Медицинский центр «Бест Клиник», Ростов-на-Дону - фото
7.7
5.2
7.7

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Бест Клиник», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 135000 руб., запись на приём (863) 320-01-62 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д. 64а.

пр-кт Шолохова, д. 64а Закрыто до ПН 08:00
(863) 320-01-62
Обновлено 01.04.2021

Врачи Медицинского центра «Бест Клиник»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр-кт Шолохова, д. 64а

ООО "Бест Клиник"
Вовченко Людмила Айкарамовна
Стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «BEST CLINIC» города Ростова-на-Дону проводит лечение амбулаторно и в стационаре. В наличии две оснащенные операционные. Специалисты медицинского центр «BEST CLINIC» разрабатывают индивидуальные программы диагностики и лечения. Используются высокотехнологичные методики, апробированные в лучших мировых клиниках.

На базе медицинского центра «BEST CLINIC» проводятся операции общей хирургии, пластической хирургии. Оформляются медицинские справки. Консультируют дерматовенеролог, хирург, кардиолог, терапевт, невролог, флеболог, травматолог-ортопед, акушер гинеколог.

Проводится функциональная диагностика: мониторинг сердца по Холтеру, ЭКГ, эхоэнцефалография, УЗИ лимфузлов и желез, молочных желез, сосудов, слюнных желез, органов малого таза, органов брюшной полости.

Проводится рентгенография, лабораторная диагностика (свыше 500 видов анализов): иммуноферментные, гормональные, бактериологические, биохимические, гистологические, общеклинические исследования. Предлагается рентгенография, медицинский массаж.

До медицинского центра «BEST CLINIC» едут троллейбусы №5, 9, маршрутки №85, 85а, автобусы №82, 93, 226, 29, 40, 67а. Нужно выйти на остановке «14-я линия».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Бест Клиник»
Хожу в эту клинику уже несколько лет. Лечащий врач-гинеколог Аносян Т. Н. Делала операцию здесь, всё прошло отлично. Татьяна Николаевна замечательный профессионал!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось. 🥰
Делала маммопластику у доктора Авдиенко Андрея Александровича. ❤️ Что я могу сказать, это профессионал своего дела! 🔥 Очень рада, что выбрала именно его, Андрей Александрович, у Вас золотые руки, огромное Вам спасибо. 🙏🏻 Спасибо всему медперсоналу. 🙏🏻 Клиника на высшем уровне. 🔥 Дорогие девушки, с полной уверенностью могу советовать эту клинику. ❤️🔥 Огромную благодарность хочется выразить Анастасии! Этот прекрасный, милый, добрый человечек ответит Вам на все Ваши интересующие вопросы. Она будет с Вами на связи 24/7. Спасибо, что у нас есть такие доктора. 🙏🏻
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброго времени суток. B "Best Clinic" 15. 01. 2021 хирургом Авдиенко Андреем Александровичем мне была сделана операция маммопластика (увеличение молочных желез при помощи имплантов). Хочу выразить свою благодарность врачу его помощнице Елизавете и всему медицинскому персоналу за профессионализм и прекрасное отношение! Очень рада, что выбрала именно эту клинику и попала именно к этому хирургу - у него золотые руки. Предоперационное обследование прошла в один день, это очень удобно, через два дня уже легла на операцию. Операция длилась недолго, от наркоза отошла легко, благодаря очень внимательному отношению реабилитация проходит быстро. Я поняла, что я теперь их постоянный клиент. Грудью безумно довольна и советую эту клинику всем, кто решится на изменения в своей внешности. Кстати, на очереди теперь моя мама, которая хочет сделать процедуру плазменного омоложения лица. Всем добра.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала маммопластику, блефаропластику у доктора Авдиенко Андрея Александровича. Результат великолепный!
Клиника очень хорошая! Медперсонал очень дружелюбный! Великолепные профессионалы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличная клиника, делала тут липомоделирование, несмотря на тяжелые последствия от операции, огромную помощь, заботу и внимание оказывает медперсонал. Отдельное спасибо медсестре Елизавете - чуткая, внимательная, добрая, и медсестре Виктории. Спасибо, девчонки, за помощь и внимание! Огромная благодарность моему врачу Авдиенко А.А. и всему персоналу в общем (просто не всех помню). В общем, суперклиника, суперперсонал, 10 из 10. Если когда-нибудь захочу ещё что-нибудь сделать, то только сюда.
Все супер.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Спасибо за оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем центре.
С уважением, "Бест Клиника"