Отзывы о медицинском центре «Суворовский» в Ростове-на-Дону

(863) 320-04-28
Отзывы о медицинском центре «Суворовский» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото
Медицинский центр «Суворовский»

Лечила зубы в медицинском центре "Суворовский" у Вячеслава Александровича. Очень хороший врач, грамотный. С детства боюсь стоматологов, но с Вячеславом Александровичем совсем не страшно, абсолютно безболезненно. Рекомендую.

18.03.19 19:45:03
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Вячеслав Александрович и правда очень хороший стоматолог-терапевт! Будем стараться и впредь держать "планку"))))

Полечила зубы у Дарьи Александровны и протезировала у Ольги Алексеевны Кияшко. Оба врача выше всяких похвал. Очень боюсь стоматологов, как и многие, но тут все сделано без боли, доброжелательно, с улыбкой и на отлично. Спасибо вам огромное. Медицинский центр в целом очень понравился, тепло, уютно, чисто, рядом. Доброжелательный персонал, отличные стоматологи.

18.03.19 19:46:06
Спасибо Вам за отзыв и за оценку работы наших замечательных врачей! Очень приятно!)))

В первый раз я была в этом центре. Выбирала его в интернете. В первую очередь смотрела, чтобы он находился как можно ближе к дому и чтобы цены были для меня приемлемые. Здесь я обращалась к хирургу, у меня в один день прошла консультация и удаление родинок. Все прошло хорошо, никаких осложнений нет. Родинки удалили во вторник, а сегодня я себя прекрасно чувствую, у меня все хорошо заживает. Выполняю, конечно, все, что мне порекомендовал делать доктор после процедуры. Персонал на ресепшене весь хороший, меня вежливо встретили, все показали. Интерьер в центре приятный, все удобно, комфортно, есть где подождать и снять верхнюю одежду. Мне понравились шкафчики для одежды. Понравилось, что все четко и по времени. Приема почти не ждала, практически сразу пригласили к специалисту. Буду рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

18.03.19 19:47:08
Спасибо большое! Очень приятно!)))

Очень часто обращаемся в этот центр с моим малышом. В Ростове я мало где встречала такой заинтересованный персонал, начиная от администраторов и заканчивая главным врачом. Врачи умнички, очень доброжелательные, заинтересованные, все конкретно, по делу, поддержат, без лишних назначений (хотя во многих центрах лишь бы назначить). Так же брали из венки кровь у моего малыша (на тот момент ему было 6 месяцев) - все аккуратно и быстро. Спасибо вам.

18.03.19 19:48:20
Спасибо большое! Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам у нас понравилось, как в качестве обслуживания, так и по качеству лечения!)))

Отлично! Все понравилось! Чисто, тепло, приветливый персонал! И самое главное, на мой взгляд, очень грамотные специалисты! Всем советую!

29.11.18 11:35:29
Спасибо за оценку нашей работы! Ваши отзывы очень важны для нас!)))

Отличная клиника. Находится ближе всего от моего дома, живу на Суворовском. Все понравилось, не пожалел, что посетил именно этот медцентр. Обслуживание на высшем уровне, врачи внимательные, помогли оперативно и дали рекомендации по моей проблеме.

Клиника отличная. Рекомендую посетить по необходимости.

28.11.18 16:20:19
Спасибо Вам большое за тёплый отзыв!))) Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем Медицинском Центре! Планируем и в дальнейшем работать только над улучшением качества оказываемых нами услуг!

Чисто, комфортно, приветливый персонал! Был у стоматолога, не хотел уходить! Дарья Александровна, на мой взгляд, грамотный и внимательный специалист. Подлечили кариес, сделали чистку. Все четко!

28.11.18 16:23:36
Спасибо большое за оценку нашей работы, а так-же нашего замечательного врача-стоматолога Дарьи Александровны! Очень приятно!))))))
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-28