Медицинский центр «НеоМед Юг» (ранее «Горздрав»), Ростов-на-Дону - фото
4.2
6.4
8.2

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «НеоМед Юг» (ранее «Горздрав»), Ростов-на-Дону: 10 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д. 26.

пр-кт Шолохова, д. 26 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.03.2021

Врачи Медицинского центра «НеоМед Юг»

Запись к врачу недоступна

пр-кт Шолохова, д. 26

ООО "Горздрав"
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «НеоМед Юг» базируется в микрорайоне Нахичевань, на территории Пролетарского района Ростова-на-Дону. Это современная клиника широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя при этом новейшее оборудование и инструменты.

В медицинском центре «НеоМед Юг» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту и эффективные методы лечения. Организация обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые бумаги и документы были получены ей 01 октября 2019 года.

В стенах медицинского центра «НеоМед Юг» осуществляется консультативный прием посетителей по следующим направлениям: акушерству-гинекологии, ведению беременности, флебологии, сосудистой хирургии, неврологии, маммологии, травматологии и ортопедии, мануальной терапии, дерматологии, косметологии. В клинике проводится широкий спектр лабораторных исследований и анализов: гематологические, изосерологические, биохимические, гормональные, молекулярные, онкологические, бактериологические и цитологические. Здесь можно пройти УЗИ и сделать внутривенные и внутримышечные инъекции.

До медицинского центра «НеоМед Юг» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 5, 9, автобусы № 52, 67а, 82, 93 и маршрутные такси № 40, 85, 85а, 226. Высадившись на остановке «Горгаз», нужно проследовать по проспекту Шолохова в сторону дома № 26.

Имеется открытая удобная бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника по пр. Шолохова 24-26. Если мест для парковки вдоль здания клиники нет, можно припарковаться вдоль дороги на улицах Верхненольной и Цеховой (50-100 метров от клиники) или на парковке супермаркета «Зебра» - бесплатно (на противоположной стороне пр. Шолохова напротив здания клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

0.0 нормально
Не понравилось
Администратор неуважительно разговаривает, время приема постоянно переносили. 3500 за мануальную терапию, приём себя не оправдал. У меня сколиоз, врач мне не дал упражнений для исправления осанки.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у Забродина М. А. в медицинском центре "Горздрав". Осталась очень довольна, чувствовался профессионализм, такой внимательный и доброжелательный. В самом МЦ все чисто, персонал улыбчивый и отзывчивый. Хочу выразить благодарность Михаилу Алексеевичу. Всем рекомендую специалиста и медицинский центр "Горздрав"!
Медицинский центр «НеоМед Юг» (ранее «Горздрав»)
Благодарим за Ваш отзыв и доверие к нашему медицинскому центру.
Посетили врача Апрель 2019
В клинике все было хорошо, мне все понравилось. У меня была консультация, которая длилась довольно долго, все вопросы на которые я хотела получить ответы, я все узнала. Ремонт в клинике современный, все хорошо в клинике, у меня нет нареканий. Отношение со стороны персонала отличное, все вежливы. Я довольна, буду и дальше туда обращаться, стоимость услуг вполне приемлемая.
Посетили врача Март 2019
Мне все в клинике «Горздрав» понравилось. Доктор (фамилию которого я к сожалению, не запомнила) мне показался очень опытным. Она все понятно мне объяснила по тому, что меня интересовало. Сам прием начался вовремя и прошел очень быстро, но для себя я получила то, что и хотела. В самом помещении все было хорошо: белые стены все чисто, уютно и гигиенично. Там есть несколько парковочных мест, но у самой клиники парковки нет. В плане манеры общения персонала или их отношении у меня нет никаких нареканий, все было хорошо. Стоимость услуг меня вполне устроила, в принципе, она такая же как и везде. Я изначально приехала туда исключительно ради того специалиста, к которому была записана, а так, данный медицинский центр, находится от меня в другом районе это далековато, поэтому наверное порекомендовать клинику не смогу своим друзьям. Но если вдруг кто-то окажется поблизости, то почему бы и нет.