Стоматология «Жемчужина» на Еременко, Ростов-на-Дону - фото
8.8
5.2
4.2

Ростов-на-Дону

Стоматология «Жемчужина» на Еременко, Ростов-на-Дону: 10 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 75000 руб., запись на приём (863) 320-04-31 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 5/48.

ул. Еременко, д. 5/48 Закрыто до 09:00
(863) 320-04-31
Обновлено 31.01.2021

Врачи стоматологии «Жемчужина» на Еременко

Входит в состав сети
ООО "Жемчужина"
Сероштан Елена Андреевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Жемчужина» на Еременко располагается в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это частное лечебное учреждение, которое предлагает широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать большинство проблем со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «Жемчужина» на Еременко имеется современное лечебное оборудование и комфортная мебель для пациентов. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Жемчужина» на Еременко оказываются следующие виды терапевтических услуг: проводниковая и инфильтрационная анестезия, лечение зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование каналов, восстановление разрушенных зубов композитами, снятие зубных отложений с использованием ультразвука и аппарата AIR-FLOW. Здесь также выполняется ряд процедур, направленных на восстановление целостности зубного ряда: синус-лифтинг, вживление имплантатов, установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

До стоматологии «Жемчужина» на Еременко можно добраться автобусами № 6, 6а, 15, 23, 25, 37, 55, 93, 516 и маршрутным такси № 48. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Дорожных строителей». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Еременко и Одесской. Клиника располагается в здании № 5/48, вблизи перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с левой стороны здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Еременко (на улицу Одесскую). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по улице Еременко (перед зданием в котором находится клиника), запрета на остановку в этом месте нет.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выбрала эту клинику по отзывам, и, если честно, она превзошла все мои ожидания! Ну из плюсов отмечу: чистота, стерильность, заботливое отношение персонала, приемы в назначенное время, новейшие технологии и оборудование. Из мега плюсов: это включённость врачей, и лично директора клиники! Вот это меня поразило! Действительно им важно было, чтоб был хороший результат, они всегда шли навстречу, мы вместе находили компромиссы по поводу моего посещения, и даже в свой выходной день приезжал врач, чтоб я встретила Новый год с новым зубиком! Вот это уровень! А ещё была ситуация, когда во время операции (первый этап импланта) вырубилась в городе электроэнергия, а мне как раз просверлили отверстие в десне, я тогда очень испугалась! Но ни на минуту от меня никто не отходил, все понимали мое состояние, и успокаивали, шутили, разговаривали, и мне сразу стало понятно, что все будет хорошо, и волноваться не о чем. А минут через 5-7 они включили своё электричество (может трансформаторы, не знаю) и мне благополучно закончили операцию! Т. е. даже в таких критичных ситуациях, никто не растерялся, и их команда повела себя как настоящие профессионалы! По стоимости процедур тоже все отлично, делали просчёт в начале года, ни на копейку не подняли стоимость, и полностью расписали все мои затраты перед тем, как делать операцию. Уже полтора месяца хожу с новым зубиком, все отлично! Супер клиника, однозначно пойду туда ещё, и буду рекомендовать всем своим знакомым! А клинике желаю процветания!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы! Мы рады, что смогли оправдать все ожидания! Всегда рады будем Вам помочь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась, поход к стоматологу был на высшем уровне...
Спасибо большое за приятный прием и безболезненный приём.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей работе!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Индивидуальный подход и лечение "ничего лишнего". Доктор Ольга Александровна внимательно отнеслась к проблеме и провела комфортное лечение! Приятно была удивлена, что в отсутствии медсестры, врач-стоматолог провела лечение в достаточно короткий период времени. Спасибо большое!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашем докторе! Спасибо вам, приходите снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника чистая, красивая, остаётся приятное ощущения от пребывания.
Не понравилось
Мне не сделали процедуру, за которую я заплатила деньги. Покупала купон на ультразвуковую чистку зубов. Девушка мне поулыбалась и сказала, что у меня чистые зубы и чистить их не надо. 🤯 В итоге повозила по зубам гелем и сказала "до свидания". Абсолютно недовольна оказанной услугой, потому что ее не было.
В общем, клинику эту я не советую совершенно. Регулярная профессиональная чистка зубов показана всем, так как обычной щёткой невозможно добиться идеальной чистоты.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Надежда, как и у любой манипуляции, направленной на улучшения здоровья, у ультразвуковой чистки есть показания к проведению. В вашем случае они отсутствовали, что доктор наглядно показала Вам на приеме в зеркало. Ультразвуковое воздействие без причины пагубно воздействует на зубную эмаль, что могло способствовать травматизации. Вам был удален мягкий зубной налет с помощью щетки и профессиональной абразивной пасты, а также нанесли реминерализирующий гель.
По аналогии, мы не будем лечить кариес или другие поражения на здоровых зубах:)
Приносим свои извинения, если не оправдали Ваших ожиданий!
ул. Еременко, д. 5/48
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Отличная клиника! 👍 Лечение было очень комфортным и безболезненным! Новое оборудование, чистота, уют, располагающая атмосфера! Раньше даже не думала, что на приём к стоматологу можно идти с удовольствием! Главное, грамотные врачи! Мне все объяснили, показали, дали дальнейшие рекомендации! Рекомендую всем!
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашей клиники!