Медицинский центр «Евроэксперт клиник», Ростов-на-Дону - фото
9.0
4.9
6.9

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Евроэксперт клиник», Ростов-на-Дону: 13 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2700 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А.

ул. Малиновского, д. 76Б/87А Открыто до 20:00
Обновлено 01.11.2021

Врачи Медицинского центра «Евроэксперт клиник»

ул. Малиновского, д. 76Б/87А

ООО Медицинский центр "ЕВРОЭКСПЕРТ КЛИНИК"
Черкашин Андрей Андреевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Евроэксперт клиник» базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильная организация, предлагающая своим клиентам широкий перечень высококвалифицированных услуг консультативного, диагностического и лечебного характера.

Работой медицинского центра «Евроэксперт клиник» руководит главный врач Черкашин А. А. Под его руководством трудятся опытные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (воскресенье – по предварительной записи).

В стенах медицинского центра «Евроэксперт клиник» оказывается специализированная медико-санитарная помощь по таким направлениям, как терапия, эндокринология, кардиология, психология, психиатрия, рефлексотерапия, акушерство-гинекология и сестринское дело. Здесь проводится широкий перечень диагностических мероприятий: ЭКГ с расшифровкой, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирография, эхокардиография, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. В клинике можно пройти лабораторные исследования и заказать сеанс массажа.

К медицинскому центру «Евроэксперт клиник» можно проехать автобусами № 10а, 16мт, 56, 72, 94, 96, 450, 455, 457, 458 или маршрутными такси № 91, 113, 216. Двигаться необходимо до остановки «Авторынок «Фортуна». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать вдоль улицы Малиновского в сторону здания № 76Б/87А. Дистанция пути – 70 метров.

Имеется бесплатная открытая парковка вокруг здание, в котором находится клиника.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение прекрасное, врачи добрые, комфортно и чисто.
Не понравилось
Проходила УЗИ малого таза 14.10.21. Была в полном восторге.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К вечеру результаты готовы. Порадовала стоимость, очень приемлемая по сравнению с другими к клиниками, и оперативность проведения теста. Нет дополнительных доплат за получения теста в этот день.
Не понравилось
Сдавала анализ на ПЦР. Записалась по телефону, пришла ко времени, заполнила документы, оплатила, сдала.
Медицинский центр «Евроэксперт клиник»
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обращайтесь по необходимости. С уважением, администрация медицинского центра Евро эксперт Клиник.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Цена/качество на высшем уровне, медсестра Елена очень аккуратна, всегда берет кровь аккуратно и безболезненно. Отсутствие огромных очередей, приветливые девушки на рецепции, отличные кабинеты.
Не понравилось
Долго наблюдалась у гинеколога Коротковой по поводу бесплодия, как гинеколог - она прекрасный специалист, но после 3-х неудачных попыток моего лечения, которое не приносило никаких результатов (а впоследствии еще и усугибило), она и дальше пыталась назначить точно такую же терапию. Когда ты не сталкиваешься вплотную с проблемами, ты не знаешь, какой именно врач тебе нужен и было бы неплохо, если бы врачи могли признавать свою беспомощность и отправлять к другим более узконаправленным специалистам, это мне бы помогло сократить время лечения. Сама я впоследствии поменяла гинеколога на репродуктолога, который решил мою проблему за 4 месяца (до этого мое лечение растянулось на 2 года). Как к специалисту-гинекологу никаких претензий нет, Елена Васильевна - очень внимательна, всегда выслушает все жалобы, ответит на все вопросы, очень аккуратна и приветлива.
В этом медцентре наблюдаюсь практически с открытия. Суперприветливый персонал, девочки на рецепции всегда помогут, подскажут. Ценовая политика очень привлекательна, сроки выполнения анализов быстрые. Самохина Л. Ю. (врач УЗИ) - самая лучшая в своем деле, иду на УЗИ только к ней! Спасибо за столь высокоорганизаванный персонал и гуманные цены! Рекомендую этот центр всем знакомым, т. к. сравнить есть с чем, и этот в нашем городе один из лучших (на западном самый лучший!).
Медицинский центр «Евроэксперт клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Евро эксперт Клиник.
Посетили врача Август 2021
Сдавали ПЦР перед вылетом за границу. Это единственная клиника, работающая в воскресенье, имеющая адекватную цену и суточную скорость выполнения анализа ПЦР, что очень важно при ограниченном времени. При этом доплачивать ничего не надо. Результат пришёл с QR-кодом на почту, при необходимости можно и вживую забрать. Довольна очень, претензий не имею никаких.
Медицинский центр «Евроэксперт клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
Посетили врача Август 2021
Прекрасная клиника! Внимательный, отзывчивый и вежливый персонал, врачи прекрасные. Все анализы приходят быстро! Адекватные цены на услуги, постоянным клиентам скидка. Анализы можно прийти и сдать даже в воскресенье, что очень ценно. Чисто и уютно. Главный врач Черкашин Андрей Андреевич - прекрасный специалист с большим опытом и просто неравнодушный человек, каких мало. Периодически пользуюсь услугами этой клиники с 2018 года и ни разу не была разочарована сервисом и отношением. Рекомендую данную клинику и от всей души желаю процветания.
Медицинский центр «Евроэксперт клиник»
Добрый день! Очень приятно, что у Вас остались самые лучшие впечатления от посещения нашей клиники, отношения персонала к пациентам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обращайтесь, если потребуется помощь. Спасибо Вам за рекомендации. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Евроэксперт Клиник».