Медицинский центр «Бест Клиник»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Бест Клиник», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д. 64а.
Медицинский центр «Бест Клиник», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ООО "Бест Клиник"
Руководитель: Вовченко Людмила Айкарамовна

наличные, банковская карта.

Врачи

Проходила по заключенному договору периодический медосмотр на санкнижку. Приемом терапевта осталась очень довольна. Очень вежливый, внимательный и квалифицированный специалист.

В регистратуре очень медленно оформляли. Не дали полной информации, куда идти. На флюорограмме девушка сухо сказала раздеться и одеть пояс, мне было непонятно - какой пояс и зачем. Полное ощущение, что я - не желанный клиент клиники. Оказывается, гинеколог не принимает по четвергам (в нашу организацию пришло сообщение в январе во вторник и четверг людей не направлять, я поняла так, что именно на той неделе не направлять, иначе написали бы по вторникам и четвергам). Гинеколог выделила на двоих 10 минут. Высказывала, как ей всё это надоело! Торопила! УЗИ груди не делала, хотя выдала заключение, что осмотр произведен именно на УЗИ. Осмотрела грудь руками. В процедурном кабинете при заборе крови из вены, видимо, попала в нерв, меня как будто разряд ударил! Спросила, что это было, ничего не ответила. Прошло уже 4 дня, а у меня рука немеет, постоянное ощущение покалывания, как будто током бьет. Очень неприятно! Такое наплевательское отношение со стороны персонала встречаю впервые. Ужасное отношение. Нет доброжелательности никакой! Желания посещать клинику даже для медосмотра нет.

Очень довольна. 🙏🏼 В вашей клинике можно смело чувствовать себя защищённой, созданы все условия комфорта и душевного покоя. 🙏🏼

Все очень понравилось, не было моментов, чтоб что-то огорчило или вызвало сомнений или негатива. Всем довольна. 🙏🏼

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность вашей замечательной клинике.🙏🏼 Огромное спасибо всем работникам 🙏🏼за вашу доброту, тепло, уют, заботу и отзывчивость, ☀️🦋 и особенно вашему волшебному доктору Авдиенко Андрею Александровичу, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼-доктор от Бога. 🙏🏼

Понравилась чистота и дизайн клиники.

Кормление больных, очень молодые, неквалифицированные сёстры! Грубые, не умеют качественно выполнять свою работу! Не вежливы, даже с докторами! [...]. Я считаю, что нужно полностью поменять медсестёр! Совершенно не умеют колоть! Ни одного удачного укола! Хотя вены у меня видно хорошо! Пусть тренируются на кошечках!

Спасибо доктору Алигаджиеву Басхан Магомедовичу за хорошо проделанную работу и внимательное отношение к клиенту! Очень вежливый и внимательный доктор! Если что захочу переделать в себе, только к нему! Человек действительно любит свою работу! Выполняет отлично! 🤗

Хочу выразить благодарность работникам "Бест Клиник" за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту и профессионализм! Также хотелось бы поблагодарить начмеда клиники Живого Андрея Валерьевича за его труд и вклад в организацию работы клиники! Очень понравились условия, палата, питание! Все продуманно до мелочей!

22.01.20 12:51:06
Добрый день! Мы стремимся быть лучшими в своей сфере, и ваш отзыв говорит, что мы двигаемся правильно. Благодарим вас за отклик о нашем центре.
С уважением, администрация "Бест Клиник"

Я, Александра У., хочу оставить отзыв и выразить свою благодарность докторам и медсестрам "Бест Клиник" в Ростове-на-Дону. Очень хотела избавиться от мешков под глазами, само слово операция меня очень пугало, но попав сюда, где условия, отношение и доброжелательность персонала, располагают от ресепшн до операционной, появляется уверенность, что все будет хорошо. Палаты комфортные, когда доктор сказал, что нужны только чулки для операции, то это так. Меня обеспечили всем необходимым, от халата с тапочками, средствами гигиены и прочими принадлежностями, до замечательного питания. Весь персонал очень внимательно и профессионально занимался мной. Анестезиолог получив все мои обследования и анализы, провел беседу и принял во внимание все особенности моего организма. Наркоз был подобран так точно, что я из него вышла легко, без тошноты и головокружения, а даже с хорошим аппетитом и настроением. Доктор-анестезиолог Алибеков Т. Д. и его медсестра Гнедина Е. Е. справились отлично. Доктор Афдиенко А. А. с медсестрой Гончаровой Е. С. успешно провели операцию "блефаропластику нижнего века". Для контроля за моим состоянием, я была переведена в реанимацию и была под наблюдением врача-реаниматолога Лицина А. Д. и внимательной медсестры (и будущего доктора) Малыш В. М. Весь вечер и ночь я была под их чутким наблюдением с постоянным отслеживанием моего самочувствия. Ровно сутки я находилась в клинике, после осмотра и рекомендации доктора Афдиенко А. А., я поехала домой. При этом я ни одного дня не испытывала дискомфорта и не нуждалась в обезболивании. Через неделю мне сняли швы. Прошел месяц, следы швов малозаметны, собираюсь на консультацию. Спасибо, что вы вы воплощаете мечты и делаете людей счастливыми и уверенными в себе! Удачи и процветания вам и вашей клинике!

05.12.19 11:18:50
Добрый день, Александра! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике.В нашем центре работает опытный персонал, и Ваш отзыв тому подтверждение. Доктор Авдиенко А.А. является нашим ведущим специалистом. До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, администрация "Бест Клиник"
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107