Отзывы о Медицинском центре «Точная Диагностика» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Медицинском центре «Точная Диагностика» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Точная Диагностика», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.01.2020
Медицинский центр «Точная Диагностика»

Были 16 января 2020 года на УЗИ щитовидной железы у врача Солонченко Алексея Сергеевича. Уже не в первый раз наблюдаемся у него. Очень довольны его профессионализмом, вниманием, доброжелательностью. Посещение клиники сегодня благодаря Алексею Сергеевичу и администратору центра Екатерине оставило только приятные эмоции. Моему сыну предложили раскраски, наклейки, в центре чисто, несмотря на маленькую площадь, уютно, есть кулер с водой, одноразовые пеленки, бахилы. Спасибо огромное вам! Теперь только сюда.

03.02.20 09:50:05
Благодари Вас за отзыв, рады быть полезными!

Новый отличный центр! Удобное расположение! Грамотный врач! Делали УЗИ сердца, ребёнок не испугался, остался доволен. Внимательный администратор.

Все понравилось.

10.07.19 09:33:24
Благодарим за отзыв!
Рады быть полезными.

Отличная клиника! Мамочки, очень рекомендую! Мы с ребенком со входа чувствовали себя очень комфортно - нас встретил улыбчивый администратор. В клинике везде чистота и новое оборудование! Отдельно хочется отметить работу врача УЗИ Кравченко Елены Васильевны, которая профессионально обращалась с ребенком, сняла его напряжение правильным диалогом и в итоге точно поставила диагноз!

09.07.19 09:41:46
Благодарим за отзыв, Мы всегда рады быть полезными.

В клинике очень все понравилось. Чистота, отзывчивый персонал. Приводила внучку на УЗИ, доктор был приветливый, все доступно объяснила. Советую всем. Приветливый администратор. Находится на территории 20 больницы, очень быстро нашли, удобное место расположения. Доступная цена.

Я не увидела недостатков.

09.07.19 09:42:34
Благодарим Вас за отзыв, рады быть полезными!