«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону - фото
6.6
6.1

Отзывы о «Современной стоматологии» на Коммунистическом
Ростов-на-Дону

Отзывы о «Современной стоматологии» на Коммунистическом в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Коммунистический, д. 31 Закрыто до 10:00
(863) 320-04-57
Обновлено 09.03.2021
Посетили врача Октябрь 2020
Обратился в эту клинику с целым ворохом проблем. Остался очень доволен лечением. Оксана Николаевна - врач от Бога. Порой я чуть не засыпал в кресле - настолько комфортным было лечение. Вот если бы в детстве меня так лечили, то в жизни бы не боялся зубных врачей. Если бы не переехал из Ростова в другой город, то так бы и продолжал лечение в этой клинике! Однозначно рекомендую. И чем раньше вы обратитесь, тем дешевле будет лечение. А то пришел с запущенным зубом, лечение в копеечку влетело. Зато другие, не столь плачевные, вылечили по вполне разумной цене. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Добрый день всем! Природа не наградила меня красивыми и крепкими зубами. В итоге к 20 годам я не могла похвастаться здоровыми зубами и красивой улыбкой, более того были потеряны 3 зуба, один из которых центральный верхний, что, сами понимаете, очень не эстетично. До обращения в «Современную стоматологию» лечила и протезировала зубы в 2003 году (были установлены булатные коронки и металлопластик на центральные). С того времени, в течении 15 лет, к врачам не обращалась. В 2016-2017 годах весь мой булат слетел, зубы просто катастрофически крошились. В итоге к Сергею Игоревичу и Оксане Николаевне я попала с огромным объемом работы. И хочу вам сказать, что за все время лечения и протезирования у меня не было ни капли сомнения, разочарования или недоверия. За 44 года я не встречала более доброжелательных, улыбчивых и, самое главное, квалифицированных докторов в своем деле. Эти два солнечных человечка проделали колоссальную работу на пути к моей красивой и здоровой улыбки. Прежде чем поставить новые коронки, мы прошли всё – и сложные удаления (с зашиванием десны), и огромный объем лечения (было вскрыто, пролечено и запломбировано неимоверное количество каналов), и частичное восстановление разрушенного зуба. Полностью доверилась Сергею Игоревичу в выборе материала и цвета коронок. Все на высшем уровне, тем более, когда есть с чем сравнивать. Сейчас так приятно понимать, что при улыбке не будешь отсвечивать железными зубами. На данный момент моим зубкам почти 2 года. Первое моё обращение в клинику было 02.10.2018 года, а закончили мы через 5 месяцев (более 30 посещений). Вчера была на проверке. Всё супер! Огромное вам спасибо за мою улыбку, за возможность без стеснения общаться с людьми. Вы лучшие!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличная клиника. Приятная обстановка. Стерильная чистота. Внимательный персонал. Отличные врачи.
Хочу выразить благодарность врачу "Современной стоматологии" Бугаеву Сергею Игоревичу. Он спас мою улыбку. Он профессионал своего дела. Когда я обратилась в клинику за консультацией, он мне все подробно рассказал, что можно сделать в моем случае. Потом я консультировалась ещё в других клиниках, но то что там предлагали, меня не устроило и я решила начать лечение именно в этой клинике. И ни разу об этом не пожалела.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращаюсь в клинику второй раз, очень довольна работой персонала! Устраняла "клиновидный" дефект на клыках, очень довольна работой моего врача - Бугаева Сергея Игоревича, зубы как новые, пломб вообще не видно. И могу первый раз, за 25 лет лечения у стоматологов, сказать, что этот час лечения зубов я провела приятно, без боли, просто отдохнула! Современная клиника, современное оборудование и профессиональный врач, спасибо огромное! Только к вам, и всем буду советовать!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Раньше я очень тщательно следила за своими зубами, но с рождением детей и переездом в другой город у меня просто не было времени на себя и свою улыбку. Нашла врача и вроде бы ходила с периодичностью лечила все по ее рекомендациям, но в один прекрасный момент мои зубы начали один да одним разрушаться, и я поняла, что это все было поверхностно, и врач совершенно некомпетентный. Вплотную занялась своей улыбкой, брат посоветовал стоматолога, и я приезжала несколько раз в Ростов специально на лечение зубов. Хочу выразить особую благодарность Бугаевой Оксане Николаевне за то, что спасла мою улыбку. Проделана большая работа: вылечили многочисленный «кариес», сделали «чистку», пришлось удалить три разрушенных зуба (которые мне испортила и не досмотрела мой предыдущий стоматолог). Впереди ещё меня ждёт имплантация, которую буду делать в этой же клинике по рекомендации Оксаны Николаевны. О враче хочу сказать только хорошее: очень приятная в общении, пунктуальная, а самое главное - знающий и компетентный врач-стоматолог. В кресле мне было комфортно и совершенно не страшно. Кстати, и брат, и муж лечатся тоже у Оксаны Николаевны.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравился интерьер клиники и профессионализм персонала! Был на приеме у врача Бугаева Сергея Игоревича. Обратился к нему за помощью в связи с болью и повышенной чувствительностью зубов. Думал, что уже всё потеряно и придется удалять зуб, но благодаря знаниям и высокому профессионализму зуб был спасён и вылечен. Так же мне сделали профессиональную чистку, результатом которой я очень доволен. Оценив работу доктора, решил, что именно к нему буду обращаться и в дальнейшем. Уже записался на удаление зуба мудрости.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Благодарю коллектив "Современной стоматологии" на ЗЖМ за теплый приём, отношение и заботу. Пломбировал 7 зубов и два удалял. Всё качественно и безболезненно! Огромное спасибо врачу Бугаёву Сергею Игоревичу! Был здесь 6 лет назад, ставили несколько пломб, никаких проблем. Буду и в дальнейшем посещать только эту стоматологию. Рекомендую!
Отлично!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу «Современная стоматология» за профессионализм, тактичность и комфорт при посещении клиники. Более 10 лет я и моя семья наблюдаемся у замечательного доктора Оксаны Николаевны. Приходя к Вам на приём, мы всегда получаем высококвалифицированную помощь и хорошее настроение, что немаловажно, на мой взгляд, при посещении врача- стоматолога. Спасибо Вам за наши красивые улыбки!
пр. Коммунистический, д. 31
Обратилась в стоматологическую клинику на Коммунистическом, 31 под названием "Современная стоматология" и честно была приятно удивлена, очень приятный коллектив, оборудование все современное мне необходимо было делать протезирование, моим доктором был Бугаев Сергей Иванович, очень приятный и ответственный доктор, сделано все было в самые кратчайшие сроки, качество великолепное и цены достаточно демократичные, очень благодарна. Буду советовать всем своим знакомым, если нужна помощь стоматолога, что бы обращались в эту клинику. Спасибо!
«Современная стоматология» на Коммунистическом
Спасибо за развернутый отзыв. Ваш отзыв важен для врача и клиники.
пр. Коммунистический, д. 31
Хожу в современную стоматологию с 2016 г. До сих пор очень довольна качеством обслуживания и выполнения работ! Причём, была у разных докторов, все на высшем уровне, безболезненно и качественно! Хороших Вам пациентов и успехов в работе!
«Современная стоматология» на Коммунистическом
Благодарим Вас за положительный отзыв.
пр. Коммунистический, д. 31
Вот уже 7 лет как я являюсь пациентом "Современной стоматологии". Каждый раз оставалась довольной качественной работой и отношением персонала. Стоматолог Бугаева Оксана Николаевна квалифицированный врач, чуткий и приятный человек. Благодарю Вас за ваш труд!
«Современная стоматология» на Коммунистическом
Благодарим Вас за ваш положительный отзыв. Он очень важен для врача и клиники.
пр. Коммунистический, д. 31
Спасибо врачу Сергею Игоревичу. Я - моряк из Одессы. Такого быстрого качественного и, главное, совсем не больно, а также понимания, культуры и чистоты обслуживания я не встречал негде. Про цены я вообще молчу, дешевле, чем на привозе. Большое спасибо. Очень хороший уровень и качество. И очень уютно.
«Современная стоматология» на Коммунистическом
Благодарим Вас за положительный отзыв. Он очень важен для врача и клиники.
пр. Коммунистический, д. 31
Проходил лечение у доктора Сергея Игоревича. Пломбировка двух зубов и чистка. Все прошло замечательно. Пломбы встали как надо, зубы чистые. Отношение персонала отличное, внимательное. Через день иду на удаление к другому доктору, там же, думаю, что все также пройдет на уровне, даже не беспокоюсь. Советую данную клинику.
«Современная стоматология» на Коммунистическом
Благодарим Вас за положительный отзыв. Он очень важен для врача и клиники.
Показать еще отзывы