«Современная стоматология» на Коммунистическом Ростов-на-Дону

+7 863 333-53-59

«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 200000 руб., запись на приём (863) 333-53-59, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 31.

Обновлено 16.06.2024

Врачи «Современной стоматологии» на Коммунистическом

Входит в состав сети
ООО «Современная стоматология»
Бугаёв Игорь Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Современная стоматология» на Коммунистическом базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Данная организация предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые нацелены на эффективное и безболезненное лечение различных заболеваний зубочелюстной системы. Обслуживание посетителей ведется с понедельника по субботу.

В штат компании «Современная стоматология» на Коммунистическом входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту предоставляются гарантии качества. Оплата услуг может осуществляться наличными средствами или банковскими картами Visa и MasterCard.

Прием пациентов в клинике «Современная стоматология» на Коммунистическом ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь выполняется широкий перечень терапевтических мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалом светового отверждения. Коррекция прикуса осуществляется керамическими и сапфировыми брекетами. Для восстановления зубного ряда используются импланты и коронки.

Наиболее удобным вариантом проезда к учреждению «Современная стоматология» на Коммунистическом является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 73, 98, 216, троллейбусов № 8, 12 и автобусов № 10а, 23, 34, 57, 93, 94, 96, 98, 117. Медицинский центр расположен в здании № 31, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Универсам».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Напротив имеется открытая бесплатная парковка в 20 метрах от клиники. Парковка находится возле "Ice Arena". Парковочные карманы рассчитаны на более, чем 10 машин.

Медали

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Отношение к пациенту +1.9
Информирование +1.9
Посоветуете ли врача? +1.9

История пациента
Никогда не была большой фанаткой стоматологов, вообще визит к ним всегда вызывал у меня тревогу и беспокойство (как у большинства людей). Но недавно понадобилось лечение, поэтому и решила найти стоматолога, который поможет справиться с этой проблемой безболезненно, с минимальным дискомфортом. Услышала от друзей хорошие отзывы об этой стоматологической клинике и решила обратиться сюда. Сразу же по приходу меня встретила вежливый администратор, как-то расположила к себе, что уже как-то немного сняло мою напряженность. Врач тоже очень милая и грамотная женщина, ответила на все вопросы, поделилась советами по уходу за полостью рта, чтобы предотвратить появление новых проблем. Само лечение оказалось на удивление безболезненным. После лечения также решила пройти профессиональную гигиену в этой клинике. После окончания лечения и всех процедур вышла из стоматологии, улыбаясь от уха до уха. Ощущение свежести и абсолютной чистоты не покидало долгое время. :)
Приём был в январе 2024
История пациента
Эта клиника и лично Оксана Николаевна - мои спасители! Я до этого была в другой клинике, и там сказали, что зубы надо удалять, поскольку уже зуб сильно воспален и разрушен. Решила сходить еще сюда и получить другое мнение. Принимала Оксана Николаевна. На осмотре она сказала, что да, есть воспаление, зуб разрушен и что все оч. непросто. Но зубы можно пролечить и восстановить с помощью реставрации. Удалять совсем необязательно! Все вычистила, обработала, восстановила целостность зуба. В итоге сейчас у меня свои здоровые зубы, которые никак не беспокоят и мне не надо пока думать об имплантации. Советую Оксану Николаевну - очень приятная женщина с большим опытом. Здесь действительно лечат, а не пытаются выманить деньги. Ведь удалить намного проще, чем лечить и пытаться спасти свои зубы.
Приём был в ноябре 2023
История пациента
Я, как человек, который очень боится лечить зубы, могу сказать, что здесь развеяли мои страхи. :) Пришла с целью установить на имплантыкоронки. Несколько месяцев назад мне удалили два зуба на нижней челюсти. Первое, что хочется отметить: деликатность и отзывчивость моего хирурга и вообще всего персонала. Врач принял, осмотрел, рассказал, как будет проходить процедура (первый раз ставила импланты). Уделил достаточно времени на консультации, составил план лечения. В итоге точно знала, что и как будет проходить, чего мне ждать. Как по мне, моральный настрой - такая же важная часть лечения, как и всё остальное. Сама установка прошла без проблем, больше волновалась. :) Сейчас уже хожу с коронками. Могу жевать без проблем и улыбаться. Большим преимуществом является то, что хирург, который устанавливает импланты и он же врач-ортопед (устанавливает коронки на них). Клинику рекомендую. Действительно опытные врачи и приятная обстановка. Светлый кабинет, всё чисто.
Приём был в июне 2023
История пациента
Уже не первый раз посещаю клинику на Коммунистическом и точно не последний. Всегда подберут лучшие варианты для лечения, составят подробный план и объяснят нюансы, чтобы ты не за что не переживал. Нормальные цены. Последний раз лечил здесь пульпит у Оксаны Николаевны. Приятная и тактичная врач, хорошо поставлена рука. Чувствуется компетентность. Все прошло безболезненно и достаточно быстро для такой процедуры. Вздохнул с облегчением. Здесь точно знаешь, что тебя выслушают, вылечат и примут со всей ответственностью. Именно такого я и жду от хорошей стоматологии.
Приём был в мае 2023
История пациента
Я под приятным впечатлением от клиники и лечения. Обратиться сюда посоветовала жена, ранее она уже ставила здесь коронки на имплантах (3 зуба). Теперь пришла моя очередь знакомиться с данной процедурой. Моим врачом был Роман Александрович. Предварительно он провел осмотр, определились с датой операции. Все прошло достаточно легко, боли не чувствовал, только небольшой дискомфорт когда отошла анестезия. Имплант хорошо прижился. Коронку уже поставили, чувствую себя отлично и главное все прошло довольно быстро. Ранее слышал и читал всякие ужасы об этой процедуре, но в который раз убеждаюсь, что все зависит от врача. Мне попался настоящий профи в своем деле). Так что большое спасибо Роману Александровичу за понимание, точную работу и искреннее желание помочь пациенту. Ценю, когда человек находится на своем месте! Успехов и процветания вам лично, а так же чудесной клинике "Современной стоматологии".
Приём был в январе 2024