Медицинский центр «Суворовский»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7500 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-28, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 124/6.
Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр «Суворовский»
Руководитель: Кобзева Наталия Дмитриевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Суворовский» базируется в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это монофункциональная компания, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем. 9 июля 2018 года клинике была вручена медицинская лицензия.

В медицинском центре «Суворовский» работают опытные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний. Терапевтическая база клиники включает современные методы и технологии консервативного и оперативного лечения.

В медицинском центре «Суворовский» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, гинекологии, диетологии, кардиологии, неврологии, педиатрии, хирургии, урологии, эндокринологии, офтальмологии и дерматовенерологии. Здесь осуществляется забор анализов и выполняются мероприятия ультразвуковой диагностики. В отделении стоматологии проводится лечение дентальных заболеваний. На базе клиники работает кабинет косметологии. В нем можно заказать следующие виды процедур: пилинги, мезотерапию, плазмолифтинг, биоревитализацию и чистку лица.

До медицинского центра «Суворовский» можно добраться автобусами № 1, 10, 10а, 18, 27, 81, 516 и маршрутным такси № 43. Осуществлять проезд нужно до остановки «Совхоз». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Речную и пройти к зданию № 124/6.

Врачи медицинского центра «Суворовский»

Левченко Юлия Александровна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Левченко Юлия Александровна
Врач УЗИ
Стаж 15 лет, 2 категория
Приём от 300 р.
  • ул. Вавилова, д. 124/6

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Суворовский»

Лечила зубы в медицинском центре "Суворовский" у Вячеслава Александровича. Очень хороший врач, грамотный. С детства боюсь стоматологов, но с Вячеславом Александровичем совсем не страшно, абсолютно безболезненно. Рекомендую.

18.03.19 19:45:03
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Вячеслав Александрович и правда очень хороший стоматолог-терапевт! Будем стараться и впредь держать "планку"))))

Полечила зубы у Дарьи Александровны и протезировала у Ольги Алексеевны Кияшко. Оба врача выше всяких похвал. Очень боюсь стоматологов, как и многие, но тут все сделано без боли, доброжелательно, с улыбкой и на отлично. Спасибо вам огромное. Медицинский центр в целом очень понравился, тепло, уютно, чисто, рядом. Доброжелательный персонал, отличные стоматологи.

18.03.19 19:46:06
Спасибо Вам за отзыв и за оценку работы наших замечательных врачей! Очень приятно!)))

В первый раз я была в этом центре. Выбирала его в интернете. В первую очередь смотрела, чтобы он находился как можно ближе к дому и чтобы цены были для меня приемлемые. Здесь я обращалась к хирургу, у меня в один день прошла консультация и удаление родинок. Все прошло хорошо, никаких осложнений нет. Родинки удалили во вторник, а сегодня я себя прекрасно чувствую, у меня все хорошо заживает. Выполняю, конечно, все, что мне порекомендовал делать доктор после процедуры. Персонал на ресепшене весь хороший, меня вежливо встретили, все показали. Интерьер в центре приятный, все удобно, комфортно, есть где подождать и снять верхнюю одежду. Мне понравились шкафчики для одежды. Понравилось, что все четко и по времени. Приема почти не ждала, практически сразу пригласили к специалисту. Буду рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

18.03.19 19:47:08
Спасибо большое! Очень приятно!)))

Очень часто обращаемся в этот центр с моим малышом. В Ростове я мало где встречала такой заинтересованный персонал, начиная от администраторов и заканчивая главным врачом. Врачи умнички, очень доброжелательные, заинтересованные, все конкретно, по делу, поддержат, без лишних назначений (хотя во многих центрах лишь бы назначить). Так же брали из венки кровь у моего малыша (на тот момент ему было 6 месяцев) - все аккуратно и быстро. Спасибо вам.

18.03.19 19:48:20
Спасибо большое! Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам у нас понравилось, как в качестве обслуживания, так и по качеству лечения!)))

Отлично! Все понравилось! Чисто, тепло, приветливый персонал! И самое главное, на мой взгляд, очень грамотные специалисты! Всем советую!

29.11.18 11:35:29
Спасибо за оценку нашей работы! Ваши отзывы очень важны для нас!)))
Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-74

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Фотографии медицинского центра «Суворовский»

Медицинский центр «Суворовский» - Медицинский Центр Суворовский вывеска, Ростов-на-Дону
Медицинский Центр Суворовский вывеска
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-28