Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1650 руб., запись на приём ☎(863) 320-03-81, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Маршала Жукова, д. 23.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Развитие"

Врачи Поликлиники «Авеню-Левенцовка» на Жукова

График работы врачей

Отзывы о Поликлинике «Авеню-Левенцовка» на Жукова

Мне понравилась сама клиника и хорошее обслуживание. Узнала я об учреждении, когда проезжала мимо: обратила на нее внимание. И реклама везде есть. На входе меня хорошо встретили администраторы. Были вежливы и добры ко мне. Атмосфера была теплая и уютная. Я немного опоздала на прием, но меня врач приняла, не ругала. Цены здесь ниже, чем в предыдущей клинике, где я была. С работы мне удобно добираться по местоположению. Я приезжала на машине, и припарковалась почти возле входа. Загруженности не было. Если у меня еще раз возникнет необходимость, я приду в клинику снова.

12.01.19 13:04:14
Благодарим за отзыв!

Скажу честно, не очень доверяю частным клиникам. Особенно на фоне криминальных новостей про лже-врачей и подсаживания людей на кредиты. Сам 15 лет к врачам не обращался. Не потому, что старовер, просто ничего не болело. Вот после 50 лет решил проверить, так сказать, факторы риска. Хотел это сделать в районной поликлинике №20 (зачем-то я плачу налоги), но это оказалось нереальным. Записаться к участковому педиатру невозможно в принципе, ни по интернету, ни по телефону, ни в регистратуре. Предложили приходить каждое утро к регистратуре в 7:30 и ждать в надежде, что будет место в очереди. И, посидев в очереди с бабками, которые туда приходят пообщаться, поделиться диагнозами и методами лечения мочой и лопухом, занимая время реально заболевших людей, решил сдать анализы в коммерческой мед. лаборатории. Раньше несколько раз обращался в ***, у них много акций со скидками (сахар, холестерин, ЗПП за 1 р. и пр.). Хорошая лаборатория и много филиалов. Но не лечат. Сейчас по цене лучшей оказалась «Авеню». Плюс скидка 20% в Левенцовке. Решил сделать ЭКГ, УЗИ всего ливера и онкомаркеры, всё сам себе назначил. Начал общение по телефону с Кристиной – очень грамотный специалист, помогла подготовиться к УЗИ со всеми тонкостями. Пришёл в офис, светло, чисто, уютно. Лично познакомился с Еленой, тоже молодец. Занимается документацией и кассой; ЭКГ, берёт пробы и анализы. Обе девушки приветливы, доброжелательны и расторопны что ли. В общем, не тормозят и всё успевают. Хотя да, бейджи не у всех. Есть такой недостаток. Заранее скажу, что шёл туда, рассчитывая, что будут навязывать что-то дополнительно-платное. Оказалось наоборот. ЭКГ делала Людмила Юрьевна Забелева. Ранее читал хорошие отзывы; да, действительно хороший специалист. Спокойно-уверенна, доброжелательна. Помимо самого исследования, дала рекомендации по лечению, советы по питанию и образу жизни в моём возрасте. Порекомендовала нужную диету (стол №5). Кардиолог Александр Игоревич Ляшенко, я бы сказал, врач старой школы. Изучив анализы и результаты всех исследований и проведя ряд непонятных мне манипуляций (ну не понимаю я в медицине), поставил диагноз, выписал лекарства и дал домашнее задание на 1,5 месяца. Кстати, давление пришло в норму через 3 дня. До этого было 150/110-120 в течение нескольких последних лет. Для справки: в нашей гос. поликлинике попасть к кардиологу можно по записи через 3 недели, а к кардиологу – через терапевта. А к терапевту (см. выше)... В общем, уходя крайний раз из "Авеню", я готов был обнять Елену и Кристину, а в их лице всех сотрудников клиники. Будут ещё анализы, процедуры, лечение… Но это совсем не неприятно, как я думал. Кроме того цены, на что я всегда обращаю внимание, конкурентоспособны на рынке мед. услуг, и в некоторых случаях ниже, чем платные услуги в гос. поликлинике. Но всё равно, не привык я ещё платить за лечение, земноводное меня душит. Расходы в любом случае будут, это понятно. И чем запущеннее случай, тем дороже. Серьёзные случаи, наверно, выгоднее лечить по полису ОМС. Но там эти бабки... Бабки... (Д. Козловский). Ещё один плюс, если не дозвонился в свою клинику, почти сразу тебе перезванивают из колл-центра и предлагают помощь. Искренне надеюсь, что хорошие отзывы и увеличение клиентов не дадут повода руководству клиник поднимать цены.

12.01.19 13:05:28
Сергей, благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Фотографии Поликлиники «Авеню-Левенцовка» на Жукова

Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-03-81