Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Ростов-на-Дону

Стоматология «Жемчужина» на Еременко, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 25000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-31, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 5/48.
Входит в состав сети Стоматология «Жемчужина»
Стоматология «Жемчужина» на Еременко, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.01.2020

Официальное название: ООО "Жемчужина"
Руководитель: Сероштан Елена Андреевна

Стоматология «Жемчужина» на Еременко располагается в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это частное лечебное учреждение, которое предлагает широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать большинство проблем со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «Жемчужина» на Еременко имеется современное лечебное оборудование и комфортная мебель для пациентов. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Жемчужина» на Еременко оказываются следующие виды терапевтических услуг: проводниковая и инфильтрационная анестезия, лечение зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование каналов, восстановление разрушенных зубов композитами, снятие зубных отложений с использованием ультразвука и аппарата AIR-FLOW. Здесь также выполняется ряд процедур, направленных на восстановление целостности зубного ряда: синус-лифтинг, вживление имплантатов, установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

До стоматологии «Жемчужина» на Еременко можно добраться автобусами № 6, 6а, 15, 23, 25, 37, 55, 93, 516 и маршрутным такси № 48. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Дорожных строителей». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Еременко и Одесской. Клиника располагается в здании № 5/48, вблизи перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с левой стороны здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Еременко (на улицу Одесскую). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по улице Еременко (перед зданием в котором находится клиника), запрета на остановку в этом месте нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Жемчужина» на Еременко

Гагин Александр Станиславович, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Гагин Александр Станиславович
бесплатно
  • ул. Еременко, д. 5/48

Отзывы о стоматологии «Жемчужина» на Еременко

Йота

Клиника чистая, красивая, остаётся приятное ощущения от пребывания.

Мне не сделали процедуру, за которую я заплатила деньги. Покупала купон на ультразвуковую чистку зубов. Девушка мне поулыбалась и сказала, что у меня чистые зубы и чистить их не надо. 🤯 В итоге повозила по зубам гелем и сказала "до свидания". Абсолютно недовольна оказанной услугой, потому что ее не было.

В общем, клинику эту я не советую совершенно. Регулярная профессиональная чистка зубов показана всем, так как обычной щёткой невозможно добиться идеальной чистоты.

13.01.20 12:48:35
Здравствуйте! Надежда, как и у любой манипуляции, направленной на улучшения здоровья, у ультразвуковой чистки есть показания к проведению. В вашем случае они отсутствовали, что доктор наглядно показала Вам на приеме в зеркало. Ультразвуковое воздействие без причины пагубно воздействует на зубную эмаль, что могло способствовать травматизации. Вам был удален мягкий зубной налет с помощью щетки и профессиональной абразивной пасты, а также нанесли реминерализирующий гель.
По аналогии, мы не будем лечить кариес или другие поражения на здоровых зубах:)
Приносим свои извинения, если не оправдали Ваших ожиданий!

Понравилось абсолютно все!

Отличная клиника! 👍 Лечение было очень комфортным и безболезненным! Новое оборудование, чистота, уют, располагающая атмосфера! Раньше даже не думала, что на приём к стоматологу можно идти с удовольствием! Главное, грамотные врачи! Мне все объяснили, показали, дали дальнейшие рекомендации! Рекомендую всем!

06.12.19 12:56:10
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашей клиники!

Давно хотела сделать нормальное отбеливание, которое действительно отбеливает и не портит эмаль. До этого был неудачный опыт, с нулевым результатом и нными затратами. 🙄 Обратилась в эту клинику на отбеливание Zoom, и вы знаете, оно работает! Мои зубы, которые повидали тонны литров чёрного чая вдруг засияли белоснежной улыбкой. Хочу вам сказать, что это определенно добавляет уверенности в себе! Девушки, да и парни, рекомендую сделать эту процедуру всем! И что немаловажно, это не больно. ☝🏼 Персонал на высоте, внимательны и отзывчивы. Все рекомендации выдали, все рассказали. Спасибо вам!

28.10.19 12:17:01
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку нашей работы! Мы рады что смогли оправдать все ожидания!

Любимая стоматология! Работают профессионалы с большой буквы! Грамотные специалисты распишут план лечения, не предлагая лишних услуг! Вылечили зубки, поставили 2 импланта. Доверяю только им, т.к. в др. клиниках Ростова мне испортили 2 зуба, из-за чего и пришлось ставить импланты. Персонал вежливый, девушки всегда найдут удобное для записи время, прозвонят, напомнят, уточнят, как самочувствие после процедуры. Также хочу отметить ценовую политику, очень все доступно. Теперь вся семья лечит зубы только в "Жемчужине".

Только слова благодарности!

27.09.19 13:38:20
Большое спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для нас! Всегда рады видеть вас в нашей клинике, не только на лечении, но и на профосмотрах :)

Вот и закончилась моя эпопея с ортодонтическим лечением, а длилась она 2 год! Лечение было начато у врача в муниципальной стоматологии и как оказалось совсем не правильное и привело не к положительно динамике. Мне понабилось мнение другого доктора и к счастью я попала в стоматологию "Жемчужина" к Демуровой З. Б. которая помогла мне избежать серьезных проблем с моими зубками. Доброе и внимательное отношение со стороны персонала, плюс профессионализм, все это говорит о высоком уровне стоматологии. Чистота и аккуратность, новое оборудование, еще один плюс в пользу данной стоматологии. Всем рекомендую.

26.09.19 16:58:11
Здравствуйте! Большое спасибо, обратились именно к нам! Мы очень рады, что смогли помочь! Обязательно ждем вас снова. Доверяйте только профессионалам!

Фотографии стоматологии «Жемчужина» на Еременко