Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото
7.7
4.4
5.9

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 124/6.

ул. Вавилова, д. 124/6 Открыто до 18:00
Обновлено 05.11.2021

Врачи медицинского центра «Суворовский»

ул. Вавилова, д. 124/6

ООО Медицинский центр «Суворовский»
Толкач Андрей Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Суворовский» базируется в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это монофункциональная компания, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем. 9 июля 2018 года клинике была вручена медицинская лицензия.

В медицинском центре «Суворовский» работают опытные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний. Терапевтическая база клиники включает современные методы и технологии консервативного и оперативного лечения.

В медицинском центре «Суворовский» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, гинекологии, диетологии, кардиологии, неврологии, педиатрии, хирургии, урологии, эндокринологии, офтальмологии и дерматовенерологии. Здесь осуществляется забор анализов и выполняются мероприятия ультразвуковой диагностики. В отделении стоматологии проводится лечение дентальных заболеваний. На базе клиники работает кабинет косметологии. В нем можно заказать следующие виды процедур: пилинги, мезотерапию, плазмолифтинг, биоревитализацию и чистку лица.

До медицинского центра «Суворовский» можно добраться автобусами № 1, 10, 10а, 18, 27, 81, 516 и маршрутным такси № 43. Осуществлять проезд нужно до остановки «Совхоз». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Речную и пройти к зданию № 124/6.

Имеется бесплатная парковка на 15 машиномест у здания, в котором находится мед. центр. Заезд с ул. Речная.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я рада, что без огромных очередей в регистратуре я получила квалифицированную помощь.
Учитывая нынешнюю ситуацию в муниципальных поликлиниках, решила не рисковать и обратилась в медцентр "Суворовский" к кардиологу Жанне Васильевне. Стало часто повышаться давление, одышка, боли в области сердца. Хочу отметить, что доктор грамотно меня обследовала, увидев, что ЭКГ не показывает всех проблем, назначила суточный мониторинг (холтер), дополнительные анализы. И только после полного обследования мне назначили лечение. Времени прошло не так много, но заметно, что назначение даёт хорошие результаты. Одышка стала меньше, давление гораздо ниже.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Медицинский центр мне понравился. Всё, что требуется для комфортного пребывания есть, в регистратуре порядок.
Совершенно случайно попали в медицинский центр "Суворовский" к педиатру Якокутовой Асият Артуровне. Внучка двух лет с опаской подпускает к себе незнакомых людей. Мы с дочерью уже приготовились к плачу на всю поликлинику, но как ни странно, доктор сразу смогла расположить ребёнка к себе. Мы удивились, что приём прошёл спокойно, без слез. К доктору обратились с температурой и болью в горле. Боялись, мало ли, оказалось, ничего страшного, обычная простуда. После назначенных лекарств и полосканий горла ситуация уже на следующий день стала лучше, температура снизилась. Спасибо доктору, мы получили грамотную консультацию и назначение лечения. Рады, что случай привёл нас сюда, сохранив нам время и нервы. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Суворовский»
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв! Асият Артуровна, действительно, очень хороший и внимательный врач.
Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к доктору Аникину Андрею Петровичу с дискомфортом в шейно-воротниковой зоне, оказанной помощью очень довольна, вежливый, чуткий, профессионал своего дела, дал совет по дальнейшей проработке проблемы, прекрасный специалист.
Медицинский центр «Суворовский»
Благодарим Вас за теплый отзыв и ждем снова!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Руки у доктора золотые, за 20 минут массажа почувствовала полное расслабление. 👍🤗
Выпала мне чудесная возможность прийти в медцентр на ознакомительный массаж шейно-воротниковой зоны, встретил врач Аникин Андрей Петрович очень приветливо, всё подробно расспросил, все мои жалобы выслушал и дал некоторые советы, за что я безмерно благодарна. ☺️
Медицинский центр «Суворовский»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Ждем Вас снова!
Посетили врача Август 2021
В конце рабочего дня чувствовала дискомфорт в шейно-воротниковой области. Повышенная утомляемость и снижение настроения не давали нормально жить. Записалась на приём к специалисту по массажу Аникину Андрею Петровичу. Он мне рекомендовал пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны, который снимет спазмы мышц и улучшит кровообращение в головном мозгу. После первых сеансов боли значительно уменьшились, я реально почувствовала облегчение. Андрей Петрович добросовестный специалист с чудесными руками. Делает настоящий, профессиональный массаж, после курса которого, чувствую себя превосходно. Медцентр мне тоже понравился, антиковидные меры соблюдаются.
Медицинский центр «Суворовский»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Ждем Вас снова!