Отзывы о Стоматология «Жемчужина» на Еременко в Ростове-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Жемчужина» на Еременко в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко, Ростов-на-Дону - фото
Стоматология «Жемчужина» на Еременко

Очень понравилась грамотность докторов и оборудование... Очень классно тут.

Минусов нет!

Впервые побывала в этой клинике - и очень жалею, что раньше не приезжала именно сюда! Здесь начиная от оборудования и заканчивая персоналом все «офигенно»! Полечили зуб без боли! Удалила здесь 8 зуб - сюда же приду чтобы удалить оставшиеся 8-ки... Очень классный хирург, делал все аккуратно и, в тоже время, действенно. В общем сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Я реальный человек с реальной болью - которую убрали мне именно здесь... Всем рекомендую!

19.02.19 12:32:37
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие! Мы очень рады, что смогли помочь Вам, и ждём снова!

Все очень понравилось! Буду советовать однозначно.

Нет минусов.

Хочу поделиться своей историей знакомства с "Жемчужиной". Решил поучаствовать в акции клиники, на которую пригласили в торговом центре. На следующий день позвонил вежливый администратор, предлагая запись. Конечно сразу подумал, что очередной развод, но пришёл из любопытства. И я вам скажу - не пожалел! В клинике очень приятная атмосфера, врач была очень внимательна и аккуратна, все подробно рассказала и показала в зеркало. Чистка зубов была выполнена на уровне, хоть и по смешной цене. Однозначно буду обращаться сюда за стоматологической помощью и всем порекомендую!

15.02.19 16:00:37
Здравствуйте! Благодарим за доверие, непременно ждем Вас снова!

Ни капли не жалею, что обратился именно в это заведение. Зуб вылечили быстро и недорого, очень доволен результатом. Ещё отмечу общительность персонала, был крайне удивлён такой отзывчивости.

12.02.19 15:47:12
Здравствуйте! Большое спасибо, что доверили нам свое здоровье! Обязательно ждем вас снова. Берегите себя и свои зубки!

Интерьер, врачи, чистота, цены.

Пока нет замечаний.

Понравилось все! Интерьер, вежливые администраторы, приём точно по времени без задержек, очень уютные кабинеты и, конечно, врачи. Я очень боюсь стоматологов! Но в этот раз все было иначе: все проблемы наглядно показали и доступно объяснили план лечения. Цены, кстати, тоже приемлемые.

12.02.19 15:48:47
Здравствуйте! Большое спасибо, обратились именно к нам! Обязательно ждем вас снова. Доверяйте только профессионалам!

Проходила лечение у Крекшиной К. Ю., замечательный специалист и профессионал своего дела, доступно все рассказала, быстро и безболезненно пролечила мою проблему, приятная обстановка, приветливый и внимательный персонал, рекомендую всем.

12.02.19 15:58:27
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Стараемся для вас! Будем ждать снова!)

Целый месяц мучалась от боли 8-ки, очень боялась удаления. Но попала в стоматологическую клинику "Жемчужина, и все страхи перед врачами-стоматологами, как рукой сняло. Все очень быстро и совсем не больно. Приятный, приветливый коллектив. Спасибо большое. Всем советую.

12.02.19 15:52:41
Здравствуйте! Искренне благодарим за отзыв! Мы очень рады, что помогли решить Вашу проблему, это главное в нашей работе! Приходите к нам еще!

Несколько дней назад проходила лечение в этой клинике у врача Бакусевой О. А. Отличный сервис: о записи напоминают заранее, сотрудники доброжелательные, врач замечательный! Большой плюс в том, что лечение проходило абсолютно безболезненно! Рекомендую!

12.02.19 15:55:21
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нас! Качество оказываемых услуг - один из самых важных факторов для нас! Всегда будем рады видеть Вас снова!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём