Отзывы о «Современной стоматологии» на Коммунистическом в Ростове-на-Дону

(863) 320-04-57
Всего записалось 33 человека
Отзывы о «Современной стоматологии» на Коммунистическом в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.
«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.10.2019
«Современная стоматология» на Коммунистическом

Очень понравился интерьер клиники и профессионализм персонала! Был на приеме у врача Бугаева Сергея Игоревича. Обратился к нему за помощью в связи с болью и повышенной чувствительностью зубов. Думал, что уже всё потеряно и придется удалять зуб, но благодаря знаниям и высокому профессионализму зуб был спасён и вылечен. Так же мне сделали профессиональную чистку, результатом которой я очень доволен. Оценив работу доктора, решил, что именно к нему буду обращаться и в дальнейшем. Уже записался на удаление зуба мудрости.

Благодарю коллектив "Современной стоматологии" на ЗЖМ за теплый приём, отношение и заботу. Пломбировал 7 зубов и два удалял. Всё качественно и безболезненно! Огромное спасибо врачу Бугаёву Сергею Игоревичу! Был здесь 6 лет назад, ставили несколько пломб, никаких проблем. Буду и в дальнейшем посещать только эту стоматологию. Рекомендую!

Отлично!

Хочу выразить благодарность коллективу «Современная стоматология» за профессионализм, тактичность и комфорт при посещении клиники. Более 10 лет я и моя семья наблюдаемся у замечательного доктора Оксаны Николаевны. Приходя к Вам на приём, мы всегда получаем высококвалифицированную помощь и хорошее настроение, что немаловажно, на мой взгляд, при посещении врача- стоматолога. Спасибо Вам за наши красивые улыбки!

Обратилась в стоматологическую клинику на Коммунистическом, 31 под названием "Современная стоматология" и честно была приятно удивлена, очень приятный коллектив, оборудование все современное мне необходимо было делать протезирование, моим доктором был Бугаев Сергей Иванович, очень приятный и ответственный доктор, сделано все было в самые кратчайшие сроки, качество великолепное и цены достаточно демократичные, очень благодарна. Буду советовать всем своим знакомым, если нужна помощь стоматолога, что бы обращались в эту клинику. Спасибо!

30.05.19 08:42:29
Спасибо за развернутый отзыв. Ваш отзыв важен для врача и клиники.

Хожу в современную стоматологию с 2016 г. До сих пор очень довольна качеством обслуживания и выполнения работ! Причём, была у разных докторов, все на высшем уровне, безболезненно и качественно! Хороших Вам пациентов и успехов в работе!

30.05.19 08:43:37
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Вот уже 7 лет как я являюсь пациентом "Современной стоматологии". Каждый раз оставалась довольной качественной работой и отношением персонала. Стоматолог Бугаева Оксана Николаевна квалифицированный врач, чуткий и приятный человек. Благодарю Вас за ваш труд!

30.05.19 08:45:53
Благодарим Вас за ваш положительный отзыв. Он очень важен для врача и клиники.

Спасибо врачу Сергею Игоревичу. Я - моряк из Одессы. Такого быстрого качественного и, главное, совсем не больно, а также понимания, культуры и чистоты обслуживания я не встречал негде. Про цены я вообще молчу, дешевле, чем на привозе. Большое спасибо. Очень хороший уровень и качество. И очень уютно.

30.05.19 08:46:41
Благодарим Вас за положительный отзыв. Он очень важен для врача и клиники.

Проходил лечение у доктора Сергея Игоревича. Пломбировка двух зубов и чистка. Все прошло замечательно. Пломбы встали как надо, зубы чистые. Отношение персонала отличное, внимательное. Через день иду на удаление к другому доктору, там же, думаю, что все также пройдет на уровне, даже не беспокоюсь. Советую данную клинику.

30.05.19 08:48:07
Благодарим Вас за положительный отзыв. Он очень важен для врача и клиники.
Филиал