Медицинский центр «Нова Вита», Ростов-на-Дону - фото
5.3
6.7

Отзывы о Медицинском центре «Нова Вита» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о Медицинском центре «Нова Вита» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Темерницкая, д. 35а Открыто до 18:00
Обновлено 17.04.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хорошее и внимательное отношение всего персонала к пациентам. Грамотный подход к лечению. Соблюдение санитарных условий в период карантина. Доброжелательное отношение врача Кашина А.А. к пациентам.
Очень понравилась клиника "Нова-Вита", спасибо большое врачу Кашину А.А. за оказание помощи моей дочке. Приезжали из другой области в Ростов-на-Дону, да ещё в начале карантина, и нас приняли, и помогли определиться с диагнозом. Дочка довольная, это самое главное, нам помогли. Ещё раз спасибо всему персоналу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здесь всегда выслушают и помогут. Причем сразу, если надо, то и капельницу сразу поставят. Медперсонал понимает своих пациентов. Медсестры отлично делают капельницу. Если надо, то поспать дадут часок. Придёшь в себя, отдельное спасибо доктору А. А. Кашину, доходчиво и спокойно все объяснит, предложит несколько вариантов лечения, все с пациентом обсудит. Уходишь от него с легкой душой. Препараты бывают сильными, поэтому доктор на телефонной связи.
Профессионально. Без навязывания дополнительных услуг разумная ценовая политика.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Комфортное помещение, современное оборудование.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра. Остались приятные впечатления от посещения центра. Располагает к себе обстановка и отношение сотрудников. Отдельное спасибо доктору Кашину А. А. Хотелось бы отметить его высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход к каждому, доброжелательное отношение к пациентам, чуткость. Остались довольны правильно подобранными консультациями доктора и рекомендациями к лечению. В дальнейшем обязательно будем обращаться в этот медицинский центр. С уважением, Юлия Г.
ул. Темерницкая, д. 35а
Не понравилось
Хотел бы выразить огромную благодарность медцентру "Нова Вита", а в частности доктору Мавани Д. Ч. Обратился в данный центр с проблемой - синдром раздраженного кишечника. В ходе лечения получил адекватную психологическую помощь и медикаментозное лечение, в процессе которого были выявлены причины моего заболевания, и как с этим бороться. Доволен полученным лечением и самим медцентром - все уютно и по-домашнему, что было довольно-таки неожиданно. Еще раз огромное спасибо за внимание доктору Мавани Д. Ч. и работникам "Нова Вита"!
ул. Темерницкая, д. 35а
Понравилось
Очень понравилось обслуживание в медцентре "Нова Вита". По совету знакомой записалась на прием к замечательному доктору Мовани Д. Ч. Чудесный и отзывчивый врач. Выслушав мои жалобы на плохое самочувствие, подобрал грамотное лечение, и за короткий срок мне по-настоящему стало хорошо. До этого приходилось обращаться к нескольким специалистам, и никто не мог поставить правильный диагноз, с начала года меня мучили панические атаки, учащенное сердцебиение валило с ног, перенесенный на работе стресс не давал спокойной и полноценной жизни, думала, что сойду с ума от страхов и тревоги. Дорогой доктор Дхавал, благодарю Вас от всей души за вашу компетентность, назначенное лечение, которое помогает мне сейчас почувствовать себя полноценным человеком. Желаю вам процветания в Вашей профессии. Хочу сказать: люди, ищите своего доктора, и никогда не бойтесь обращаться с проблемами к грамотным специалистам. Всем советую медцентр "Нова Вита".
Доктор Мовани Д. Ч.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень доброжелательный персонал и врачи, комфортное посещение, удобное расположение - центр.
Кашин А. А. - великолепный врач, приводил маму, кардинально изменил ситуацию. Очень рекомендую и место, и конкретного врача. В нашем случае состояние пациента и физическое, и моральное, очень сильно изменилось в лучшую сторону.
ул. Темерницкая, д. 35а
Хороший центр, в котором помогли моей дочери. Разумные цены, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо врачу Кашину А. А. за индивидуальный подход к пациентам и высокую квалификацию.
ул. Темерницкая, д. 35а
Понравилось
Центр находится в самом центре города, очередей почти всегда нет, врачи вежливы, учтивы и в тоже время сразу виден их профессионализм. С медсестрами тоже общаться одно удовольствие. Цены вполне приемлемы, насколько я понял. В самом центре находиться приятно - тут чисто, работают кондиционеры, чувствуешь себя абсолютно комфортно.
Не понравилось
ул. Темерницкая, д. 35а
Месторасположение удобное. Врачи - профессиональны. Персонал доброжелателен. Лечение эффективно, а в самом центре уютно, красиво, чисто и мило. "Нова Вита" - место, где чувствуешь себя не пациентом, а гостем! Мой лечащий врач и мой лучший доктор - Мавани Д. Ч.
ул. Темерницкая, д. 35а
Очень хороший центр, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход. Периодически поддерживаю своё психическое состояние, обращаясь именно сюда.
Показать еще отзывы