Отзывы о Медицинском центре «Горздрав» в Ростове-на-Дону

Вчера записался 1 человек
(863) 320-04-79
Отзывы о Медицинском центре «Горздрав» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 221 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Горздрав», Ростов-на-Дону - фото
Медицинский центр «Горздрав»

В клинике все было хорошо, мне все понравилось. У меня была консультация, которая длилась довольно долго, все вопросы на которые я хотела получить ответы, я все узнала. Ремонт в клинике современный, все хорошо в клинике, у меня нет нареканий. Отношение со стороны персонала отличное, все вежливы. Я довольна, буду и дальше туда обращаться, стоимость услуг вполне приемлемая.

Мне все в клинике «Горздрав» понравилось. Доктор (фамилию которого я к сожалению, не запомнила) мне показался очень опытным. Она все понятно мне объяснила по тому, что меня интересовало. Сам прием начался вовремя и прошел очень быстро, но для себя я получила то, что и хотела. В самом помещении все было хорошо: белые стены все чисто, уютно и гигиенично. Там есть несколько парковочных мест, но у самой клиники парковки нет. В плане манеры общения персонала или их отношении у меня нет никаких нареканий, все было хорошо. Стоимость услуг меня вполне устроила, в принципе, она такая же как и везде. Я изначально приехала туда исключительно ради того специалиста, к которому была записана, а так, данный медицинский центр, находится от меня в другом районе это далековато, поэтому наверное порекомендовать клинику не смогу своим друзьям. Но если вдруг кто-то окажется поблизости, то почему бы и нет.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-79