлинике «Авеню-Левенцовка» на Жукова имеется все необходимое оборудование для проведения высокоточной диагностики заболеваний.

На базе поликлиники «Авеню-Левенцовка» на Жукова принимает уролог-андролог, хирург, эндокринолог, травматолог-ортопед, трихолог, терапевт, диетолог, кардиолог, ЛОР, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог. Проводится диагностика: кольпоскопия, УЗИ, СМАД, Холтер, ЭКГ.

В услуги входят анализы: исследования кала, мочи, спермы, бактериологические исследования, изосерология, аутоиммунная патология, антитела к различным бактериям, TORCH-инфекция, аллергология, ПЦР исследования, скрининг для госпитализации, общие анализы, онкомаркеры, коагулологические исследования, липидограмма, ДНК установление родства, биохимия, гормоны, генетические исследования.

Осуществлять проезд к поликлинике «Авеню-Левенцовка» на Жукова можно маршрутными такси № 48, 73, 85а. Следовать нужно до остановки «Ул. Маршала Жукова». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть в сторону жилого комплекса «Французский квартал» и проследовать к зданию № 23. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 5 минут.

Собственной парковки нет.

Врачи Поликлиники «Авеню-Левенцовка» на Жукова

График работы врачей

Отзывы о Поликлинике «Авеню-Левенцовка» на Жукова

Ужасно! По телефону сказали, что анализ готов, оказалось, нет. Пришлось перезаписываться через неделю. Две недели не могу попасть к урологу. Ужасная работа регистратуры, записывалась к доктору, стоя перед ними, в итоге оказалось, что записи нет, и доктор ушел домой.

16.05.19 12:14:59
Благодарим за оставленный отзыв!
Обязательно разберемся в ситуации и предпримем меры, что бы подобное больше не произошло.

Сдавал анализы (кровь). Цены с учетом так называемой 20% скидки по факту оказались на 25-30% выше, чем в других местах. Не рекомендую. Всегда сравнивайте. Живу в соседнем доме, сюда больше не приду.

12.04.19 10:45:02
Александр Анатольевич, благодарим за Ваш отзыв.
Мы еще раз проверили, администратор правильно Вам оформил скидку 20%. Цены завышены не были.
Каждая клиника устанавливает свою ценовую политику исходя из своих расходов на сервис и на качество реактивов для анализов.
Очень жаль что Вы отказались от возврата денежных средств.

Мы первый раз обращались в поликлинику «Авеню-Левенцовка». Я искала место, где можно сделать УЗИ почек. Записались на понедельник на восемь утра. Так как нужно было к десяти к врачу, это время нас устраивало. Накануне в воскресенье нам позвонили из клиники и спросили, придем ли мы на прием. Пациентом была моя мама. Ее все устроило кроме того, что до клиники сложно добраться. Мы с трудом нашли клинику. 40 минут блуждали по Левенцовке. Дело в том, что у клиники нет вывески, а вход находится со стороны Еременко, а не со стороны Жукова, и проходить нужно через внутренний двор. Когда спрашивали других людей на улице, никто не знал. Опоздали на 30-40 минут и нас сразу приняли. Там был всего один посетитель, который был в очереди до или после нас. Все прошло гладко, быстро. Врач провела УЗИ, все объяснила. Мы получили все необходимые результаты обследования. Стоимость УЗИ нормальная, правда, мы были готовы заплатить больше, чтобы сразу зайти и не искать клинику.

12.04.19 10:50:06
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Наша клиника находится по адресу: Маршала Жукова, 23.
Вход со стороны Маршала Жукова. Вывеска установлена с 3-х сторон и очень давно. Возможно Вы нечаянно зашли в другую клинику )))
Перед посещением можно посмотреть схему проезда на нашем официальном сайте, или на любой карте в интернете.

Мне понравилась сама клиника и хорошее обслуживание. Узнала я об учреждении, когда проезжала мимо: обратила на нее внимание. И реклама везде есть. На входе меня хорошо встретили администраторы. Были вежливы и добры ко мне. Атмосфера была теплая и уютная. Я немного опоздала на прием, но меня врач приняла, не ругала. Цены здесь ниже, чем в предыдущей клинике, где я была. С работы мне удобно добираться по местоположению. Я приезжала на машине, и припарковалась почти возле входа. Загруженности не было. Если у меня еще раз возникнет необходимость, я приду в клинику снова.

12.01.19 13:04:14
Благодарим за отзыв!

Скажу честно, не очень доверяю частным клиникам. Особенно на фоне криминальных новостей про лже-врачей и подсаживания людей на кредиты. Сам 15 лет к врачам не обращался. Не потому, что старовер, просто ничего не болело. Вот после 50 лет решил проверить, так сказать, факторы риска. Хотел это сделать в районной поликлинике №20 (зачем-то я плачу налоги), но это оказалось нереальным. Записаться к участковому педиатру невозможно в принципе, ни по интернету, ни по телефону, ни в регистратуре. Предложили приходить каждое утро к регистратуре в 7:30 и ждать в надежде, что будет место в очереди. И, посидев в очереди с бабками, которые туда приходят пообщаться, поделиться диагнозами и методами лечения мочой и лопухом, занимая время реально заболевших людей, решил сдать анализы в коммерческой мед. лаборатории. Раньше несколько раз обращался в ***, у них много акций со скидками (сахар, холестерин, ЗПП за 1 р. и пр.). Хорошая лаборатория и много филиалов. Но не лечат. Сейчас по цене лучшей оказалась «Авеню». Плюс скидка 20% в Левенцовке. Решил сделать ЭКГ, УЗИ всего ливера и онкомаркеры, всё сам себе назначил. Начал общение по телефону с Кристиной – очень грамотный специалист, помогла подготовиться к УЗИ со всеми тонкостями. Пришёл в офис, светло, чисто, уютно. Лично познакомился с Еленой, тоже молодец. Занимается документацией и кассой; ЭКГ, берёт пробы и анализы. Обе девушки приветливы, доброжелательны и расторопны что ли. В общем, не тормозят и всё успевают. Хотя да, бейджи не у всех. Есть такой недостаток. Заранее скажу, что шёл туда, рассчитывая, что будут навязывать что-то дополнительно-платное. Оказалось наоборот. ЭКГ делала Людмила Юрьевна Забелева. Ранее читал хорошие отзывы; да, действительно хороший специалист. Спокойно-уверенна, доброжелательна. Помимо самого исследования, дала рекомендации по лечению, советы по питанию и образу жизни в моём возрасте. Порекомендовала нужную диету (стол №5). Кардиолог Александр Игоревич Ляшенко, я бы сказал, врач старой школы. Изучив анализы и результаты всех исследований и проведя ряд непонятных мне манипуляций (ну не понимаю я в медицине), поставил диагноз, выписал лекарства и дал домашнее задание на 1,5 месяца. Кстати, давление пришло в норму через 3 дня. До этого было 150/110-120 в течение нескольких последних лет. Для справки: в нашей гос. поликлинике попасть к кардиологу можно по записи через 3 недели, а к кардиологу – через терапевта. А к терапевту (см. выше)... В общем, уходя крайний раз из "Авеню", я готов был обнять Елену и Кристину, а в их лице всех сотрудников клиники. Будут ещё анализы, процедуры, лечение… Но это совсем не неприятно, как я думал. Кроме того цены, на что я всегда обращаю внимание, конкурентоспособны на рынке мед. услуг, и в некоторых случаях ниже, чем платные услуги в гос. поликлинике. Но всё равно, не привык я ещё платить за лечение, земноводное меня душит. Расходы в любом случае будут, это понятно. И чем запущеннее случай, тем дороже. Серьёзные случаи, наверно, выгоднее лечить по полису ОМС. Но там эти бабки... Бабки... (Д. Козловский). Ещё один плюс, если не дозвонился в свою клинику, почти сразу тебе перезванивают из колл-центра и предлагают помощь. Искренне надеюсь, что хорошие отзывы и увеличение клиентов не дадут повода руководству клиник поднимать цены.

12.01.19 13:05:28
Сергей, благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107