«ПФ Клиник», Ростов-на-Дону - фото
5.6
4.4

«ПФ Клиник»
Ростов-на-Дону

«ПФ Клиник», Ростов-на-Дону: 3 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Баумана, д. 37.

ул. Баумана, д. 37 Закрыто до 10:00

наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«ПФ Клиник»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отношение персонала и общая благожелательная обстановка в клинике.
Возраст 75 лет, проблема вросшего ногтя. Обратился впервые, помощь оказана квалифицированно и оперативно.
Посетили врача Май 2021
Обратился сын с вросшим ногтем и изменением формы ногтей. До этого 2 года безуспешно лечения и два вырезания матрикса. После обращения в эту клинику уже видны реальные улучшения состояния. Однозначно будем продолжать лечение тут! Радует как доброжелательное отношение и внимательность, так и профессионализм. Клинику советую!
ул. Баумана, д. 37
Понравилось
Первое впечатление от здания, в котором располагается "PF Clinic", в него приятно войти. Атмосфера в клинике доброжелательная и спокойная. Вызывает доверие.
Стержневая мозоль на мизинце ноги причиняла мне боль не только при ходьбе, но даже во время сна я чувствовала её жжение. Врач "PF Clinic", Надежда Александровна Шульгина, аккуратно и быстро избавила меня от этой муки! Прошло несколько дней и я полностью утвердилась, что забыла про мозоль и боль. Спасибо, Надежда Александровна, от всей души! Честно, изначально я боялась визита в клинику, и ранее, прикладывала мозольный пластырь, который мне не помог, но спровоцировал раздражение здоровой ткани вокруг мозоли, чем затруднил, в последствии, работу врача. Не занимайтесь самолечением (где-то я уже слышала это). Обращайтесь к специалистам! Рекомендую!
ул. Баумана, д. 37
Посещаю эту клинику более полутора лет, сначала обратилась с проблемой отошедших ногтей на ногах, а теперь посещаю для проведения медицинского педикюра. Первоначальную проблему ликвидировали, хотя до посещения клиники не могла устранить ее в течение нескольких лет. Хочу отметить, что каждое посещение клиники оставляет приятные впечатления и хорошее настроение. Весь персонал профессиональный, вежливый, всегда учтут пожелания пациента по удобству (время) посещения. И конечно же, хочу отметить моего лечащего врача: Шульгину Надежду Александровну - профессионала высокого уровня и замечательного человека.
ул. Баумана, д. 37
Понравилось
Оперативность и качество лечения.
Воспалился палец на ноге, врос ноготь. Подруга посоветовала эту клинику. Записали по острой боли, очень оперативно и квалифицированно провели лечение.