Медицинский центр «Нова Вита», Ростов-на-Дону - фото
8.3
5.3
6.7

Медицинский центр «Нова Вита»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Нова Вита», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, д. 35а.

ул. Темерницкая, д. 35а Открыто до 18:00
Обновлено 17.04.2020

Врачи Медицинского центра «Нова Вита»

ул. Темерницкая, д. 35а

ООО "Медицинский центр "Нова Вита"
Карпова Елена Валериевна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Нова Вита» города Ростов-на-Дону проводит лечение по международным стандартам с использованием научно-доказательных методов. Принимает команда профессионалов с огромным стажем работы. В медицинском центре «Нова Вита» практикуется индивидуальный подход ко всем пациентам.

На базе медицинского центра «Нова Вита» принимает психиатр (лечение депрессий, панических атак, неврозов, фобий, психосоматики, компьютерной зависимости, шизофрении), психотерапевт (лечение тревоги, депрессии, семейных проблемах, страхов, сложных жизненных ситуациях), невролог (лечение остеохондроза, болевых синдромов, эпилепсии, болезни Паркинсона, нарушений мозгового кровообращения, головокружения, нервно-мышечных и нейро-дегенеративных заболеваний).

Ведет прием нефролог (лечение заболеваний гломерулонефрита, почек, артериальной гипертензии, подагры), эндокринолог (лечение сахарного диабета, патологии щитовидной железы и надпочечников, гормональных нарушений, проблем эндокринной гинекологии), рефлексотерапевт.

Проехать к медицинскому центру «Нова Вита» удобнее всего будет автобусом № 8, 12, 41, 72 или маршрутным такси № 16, 48. Добравшись до остановочной площадки «Центральный рынок», нужно проследовать по улице Темерницкой к пятиэтажному зданию № 35а. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственная парковка у клиники отсутствует. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезжей части по улице Темерницкой.

Медицинский центр «Нова Вита»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хорошее и внимательное отношение всего персонала к пациентам. Грамотный подход к лечению. Соблюдение санитарных условий в период карантина. Доброжелательное отношение врача Кашина А.А. к пациентам.
Очень понравилась клиника "Нова-Вита", спасибо большое врачу Кашину А.А. за оказание помощи моей дочке. Приезжали из другой области в Ростов-на-Дону, да ещё в начале карантина, и нас приняли, и помогли определиться с диагнозом. Дочка довольная, это самое главное, нам помогли. Ещё раз спасибо всему персоналу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здесь всегда выслушают и помогут. Причем сразу, если надо, то и капельницу сразу поставят. Медперсонал понимает своих пациентов. Медсестры отлично делают капельницу. Если надо, то поспать дадут часок. Придёшь в себя, отдельное спасибо доктору А. А. Кашину, доходчиво и спокойно все объяснит, предложит несколько вариантов лечения, все с пациентом обсудит. Уходишь от него с легкой душой. Препараты бывают сильными, поэтому доктор на телефонной связи.
Профессионально. Без навязывания дополнительных услуг разумная ценовая политика.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Комфортное помещение, современное оборудование.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра. Остались приятные впечатления от посещения центра. Располагает к себе обстановка и отношение сотрудников. Отдельное спасибо доктору Кашину А. А. Хотелось бы отметить его высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход к каждому, доброжелательное отношение к пациентам, чуткость. Остались довольны правильно подобранными консультациями доктора и рекомендациями к лечению. В дальнейшем обязательно будем обращаться в этот медицинский центр. С уважением, Юлия Г.
ул. Темерницкая, д. 35а
Не понравилось
Хотел бы выразить огромную благодарность медцентру "Нова Вита", а в частности доктору Мавани Д. Ч. Обратился в данный центр с проблемой - синдром раздраженного кишечника. В ходе лечения получил адекватную психологическую помощь и медикаментозное лечение, в процессе которого были выявлены причины моего заболевания, и как с этим бороться. Доволен полученным лечением и самим медцентром - все уютно и по-домашнему, что было довольно-таки неожиданно. Еще раз огромное спасибо за внимание доктору Мавани Д. Ч. и работникам "Нова Вита"!
ул. Темерницкая, д. 35а
Понравилось
Очень понравилось обслуживание в медцентре "Нова Вита". По совету знакомой записалась на прием к замечательному доктору Мовани Д. Ч. Чудесный и отзывчивый врач. Выслушав мои жалобы на плохое самочувствие, подобрал грамотное лечение, и за короткий срок мне по-настоящему стало хорошо. До этого приходилось обращаться к нескольким специалистам, и никто не мог поставить правильный диагноз, с начала года меня мучили панические атаки, учащенное сердцебиение валило с ног, перенесенный на работе стресс не давал спокойной и полноценной жизни, думала, что сойду с ума от страхов и тревоги. Дорогой доктор Дхавал, благодарю Вас от всей души за вашу компетентность, назначенное лечение, которое помогает мне сейчас почувствовать себя полноценным человеком. Желаю вам процветания в Вашей профессии. Хочу сказать: люди, ищите своего доктора, и никогда не бойтесь обращаться с проблемами к грамотным специалистам. Всем советую медцентр "Нова Вита".
Доктор Мовани Д. Ч.