Отзывы о «Современной стоматологии» на Коммунистическом в Ростове-на-Дону

(863) 320-04-57
Отзывы о «Современной стоматологии» на Коммунистическом в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
«Современная стоматология» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону - фото
«Современная стоматология» на Коммунистическом

Хожу в современную стоматологию с 2016 г. До сих пор очень довольна качеством обслуживания и выполнения работ! Причём, была у разных докторов, все на высшем уровне, безболезненно и качественно! Хороших Вам пациентов и успехов в работе!

Вот уже 7 лет как я являюсь пациентом "Современной стоматологии". Каждый раз оставалась довольной качественной работой и отношением персонала. Стоматолог Бугаева Оксана Николаевна квалифицированный врач, чуткий и приятный человек. Благодарю Вас за ваш труд!

Спасибо врачу Сергею Игоревичу. Я - моряк из Одессы. Такого быстрого качественного и, главное, совсем не больно, а также понимания, культуры и чистоты обслуживания я не встречал негде. Про цены я вообще молчу, дешевле, чем на привозе. Большое спасибо. Очень хороший уровень и качество. И очень уютно.

Проходил лечение у доктора Сергея Игоревича. Пломбировка двух зубов и чистка. Все прошло замечательно. Пломбы встали как надо, зубы чистые. Отношение персонала отличное, внимательное. Через день иду на удаление к другому доктору, там же, думаю, что все также пройдет на уровне, даже не беспокоюсь. Советую данную клинику.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-57