Медицинский центр «Горздрав»
Ростов-на-Дону

Всего записался 121 человек

Медицинский центр «Горздрав», Ростов-на-Дону: 11 врачей, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-79, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д. 26.
Медицинский центр «Горздрав», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.04.2019

Официальное название: ООО "Горздрав"
Год основания: 2018

Медицинский центр «Горздрав» базируется в микрорайоне Нахичевань, на территории Пролетарского района Ростова-на-Дону. Это современная клиника широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя при этом новейшее оборудование и инструменты.

В медицинском центре «Горздрав» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые бумаги были получены ей 19 декабря 2018 года.

В стенах медицинского центра «Горздрав» осуществляется консультативный прием посетителей по следующим направлениям: терапии, акушерству-гинекологии, колопроктологии, кардиологии, флебологии, неврологии, травматологии и ортопедии. В клинике проводится широкий спектр лабораторных исследований: гематологические, изосерологические, биохимические, гормональные, молекулярные, онкологические, бактериологические и цитологические. Здесь можно пройти УЗИ и выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.

До медицинского центра «Горздрав» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 5, 9, автобусы № 52, 67а, 82, 93 и маршрутные такси № 40, 85, 85а, 226. Высадившись на остановке «Горгаз», нужно проследовать по проспекту Шолохова в сторону здания № 26.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по пр. Шолохова 24-26. Если мест для парковки вдоль здания клиники нет, можно припарковаться вдоль дороги на улицах Верхненольной и Цеховой (50-100 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Зебра» (на противоположной стороне пр. Шолохова напротив здания клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Горздрав»

Отзывы о Медицинском центре «Горздрав»

В клинике все было хорошо, мне все понравилось. У меня была консультация, которая длилась довольно долго, все вопросы на которые я хотела получить ответы, я все узнала. Ремонт в клинике современный, все хорошо в клинике, у меня нет нареканий. Отношение со стороны персонала отличное, все вежливы. Я довольна, буду и дальше туда обращаться, стоимость услуг вполне приемлемая.

Мне все в клинике «Горздрав» понравилось. Доктор (фамилию которого я к сожалению, не запомнила) мне показался очень опытным. Она все понятно мне объяснила по тому, что меня интересовало. Сам прием начался вовремя и прошел очень быстро, но для себя я получила то, что и хотела. В самом помещении все было хорошо: белые стены все чисто, уютно и гигиенично. Там есть несколько парковочных мест, но у самой клиники парковки нет. В плане манеры общения персонала или их отношении у меня нет никаких нареканий, все было хорошо. Стоимость услуг меня вполне устроила, в принципе, она такая же как и везде. Я изначально приехала туда исключительно ради того специалиста, к которому была записана, а так, данный медицинский центр, находится от меня в другом районе это далековато, поэтому наверное порекомендовать клинику не смогу своим друзьям. Но если вдруг кто-то окажется поблизости, то почему бы и нет.

Все отзывы (224)Оставить отзыв

Фотографии Медицинского центра «Горздрав»

Приемная