Медицинский центр «Бест Клиник», Ростов-на-Дону - фото
7.8
4.7
7.5

Медицинский центр «Бест Клиник»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Бест Клиник», Ростов-на-Дону: 11 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 135000 руб., запись на приём (863) 320-01-62 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д. 64а.

пр-кт Шолохова, д. 64а Открыто до 20:00
(863) 320-01-62
Обновлено 13.05.2021

Врачи Медицинского центра «Бест Клиник»

Расписание клиники недоступно

ООО "Бест Клиник"
Вовченко Людмила Айкарамовна
Стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «BEST CLINIC» города Ростова-на-Дону проводит лечение амбулаторно и в стационаре. В наличии две оснащенные операционные. Специалисты медицинского центр «BEST CLINIC» разрабатывают индивидуальные программы диагностики и лечения. Используются высокотехнологичные методики, апробированные в лучших мировых клиниках.

На базе медицинского центра «BEST CLINIC» проводятся операции общей хирургии, пластической хирургии. Оформляются медицинские справки. Консультируют дерматовенеролог, хирург, кардиолог, терапевт, невролог, флеболог, травматолог-ортопед, акушер гинеколог.

Проводится функциональная диагностика: мониторинг сердца по Холтеру, ЭКГ, эхоэнцефалография, УЗИ лимфузлов и желез, молочных желез, сосудов, слюнных желез, органов малого таза, органов брюшной полости.

Проводится рентгенография, лабораторная диагностика (свыше 500 видов анализов): иммуноферментные, гормональные, бактериологические, биохимические, гистологические, общеклинические исследования. Предлагается рентгенография, медицинский массаж.

До медицинского центра «BEST CLINIC» едут троллейбусы №5, 9, маршрутки №85, 85а, автобусы №82, 93, 226, 29, 40, 67а. Нужно выйти на остановке «14-я линия».

Медицинский центр «Бест Клиник»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, комфорт пребывания, хороший доктор, время ожидания запрошенных документов.
Делала маммопластику у доктора Авдиенко. Доктор отличный. Клиника на высшем уровне. Впервые встретила такое отношение медперсонала: начиная со дня консультации, заканчивая выпиской, все приятные, доброжелательные. Пребывание даже больше, чем комфортное, всё свежее, ремонт, мебель, а питание так вообще супер! В таких условиях и послеоперационная реабилитация легче! А на днях запросила справки для соц. вычета, директор лично связалась, всё быстро подготовили, и направили СДЭКом, т. к. проживаю в другом городе. Спасибо огромное! Очень довольна!
пр-кт Шолохова, д. 64а
Хожу в эту клинику уже несколько лет. Лечащий врач-гинеколог Аносян Т. Н. Делала операцию здесь, всё прошло отлично. Татьяна Николаевна замечательный профессионал!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось. 🥰
Делала маммопластику у доктора Авдиенко Андрея Александровича. ❤️ Что я могу сказать, это профессионал своего дела! 🔥 Очень рада, что выбрала именно его, Андрей Александрович, у Вас золотые руки, огромное Вам спасибо. 🙏🏻 Спасибо всему медперсоналу. 🙏🏻 Клиника на высшем уровне. 🔥 Дорогие девушки, с полной уверенностью могу советовать эту клинику. ❤️🔥 Огромную благодарность хочется выразить Анастасии! Этот прекрасный, милый, добрый человечек ответит Вам на все Ваши интересующие вопросы. Она будет с Вами на связи 24/7. Спасибо, что у нас есть такие доктора. 🙏🏻
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброго времени суток. B "Best Clinic" 15. 01. 2021 хирургом Авдиенко Андреем Александровичем мне была сделана операция маммопластика (увеличение молочных желез при помощи имплантов). Хочу выразить свою благодарность врачу его помощнице Елизавете и всему медицинскому персоналу за профессионализм и прекрасное отношение! Очень рада, что выбрала именно эту клинику и попала именно к этому хирургу - у него золотые руки. Предоперационное обследование прошла в один день, это очень удобно, через два дня уже легла на операцию. Операция длилась недолго, от наркоза отошла легко, благодаря очень внимательному отношению реабилитация проходит быстро. Я поняла, что я теперь их постоянный клиент. Грудью безумно довольна и советую эту клинику всем, кто решится на изменения в своей внешности. Кстати, на очереди теперь моя мама, которая хочет сделать процедуру плазменного омоложения лица. Всем добра.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала маммопластику, блефаропластику у доктора Авдиенко Андрея Александровича. Результат великолепный!
Клиника очень хорошая! Медперсонал очень дружелюбный! Великолепные профессионалы!