Медицинский центр «Горздрав»
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Горздрав», Ростов-на-Дону: 11 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 7000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-79, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д. 26.
Медицинский центр «Горздрав», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Горздрав"
Год основания: 2018

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

Шестаков Александр Анатольевич, Акушер, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Шестаков Александр Анатольевич
Акушер, врач узи
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • пр-кт Шолохова, д. 26
Очень хороший врач. Рожала у него в ЦГБ. Всем довольна, всем советую. За вторым только к нему!

В клинике все было хорошо, мне все понравилось. У меня была консультация, которая длилась довольно долго, все вопросы на которые я хотела получить ответы, я все узнала. Ремонт в клинике современный, все хорошо в клинике, у меня нет нареканий. Отношение со стороны персонала отличное, все вежливы. Я довольна, буду и дальше туда обращаться, стоимость услуг вполне приемлемая.

Мне все в клинике «Горздрав» понравилось. Доктор (фамилию которого я к сожалению, не запомнила) мне показался очень опытным. Она все понятно мне объяснила по тому, что меня интересовало. Сам прием начался вовремя и прошел очень быстро, но для себя я получила то, что и хотела. В самом помещении все было хорошо: белые стены все чисто, уютно и гигиенично. Там есть несколько парковочных мест, но у самой клиники парковки нет. В плане манеры общения персонала или их отношении у меня нет никаких нареканий, все было хорошо. Стоимость услуг меня вполне устроила, в принципе, она такая же как и везде. Я изначально приехала туда исключительно ради того специалиста, к которому была записана, а так, данный медицинский центр, находится от меня в другом районе это далековато, поэтому наверное порекомендовать клинику не смогу своим друзьям. Но если вдруг кто-то окажется поблизости, то почему бы и нет.

Фотографии

Приемная
Медицинский центр «Горздрав» - Приемная, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-79