Медицинский центр «Бест Клиник», Ростов-на-Дону - фото
6.3
5.1
7.2

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Бест Клиник», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д. 64а.

пр-кт Шолохова, д. 64а Открыто до 20:00
Обновлено 08.08.2020

Врачи

ООО "Бест Клиник"
Вовченко Людмила Айкарамовна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Бест Клиник» базируется в микрорайоне Нахичевань, на территории Пролетарского района Ростова-на-Дону. Это современная клиника широкого профиля. В своей деятельности она использует новейшее оборудование и инновационные препараты, ориентируясь на международные стандарты качества. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены 2 апреля 2019 года.

В медицинском центре «Бест Клиник» трудятся опытные и квалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь апробированными методиками отечественной медицины и эффективными наработками зарубежных компаний. Руководит организацией Вовченко Л. А.

В стенах медицинского центра «Бест Клиник» услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, терапии, дерматовенерологии, андрологии, наркологии, ортопедии, гастроэнтерологии, аллергологии, офтальмологии, оториноларингологии и пластической хирургии. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как глюкометрия, ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерометрия, нейросонография, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике выполняются профилактические осмотры, выдаются медицинские справки и книжки.

Доехать до медицинского центра «Бест Клиник» можно следующими видами транспорта: автобусами № 3, 24, 29, 40, 82, 88, 93, 98МТ, троллейбусами № 5, 9 или маршрутными такси № 85, 85а, 226. Высадившись на остановке «14-я линия», необходимо проследовать вдоль проспекта Шолохова в сторону здания № 64а. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличная клиника, делала тут липомоделирование, несмотря на тяжелые последствия от операции, огромную помощь, заботу и внимание оказывает медперсонал. Отдельное спасибо медсестре Елизавете - чуткая, внимательная, добрая, и медсестре Виктории. Спасибо, девчонки, за помощь и внимание! Огромная благодарность моему врачу Авдиенко А.А. и всему персоналу в общем (просто не всех помню). В общем, суперклиника, суперперсонал, 10 из 10. Если когда-нибудь захочу ещё что-нибудь сделать, то только сюда.
Все супер.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Проходила по заключенному договору периодический медосмотр на санкнижку. Приемом терапевта осталась очень довольна. Очень вежливый, внимательный и квалифицированный специалист.
Не понравилось
В регистратуре очень медленно оформляли. Не дали полной информации, куда идти. На флюорограмме девушка сухо сказала раздеться и одеть пояс, мне было непонятно - какой пояс и зачем. Полное ощущение, что я - не желанный клиент клиники. Оказывается, гинеколог не принимает по четвергам (в нашу организацию пришло сообщение в январе во вторник и четверг людей не направлять, я поняла так, что именно на той неделе не направлять, иначе написали бы по вторникам и четвергам). Гинеколог выделила на двоих 10 минут. Высказывала, как ей всё это надоело! Торопила! УЗИ груди не делала, хотя выдала заключение, что осмотр произведен именно на УЗИ. Осмотрела грудь руками. В процедурном кабинете при заборе крови из вены, видимо, попала в нерв, меня как будто разряд ударил! Спросила, что это было, ничего не ответила. Прошло уже 4 дня, а у меня рука немеет, постоянное ощущение покалывания, как будто током бьет. Очень неприятно! Такое наплевательское отношение со стороны персонала встречаю впервые. Ужасное отношение. Нет доброжелательности никакой! Желания посещать клинику даже для медосмотра нет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень довольна. 🙏🏼 В вашей клинике можно смело чувствовать себя защищённой, созданы все условия комфорта и душевного покоя. 🙏🏼
Не понравилось
Все очень понравилось, не было моментов, чтоб что-то огорчило или вызвало сомнений или негатива. Всем довольна. 🙏🏼
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность вашей замечательной клинике.🙏🏼 Огромное спасибо всем работникам 🙏🏼за вашу доброту, тепло, уют, заботу и отзывчивость, ☀️🦋 и особенно вашему волшебному доктору Авдиенко Андрею Александровичу, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼-доктор от Бога. 🙏🏼
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилась чистота и дизайн клиники.
Не понравилось
Кормление больных, очень молодые, неквалифицированные сёстры! Грубые, не умеют качественно выполнять свою работу! Не вежливы, даже с докторами! [...]. Я считаю, что нужно полностью поменять медсестёр! Совершенно не умеют колоть! Ни одного удачного укола! Хотя вены у меня видно хорошо! Пусть тренируются на кошечках!
Спасибо доктору Алигаджиеву Басхан Магомедовичу за хорошо проделанную работу и внимательное отношение к клиенту! Очень вежливый и внимательный доктор! Если что захочу переделать в себе, только к нему! Человек действительно любит свою работу! Выполняет отлично! 🤗
пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Хочу выразить благодарность работникам "Бест Клиник" за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту и профессионализм! Также хотелось бы поблагодарить начмеда клиники Живого Андрея Валерьевича за его труд и вклад в организацию работы клиники! Очень понравились условия, палата, питание! Все продуманно до мелочей!
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Мы стремимся быть лучшими в своей сфере, и ваш отзыв говорит, что мы двигаемся правильно. Благодарим вас за отклик о нашем центре.
С уважением, администрация "Бест Клиник"