Отзывы о Медицинском центре «Нова Вита» в Ростове-на-Дону

(863) 333-24-23
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Медицинском центре «Нова Вита» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Нова Вита», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.08.2019
Медицинский центр «Нова Вита»

Очень доброжелательный персонал и врачи, комфортное посещение, удобное расположение - центр.

Кашин А. А. - великолепный врач, приводил маму, кардинально изменил ситуацию. Очень рекомендую и место, и конкретного врача. В нашем случае состояние пациента и физическое, и моральное, очень сильно изменилось в лучшую сторону.

Хороший центр, в котором помогли моей дочери. Разумные цены, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо врачу Кашину А. А. за индивидуальный подход к пациентам и высокую квалификацию.

Центр находится в самом центре города, очередей почти всегда нет, врачи вежливы, учтивы и в тоже время сразу виден их профессионализм. С медсестрами тоже общаться одно удовольствие. Цены вполне приемлемы, насколько я понял. В самом центре находиться приятно - тут чисто, работают кондиционеры, чувствуешь себя абсолютно комфортно.

Месторасположение удобное. Врачи - профессиональны. Персонал доброжелателен. Лечение эффективно, а в самом центре уютно, красиво, чисто и мило. "Нова Вита" - место, где чувствуешь себя не пациентом, а гостем! Мой лечащий врач и мой лучший доктор - Мавани Д. Ч.

Очень хороший центр, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход. Периодически поддерживаю своё психическое состояние, обращаясь именно сюда.