Медицинский центр «Точная Диагностика», Ростов-на-Дону - фото
6.2
6.7
7.4

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Точная Диагностика», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы).

Обновлено 16.01.2020

Врачи Медицинского центра «Точная Диагностика»

ООО "Точная Диагностика"
Сухачев Виктор Николаевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Медицинский центр «Точная Диагностика» базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это многофункциональная компания, которая предлагает помощь в диагностике основных систем организма, а также проводит широкий спектр консультативных мероприятий для маленьких пациентов.

В штат медицинского центра «Точная Диагностика» входят сертифицированные врачи, обладающие огромным практическим опытом и высочайшей профессиональной квалификацией. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были выданы ей 27 июля 2018 года.

В медицинском центре «Точная Диагностика» проводится ультразвуковое сканирование следующих элементов человеческого организма: сосудов, сердца, щитовидной и молочной железы, печени, селезенки, поджелудочной железы, почек, надпочечников, лимфоузлов, мягких тканей конечностей, брюшной аорты, суставов и мочеполовой системы. Помимо этого, в медцентре можно воспользоваться консультациями таких специалистов, как уролог-андролог и хирург-ортопед.

До медицинского центра «Точная Диагностика» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 10а, 34, 57, 93, 94, 96, 98, 117, троллейбусе № 12 и маршрутном такси № 73, 98, 216. Высадившись на остановке «20-я Городская больница», необходимо пройти по проспекту Коммунистический в сторону дома № 39, лит. З (территория больницы).

Собственной парковки в клинике нет. Пациенты могут припарковать свои автомобили на бесплатной общедоступной парковке в 200 метрах от клинике (Коммунистический проспект).

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Были 16 января 2020 года на УЗИ щитовидной железы у врача Солонченко Алексея Сергеевича. Уже не в первый раз наблюдаемся у него. Очень довольны его профессионализмом, вниманием, доброжелательностью. Посещение клиники сегодня благодаря Алексею Сергеевичу и администратору центра Екатерине оставило только приятные эмоции. Моему сыну предложили раскраски, наклейки, в центре чисто, несмотря на маленькую площадь, уютно, есть кулер с водой, одноразовые пеленки, бахилы. Спасибо огромное вам! Теперь только сюда.
Медицинский центр «Точная Диагностика»
Благодари Вас за отзыв, рады быть полезными!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Новый отличный центр! Удобное расположение! Грамотный врач! Делали УЗИ сердца, ребёнок не испугался, остался доволен. Внимательный администратор.
Все понравилось.
Благодарим за отзыв!
Рады быть полезными.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличная клиника! Мамочки, очень рекомендую! Мы с ребенком со входа чувствовали себя очень комфортно - нас встретил улыбчивый администратор. В клинике везде чистота и новое оборудование! Отдельно хочется отметить работу врача УЗИ Кравченко Елены Васильевны, которая профессионально обращалась с ребенком, сняла его напряжение правильным диалогом и в итоге точно поставила диагноз!
Медицинский центр «Точная Диагностика»
Благодарим за отзыв, Мы всегда рады быть полезными.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинике очень все понравилось. Чистота, отзывчивый персонал. Приводила внучку на УЗИ, доктор был приветливый, все доступно объяснила. Советую всем. Приветливый администратор. Находится на территории 20 больницы, очень быстро нашли, удобное место расположения. Доступная цена.
Не понравилось
Я не увидела недостатков.
Медицинский центр «Точная Диагностика»
Благодарим Вас за отзыв, рады быть полезными!