Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото
6.8
5.3
6.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 124/6.

ул. Вавилова, д. 124/6 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.03.2020

Врачи медицинского центра «Суворовский»

ул. Вавилова, д. 124/6

ООО Медицинский центр «Суворовский»
Кобзева Наталия Дмитриевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Суворовский» базируется в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это монофункциональная компания, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем. 9 июля 2018 года клинике была вручена медицинская лицензия.

В медицинском центре «Суворовский» работают опытные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний. Терапевтическая база клиники включает современные методы и технологии консервативного и оперативного лечения.

В медицинском центре «Суворовский» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, гинекологии, диетологии, кардиологии, неврологии, педиатрии, хирургии, урологии, эндокринологии, офтальмологии и дерматовенерологии. Здесь осуществляется забор анализов и выполняются мероприятия ультразвуковой диагностики. В отделении стоматологии проводится лечение дентальных заболеваний. На базе клиники работает кабинет косметологии. В нем можно заказать следующие виды процедур: пилинги, мезотерапию, плазмолифтинг, биоревитализацию и чистку лица.

До медицинского центра «Суворовский» можно добраться автобусами № 1, 10, 10а, 18, 27, 81, 516 и маршрутным такси № 43. Осуществлять проезд нужно до остановки «Совхоз». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Речную и пройти к зданию № 124/6.

Имеется бесплатная парковка на 15 машиномест у здания, в котором находится мед. центр. Заезд с ул. Речная.

+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сначала все понравилось.
Не понравилось
Отношение, неточная информация, в интернете написано - до 16 рабочий день. Взяли оплату, зная, что не отдадут результат, должны вернуть деньги, и по возможности уже нет желания обращаться, хотя УЗИ врач очень понравилась.
Сдала анализы 06.03.2020, пообещали отдать на следующий день до 17 часов, сказали - придет смс. Жду, очень нужен результат. Позвонила, сказали - готов частично, нет крови, ждите смс. Полчетвертого - ничего, звоню 5 раз, трубку никто не берет. Это как понимать!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я долго выбирала медицинский центр, куда бы мне обратиться за протезированием зубов, и выбрала "Суворовский", несколько смущало, что центр сравнительно недавно образовался, но близость его расположения к дому сыграла решающую роль. Импланты мне поставил Ярослав Владимирович, похоже, он не только отличный врач, но и замечательный человек, большое спасибо ему! Никаких болей, никаких осложнений! Затем мне пришлось обратиться к Дарье Александровне по поводу лечения зуба и здесь было все хорошо. Только вот обидно, что администрация не уделяет внимания, казалось бы, мелочам, но которые способны доставить дискомфорт пациенту. Это, например, отсутствие очков для пациента и когда лежишь в кресле, яркий свет лампы бьет в глаза; отсутствие какого-то приспособления (не знаю, как правильно называется), защищающего одежду пациента от случайно вытекшего раствора хлорки. Моя приятельница лечила зубы в [...] и там это есть... Надеюсь, администрация приобретет эти "мелочи", что добавит комфорта медицинскому центру "Суворовский". В целом же медцентр заслуживает высокой оценки, молодцы, весь персонал вежливый и внимательный.
ул. Вавилова, д. 124/6
Понравилось
От входа и до кабинета врача - все на высшем уровне. Цены более, чем приемлемые, вежливый персонал и очень хорошие врачи. Каждый компетентен, грамотен и чувствуешь, что врач заинтересован в решении твоей проблемы. Спасибо вам, что вы у нас появились. Теперь большинство своих проблем мы решаем рядом с домом с очень хорошими специалистами.
ул. Вавилова, д. 124/6
Лечила зубы в медицинском центре "Суворовский" у Вячеслава Александровича. Очень хороший врач, грамотный. С детства боюсь стоматологов, но с Вячеславом Александровичем совсем не страшно, абсолютно безболезненно. Рекомендую.
Медицинский центр «Суворовский»
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Вячеслав Александрович и правда очень хороший стоматолог-терапевт! Будем стараться и впредь держать "планку"))))
ул. Вавилова, д. 124/6
Полечила зубы у Дарьи Александровны и протезировала у Ольги Алексеевны Кияшко. Оба врача выше всяких похвал. Очень боюсь стоматологов, как и многие, но тут все сделано без боли, доброжелательно, с улыбкой и на отлично. Спасибо вам огромное. Медицинский центр в целом очень понравился, тепло, уютно, чисто, рядом. Доброжелательный персонал, отличные стоматологи.
Медицинский центр «Суворовский»
Спасибо Вам за отзыв и за оценку работы наших замечательных врачей! Очень приятно!)))