Офтальмология «Окулюс»
Ростов-на-Дону

Офтальмология «Окулюс», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д. 69.
Офтальмология «Окулюс», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ООО "Окулист"

Офтальмология «Окулюс» базируется в Кировском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это специализированная компания, которая занимается высокоточной диагностикой и эффективным лечением органов зрения. Работа клиники регламентируется лицензионными документами. Прием пациентов ведется с понедельника по воскресенье.

В офтальмологии «Окулюс» работают сертифицированные специалисты с многолетним опытом клинической практики. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук.Руководит коллективом Котов А. А.

В офтальмологии «Окулюс» осуществляется лечение таких заболеваний, как катаракта, глаукома, астигматизм, патологии сетчатки, косоглазие, близорукость и дальнозоркость. Для их выявления применяются следующие методы диагностики: визометрия, ангиография сосудов глаз, оптическая когерентная томография сетчатки, авторефрактометрия, периметрия, осмотр глазного дна и тонометрия. Здесь. В клинике можно выполнить хирургические операции, осуществить лазерную коррекцию зрения и подобрать очки или контактные линзы.

Добраться до офтальмологии «Окулюс» удобнее всего будет следующими видами транспорта: автобусами № 24, 52, 55, 67а, 82, троллейбусами № 5, 9 и маршрутными такси № 40, 80, 85, 85а, 98, 226. Выйдя на остановке «Пр. Кировский», необходимо проследовать в сторону дома № 69.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Здравствуйте, делал операцию в начале мая, обследование проходил в шахтах. Приехал по направлению на коррекцию зрения, когда назначили. Меня позвали последним, долго было ожидание. Сама операция минут 20 была, и то сам лазер минут 6. Всё прошло нормально, результат меня устроил, направил уже друга туда. Спасибо хирургу!

Хотела бы выразить благодарность всей клинике "Окулюс" за профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Месяц назад мне сделали операцию. До коррекции зрение было -3,5, сейчас же всё идеально, зрение 100%! Операция прошла быстро и безболезненно. Я очень рада результату, забыла про очки и вижу теперь по-другому! Однозначно советую эту клинику!

18.06.19 08:30:43
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работе! Очень рады,что Вы остались довольны. С уважением, офтальмологическая клиника "Окулюс".

Сделала укрепление сетчатки, а затем лазерную коррекцию, провели обе операции профессионально и без осложнений, коррекцию выполнил Евгений Александрович, осталась довольна, немного были красные подтёки на глазах, но прошли в течение недели. Операция прошла довольно быстро, больше готовили. Персонал мне очень понравился, возились с нами, как с детьми. Клинику рекомендую, и по ценам доступно. Спасибо всем!

11.06.19 15:40:18
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. С уважением, офтальмологическая клиника "Окулюс"

Проходил обследование не в Ростове, врач мне всё рассказала, объяснила, что надо делать операцию, сдал анализы, направили в Ростов, в клинику. Пришел с утра, ещё проверяли меня, приготовили, долго ждал когда позовут. Все прошло успешно и быстро, потом, после операции резали глаза, будто немного песок, со временем прошло. Сейчас доволен всем, спасибо, очки больше не ношу, зрение у меня хорошее.

07.06.19 08:48:11
Добрый день! Благодарим за уделенное время для написания отзыва. Искренне рады, что Вы остались довольны. С уважением, офтальмологическая клиника "Окулюс"

Отличная клиника! Приветливый, милый персонал! Высококлассные специалисты! Что можно увидеть и оценить с первых минут общения. Сразу привлекло внимание профессионализм докторов и приемлемые цены. Остался очень доволен результатом лазерной коррекции зрения. Также исправили и подлечили проблемы с сетчаткой. Тщательно выбирал, в какую клинику обратиться, и рад, что мой выбор остановился именно на "Окулюс"! Желаю развития и больше счастливых клиентов!

28.05.19 16:15:29
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в наш адрес! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, офтальмологическая клиника "Окулюс"

Фотографии

Офтальмология «Окулюс» - Офтальмологическая клиника "Окулюс" в Ростове-на-Дону, Ростов-на-Дону
Офтальмологическая клиника "Окулюс" в Ростове-на-Дону