Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Ростов-на-Дону

Всего записался 31 человек

Стоматология «Жемчужина» на Еременко, Ростов-на-Дону: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 36000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-31, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 5/48.
Входит в состав сети Стоматология «Жемчужина»
Стоматология «Жемчужина» на Еременко, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.05.2019

Официальное название: ООО "Жемчужина"
Руководитель: Сероштан Елена Андреевна

Стоматология «Жемчужина» на Еременко располагается в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это частное лечебное учреждение, которое предлагает широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать большинство проблем со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «Жемчужина» на Еременко имеется современное лечебное оборудование и комфортная мебель для пациентов. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Жемчужина» на Еременко оказываются следующие виды терапевтических услуг: проводниковая и инфильтрационная анестезия, лечение зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование каналов, восстановление разрушенных зубов композитами, снятие зубных отложений с использованием ультразвука и аппарата AIR-FLOW. Здесь также выполняется ряд процедур, направленных на восстановление целостности зубного ряда: синус-лифтинг, вживление имплантатов, установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

До стоматологии «Жемчужина» на Еременко можно добраться автобусами № 6, 6а, 15, 23, 25, 37, 55, 93, 516 и маршрутным такси № 48. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Дорожных строителей». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Еременко и Одесской. Клиника располагается в здании № 5/48, вблизи перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с левой стороны здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Еременко (на улицу Одесскую). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по улице Еременко (перед зданием в котором находится клиника), запрета на остановку в этом месте нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Жемчужина» на Еременко

Гагин Александр Станиславович, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Гагин Александр Станиславович
бесплатно
  • ул. Еременко, д. 5/48

Отзывы о стоматологии «Жемчужина» на Еременко

Достойная клиника!

Большая парковка, но свободных мест мало.

Пришла в клинику по рекомендации знакомой. Не жалею. Персонал приветливый и доброжелательный, в клинике чисто и уютно. Далее стандартная процедура: договор и большая анкета о заболеваниях. Врач была очень добра и внимательна, каждую манипуляцию объясняла и показывала на модели. Такого я ещё нигде не видела, обычно 2 часа молча врач делает свою работу, а по итогу счёт и все. Боли не было даже во время укола, хотя препарат был необычный, как я поняла (у меня есть проблемы с сердцем). Ценник тоже был вполне приемлемым. В свою очередь тоже посоветую эту стоматологию.

31.05.19 18:42:59
Благодарим за обратную связь! Ждем в гости снова!

Высшей степени доволен! Работают профессионалы! Дружелюбная атмосфера. Интерьер располагает, чистота и вкусный кофе.

Недостатков нет.

Стоматология высший класс! Доволен на 100% Идеальное соотношение цены и качества. Здесь и лечение, и коронки, и удаление. Лечимся теперь всей семьёй только здесь и всем советую!

25.03.19 11:35:05
Спасибо за обратную связь, нам важно Ваше мнение! Желаем только здоровья и улыбок всей семье и ждем в гости!

Очень понравилась грамотность докторов и оборудование... Очень классно тут.

Минусов нет!

Впервые побывала в этой клинике - и очень жалею, что раньше не приезжала именно сюда! Здесь начиная от оборудования и заканчивая персоналом все «офигенно»! Полечили зуб без боли! Удалила здесь 8 зуб - сюда же приду чтобы удалить оставшиеся 8-ки... Очень классный хирург, делал все аккуратно и, в тоже время, действенно. В общем сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Я реальный человек с реальной болью - которую убрали мне именно здесь... Всем рекомендую!

19.02.19 12:32:37
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие! Мы очень рады, что смогли помочь Вам, и ждём снова!

Все очень понравилось! Буду советовать однозначно.

Нет минусов.

Хочу поделиться своей историей знакомства с "Жемчужиной". Решил поучаствовать в акции клиники, на которую пригласили в торговом центре. На следующий день позвонил вежливый администратор, предлагая запись. Конечно сразу подумал, что очередной развод, но пришёл из любопытства. И я вам скажу - не пожалел! В клинике очень приятная атмосфера, врач была очень внимательна и аккуратна, все подробно рассказала и показала в зеркало. Чистка зубов была выполнена на уровне, хоть и по смешной цене. Однозначно буду обращаться сюда за стоматологической помощью и всем порекомендую!

15.02.19 16:00:37
Здравствуйте! Благодарим за доверие, непременно ждем Вас снова!

Ни капли не жалею, что обратился именно в это заведение. Зуб вылечили быстро и недорого, очень доволен результатом. Ещё отмечу общительность персонала, был крайне удивлён такой отзывчивости.

12.02.19 15:47:12
Здравствуйте! Большое спасибо, что доверили нам свое здоровье! Обязательно ждем вас снова. Берегите себя и свои зубки!
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Жемчужина» на Еременко