«Современная стоматология» на Коммунистическом
Ростов-на-Дону

«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 500 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-57, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 31.
Входит в состав сети «Современная стоматология»
«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Современная стоматология»

Врачи «Современной стоматологии» на Коммунистическом

Агакарян Седа Суреновна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Агакарян Седа Суреновна
Оцени врача первым!
Приём от 300 р.
  • пр. Коммунистический, д. 31

Отзывы о «Современной стоматологии» на Коммунистическом

Обратилась в стоматологическую клинику на Коммунистическом, 31 под названием "Современная стоматология" и честно была приятно удивлена, очень приятный коллектив, оборудование все современное мне необходимо было делать протезирование, моим доктором был Бугаев Сергей Иванович, очень приятный и ответственный доктор, сделано все было в самые кратчайшие сроки, качество великолепное и цены достаточно демократичные, очень благодарна. Буду советовать всем своим знакомым, если нужна помощь стоматолога, что бы обращались в эту клинику. Спасибо!

Хожу в современную стоматологию с 2016 г. До сих пор очень довольна качеством обслуживания и выполнения работ! Причём, была у разных докторов, все на высшем уровне, безболезненно и качественно! Хороших Вам пациентов и успехов в работе!

Вот уже 7 лет как я являюсь пациентом "Современной стоматологии". Каждый раз оставалась довольной качественной работой и отношением персонала. Стоматолог Бугаева Оксана Николаевна квалифицированный врач, чуткий и приятный человек. Благодарю Вас за ваш труд!

Спасибо врачу Сергею Игоревичу. Я - моряк из Одессы. Такого быстрого качественного и, главное, совсем не больно, а также понимания, культуры и чистоты обслуживания я не встречал негде. Про цены я вообще молчу, дешевле, чем на привозе. Большое спасибо. Очень хороший уровень и качество. И очень уютно.

Проходил лечение у доктора Сергея Игоревича. Пломбировка двух зубов и чистка. Все прошло замечательно. Пломбы встали как надо, зубы чистые. Отношение персонала отличное, внимательное. Через день иду на удаление к другому доктору, там же, думаю, что все также пройдет на уровне, даже не беспокоюсь. Советую данную клинику.

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото

Стоматология «Академия Дент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Вятская, д. 41/1
(863) 320-04-82

☎(863) 320-04-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-57