«Современная стоматология» на Коммунистическом
Ростов-на-Дону

«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 500 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-57, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 31.
Входит в состав сети «Современная стоматология»
«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 13.08.2019

Официальное название: ООО «Современная стоматология»

Клиника «Современная стоматология» на Коммунистическом базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Данная организация предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые нацелены на эффективное и безболезненное лечение различных заболеваний зубочелюстной системы. Обслуживание посетителей ведется с понедельника по субботу.

В штат компании «Современная стоматология» на Коммунистическом входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту предоставляются гарантии качества. Оплата услуг может осуществляться наличными средствами или банковскими картами Visa и MasterCard.

Прием пациентов в клинике «Современная стоматология» на Коммунистическом ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь выполняется широкий перечень терапевтических мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалом светового отверждения. Коррекция прикуса осуществляется керамическими и сапфировыми брекетами. Для восстановления зубного ряда используются импланты и коронки.

Наиболее удобным вариантом проезда к учреждению «Современная стоматология» на Коммунистическом является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 73, 98, 216, троллейбусов № 8, 12 и автобусов № 10а, 23, 34, 57, 93, 94, 96, 98, 117. Медицинский центр расположен в здании № 31, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Универсам».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Напротив имеется открытая бесплатная парковка в 20 метрах от клиники. Парковка находится возле "Ice Arena". Парковочные карманы рассчитаны на более, чем 10 машин.

Врачи «Современной стоматологии» на Коммунистическом

Агакарян Седа Суреновна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Агакарян Седа Суреновна
Оцени врача первым!
Приём от 300 р.
  • пр. Коммунистический, д. 31

Отзывы о «Современной стоматологии» на Коммунистическом

Благодарю коллектив "Современной стоматологии" на ЗЖМ за теплый приём, отношение и заботу. Пломбировал 7 зубов и два удалял. Всё качественно и безболезненно! Огромное спасибо врачу Бугаёву Сергею Игоревичу! Был здесь 6 лет назад, ставили несколько пломб, никаких проблем. Буду и в дальнейшем посещать только эту стоматологию. Рекомендую!

Отлично!

Хочу выразить благодарность коллективу «Современная стоматология» за профессионализм, тактичность и комфорт при посещении клиники. Более 10 лет я и моя семья наблюдаемся у замечательного доктора Оксаны Николаевны. Приходя к Вам на приём, мы всегда получаем высококвалифицированную помощь и хорошее настроение, что немаловажно, на мой взгляд, при посещении врача- стоматолога. Спасибо Вам за наши красивые улыбки!

Обратилась в стоматологическую клинику на Коммунистическом, 31 под названием "Современная стоматология" и честно была приятно удивлена, очень приятный коллектив, оборудование все современное мне необходимо было делать протезирование, моим доктором был Бугаев Сергей Иванович, очень приятный и ответственный доктор, сделано все было в самые кратчайшие сроки, качество великолепное и цены достаточно демократичные, очень благодарна. Буду советовать всем своим знакомым, если нужна помощь стоматолога, что бы обращались в эту клинику. Спасибо!

30.05.19 08:42:29
Спасибо за развернутый отзыв. Ваш отзыв важен для врача и клиники.

Хожу в современную стоматологию с 2016 г. До сих пор очень довольна качеством обслуживания и выполнения работ! Причём, была у разных докторов, все на высшем уровне, безболезненно и качественно! Хороших Вам пациентов и успехов в работе!

30.05.19 08:43:37
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Вот уже 7 лет как я являюсь пациентом "Современной стоматологии". Каждый раз оставалась довольной качественной работой и отношением персонала. Стоматолог Бугаева Оксана Николаевна квалифицированный врач, чуткий и приятный человек. Благодарю Вас за ваш труд!

30.05.19 08:45:53
Благодарим Вас за ваш положительный отзыв. Он очень важен для врача и клиники.
Все отзывы (57)Оставить отзыв
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото