«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону - фото
6.5
5.9

«Современная стоматология» на Коммунистическом
Ростов-на-Дону

«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 500 руб., запись на приём (863) 320-04-57 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 31.

пр. Коммунистический, д. 31 Закрыто до 10:00
(863) 320-04-57
Обновлено 25.02.2020

Врачи «Современной стоматологии» на Коммунистическом

Входит в состав сети
ООО «Современная стоматология»
Гостевая парковка

Клиника «Современная стоматология» на Коммунистическом базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Данная организация предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые нацелены на эффективное и безболезненное лечение различных заболеваний зубочелюстной системы. Обслуживание посетителей ведется с понедельника по субботу.

В штат компании «Современная стоматология» на Коммунистическом входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту предоставляются гарантии качества. Оплата услуг может осуществляться наличными средствами или банковскими картами Visa и MasterCard.

Прием пациентов в клинике «Современная стоматология» на Коммунистическом ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь выполняется широкий перечень терапевтических мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалом светового отверждения. Коррекция прикуса осуществляется керамическими и сапфировыми брекетами. Для восстановления зубного ряда используются импланты и коронки.

Наиболее удобным вариантом проезда к учреждению «Современная стоматология» на Коммунистическом является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 73, 98, 216, троллейбусов № 8, 12 и автобусов № 10а, 23, 34, 57, 93, 94, 96, 98, 117. Медицинский центр расположен в здании № 31, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Универсам».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Напротив имеется открытая бесплатная парковка в 20 метрах от клиники. Парковка находится возле "Ice Arena". Парковочные карманы рассчитаны на более, чем 10 машин.

«Современная стоматология» на Коммунистическом
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная клиника. Приятная обстановка. Стерильная чистота. Внимательный персонал. Отличные врачи.
Хочу выразить благодарность врачу "Современной стоматологии" Бугаеву Сергею Игоревичу. Он спас мою улыбку. Он профессионал своего дела. Когда я обратилась в клинику за консультацией, он мне все подробно рассказал, что можно сделать в моем случае. Потом я консультировалась ещё в других клиниках, но то что там предлагали, меня не устроило и я решила начать лечение именно в этой клинике. И ни разу об этом не пожалела.
пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Обращаюсь в клинику второй раз, очень довольна работой персонала! Устраняла "клиновидный" дефект на клыках, очень довольна работой моего врача - Бугаева Сергея Игоревича, зубы как новые, пломб вообще не видно. И могу первый раз, за 25 лет лечения у стоматологов, сказать, что этот час лечения зубов я провела приятно, без боли, просто отдохнула! Современная клиника, современное оборудование и профессиональный врач, спасибо огромное! Только к вам, и всем буду советовать!
пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Раньше я очень тщательно следила за своими зубами, но с рождением детей и переездом в другой город у меня просто не было времени на себя и свою улыбку. Нашла врача и вроде бы ходила с периодичностью лечила все по ее рекомендациям, но в один прекрасный момент мои зубы начали один да одним разрушаться, и я поняла, что это все было поверхностно, и врач совершенно некомпетентный. Вплотную занялась своей улыбкой, брат посоветовал стоматолога, и я приезжала несколько раз в Ростов специально на лечение зубов. Хочу выразить особую благодарность Бугаевой Оксане Николаевне за то, что спасла мою улыбку. Проделана большая работа: вылечили многочисленный «кариес», сделали «чистку», пришлось удалить три разрушенных зуба (которые мне испортила и не досмотрела мой предыдущий стоматолог). Впереди ещё меня ждёт имплантация, которую буду делать в этой же клинике по рекомендации Оксаны Николаевны. О враче хочу сказать только хорошее: очень приятная в общении, пунктуальная, а самое главное - знающий и компетентный врач-стоматолог. В кресле мне было комфортно и совершенно не страшно. Кстати, и брат, и муж лечатся тоже у Оксаны Николаевны.
пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Очень понравился интерьер клиники и профессионализм персонала! Был на приеме у врача Бугаева Сергея Игоревича. Обратился к нему за помощью в связи с болью и повышенной чувствительностью зубов. Думал, что уже всё потеряно и придется удалять зуб, но благодаря знаниям и высокому профессионализму зуб был спасён и вылечен. Так же мне сделали профессиональную чистку, результатом которой я очень доволен. Оценив работу доктора, решил, что именно к нему буду обращаться и в дальнейшем. Уже записался на удаление зуба мудрости.
пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Благодарю коллектив "Современной стоматологии" на ЗЖМ за теплый приём, отношение и заботу. Пломбировал 7 зубов и два удалял. Всё качественно и безболезненно! Огромное спасибо врачу Бугаёву Сергею Игоревичу! Был здесь 6 лет назад, ставили несколько пломб, никаких проблем. Буду и в дальнейшем посещать только эту стоматологию. Рекомендую!
Отлично!